Landesverwaltungsamt

Ergebnisse
Landesverwaltungsamt

1384.4
GELAUFENE KILOMETER
220
AKTIVITÄTEN
73
LÄUFER:INNEN

Gruppen

Team Dessau

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

59

10

3

19.67

Team Halle

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

935.7

122

45

20.79

Team Magdeburg

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

389.7

88

25

15.59

Platz

15

Firmenwertung
Gesamtkilometer

Platz

171

Firmenwertung
Kilometer pro Mitarbeiter:in

Platz

28

Teamwertung
Top-5 Frauen

Ergebnisse pro Mitarbeiter:in

Mitarbeiter:in Aktivitäten Gesamtstrecke
F Fabian Förster 6 86.1 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 10 67.5 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 8 64.2 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 5 62.6 km
D Dana Landgraf 7 60.5 km
Alexander Bahrt 8 59.3 km
Sandy Lichtenfeld 6 58.5 km
S Sandra Hötger 5 58.2 km
D Denise Vopel 5 45.2 km
E Esther Schmidt 3 41.1 km
Jens Heine 3 40.5 km
C Claudia Herrmann 4 40.2 km
T Tobias Barby 9 38.4 km
D Dana Romahn 4 38.3 km
J Jens Küchler 2 37.7 km
A Anja Nitschke 4 34.1 km
A Anja Schmeil 9 32.9 km
S Sven Güldenpfennig 4 31.3 km
A Annett Deckert 7 27.6 km
P Patrick Schrewe 3 27.3 km
A Anita Sackewitz 3 26.2 km
S Steffen Look 4 25.2 km
I Ina Oelze 8 24.5 km
H Heike Zeitz 10 24.3 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 5 24.2 km
Mandy Mielke 2 21.1 km
C Christine Schubert-Döbbelin 3 19.7 km
D Detlef Lasse 4 19.2 km
D Daniel Schmidt 2 16.6 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 5 16.2 km
K Karen Ortmann 4 13.5 km
Enrico Niemser 4 13 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 3 12.5 km
A Alexander Becker 1 12 km
M Maurice-Adrien Pitloun 3 11.4 km
J James Baberowski 2 11.2 km
A Andy Meißner 3 11.1 km
M Michael Kohl 2 11.1 km
Jana Kaiser 3 10.9 km
L Lisa Warnecke 3 10.4 km
C Claudia Kirbs 6 10.3 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 2 8.5 km
B Bernd Engelmann 3 7.9 km
A Anke Sonnberg 2 7.6 km
K Kevin Fischer 3 7.5 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 4 7.3 km
L Lucia Tanneberger 1 6.4 km
K Katharina Blechschmidt-Zeng 2 6.4 km
A Axel Dubiel 2 6.3 km
Thomas Rühl 2 5.9 km
B Birgit Pagel 1 5.3 km
M Madlen Schüßler 1 5 km
A Annemarie Gade 2 5 km
S Sascha Engelschmidt 1 3.8 km
J Jessica Berge 1 2.9 km
A Antje Schonsky 1 2.5 km
Simone Goldstein 0 0 km
U Ulrike Breier 0 0 km
E Edith Ömler 0 0 km
N Natalie Wiese 0 0 km
Roy Lehmann 0 0 km
Alexander Lehmann 0 0 km
D Dirk Adomeit 0 0 km
Daniel Innemann 0 0 km
Dorit Jödicke 0 0 km
Julia Enderwitz 0 0 km
K Kevin Wolfram 0 0 km
Katharina Fischer 0 0 km
N Nicole Heimert 0 0 km
Manuela Morgenstern 0 0 km
M Maik Weimann 0 0 km
T Tim Wenzel 0 0 km
K Kristin Ullmann 0 0 km