St. Mauritius-Sek.schule
865.6
GELAUFENE KILOMETER
348
AKTIVITÄTEN
89
LÄUFER:INNEN

Gruppen

10/1

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

106.3

32

6

17.72

10/2

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

18.6

4

5

3.72

5/1

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

20

18

14

1.43

5/2

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

15.5

5

3

5.17

6/1

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

3.4

3

1

3.4

6/2

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

78.8

34

7

11.26

7/1

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

73.6

51

12

6.13

7/2

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

84.8

43

5

16.96

8/1

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

84.9

76

14

6.06

8/2

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

30.5

10

2

15.25

9/1

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

1

3

4

0.25

9/2

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

9.4

2

5

1.88

Lehrer

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

338.8

67

11

30.8

Platz

75

Firmenwertung
Gesamtkilometer

Platz

124

Firmenwertung
Kilometer pro Mitarbeiter:in

Platz

70

Teamwertung
Top-5 Männer

Ergebnisse pro Läufer:in

Mitarbeiter:in Aktivitäten Gesamtstrecke
Andreas Funke 15 89.4 km
Darin Drevs 9 73.5 km
Karsten Müller 7 68.9 km
Wiebke Rühl
Teamcaptain
11 47.3 km
Lennert Herold 12 45.7 km
Jan Gottlieb 20 44.3 km
Elias Herold 12 44 km
Dean Denkewitz 20 36.5 km
Simon Legall 6 30.2 km
Felix Schauer 8 25.1 km
Mattis Greuel 14 22.1 km
Ole Klein 26 21.3 km
Felix Dorn 8 20.6 km
Jared Riedel 4 19.7 km
Sebastian Drobe 8 16.6 km
Elisabeth Godenrath 13 15.9 km
Mia Gast 3 15.7 km
Sophie Goldhammer 11 15.6 km
Lieselotte Schemmerling 11 14.2 km
Derrick Kubica 13 13.9 km
Leonard Ernst 9 9.7 km
Johannes Herzfeld 3 9.4 km
Haase Niklas 2 9.4 km
Tim Bundesmann 1 9.2 km
Hailey Korth 2 8.7 km
Märtha Klein 8 8.5 km
Polina ???? 9 8.4 km
Hannah Gebhardt 2 8.3 km
Richard Schauer 4 8 km
Tim Reitzig 3 7.2 km
Frida Reinig 8 6.7 km
Johanna Sonneck 5 6.6 km
Benjamin Hanf 6 6.6 km
Axel Göbel 1 6.4 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 4 6.3 km
Linus Balzereit 2 6.3 km
Phil Gutezeit 1 5.5 km
Gloria Herrmann 2 5.4 km
Vincent Dreger 4 5.2 km
Theodor Zapp 3 5 km
Leonard Sorge 6 4.5 km
Moritz Rupp 4 4.5 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 2 3.9 km
Elias Weikert 4 3.6 km
Lucas Friedrich 3 3.4 km
Romy Kockel 1 3.3 km
Lotta Augustin 2 3.3 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 1 2.2 km
Pascal Beck 1 1.8 km
Mathilda Stark 2 1.7 km
Marla Eichmann 2 1.5 km
Florentine Hahn 1 1.3 km
Kilian Herpell 3 1.3 km
Lukas Schröder 3 1 km
Natalie Fiebrig 3 1 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 0 0 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 0 0 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 0 0 km
Selma Lange 0 0 km
Tim Bergmann 0 0 km
Gunnar Jorzick 0 0 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 0 0 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 0 0 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 0 0 km
Leni Sebastian 0 0 km
Timur Meusel 0 0 km
Dominik Lücht 0 0 km
Greta Werzneck 0 0 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 0 0 km
Henry Kremling 0 0 km
Max Amthor 0 0 km
Jordi Stroh 0 0 km
Emily Hiller 0 0 km
Eva Zeun 0 0 km
Hanna Zeun 0 0 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 0 0 km
Tamino Bie 0 0 km
Lois Nikoleizig 0 0 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 0 0 km
Mathilda Weidemeier 0 0 km
Matthias Tietze 0 0 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 0 0 km
Lina Eversmann 0 0 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 0 0 km
Laura Leibe 0 0 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 0 0 km
Felix Müller 0 0 km
Cohen Flamann 0 0 km
Matilda Kaersten 0 0 km

Digitalisiert in Sachsen-Anhalt von: SEDA.digital