Teamwertungen

Jeder Kilometer zählt
Teamwertungen

Firmenstaffel DIGITAL Teamwertungen

In 5er Teams treten die jeweils besten Läufer und Läuferinnen einer Firma in den Kategorien "Mixed", "Frauen" und "Männer" gegeneinander an.

Top-5-Team Mixed

Platz Team Gesamtstrecke Aktivitäten Letzte Aktivität
1. Ottostadt Magdeburg
Sylvia, Elmar, Sina, Steffen, Franziska
6.710,27 km 1044 18.05.2024 19:29 Uhr
2. ComTS Runner
Karen, Marietheres, Tom, Dana, Thomas
4.424,84 km 514 18.05.2024 19:55 Uhr
3. LKA Sachsen-Anhalt
An, Dak, Anne, Bros, Joe
4.404,18 km 586 18.05.2024 18:59 Uhr
4. ÖSA-Partner Feuerwehren
Jana, Mathias, Claudia, Mandy, Tino
4.342,42 km 1070 18.05.2024 22:35 Uhr
5. GETEC GRUPPE
Oliver, Bernd, Marcel, Lisa, Denise
4.215,49 km 552 18.05.2024 22:54 Uhr
6. SWM Magdeburg
Nicky, Cornelia, Patrick, Markus, Diana
4.139,57 km 537 18.05.2024 22:11 Uhr
7. MVB
Bernd, Birgit, Oliver, Ulf, Grit
4.119,22 km 863 18.05.2024 20:53 Uhr
8. PROLOGA Gruppe
*, Axel, Florian, Susann, Juliane
3.855,83 km 588 19.05.2024 00:45 Uhr
9. SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
Andreas, Sabrina, Joan, Lydia, Thomas
3.470,41 km 437 18.05.2024 21:27 Uhr
10. regiocom
Martin, Abdul, Eileen, Tobias, Nicole
3.468,59 km 712 18.05.2024 21:40 Uhr
11. AOK Sachsen-Anhalt
Kerstin, Marco, Katja, Tobias, Matthias
3.376,22 km 627 18.05.2024 20:58 Uhr
12. ÖSA Versicherungen
Kirsten, Tobias, Swantje, Dieter, Viktoria
3.149,43 km 379 19.05.2024 00:32 Uhr
13. SNP Runners
Juri, Florian, Klaus, Sonja, Kathrin
3.147,21 km 324 18.05.2024 18:01 Uhr
14. GETEC GROUP
Selma, Carsten, Ginie, Nikola, Stijn
3.069,18 km 545 18.05.2024 17:03 Uhr
15. Stadt Halberstadt
Peter, Bea, Stefan, Franziska, Josi
2.918,08 km 754 18.05.2024 22:58 Uhr
16. MWLäuft
Alexander, Saskia, Thomas, Manuel, Ines
2.906,56 km 327 18.05.2024 19:37 Uhr
17. Sparkasse
Diana, Yvonne, Regina, Daniel, Ulf
2.841,89 km 375 18.05.2024 10:14 Uhr
18. Stadtwerke Schönebeck
Kerstin, Tobias, Julia, Sandra, Stefan
2.733,23 km 396 18.05.2024 16:37 Uhr
19. INTERSPORT GROSSE
Denys, Annika, Sören, Christoph, Sabine
2.687,44 km 510 19.05.2024 00:06 Uhr
20. Landesverwaltungsamt
Sandy, Constance, Birgit, Gunnar, Harald
2.686,11 km 419 18.05.2024 16:53 Uhr
21. Deutsche Telekom AG
Martin, Martin, Frank, Silke, Julia
2.672,36 km 274 18.05.2024 17:51 Uhr
22. DRK Börde Renner
Miss Lipling, Melanie, Susanne, Enrico, Sebastian
2.629,34 km 348 18.05.2024 18:37 Uhr
23. MLG Eisleben
Noah, Julia, Adina, Viktoria, Sebastian
2.613,66 km 424 18.05.2024 22:19 Uhr
24. BbS Burg - Run & Walk
Marco, Paul, Peter, Jeannette, Evelyn
2.583,66 km 349 18.05.2024 19:54 Uhr
25. bridgefield
Eileen, Jens, Theresa, Carlos, Ralf-Eric
2.560,32 km 330 18.05.2024 17:28 Uhr
26. MEDIAN Klinik NRZ MD
Kastriot, Steffen, Sven, Brigitte, Franziska
2.557,50 km 532 18.05.2024 18:44 Uhr
27. Queens&Sons Of Dentistry
Michaela, Antje, Stefanie, Ronny, Christian
2.508,66 km 421 18.05.2024 20:26 Uhr
28. K+S
Stephan, Olaf, Oliver, Katja, Julia
2.494,35 km 233 18.05.2024 21:57 Uhr
29. Magdeburger LaufKultur 08
Heiko, Sabine, Henning, Melanie, Claudia
2.478,12 km 575 18.05.2024 19:24 Uhr
30. TeamFeldbinder
Isi, Rump, André, Gregor, Carolin
2.355,43 km 314 18.05.2024 20:21 Uhr
31. Radiologie Sudenburg
Nicole, Marcus, Jana, Steffi, Dominic
2.300,97 km 526 18.05.2024 20:28 Uhr
32. GSG MD
Christian, Christian, Elisabeth, Maximilian, H
2.244,32 km 405 18.05.2024 16:50 Uhr
33. Bunte Feuer
Steffen, Madeline, Sebastian, David
2.226,83 km 476 18.05.2024 19:39 Uhr
34. Ministerium der Finanzen
Anja, Guido, Astrid, Heike, Andreas
2.226,06 km 351 18.05.2024 20:07 Uhr
35. KVSA Selbstläufer
Matt, Martin, Gloria, Janine, Susanka
2.215,95 km 254 18.05.2024 19:12 Uhr
36. Ministerium für Inneres und Sport
Jaqueline, Doreen, Diana, Mathias, Sören
2.207,60 km 230 18.05.2024 20:43 Uhr
37. Evangelische Fachschule
Enayatullah, Anne, Laura-Sofie, Mini, Normen
2.206,04 km 245 18.05.2024 09:00 Uhr
38. PFFG Haldensleben
Christoph, Mauritius, Konstanze, Clara, Peter
2.191,87 km 274 18.05.2024 16:43 Uhr
39. BbS Eike von Repgow
Olga, Patrick, Jeanny, Ehsan, Sebastian
2.154,19 km 459 18.05.2024 19:56 Uhr
40. Gymnasium Wernigerode
Isabell, Susanne, Maximilian, Doreen, Erik
2.142,27 km 369 18.05.2024 20:57 Uhr
41. Salutas Pharma GmbH
Tobias, Mandy, Silke, Stefan, Nadine
2.081,18 km 287 18.05.2024 21:35 Uhr
42. IFA Group
Janine, Stephan, Florian, Martyna, Andrzej
2.073,05 km 240 18.05.2024 18:07 Uhr
43. BSZ Stendal
Ulf, Daniela, Antje, Benecke, Jens
2.047,80 km 244 18.05.2024 21:39 Uhr
44. MWG-Wohnungsgenossenschaft
Vanessa-Louise, Sabrina, Sandra, Ingo, Oliver
2.042,63 km 305 18.05.2024 18:24 Uhr
45. Rose Tattoo
Sebastian, Sabine, Yvonne, Maria, André
2.036,12 km 408 18.05.2024 20:45 Uhr
46. WOBAU Burg
Claudia, Helene, Bärbel, Christian, Hagen
2.005,92 km 402 18.05.2024 16:36 Uhr
47. STERNAUTO
Dietmar, Alex, Oliver, Mareen, Daniela
1.999,44 km 182 18.05.2024 18:15 Uhr
48. Unfallkasse
Anke, Matthias, Marion, Birgit, Marco
1.931,42 km 367 18.05.2024 19:06 Uhr
49. Caritas im Bistum MD
Petra, Sandra, Eva, René, Enrico
1.914,88 km 535 18.05.2024 19:06 Uhr
50. Bosch SO-Mb
Heike, Thomas, Martina, Eugen, Conrad
1.898,39 km 364 18.05.2024 19:15 Uhr
51. MID
Jörg, Michael, Katrin, Ines, Sabine
1.881,52 km 351 18.05.2024 10:44 Uhr
52. Helios Kliniken
Jane, Kathleen, Sven, Imke, Steven
1.869,93 km 235 18.05.2024 17:09 Uhr
53. MEDIAN Klinik Flechtingen
Patrick, Antje, Janin, Ina, Christian
1.868,88 km 400 18.05.2024 08:16 Uhr
54. KVSA
Dagmar, Sandra, Mathias, Marisa, Thomas
1.857,17 km 236 18.05.2024 17:16 Uhr
55. LVermGeo Runners
Sandy, Ivonne, Susan, Christopher, Jan
1.856,99 km 401 18.05.2024 20:40 Uhr
56. Regenbogen-Running-Team
Kathrin, Susanne, Simone, Florian, Yannick
1.796,17 km 270 18.05.2024 20:40 Uhr
57. Hermes Fulfilment HDL
Susanne, Sarah, Doreen, Moritz, Anton
1.740,09 km 223 18.05.2024 17:29 Uhr
58. Augen-MVZ Prof. Vorwerk
Yvonne, Katharina, Marc, Marius, Carl
1.709,80 km 296 18.05.2024 19:46 Uhr
59. Investitionsbank
Nadine, Anett, Heike, Johannes, Florian
1.666,76 km 291 18.05.2024 21:20 Uhr
60. Herz Apotheke -Turboherzen
Trixi, Astrid, Michaela, Miki, Bob
1.652,16 km 417 18.05.2024 18:43 Uhr
61. Landkreis Börde
Ivonne, Doreen, Sascha, Andy, Susanne
1.629,70 km 245 18.05.2024 19:28 Uhr
62. MVD - GEME1NSAM läufts
Dirk, Sabine, Sebastian, Marco, Anja
1.629,35 km 284 18.05.2024 21:56 Uhr
63. Die Energiebündel
Axel, Matthias, Steffen, Anna, Bärbel
1.623,87 km 205 18.05.2024 11:55 Uhr
64. Burger Roland-Gymnasium
Mathias, Jasper-Luca, Karl Lucas, Charlotte, Doreen
1.598,34 km 281 18.05.2024 11:58 Uhr
65. KVM+GA
Isabel, Angelika, Johanna Barbara, Detlef, Henning
1.584,07 km 322 18.05.2024 17:47 Uhr
66. F-S-Gymnasium Calbe
Peggy, Ferdinand, Stefan, Luisa, Thomas
1.567,88 km 409 19.05.2024 01:16 Uhr
67. NASA
Stefan, Justus, Charlene, Ariane, Thomas
1.566,72 km 266 18.05.2024 17:34 Uhr
68. Landesbetrieb BLSA
Claudia, André, Alexander, Norman, Janet
1.555,42 km 303 19.05.2024 00:06 Uhr
69. FGO läuft
Arjen, Martha, Carolin, Eleni Henrice, Lennart
1.554,20 km 303 18.05.2024 18:55 Uhr
70. Europäisches Bildungswerk
Ricardo, Niklas, Janin, Karina, Martin
1.553,80 km 192 18.05.2024 20:14 Uhr
71. Stadt Wanzleben - Börde
Erik, Christian, Jacqueline, Franziska, Mandy
1.529,54 km 252 18.05.2024 15:18 Uhr
72. HGN
Nadine, Toni, Markus, Falk, Claudia
1.528,41 km 249 18.05.2024 19:25 Uhr
73. SportScheck Magdeburg
Matthias, Josephine, Maximilian, Marco, Heike
1.508,90 km 225 18.05.2024 11:47 Uhr
74. MHKW-Feuerflitzer
Tsvetelina, Martin, Thomas, David, Katja
1.501,25 km 153 18.05.2024 18:25 Uhr
75. StatConsult
Timo, Vladimir, Rolf, Maria, Daniela
1.479,57 km 178 18.05.2024 18:56 Uhr
76. ZeitService
Manuela, Vanessa, Christine, Frank, Alexander
1.475,49 km 518 18.05.2024 17:03 Uhr
77. The Kitchen Family
Kerstin, Martin, Verena, Gilka, Yann
1.466,68 km 315 18.05.2024 07:55 Uhr
78. RWE Renewables Hannover
Melanie, Alexander, Stefanie, Anja, Michael
1.460,79 km 189 18.05.2024 12:44 Uhr
79. AWH
Hella, Johanna, Mario, Bianka, Marco
1.443,45 km 210 18.05.2024 16:37 Uhr
80. IWK Köthen Dessau
Nadja, Felix, Janette, Janett, Justin
1.434,78 km 250 18.05.2024 17:54 Uhr
81. EKF Runners
Sebastian, Maria-Magdalena, Claudia, Olga, Markus
1.433,76 km 225 18.05.2024 20:52 Uhr
82. Saab Fighters
Stephan, Stefan, Torsten, Fjolla, Janine
1.423,24 km 234 18.05.2024 16:27 Uhr
83. Strehlow
Sabrina, Jay, Florian, Carla, Tobias
1.415,19 km 189 18.05.2024 14:32 Uhr
84. GETEC DAM
Jeannette, Monique, Stefan, Jeannine, Alexander
1.410,70 km 367 18.05.2024 10:24 Uhr
85. Gymnasium Carolinum Bbg
Hannah, Greta, Collien, Peer, Jonas
1.407,28 km 164 17.05.2024 16:14 Uhr
86. MDR Sachsen-Anhalt
Denise, Stefan, Oliver, Annette, Bodo
1.401,35 km 202 18.05.2024 08:20 Uhr
87. BbS Otto von Guericke
Thomas, Nicole, Andreas, Stefan, Julia
1.391,47 km 215 18.05.2024 07:51 Uhr
88. IPG IrrwitzigePlanerGang
Solveig, Andy, Torsten, Svend, Sandra
1.380,36 km 303 18.05.2024 22:57 Uhr
89. Homann Runners
Jenny, Philipp, Viola, Britta, Frank
1.374,61 km 277 18.05.2024 20:04 Uhr
90. Vetter Touristik
Jörn, Andreas, Katharina, Alexander, Nicole
1.369,22 km 154 18.05.2024 11:02 Uhr
91. UFZ-Wasserläufer
Nikolaj, Tetyana, Olaf, Katrin, Ines
1.342,21 km 158 18.05.2024 08:30 Uhr
92. PubliCare
Claudia, Olga, Christian, Dörthe, Markus
1.339,16 km 177 18.05.2024 17:26 Uhr
93. bITbusters
Miguel, Johannes, Hauke, Nancy, Celina
1.335,62 km 179 18.05.2024 16:30 Uhr
94. freshpepper running team
Florian, Karsten, Thoralf, Lena, Nele
1.302,58 km 232 18.05.2024 09:18 Uhr
95. INNOVATIS
Jana, Michael H., Niklas, Lisa, Charleen
1.271,09 km 385 18.05.2024 16:48 Uhr
96. NADLER
Stefan, Marcel, Flo, Katerina, Katrin
1.263,02 km 202 18.05.2024 18:15 Uhr
97. pro-beam
Nico, Andrea, Timur, Isabelle, Sergii
1.256,98 km 161 18.05.2024 19:03 Uhr
98. MS LSA 2024
Burglind, Petra, Raimond, Robert, Jana
1.248,71 km 179 18.05.2024 12:47 Uhr
99. IWK Aschersleben
Andreas, Maria, Lea, Silke, Jens
1.231,77 km 217 18.05.2024 19:50 Uhr
100. FüSt PI Magdeburg
Der, Stephanie, A., Olaf, Eileen
1.222,43 km 208 18.05.2024 15:16 Uhr
101. KID Magdeburg
Sebastian, Christian, Matthias, Claudia, Annekatrin
1.200,74 km 167 18.05.2024 19:14 Uhr
102. AEG MD
Alexandra, Ulrike, Marwin, Janek, Jack
1.195,53 km 241 18.05.2024 15:41 Uhr
103. IGS Willy Brandt
Eik, Max, Anna, Maria, Adrian
1.189,77 km 233 18.05.2024 06:11 Uhr
104. Dr. Schneider & Partner
Carsten, Heiko, Janina, Uschi, Diana
1.189,74 km 229 17.05.2024 18:00 Uhr
105. SelectLine Holding
Ronald, Justin, Nico, Michaela, Carmen
1.164,82 km 278 18.05.2024 20:34 Uhr
106. Metallbau Meyer & Sohn
Maik, Peter, Edward, Kerstin, Katrin
1.158,38 km 131 17.05.2024 19:33 Uhr
107. KW und Kollegen
Michael, Daniela, Katrin, Britta, Julius
1.148,36 km 186 18.05.2024 11:00 Uhr
108. EUROGLAS
Daniela, Roland, Eric, Myrta, Christoph
1.145,19 km 170 18.05.2024 17:09 Uhr
109. Humanas
Heike, Volker, Matthias, Antje, Fabian
1.140,46 km 159 18.05.2024 14:29 Uhr
110. MDCC Magdeburg-City-Com
Kathleen, Christine, Dana, Kevin, Matthias
1.136,43 km 321 18.05.2024 16:18 Uhr
111. St. Mauritius-Sek.schule
Darin, Andreas, Karsten, Wiebke, Mia
1.127,18 km 169 18.05.2024 17:29 Uhr
112. Nathusius Erben
Lukas, Philipp, Joshua, Susanne, Alexandra
1.115,50 km 186 18.05.2024 13:49 Uhr
113. DCHG
Tim, Erich, Lina, Beniko, Daniel
1.106,45 km 230 18.05.2024 22:05 Uhr
114. Gedenkstätte Marienborn
Jaqueline, Christian, Ingo, Felix, Antje
1.105,32 km 271 18.05.2024 15:12 Uhr
115. Oskar läuft
Sandra, Ronny, Judith, Nils, Emily
1.083,30 km 262 18.05.2024 18:16 Uhr
116. in4MD Service -SAP für MD
Florian, Bert, Sophie, René, Alice
1.071,72 km 193 17.05.2024 20:12 Uhr
117. ZahnZentrum Freese
Jacqueline, Kerstin, Bärbel, Knut, Joel
1.057,18 km 133 18.05.2024 20:33 Uhr
118. BbS Halberstadt
O, Birgit, Sabine, Greta, Dirk
1.050,45 km 196 16.05.2024 20:45 Uhr
119. Steuern Sachsen-Anhalt
Thorsten, Ralf, Yvonne, H, Stephanie
1.041,73 km 174 18.05.2024 18:22 Uhr
120. Heidewasser
Karin, Nicole, Ivonne, Charlie, Julian
1.029,60 km 273 18.05.2024 11:19 Uhr
121. BLG Laucha
Darius, Tanja, Finn, Claudia Maria, Laurenz
1.014,46 km 235 18.05.2024 18:52 Uhr
122. WBG Schönebeck
Matthias, Heiko, Katrin, Jenny, Haneef
1.002,24 km 225 18.05.2024 18:43 Uhr
123. thyssenkrupp Presta
Peter, Tobias, Sven, Sandy, Inga
999,38 km 169 18.05.2024 12:21 Uhr
124. Team ISG-Magdeburg
Andy, Susanne, Anna, Louisa, Ingmar
999,26 km 124 18.05.2024 11:39 Uhr
125. GOLDBECK
Mandy, Carmen, Christoph, Cristo, Jakub
998,54 km 117 18.05.2024 12:01 Uhr
126. Ecole
Stella Maxine, Robin, Lena, Matilda, Christopher
990,76 km 337 18.05.2024 17:50 Uhr
127. TWM
Sascha, Stefan, Jens, Christiane, Denise
958,02 km 146 18.05.2024 08:29 Uhr
128. Coca-Cola Halle
Alexander, Katrin, Katrin, Mathias, Anna
956,47 km 122 18.05.2024 13:00 Uhr
129. Zahnarztpraxis Gernhardt
Katrin, Angelika, Daniela, Christian, Filip
953,66 km 196 18.05.2024 10:41 Uhr
130. LHW
Christoph, Sebastian, L., Günter, Andrea
948,59 km 117 18.05.2024 20:22 Uhr
131. HASOMED
René, Anna, Alla, Oliver, Matthias
944,48 km 247 18.05.2024 10:15 Uhr
132. BZG Magdeburg
Marcel, Gunnar, Anett, Jana, Christine
938,44 km 172 18.05.2024 16:45 Uhr
133. MVZ Hausarztteam SBK
Eileen, Hosein, Melanie, Cindy, Robin
929,02 km 376 18.05.2024 19:53 Uhr
134. 50Hertz BSG Süd & West
Marcel, Patrik, Maik, Christin
925,69 km 187 18.05.2024 15:45 Uhr
135. EMSige Läufer
Katrin, Bruce, Ralf, Antonia, Tobias
916,46 km 171 18.05.2024 19:49 Uhr
136. Norbertus läuft
Karl, Friederike Marie, Lilly Charleen, Johanna, Emil
907,48 km 207 18.05.2024 19:44 Uhr
137. LSSA Sachsen-Anhalt
Yvonne, Stefanie, Solvig, Enrico, Philipp
904,17 km 176 18.05.2024 10:49 Uhr
138. Landwind-Gruppe
Renate, Simon, Britta, Fenja, Hendrik
888,56 km 148 18.05.2024 18:17 Uhr
139. Die Anstifter
Christopher, Christiane, Ines, Matthias, Matthias
877,18 km 174 18.05.2024 16:49 Uhr
140. TK-LaufTeam
Andreas, Heike, Ina, Katrin, Matthias
854,96 km 183 18.05.2024 19:10 Uhr
141. KiTa Storchennest35
Werner, Angela, Romi, Sabine, Lukas
844,69 km 153 18.05.2024 17:46 Uhr
142. DIEPA Personal
Melanie, Janine, Astrid, Tobias, Daniel
824,39 km 163 18.05.2024 11:35 Uhr
143. Otto Schlein Sprinter
Betinho, Jessi, Jasmin, Frances, Ricardo
821,16 km 149 17.05.2024 08:31 Uhr
144. Börderaketen
Kristina, Stefanie, Michaela, Lauri, Tobias
809,41 km 138 18.05.2024 21:22 Uhr
145. LpB Sachsen-Anhalt
Martin, Oliver, Anne, Yola-Marie, Diana
791,18 km 172 18.05.2024 17:27 Uhr
146. Enercon Magdeburg
Albert, Thomas, Fabian, Sonja
783,20 km 96 18.05.2024 12:01 Uhr
147. Medizinischer Dienst SAN
Stefanie, Kristin, Susan, Egon, Fabian
781,97 km 152 18.05.2024 21:00 Uhr
148. Johanniter-Unfall-Hilfe
Thomas, Christine, Denis, Stephan
779,70 km 82 18.05.2024 18:16 Uhr
149. EUROVIA Bau
Bernd, Jörg, Melanie, Silke, Ivonne
759,21 km 124 18.05.2024 11:56 Uhr
150. TeamElternhaus
Katrin, Stefanie, Thomas, Christin, Sven
757,68 km 121 18.05.2024 18:26 Uhr
151. ENERMESS
Kerstin, Ines, Jacqueline, Tino, Martin
740,76 km 179 18.05.2024 13:22 Uhr
152. marmalade
Florian, Alice, Ben, Anna-Lena, Patrick
734,76 km 161 18.05.2024 19:10 Uhr
153. LaufMasche
Kerstin, Birgit, Andra, Jens
724,56 km 125 18.05.2024 17:44 Uhr
154. Laempe läuft
Bernd, Tobias, Marion, Mario, Eva
710,02 km 84 17.05.2024 15:28 Uhr
155. Zweiter Bildungsweg
Patrick, Johannes, Katja, René, Kim
705,50 km 143 18.05.2024 17:12 Uhr
156. Dr. Friederich & Collegen
Kathrin, Reiner, Petra, Lea, Matthias
688,50 km 109 18.05.2024 08:19 Uhr
157. KZV Sachsen-Anhalt
Thomas, Sandy, Robin, Melanie, Manuela
674,32 km 105 18.05.2024 08:47 Uhr
158. GutsMuths-Gymnasium
Coline, Marek, Frank, Bruno, Veronika
673,30 km 151 18.05.2024 09:32 Uhr
159. Dessau Bildungszentrum
Svetlana, Carola, Sandra, Jan, Dominik
666,72 km 207 18.05.2024 21:17 Uhr
160. concentrix Halle
Stefanie, Andre, Stefan, Sigrid, Katja
652,80 km 108 16.05.2024 11:58 Uhr
161. BNI - Otto von Guericke
Tobias, Aiko, Kai, Katja
651,95 km 135 18.05.2024 18:29 Uhr
162. NOKERA Runners
Ellen, Anja, Manuela, Bernd, Martin
636,00 km 114 16.05.2024 12:25 Uhr
163. Neue Schule Magdeburg
Joerg, Enrico, Doreen, Stephan, Jill
628,78 km 188 17.05.2024 13:51 Uhr
164. Taxrunners
Thomas, Kerstin, Sven, Susanne, Frank
623,06 km 97 17.05.2024 08:38 Uhr
165. GmS T.Müntzer
Kirsten, Anja, Max, Jolina, Milan
622,21 km 142 18.05.2024 19:56 Uhr
166. UPK Zahnerhaltung
Carl, Duc, Antje, Kerstin
617,86 km 219 18.05.2024 08:14 Uhr
167. IBL GmbH
Alexandra, Andrea, Gina, Florian, Ahmad
616,00 km 245 18.05.2024 19:02 Uhr
168. IMG - Sachsen-Anhalt
Jana, Kristin, Jacqueline, Martin, Sören
588,93 km 124 18.05.2024 20:06 Uhr
169. MB-Flitzer
Jeannette, Anja, Mathias, Ulrike, Sebastian
582,80 km 112 18.05.2024 09:03 Uhr
170. Ottos Selbstläufer
Juliane, Anett, Conny, Ronny, Jeffrey
581,00 km 108 18.05.2024 11:57 Uhr
171. Sportschulen Halle
Sandra, Tami, Joonas, B., Ian
580,08 km 152 18.05.2024 12:10 Uhr
172. Erich-Kästner-Schule
Eva, Nicolas, Pierre, Sandra, Paul
570,34 km 182 18.05.2024 19:44 Uhr
173. META architektur
Fabian, Linus, René, Irie, Duygu
552,21 km 63 18.05.2024 18:07 Uhr
174. Bürgschaftsbank
Karsten, Antje, Ina, Verena, Stefan
539,59 km 91 18.05.2024 14:56 Uhr
175. BePo 320
Lukas, Vincent, Alexander, Julia, Anja
536,43 km 96 16.05.2024 21:12 Uhr
176. MEDIAN Klinik Hoppegarten
Lukas, Anke, Ylva, Jacqueline, Martin
524,03 km 45 18.05.2024 11:44 Uhr
177. AlbertSchweitzerSchuleHBS
Ivonne, Ramona, Angela, Lukas, joel
466,15 km 100 14.05.2024 15:46 Uhr
178. Volksbank Magdeburg
Carsten, Christian, Ulrich, Zoe, Nicole
442,48 km 74 18.05.2024 07:55 Uhr
179. SEDA.digital
Judith, Marcus, Ben, Christian, Tony
404,37 km 112 18.05.2024 01:05 Uhr
180. Augenzentrum SBK
Kathrin, Melanie, Thoralf, Ann-Kathrin
399,89 km 66 18.05.2024 07:00 Uhr
181. IHK Magdeburg
Dörte, André, Ludwig, Christoph-Adrian, Urte
385,36 km 65 17.05.2024 17:08 Uhr
182. Akkodis DCE
Philipp, Christopher, Johannes, Ricarda, Jessica
373,22 km 51 16.05.2024 17:00 Uhr
183. Sushifreunde Magdeburg
Nancy, Dustin, Sabine, Sören, Mario
295,27 km 71 18.05.2024 19:22 Uhr
184. radio SAW
Frank, Holger, Tilo, Bich, Barbara
292,43 km 57 17.05.2024 16:08 Uhr
185. MEDIAN Klinik B.-Kladow
Dominic, Sergey, Sabine
236,24 km 34 16.05.2024 17:33 Uhr
186. Netto
Lars, Sibylle, Silke, Manuela
225,20 km 21 13.05.2024 17:34 Uhr
187. Hotel Ratswaage
Van Tien, Sven, Cornelia, Kirsten, Ngoc Yen
225,16 km 49 18.05.2024 07:35 Uhr
188. SprechArt
Hiveriu-Robert, Rebecca, Susanne
193,83 km 50 18.05.2024 15:47 Uhr
189. GmS JWvG MD
Jeannett, Dirk, Christian, Kati, Julia
179,66 km 42 15.05.2024 07:55 Uhr
190. EMB
Tino, Katrin, Jan, Jens
157,64 km 38 14.05.2024 16:39 Uhr
191. Team Median Grünheide
Nadine, Jens
138,57 km 23 14.05.2024 20:25 Uhr
192. Voets Magdeburg
Jens, Zoey, Alexander, Patrick
89,57 km 21 15.05.2024 07:54 Uhr
193. Europaschule August Bebel
Thomas, Ben, Nele, Lucy, Jonna
84,59 km 23 13.05.2024 18:41 Uhr
194. Bebersoft - IT-Service
Patrick, Heike
55,58 km 18 19.05.2024 00:39 Uhr
195. Schule Am Sternsee
Carolin, Anna, Isabelle, Guido
55,28 km 12 13.05.2024 17:21 Uhr
196. DEKRA Akademie
Brian, Martina, Anne, Ramona
39,34 km 14 17.05.2024 20:59 Uhr
197. Therapiezentrum Wanzleben
Julian, Annemarie, Lea, Mareen
34,35 km 7 01.05.2024 10:13 Uhr
198. Gutenbergkinder Klasse 6
Betty, Yannik, Marvin, Robin, Leonie Sophie
9,00 km 5 08.05.2024 07:50 Uhr
199. Sekundarschule Raguhn
Mattias, Sabine, Anja
0 km 0 19.05.2024 03:32 Uhr

Top-5-Teams Frauen

Platz Team Gesamtstrecke Aktivitäten Letzte Aktivität
1. Ottostadt Magdeburg
Sylvia, Sina, Franziska, Yvonne, Cornelia
5.628,24 km 942 18.05.2024 19:38 Uhr
2. LKA Sachsen-Anhalt
An, Dak, Anne, Anja, Irr
4.484,78 km 461 18.05.2024 18:59 Uhr
3. ComTS Runner
Karen, Marietheres, Dana, Stefanie, Nancy
4.068,37 km 538 18.05.2024 19:55 Uhr
4. ÖSA-Partner Feuerwehren
Jana, Claudia, Mandy, Katja, Nicole
4.044,79 km 893 18.05.2024 22:35 Uhr
5. SWM Magdeburg
Nicky, Cornelia, Diana, Lena, Nikola
3.635,24 km 580 18.05.2024 16:33 Uhr
6. GETEC GROUP
Selma, Ginie, Nikola, Susann, Julia
2.929,88 km 529 18.05.2024 19:25 Uhr
7. Regenbogen-Running-Team
Kathrin, Susanne, Simone, Sandra, Anika
2.689,44 km 372 18.05.2024 20:40 Uhr
8. AOK Sachsen-Anhalt
Kerstin, Katja, Sandra, Bianca, Anke
2.671,93 km 520 18.05.2024 18:01 Uhr
9. DRK Börde Renner
Miss Lipling, Melanie, Susanne, Katja, Andrea
2.641,65 km 300 18.05.2024 18:37 Uhr
10. ÖSA Versicherungen
Kirsten, Swantje, Viktoria, Lisa, Stefanie
2.590,00 km 414 19.05.2024 00:32 Uhr
11. Landesverwaltungsamt
Sandy, Constance, Birgit, Genuss, Mela
2.556,06 km 376 18.05.2024 16:53 Uhr
12. SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
Sabrina, Joan, Lydia, Anja, Bianca
2.551,09 km 440 18.05.2024 23:35 Uhr
13. Ministerium für Inneres und Sport
Jaqueline, Doreen, Diana, Jeannette, Hanna Elise
2.545,64 km 281 18.05.2024 20:43 Uhr
14. Queens&Sons Of Dentistry
Michaela, Antje, Stefanie, Andrea, Nadine
2.544,82 km 608 18.05.2024 20:26 Uhr
15. Sparkasse
Diana, Yvonne, Regina, Sabine, Claudia
2.471,55 km 391 18.05.2024 13:51 Uhr
16. Stadtwerke Schönebeck
Kerstin, Julia, Sandra, Madlen, Karen
2.289,46 km 470 18.05.2024 15:18 Uhr
17. Ministerium der Finanzen
Anja, Astrid, Heike, Petra, Nancy
2.261,23 km 321 18.05.2024 18:56 Uhr
18. MWG-Wohnungsgenossenschaft
Vanessa-Louise, Sabrina, Sandra, Regina, Barbara
2.250,08 km 319 18.05.2024 22:24 Uhr
19. Stadt Halberstadt
Bea, Franziska, Josi, Spaziergänger, Biene
2.153,01 km 483 18.05.2024 18:08 Uhr
20. Radiologie Sudenburg
Nicole, Jana, Steffi, Hanka, Janine
2.137,75 km 499 18.05.2024 20:28 Uhr
21. MLG Eisleben
Julia, Adina, Viktoria, Amela, Isalie
2.106,83 km 466 18.05.2024 22:19 Uhr
22. regiocom
Eileen, Nicole, Simone, Kaltoum, Sevdalina
2.091,72 km 586 18.05.2024 20:26 Uhr
23. Gymnasium Wernigerode
Isabell, Susanne, Doreen, Cathleen, Juliane
1.968,24 km 388 18.05.2024 20:57 Uhr
24. MWLäuft
Saskia, Ines, Magdalena, Iris, Elke
1.951,55 km 399 18.05.2024 16:59 Uhr
25. Herz Apotheke -Turboherzen
Trixi, Astrid, Michaela, Daniela, Gabriele
1.902,79 km 571 18.05.2024 18:43 Uhr
26. WOBAU Burg
Claudia, Helene, Bärbel, N, Jasmin
1.899,52 km 377 18.05.2024 16:42 Uhr
27. Caritas im Bistum MD
Petra, Sandra, Eva, Nicole, Claudia
1.897,73 km 446 18.05.2024 19:06 Uhr
28. Helios Kliniken
Jane, Kathleen, Imke, Kerstin, Ute
1.891,59 km 253 18.05.2024 14:10 Uhr
29. LVermGeo Runners
Sandy, Ivonne, Susan, Angelika, Birgit
1.888,98 km 350 18.05.2024 20:40 Uhr
30. KVSA
Dagmar, Sandra, Marisa, Katja, Sabine
1.870,04 km 305 18.05.2024 17:16 Uhr
31. KVM+GA
Isabel, Angelika, Johanna Barbara, Christin, Ines
1.757,62 km 349 18.05.2024 17:47 Uhr
32. Hermes Fulfilment HDL
Susanne, Sarah, Doreen, Kissau, Jacqueline
1.740,73 km 215 18.05.2024 17:29 Uhr
33. Investitionsbank
Nadine, Anett, Heike, Katharina, Gerlinde
1.698,41 km 340 18.05.2024 21:20 Uhr
34. BbS Eike von Repgow
Olga, Jeanny, Claudia, Sylvia, Petra
1.648,06 km 278 18.05.2024 19:09 Uhr
35. ZahnZentrum Freese
Jacqueline, Kerstin, Bärbel, Stefanie, Mandy
1.633,88 km 252 18.05.2024 23:22 Uhr
36. Evangelische Fachschule
Anne, Laura-Sofie, Mini, Alice, Kathrin
1.629,26 km 262 18.05.2024 15:21 Uhr
37. Salutas Pharma GmbH
Mandy, Silke, Nadine, Anja, Stephanie
1.628,85 km 237 18.05.2024 21:35 Uhr
38. BbS Burg - Run & Walk
Jeannette, Evelyn, Theresa, Antje, Anica
1.616,30 km 470 18.05.2024 23:10 Uhr
39. GETEC GRUPPE
Lisa, Denise, Pia, Ute, Kathleen
1.604,16 km 485 18.05.2024 22:54 Uhr
40. TeamFeldbinder
Isi, Carolin, Andrea, Karin, Lina
1.563,28 km 361 18.05.2024 20:21 Uhr
41. Magdeburger LaufKultur 08
Sabine, Melanie, Claudia, Helene, Jaqueline
1.549,79 km 374 18.05.2024 19:24 Uhr
42. Gymnasium Carolinum Bbg
Hannah, Greta, Collien, Natalie, Katja
1.545,94 km 206 18.05.2024 12:25 Uhr
43. Unfallkasse
Anke, Marion, Birgit, Corinna, Michaela
1.541,21 km 312 18.05.2024 17:50 Uhr
44. IFA Group
Janine, Martyna, Julia, Patrice Anna, Nadine
1.515,64 km 215 18.05.2024 18:07 Uhr
45. KVSA Selbstläufer
Gloria, Janine, Susanka, Luisa, Ulrike
1.510,93 km 300 18.05.2024 19:12 Uhr
46. PFFG Haldensleben
Konstanze, Clara, Kerstin, Merle, Nina
1.494,19 km 255 18.05.2024 16:32 Uhr
47. MEDIAN Klinik NRZ MD
Brigitte, Franziska, Nicole, Dagny, Dagmar
1.484,55 km 352 18.05.2024 14:43 Uhr
48. BSZ Stendal
Daniela, Antje, Benecke, Jasmin, Nina
1.484,07 km 346 18.05.2024 21:39 Uhr
49. Mrs.Sporty
Kerstin, Doreen, Marion, Annett, Beate
1.465,48 km 241 18.05.2024 10:13 Uhr
50. PROLOGA Gruppe
Susann, Juliane, Charlotte, Ina, Alexandra
1.457,76 km 392 18.05.2024 16:10 Uhr
51. bridgefield
Eileen, Theresa, Andrea, Jana, Julia
1.453,03 km 218 18.05.2024 17:04 Uhr
52. GSG MD
Elisabeth, H, Rica, Franziska, Mariell
1.416,93 km 287 18.05.2024 12:54 Uhr
53. STERNAUTO
Mareen, Daniela, Sandra, Antje, Nicole
1.396,26 km 168 18.05.2024 18:15 Uhr
54. Landkreis Börde
Ivonne, Doreen, Susanne, Mandy, Janine
1.376,51 km 231 18.05.2024 19:28 Uhr
55. GETEC DAM
Jeannette, Monique, Jeannine, Aline, Franca
1.365,46 km 458 18.05.2024 10:24 Uhr
56. MEDIAN Klinik Flechtingen
Antje, Janin, Ina, Claudia, Jana
1.361,48 km 426 18.05.2024 08:16 Uhr
57. IWK Köthen Dessau
Nadja, Janette, Janett, Anna, Justine
1.344,77 km 285 18.05.2024 22:44 Uhr
58. Bosch SO-Mb
Heike, Martina, Rebecca, Ines, Alexandra
1.343,20 km 305 18.05.2024 19:15 Uhr
59. MID
Katrin, Ines, Sabine, Daniela, Daniela
1.340,28 km 296 18.05.2024 10:44 Uhr
60. MVB
Birgit, Grit, Stefanie, Jasmin, Lisa
1.331,83 km 440 18.05.2024 20:53 Uhr
61. AWH
Hella, Johanna, Bianka, Indra, Mandy
1.329,59 km 264 18.05.2024 14:54 Uhr
62. FGO läuft
Martha, Carolin, Eleni Henrice, Ramona, Lena
1.325,00 km 294 18.05.2024 18:55 Uhr
63. F-S-Gymnasium Calbe
Peggy, Luisa, Stefanie, Annalena, Birgit
1.306,38 km 422 18.05.2024 19:50 Uhr
64. Augen-MVZ Prof. Vorwerk
Yvonne, Katharina, Julienne, Anja, Lisa-Marie
1.298,57 km 232 18.05.2024 17:38 Uhr
65. Heidewasser
Karin, Nicole, Ivonne, Anja, Annette
1.277,72 km 270 18.05.2024 13:53 Uhr
66. Stadt Wanzleben - Börde
Jacqueline, Franziska, Mandy, Michelle, Anne
1.253,42 km 221 18.05.2024 14:36 Uhr
67. Rose Tattoo
Sabine, Yvonne, Maria
1.251,84 km 329 18.05.2024 20:45 Uhr
68. Landesbetrieb BLSA
Claudia, Janet, Anne, Carolin, Jelena
1.247,70 km 329 19.05.2024 00:06 Uhr
69. DRK LV Sachsen-Anhalt
Anja, Diana, Bea, Wibke, Ulrike
1.240,98 km 373 18.05.2024 20:27 Uhr
70. The Kitchen Family
Kerstin, Verena, Gilka, Mareike, Manuela
1.236,86 km 307 18.05.2024 08:55 Uhr
71. MVD - GEME1NSAM läufts
Sabine, Anja, Stefanie, Susann, Anika
1.202,91 km 253 18.05.2024 21:56 Uhr
72. SNP Runners
Sonja, Kathrin, Zuzana, Liisa, Nicole
1.190,40 km 156 18.05.2024 18:46 Uhr
73. Homann Runners
Jenny, Viola, Britta, Christin, Alexandra
1.188,74 km 278 18.05.2024 20:04 Uhr
74. MDCC Magdeburg-City-Com
Kathleen, Christine, Dana, Anja, Elisa
1.168,59 km 315 18.05.2024 16:18 Uhr
75. HuManpower
Anika, Lea, Anika, Bianca, Kirsten
1.156,83 km 464 18.05.2024 20:47 Uhr
76. EKF Runners
Maria-Magdalena, Claudia, Olga, Vanessa, Sabrina
1.114,19 km 213 18.05.2024 14:52 Uhr
77. INTERSPORT GROSSE
Annika, Sabine, Valentina
1.101,83 km 312 18.05.2024 18:24 Uhr
78. PubliCare
Claudia, Olga, Dörthe, Conny, Doris
1.099,22 km 153 18.05.2024 16:15 Uhr
79. Burger Roland-Gymnasium
Charlotte, Doreen, Andrea, Julia, Leonie
1.097,05 km 273 18.05.2024 16:13 Uhr
80. ZeitService
Manuela, Vanessa, Christine
1.092,51 km 350 18.05.2024 17:03 Uhr
81. MS LSA 2024
Burglind, Petra, Jana, Sabine, Doreen
1.086,56 km 190 18.05.2024 16:34 Uhr
82. MDR Sachsen-Anhalt
Denise, Annette, Romy, Maren, Julia
1.064,86 km 180 18.05.2024 18:02 Uhr
83. Zahnarztpraxis Gernhardt
Katrin, Angelika, Daniela, Tanja, Juliane
1.054,13 km 236 18.05.2024 10:40 Uhr
84. RWE Renewables Hannover
Melanie, Stefanie, Anja, Anna, Karina
1.044,71 km 143 18.05.2024 12:44 Uhr
85. Strehlow
Sabrina, Carla, Peggy, Jana, Stefanie
1.034,11 km 128 18.05.2024 15:38 Uhr
86. K+S
Katja, Julia, Emma, Manuela, Ivonne
1.025,41 km 156 17.05.2024 08:09 Uhr
87. pro-beam
Andrea, Isabelle, Isabell, Tina, Denise
1.002,36 km 185 18.05.2024 19:03 Uhr
88. KW und Kollegen
Daniela, Katrin, Britta, Marie, Manuela
992,53 km 181 18.05.2024 11:00 Uhr
89. IWK Aschersleben
Maria, Lea, Silke, Michelle, Ines
988,69 km 217 18.05.2024 19:50 Uhr
90. NASA
Charlene, Ariane, Anja, Anna, Stefanie
981,91 km 258 18.05.2024 19:27 Uhr
91. AEG MD
Alexandra, Ulrike, Helena Maja Alexandra, Julie, Lina Sophie
976,80 km 211 18.05.2024 19:44 Uhr
92. Deutsche Telekom AG
Silke, Julia, Angela, Sandra, Heike
967,76 km 173 18.05.2024 19:38 Uhr
93. INNOVATIS
Jana, Lisa, Charleen, Irena, Melina
965,15 km 376 18.05.2024 16:48 Uhr
94. BbS Otto von Guericke
Nicole, Julia, Laura Sophie, Sandra, Daniela
964,18 km 156 18.05.2024 12:58 Uhr
95. MVZ Hausarztteam SBK
Eileen, Melanie, Cindy, Katharina, Louisa
954,17 km 464 18.05.2024 12:56 Uhr
96. Börderaketen
Kristina, Stefanie, Michaela, Katja, Christin
953,02 km 161 18.05.2024 16:20 Uhr
97. IPG IrrwitzigePlanerGang
Solveig, Sandra, Christine, Karina, Stefanie
944,74 km 290 18.05.2024 18:01 Uhr
98. KiTa Storchennest35
Angela, Romi, Sabine, Sigrid, Kirsten
941,97 km 176 18.05.2024 17:22 Uhr
99. DIEPA Personal
Melanie, Janine, Astrid, Stefanie, Lisa
937,06 km 175 18.05.2024 11:35 Uhr
100. LSSA Sachsen-Anhalt
Yvonne, Stefanie, Solvig, Margit, Anika
933,13 km 163 18.05.2024 18:38 Uhr
101. LaufMasche
Kerstin, Birgit, Andra, Sandra, Bettina
913,66 km 178 18.05.2024 17:44 Uhr
102. BbS Halberstadt
Birgit, Sabine, Greta, Marion, Wiebke
897,14 km 119 16.05.2024 18:49 Uhr
103. Europäisches Bildungswerk
Janin, Karina, Nicole, Stefanie, Doreen
896,87 km 172 18.05.2024 17:13 Uhr
104. Oskar läuft
Sandra, Judith, Emily, Chantal, Nele
888,53 km 236 18.05.2024 18:16 Uhr
105. HGN
Nadine, Claudia, Nicole, Katja, Marie
872,18 km 161 18.05.2024 19:25 Uhr
106. Landwind-Gruppe
Renate, Britta, Fenja, Christin, Katharina
855,34 km 165 18.05.2024 18:17 Uhr
107. Dessau Bildungszentrum
Svetlana, Carola, Sandra, Jeannine, Nicole
833,95 km 292 18.05.2024 21:17 Uhr
108. Team ISG-Magdeburg
Susanne, Anna, Louisa, Emma, Leni
825,07 km 121 18.05.2024 21:32 Uhr
109. Humanas
Heike, Antje, Anika, Nicole, Anja
823,57 km 136 18.05.2024 13:47 Uhr
110. FüSt PI Magdeburg
Stephanie, Eileen, Josephine, Ma Mi, Sandra
821,08 km 173 18.05.2024 15:06 Uhr
111. Ecole
Stella Maxine, Lena, Matilda, Mindy, Merle
806,79 km 293 18.05.2024 17:19 Uhr
112. DCHG
Lina, Beniko, Eva, Ariane, Pia
804,23 km 200 18.05.2024 22:05 Uhr
113. Norbertus läuft
Friederike Marie, Lilly Charleen, Johanna, Viktoria, Nathalie
768,99 km 178 18.05.2024 19:44 Uhr
114. BLG Laucha
Tanja, Claudia Maria, Pia, Fiene, Hanna
762,83 km 218 18.05.2024 18:05 Uhr
115. MHKW-Feuerflitzer
Tsvetelina, Katja, Sabine, Nele
757,83 km 108 18.05.2024 18:25 Uhr
116. SportScheck Magdeburg
Josephine, Heike, Sandra, Andrea, Ines
755,32 km 210 18.05.2024 19:55 Uhr
117. IGS Willy Brandt
Anna, Maria, Katrin, Juliet, Sophia
753,94 km 188 18.05.2024 17:54 Uhr
118. TK-LaufTeam
Heike, Ina, Katrin, Doreen, Corinna
750,41 km 242 18.05.2024 17:30 Uhr
119. Medizinischer Dienst SAN
Stefanie, Kristin, Susan, Sandra, Viola
748,09 km 154 18.05.2024 21:00 Uhr
120. TeamElternhaus
Katrin, Stefanie, Christin, Katja, Tina
743,61 km 158 18.05.2024 18:26 Uhr
121. IBL GmbH
Alexandra, Andrea, Gina, Maureen, Carola
729,73 km 283 18.05.2024 19:02 Uhr
122. GOLDBECK
Mandy, Carmen, Diana, Daniela, Susanne
724,12 km 122 17.05.2024 19:37 Uhr
123. Otto Schlein Sprinter
Jessi, Jasmin, Frances, Andrea, Michaela
716,17 km 141 16.05.2024 12:57 Uhr
124. ENERMESS
Kerstin, Ines, Jacqueline, Iris, Dana
692,80 km 149 18.05.2024 13:22 Uhr
125. Steuern Sachsen-Anhalt
Yvonne, Stephanie, Julia, Sandra, Christina
676,90 km 138 18.05.2024 18:22 Uhr
126. EUROGLAS
Daniela, Myrta, Julia, Nadine, Carolin
674,78 km 119 18.05.2024 09:45 Uhr
127. Die Energiebündel
Anna, Bärbel, Charlin, Isabel, Franziska
670,24 km 183 18.05.2024 13:23 Uhr
128. EMSige Läufer
Katrin, Antonia, Marina, Janett, Caro
666,13 km 140 18.05.2024 19:49 Uhr
129. freshpepper running team
Lena, Nele, Kathrin, Nathalie, Marina
649,32 km 187 18.05.2024 12:32 Uhr
130. BZG Magdeburg
Anett, Jana, Christine, Kathleen, Elisa
633,28 km 152 18.05.2024 16:45 Uhr
131. UFZ-Wasserläufer
Tetyana, Katrin, Ines, Dora, Susanne
624,59 km 142 18.05.2024 08:30 Uhr
132. Nathusius Erben
Susanne, Alexandra, Susanne, Sophie, Juliane
609,98 km 115 18.05.2024 13:49 Uhr
133. SelectLine Holding
Michaela, Carmen, Heike, Sophia, Romy
602,96 km 198 18.05.2024 20:34 Uhr
134. IMG - Sachsen-Anhalt
Jana, Kristin, Jacqueline, Andrea, Johanna
600,28 km 114 18.05.2024 20:06 Uhr
135. Coca-Cola Halle
Katrin, Katrin, Anna, Angela, Lyvia
595,55 km 100 18.05.2024 13:00 Uhr
136. Dr. Friederich & Collegen
Kathrin, Petra, Lea, Katrin, Sabrina
595,47 km 119 18.05.2024 20:49 Uhr
137. NOKERA Runners
Ellen, Anja, Manuela, Kerstin, Sandra
594,62 km 119 16.05.2024 12:40 Uhr
138. Goethe49
Daniela, Antje, Lotte, Lisa, Melanie
575,92 km 150 18.05.2024 19:33 Uhr
139. Vetter Touristik
Katharina, Nicole, Mareen, Stephanie, Anne
563,18 km 113 18.05.2024 10:54 Uhr
140. Gedenkstätte Marienborn
Jaqueline, Antje, Clara, Elin
561,55 km 150 18.05.2024 13:30 Uhr
141. GmS T.Müntzer
Kirsten, Anja, Jolina, Maxie, Annett
545,61 km 131 18.05.2024 19:56 Uhr
142. Ottos Selbstläufer
Juliane, Anett, Conny, Veronika, Nicole
530,38 km 102 18.05.2024 11:57 Uhr
143. AlbertSchweitzerSchuleHBS
Ivonne, Ramona, Angela, Kirsten, Kathleen
517,41 km 109 14.05.2024 15:46 Uhr
144. bITbusters
Nancy, Celina, Manuela, Petra, Claudia
514,95 km 125 18.05.2024 16:30 Uhr
145. EUROVIA Bau
Melanie, Silke, Ivonne, Cora, Katja
480,89 km 105 17.05.2024 07:58 Uhr
146. Sportschulen Halle
Sandra, Tami, Netti, Nele, Annabell
478,97 km 171 18.05.2024 12:10 Uhr
147. HASOMED
Anna, Alla, Louise, Stephanie, Peggy
471,18 km 196 18.05.2024 10:15 Uhr
148. KID Magdeburg
Claudia, Annekatrin, Birgit, Sabrina, Phuong
468,50 km 155 18.05.2024 16:15 Uhr
149. Dr. Schneider & Partner
Janina, Uschi, Diana, Jeannette, Susann
462,20 km 122 17.05.2024 10:24 Uhr
150. concentrix Halle
Stefanie, Sigrid, Katja, Reni, Franziska
429,88 km 76 16.05.2024 07:38 Uhr
151. WBG Schönebeck
Katrin, Jenny, Jennifer, Franziska, Jessica
422,92 km 188 18.05.2024 07:28 Uhr
152. MB-Flitzer
Jeannette, Anja, Ulrike, Dörte
422,06 km 92 18.05.2024 09:03 Uhr
153. StatConsult
Maria, Daniela, Andrea
420,33 km 61 18.05.2024 18:35 Uhr
154. Die Anstifter
Christiane, Ines, Bettina, Marita, Doreen
419,40 km 96 16.05.2024 18:52 Uhr
155. LHW
L., Andrea, Angela, Christin
407,90 km 84 18.05.2024 20:22 Uhr
156. LpB Sachsen-Anhalt
Anne, Yola-Marie, Diana, Marie
404,33 km 115 18.05.2024 17:27 Uhr
157. NADLER
Katerina, Katrin, Janine, Julia, Marco
394,09 km 87 18.05.2024 18:15 Uhr
158. TWM
Christiane, Denise, Sandra, Daniela, Jenny
392,35 km 80 18.05.2024 19:37 Uhr
159. Erich-Kästner-Schule
Eva, Sandra, Zoey, Leonie, Nathalie
389,80 km 158 18.05.2024 19:44 Uhr
160. KZV Sachsen-Anhalt
Sandy, Melanie, Manuela, Diana, Francesca
388,83 km 76 18.05.2024 08:47 Uhr
161. GutsMuths-Gymnasium
Coline, Veronika, Maria, Alina, Kerstin
373,72 km 84 17.05.2024 18:52 Uhr
162. Bürgschaftsbank
Antje, Ina, Verena, Gesine, Juliane
367,38 km 69 18.05.2024 14:56 Uhr
163. in4MD Service -SAP für MD
Sophie, Alice, Jessica, Babett, Laura
352,17 km 71 16.05.2024 15:17 Uhr
164. Augenzentrum SBK
Kathrin, Melanie, Ann-Kathrin, Bettina, Sabrina
346,05 km 64 18.05.2024 07:00 Uhr
165. St. Mauritius-Sek.schule
Wiebke, Mia, Lieselotte, Antonia, Anni
342,64 km 130 18.05.2024 17:29 Uhr
166. Laempe läuft
Marion, Eva, Sylvia, Laura, Susanne
336,24 km 71 18.05.2024 18:56 Uhr
167. marmalade
Alice, Anna-Lena
316,34 km 66 18.05.2024 08:10 Uhr
168. Saab Fighters
Fjolla, Janine, Franziska, Stefanie, Katharina
299,76 km 94 18.05.2024 08:53 Uhr
169. Neue Schule Magdeburg
Doreen, Jill, Janice, Birgit, Lene
297,50 km 100 18.05.2024 11:45 Uhr
170. SEDA.digital
Judith, Tony
283,54 km 75 18.05.2024 01:05 Uhr
171. Sushifreunde Magdeburg
Nancy, Dustin, Sabine
273,48 km 60 18.05.2024 19:22 Uhr
172. Zweiter Bildungsweg
Katja, Kim, Constanze, Jasmin, Alexandra
263,30 km 48 18.05.2024 13:31 Uhr
173. IHK Magdeburg
Dörte, Urte, Corinna
256,45 km 36 15.05.2024 17:04 Uhr
174. Stützreederclan FöS HDL
Katrin, Conny, Annika, Marion, Gina
227,62 km 46 16.05.2024 13:39 Uhr
175. Taxrunners
Kerstin, Susanne, Janet, Anita
227,52 km 42 17.05.2024 08:38 Uhr
176. MEDIAN Klinik Hoppegarten
Anke, Ylva, Jacqueline, Claudia, Cindy
223,22 km 28 27.04.2024 10:31 Uhr
177. thyssenkrupp Presta
Sandy, Inga
218,60 km 29 12.05.2024 16:33 Uhr
178. BePo 320
Julia, Anja, Julia, Andrea
179,80 km 45 14.05.2024 10:27 Uhr
179. Kinderförderwerk MD
Nicole, Julia, Swantje, Sophie, Sandra
168,16 km 88 18.05.2024 22:49 Uhr
180. UPK Zahnerhaltung
Antje, Kerstin
167,29 km 68 18.05.2024 08:14 Uhr
181. Metallbau Meyer & Sohn
Kerstin, Katrin
148,66 km 26 17.05.2024 17:18 Uhr
182. GmS JWvG MD
Jeannett, Kati, Julia, Anica
106,96 km 27 12.05.2024 19:33 Uhr
183. GSP-Steuermixed
Kati, Silvia
104,76 km 28 17.05.2024 12:33 Uhr
184. Hotel Ratswaage
Cornelia, Kirsten, Ngoc Yen, Veronika, Mai Vy
95,82 km 26 17.05.2024 18:16 Uhr
185. Volksbank Magdeburg
Zoe, Nicole
82,84 km 28 12.05.2024 16:31 Uhr
186. Netto
Sibylle, Silke, Manuela, Nancy
56,55 km 9 01.05.2024 09:00 Uhr
187. Schule Am Sternsee
Carolin, Anna, Isabelle, Kerstin, Anne-Sophie
55,28 km 12 13.05.2024 17:21 Uhr
188. Akkodis DCE
Ricarda, Jessica
39,57 km 9 15.05.2024 18:28 Uhr
189. radio SAW
Bich, Barbara, Laura, Melanie, Yvonne
37,83 km 11 15.05.2024 08:02 Uhr
190. SprechArt
Rebecca, Susanne
36,50 km 11 18.05.2024 15:47 Uhr
191. META architektur
Irie, Duygu
20,77 km 6 11.05.2024 09:56 Uhr
192. DEKRA Akademie
Martina, Anne, Ramona, Madeline
16,54 km 4 25.04.2024 12:19 Uhr
193. Therapiezentrum Wanzleben
Annemarie, Lea, Mareen, Kristina, Charlotte
10,57 km 3 14.04.2024 15:44 Uhr
194. Gutenbergkinder Klasse 6
Betty, Leonie Sophie, Anna-Lena, Freya-Samantha, Anett
6,06 km 3 17.04.2024 16:53 Uhr
195. Europaschule August Bebel
Nele, Lucy, Jonna, Nele
3,81 km 3 13.05.2024 18:41 Uhr
196. Sekundarschule Raguhn
Sabine, Anja
0 km 0 19.05.2024 03:32 Uhr

Top-5-Teams Männer

Platz Team Gesamtstrecke Aktivitäten Letzte Aktivität
1. GETEC GRUPPE
Oliver, Bernd, Marcel, Christoph, Sven
4.483,46 km 543 18.05.2024 17:14 Uhr
2. Ottostadt Magdeburg
Elmar, Steffen, Jörg, Maik, Dustin
4.302,72 km 637 18.05.2024 22:02 Uhr
3. PROLOGA Gruppe
*, Axel, Florian, Dustin, Daniel
4.285,29 km 630 19.05.2024 00:45 Uhr
4. MVB
Bernd, Oliver, Ulf, Frank, Marcel
3.599,31 km 613 18.05.2024 19:34 Uhr
5. SNP Runners
Juri, Florian, Klaus, Manuel, Peter
3.473,56 km 355 18.05.2024 18:01 Uhr
6. regiocom
Martin, Abdul, Tobias, Daniel, Stefan
3.413,44 km 623 18.05.2024 21:40 Uhr
7. Deutsche Telekom AG
Martin, Martin, Frank, Oliver, Jan
3.023,66 km 257 18.05.2024 17:51 Uhr
8. SWM Magdeburg
Patrick, Markus, Stefan, Christopher, Steff
2.813,48 km 460 18.05.2024 22:11 Uhr
9. ÖSA-Partner Feuerwehren
Mathias, Tino, Benjamin, Steven, Jens
2.759,56 km 560 18.05.2024 20:08 Uhr
10. ComTS Runner
Tom, Thomas, Justus Fabian, Leon, Tobias
2.731,79 km 458 18.05.2024 12:01 Uhr
11. BbS Burg - Run & Walk
Marco, Paul, Peter, Jasin, Robert
2.647,18 km 314 18.05.2024 13:32 Uhr
12. K+S
Stephan, Olaf, Oliver, Hilmar, Mike
2.636,31 km 264 18.05.2024 21:57 Uhr
13. ÖSA Versicherungen
Tobias, Dieter, Stefan, Dirk, Holger
2.461,93 km 266 18.05.2024 19:47 Uhr
14. MEDIAN Klinik NRZ MD
Kastriot, Steffen, Sven, Tobias, Thomas
2.452,91 km 519 18.05.2024 18:44 Uhr
15. GETEC GROUP
Carsten, Stijn, Freddy, Sebastian, David
2.431,47 km 450 18.05.2024 17:54 Uhr
16. MWLäuft
Alexander, Thomas, Manuel, Michael, Kai
2.407,31 km 283 18.05.2024 20:00 Uhr
17. INTERSPORT GROSSE
Denys, Sören, Christoph, Torsten, Gazmend
2.357,27 km 448 19.05.2024 00:06 Uhr
18. Sparkasse
Daniel, Ulf, Marco, Nico, Maik
2.295,29 km 164 18.05.2024 10:14 Uhr
19. AOK Sachsen-Anhalt
Marco, Tobias, Matthias, Max, Ronny
2.279,97 km 443 18.05.2024 20:58 Uhr
20. Stadt Halberstadt
Peter, Stefan, Kay, Steffen, Thomas
2.241,04 km 582 18.05.2024 22:58 Uhr
21. GSG MD
Christian, Christian, Maximilian, Vincent, Emil
1.983,48 km 285 18.05.2024 16:50 Uhr
22. STERNAUTO
Dietmar, Alex, Oliver, Andreas, Steffen
1.914,56 km 175 18.05.2024 14:58 Uhr
23. PFFG Haldensleben
Christoph, Mauritius, Peter, Volker, Moritz
1.860,10 km 202 18.05.2024 17:02 Uhr
24. Stadtwerke Schönebeck
Tobias, Stefan, Maximilian, Denny, Tino
1.849,54 km 313 18.05.2024 16:37 Uhr
25. Magdeburger LaufKultur 08
Heiko, Henning, Mathias, Marco, Simon
1.838,09 km 374 18.05.2024 19:24 Uhr
26. BbS Eike von Repgow
Patrick, Ehsan, Sebastian, Timo, Liliano
1.822,27 km 572 18.05.2024 19:56 Uhr
27. TeamFeldbinder
Rump, André, Gregor, Patrick, Alexander
1.821,31 km 139 18.05.2024 17:43 Uhr
28. LKA Sachsen-Anhalt
Bros, Joe, 8912125, St, MA*
1.665,63 km 294 18.05.2024 17:39 Uhr
29. KVSA Selbstläufer
Matt, Martin, Daniel, Christian, Armin
1.639,31 km 244 18.05.2024 09:39 Uhr
30. IFA Group
Stephan, Florian, Andrzej, Thomas, Uwe
1.627,15 km 200 18.05.2024 17:30 Uhr
31. Queens&Sons Of Dentistry
Ronny, Christian, Katharina, Andreas, Carsten
1.608,37 km 173 18.05.2024 12:34 Uhr
32. Salutas Pharma GmbH
Tobias, Stefan, Elmar, Steven, Stefan
1.608,18 km 198 18.05.2024 18:37 Uhr
33. bridgefield
Jens, Carlos, Ralf-Eric, Majd, Sebastian
1.606,76 km 277 18.05.2024 17:28 Uhr
34. Bunte Feuer
Steffen, Sebastian, David
1.584,87 km 347 18.05.2024 19:39 Uhr
35. Evangelische Fachschule
Enayatullah, Normen, Oliver, Bennet, Gero
1.562,82 km 160 18.05.2024 16:09 Uhr
36. MID
Jörg, Michael, Martin, G, Christian
1.525,12 km 239 18.05.2024 08:29 Uhr
37. MLG Eisleben
Noah, Sebastian, Tom, Matthias, Vincent
1.521,68 km 308 18.05.2024 19:21 Uhr
38. SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
Andreas, Thomas
1.488,76 km 155 18.05.2024 21:27 Uhr
39. bITbusters
Miguel, Johannes, Hauke, Christoph, Uwe
1.484,82 km 160 18.05.2024 18:36 Uhr
40. Die Energiebündel
Axel, Matthias, Steffen, Timo, Christoph
1.484,00 km 217 18.05.2024 11:55 Uhr
41. Ministerium der Finanzen
Guido, Andreas, Jan-Bowin, Daniel, Jonas
1.479,23 km 286 18.05.2024 20:07 Uhr
42. Saab Fighters
Stephan, Stefan, Torsten, Mathias, Mario
1.457,06 km 232 18.05.2024 17:49 Uhr
43. Landesverwaltungsamt
Gunnar, Harald, Sven, Robert, Tom
1.440,39 km 224 18.05.2024 12:49 Uhr
44. StatConsult
Timo, Vladimir, Rolf, Martin, Jan
1.382,39 km 162 18.05.2024 18:56 Uhr
45. F-S-Gymnasium Calbe
Ferdinand, Stefan, Thomas, Daniel, Michael
1.375,17 km 288 19.05.2024 01:16 Uhr
46. Gymnasium Wernigerode
Maximilian, Erik, Paul, Nelio, Fritz
1.350,87 km 194 18.05.2024 22:36 Uhr
47. BSZ Stendal
Ulf, Jens, Anatolys, Tim, Lorenz
1.349,01 km 179 18.05.2024 20:08 Uhr
48. Europäisches Bildungswerk
Ricardo, Niklas, Martin, Jan-Niclas, Ingo
1.343,53 km 209 18.05.2024 20:14 Uhr
49. NASA
Stefan, Justus, Thomas, Marco, Eric
1.307,59 km 137 18.05.2024 16:32 Uhr
50. Burger Roland-Gymnasium
Mathias, Jasper-Luca, Karl Lucas, Steffen, Dr. Frank
1.285,47 km 178 18.05.2024 16:28 Uhr
51. Bosch SO-Mb
Thomas, Eugen, Conrad, Maik, Andy
1.277,31 km 247 18.05.2024 16:36 Uhr
52. Augen-MVZ Prof. Vorwerk
Marc, Marius, Carl, Markus, Stephan
1.276,74 km 241 18.05.2024 19:46 Uhr
53. BbS Otto von Guericke
Thomas, Andreas, Stefan, Burkhardt, Tino
1.259,87 km 154 17.05.2024 19:09 Uhr
54. freshpepper running team
Florian, Karsten, Thoralf, Colin, Martin
1.231,70 km 238 18.05.2024 20:29 Uhr
55. NADLER
Stefan, Marcel, Flo, Paul, Matthias
1.219,49 km 190 18.05.2024 17:31 Uhr
56. Landesbetrieb BLSA
André, Alexander, Norman, Ma, Tobias
1.185,79 km 208 18.05.2024 16:24 Uhr
57. MVD - GEME1NSAM läufts
Dirk, Sebastian, Marco, Steven, Christian
1.183,99 km 231 18.05.2024 18:41 Uhr
58. St. Mauritius-Sek.schule
Darin, Andreas, Karsten, Lennert, Axel
1.172,46 km 160 18.05.2024 16:26 Uhr
59. MHKW-Feuerflitzer
Martin, Thomas, David, Matthias, Fatih
1.162,26 km 125 18.05.2024 20:44 Uhr
60. SelectLine Holding
Ronald, Justin, Nico, Konrad, Rene
1.146,16 km 271 18.05.2024 14:54 Uhr
61. Strehlow
Jay, Florian, Tobias, Florian, Martin
1.145,95 km 185 18.05.2024 08:02 Uhr
62. Investitionsbank
Johannes, Florian, Andreas, Bernd, Sören
1.145,36 km 143 18.05.2024 23:46 Uhr
63. SportScheck Magdeburg
Matthias, Maximilian, Marco
1.140,52 km 87 18.05.2024 11:47 Uhr
64. KID Magdeburg
Sebastian, Christian, Matthias, Moritz, Robert
1.124,63 km 142 18.05.2024 19:14 Uhr
65. IPG IrrwitzigePlanerGang
Andy, Torsten, Svend, Dirk, Dustin
1.119,13 km 198 18.05.2024 22:57 Uhr
66. KVSA
Mathias, Thomas, Tobias, Volker, Stephan
1.109,49 km 126 18.05.2024 07:05 Uhr
67. Hermes Fulfilment HDL
Moritz, Anton, Stephan, Ingo, Marcel
1.109,36 km 173 18.05.2024 13:12 Uhr
68. thyssenkrupp Presta
Peter, Tobias, Sven, Andreas, Lars
1.108,31 km 189 18.05.2024 12:57 Uhr
69. 50Hertz BSG Süd & West
Marcel, Patrik, Maik, Mike, Matthias
1.087,09 km 175 18.05.2024 15:45 Uhr
70. Unfallkasse
Matthias, Marco, Christian, M, Denis
1.070,00 km 238 18.05.2024 21:20 Uhr
71. MDR Sachsen-Anhalt
Stefan, Oliver, Bodo, Manuel, Stefan
1.061,95 km 163 18.05.2024 08:20 Uhr
72. HGN
Toni, Markus, Falk, Sven, Marvin
1.045,73 km 175 18.05.2024 20:03 Uhr
73. Metallbau Meyer & Sohn
Maik, Peter, Edward, Andrè, Hendrik
1.045,42 km 111 17.05.2024 19:33 Uhr
74. TWM
Sascha, Stefan, Jens, Reiner, Robert
1.036,80 km 163 18.05.2024 16:38 Uhr
75. Caritas im Bistum MD
René, Enrico, Peter, Markus, Torsten
1.030,71 km 291 18.05.2024 17:16 Uhr
76. FüSt PI Magdeburg
Der, A., Olaf, Florian, Florian
1.027,24 km 170 18.05.2024 15:16 Uhr
77. MEDIAN Klinik Flechtingen
Patrick, Christian, Georg, Gerald, Florian
1.004,46 km 138 18.05.2024 06:58 Uhr
78. Nathusius Erben
Lukas, Philipp, Joshua, Benny, Florian
995,82 km 160 18.05.2024 13:20 Uhr
79. IGS Willy Brandt
Eik, Max, Adrian, Paul, Joshua
987,76 km 219 18.05.2024 18:52 Uhr
80. Stadt Wanzleben - Börde
Erik, Christian, Sebastian, Steven, Kai
987,16 km 155 18.05.2024 15:18 Uhr
81. DCHG
Tim, Erich, Daniel, Daniel, Anton
973,73 km 179 18.05.2024 17:40 Uhr
82. pro-beam
Nico, Timur, Sergii, Lukas, Tobias
972,44 km 111 18.05.2024 10:22 Uhr
83. in4MD Service -SAP für MD
Florian, Bert, René, Christian, Carsten
967,39 km 171 17.05.2024 20:12 Uhr
84. Vetter Touristik
Jörn, Andreas, Alexander
952,56 km 96 18.05.2024 11:02 Uhr
85. FGO läuft
Arjen, Lennart, Sebastian, Lennart, Ian
948,55 km 201 17.05.2024 19:12 Uhr
86. Enercon Magdeburg
Albert, Thomas, Fabian, Marcel, Dirk
926,90 km 87 17.05.2024 17:02 Uhr
87. EUROGLAS
Roland, Eric, Christoph, Jürgen, Richard
897,40 km 115 18.05.2024 17:09 Uhr
88. Steuern Sachsen-Anhalt
Thorsten, Ralf, H, Tobias, Robert
887,96 km 132 18.05.2024 15:20 Uhr
89. GETEC DAM
Stefan, Alexander, Karl, Kirill, Jannik
886,46 km 149 18.05.2024 08:48 Uhr
90. Dr. Schneider & Partner
Carsten, Heiko
872,46 km 169 17.05.2024 18:00 Uhr
91. Radiologie Sudenburg
Marcus, Dominic, David, Gerhard
871,83 km 201 18.05.2024 13:43 Uhr
92. UFZ-Wasserläufer
Nikolaj, Olaf, Faluku
844,99 km 47 16.05.2024 18:29 Uhr
93. EKF Runners
Sebastian, Markus, Matthias, Gavin, Matthias
833,80 km 150 18.05.2024 20:52 Uhr
94. BNI - Otto von Guericke
Tobias, Aiko, Kai, Stefan, Christian
801,08 km 176 18.05.2024 18:29 Uhr
95. WBG Schönebeck
Matthias, Heiko, Haneef, Justin, Marcel
800,87 km 182 18.05.2024 18:43 Uhr
96. MWG-Wohnungsgenossenschaft
Ingo, Oliver, Steffen, Andreas, John
800,19 km 167 18.05.2024 09:32 Uhr
97. HASOMED
René, Oliver, Matthias, Stefan, Marcel
788,72 km 108 18.05.2024 07:32 Uhr
98. Rose Tattoo
Sebastian, André
784,28 km 79 18.05.2024 13:11 Uhr
99. GOLDBECK
Christoph, Cristo, Jakub, Sebastian, Finn
780,99 km 108 18.05.2024 18:06 Uhr
100. IWK Aschersleben
Andreas, Jens, Kevin, Manuel, Eric
766,14 km 90 17.05.2024 08:09 Uhr
101. Coca-Cola Halle
Alexander, Mathias, Steffen, Mario, Renè
763,84 km 92 17.05.2024 19:14 Uhr
102. DRK Börde Renner
Enrico, Sebastian, Ralf, Oliver, Thomas
755,82 km 135 18.05.2024 14:45 Uhr
103. BLG Laucha
Darius, Finn, Laurenz, Paul, Niklas
754,76 km 113 18.05.2024 18:52 Uhr
104. MS LSA 2024
Raimond, Robert, Marcus, Thomas, Tobias
750,46 km 89 18.05.2024 07:58 Uhr
105. LHW
Christoph, Sebastian, Günter, Michael
749,95 km 73 17.05.2024 09:49 Uhr
106. Helios Kliniken
Sven, Steven, Gerrit, Ronny, Thomas
740,61 km 109 18.05.2024 17:09 Uhr
107. LVermGeo Runners
Christopher, Jan, Dustin, Dietmar, Andreas
717,84 km 221 17.05.2024 21:38 Uhr
108. Laempe läuft
Bernd, Tobias, Mario, Heiko, Dirk
705,10 km 73 17.05.2024 15:28 Uhr
109. BbS Halberstadt
O, Dirk, Mica, Martin, Leon
679,75 km 164 18.05.2024 22:12 Uhr
110. AWH
Mario, Marco, Stefan, Claudio, Robert
678,91 km 92 18.05.2024 16:37 Uhr
111. Landkreis Börde
Sascha, Andy, Remo, David, Steve
675,34 km 121 18.05.2024 06:56 Uhr
112. The Kitchen Family
Martin, Yann, Andreas, Christof, Andre
674,67 km 98 18.05.2024 07:36 Uhr
113. Ecole
Robin, Christopher, Leon, Konstantin, Ben
672,80 km 142 18.05.2024 17:50 Uhr
114. Die Anstifter
Christopher, Matthias, Matthias, Michael, Axel
670,45 km 130 18.05.2024 16:49 Uhr
115. INNOVATIS
Michael H., Niklas, Leo, René, Philipp
664,46 km 159 18.05.2024 14:28 Uhr
116. Oskar läuft
Ronny, Nils, Niko, Maximilian, Felix
664,27 km 150 17.05.2024 11:47 Uhr
117. BePo 320
Lukas, Vincent, Alexander, Marcel, Sebastian
659,39 km 100 16.05.2024 21:12 Uhr
118. Gedenkstätte Marienborn
Christian, Ingo, Felix
652,27 km 154 18.05.2024 15:12 Uhr
119. Humanas
Volker, Matthias, Fabian, Niclas-Marten
636,86 km 73 18.05.2024 14:29 Uhr
120. EMSige Läufer
Bruce, Ralf, Tobias, Thomas, Ricardo
626,93 km 129 18.05.2024 19:09 Uhr
121. PubliCare
Christian, Markus, Stefan, Florian, Mirko
626,07 km 89 18.05.2024 17:26 Uhr
122. AEG MD
Marwin, Janek, Jack, Weiß, Karlo
612,35 km 138 16.05.2024 18:14 Uhr
123. Johanniter-Unfall-Hilfe
Thomas, Denis, Stephan
575,19 km 46 18.05.2024 11:19 Uhr
124. Team ISG-Magdeburg
Andy, Ingmar, Clemens, Sascha, Erik
570,66 km 94 18.05.2024 11:39 Uhr
125. Norbertus läuft
Karl, Emil, Alexander, Oskar, Peter
568,57 km 131 18.05.2024 10:45 Uhr
126. Herz Apotheke -Turboherzen
Miki, Bob, Speedy, Manuel
568,39 km 143 18.05.2024 14:45 Uhr
127. RWE Renewables Hannover
Alexander, Michael, Christian, Zihao, Detlef
567,27 km 76 16.05.2024 18:50 Uhr
128. BZG Magdeburg
Marcel, Gunnar, Victor
554,12 km 77 16.05.2024 16:57 Uhr
129. Zweiter Bildungsweg
Patrick, Johannes, René, Jonas, Tim
552,40 km 113 18.05.2024 17:12 Uhr
130. KVM+GA
Detlef, Henning, Nils, Roland, David
536,22 km 125 18.05.2024 16:17 Uhr
131. META architektur
Fabian, Linus, René
531,44 km 57 18.05.2024 18:07 Uhr
132. Neue Schule Magdeburg
Joerg, Enrico, Stephan, Karl, Levi
516,76 km 174 17.05.2024 20:54 Uhr
133. GutsMuths-Gymnasium
Marek, Frank, Bruno, Felix, Oliver
510,88 km 132 18.05.2024 09:32 Uhr
134. IWK Köthen Dessau
Felix, Justin, Pascal, Leon, Nico
500,79 km 80 18.05.2024 14:37 Uhr
135. KW und Kollegen
Michael, Julius, Sebastian
497,32 km 65 18.05.2024 10:00 Uhr
136. Otto Schlein Sprinter
Betinho, Ricardo, Tyler, Leon, Fabian
496,97 km 113 17.05.2024 08:31 Uhr
137. Akkodis DCE
Philipp, Christopher, Johannes, Maximilian, Abel
484,81 km 73 17.05.2024 15:32 Uhr
138. Homann Runners
Philipp, Frank, Uwe, Jörg, Carsten
474,95 km 52 15.05.2024 21:10 Uhr
139. Sportschulen Halle
Joonas, B., Ian, Jonas, Jakob
466,30 km 121 18.05.2024 16:12 Uhr
140. marmalade
Florian, Ben, Patrick, Rüdiger, Max
464,15 km 119 18.05.2024 19:10 Uhr
141. Gymnasium Carolinum Bbg
Peer, Jonas, Joe-Lucien, Phillip, Lukas
457,27 km 88 17.05.2024 17:31 Uhr
142. UPK Zahnerhaltung
Carl, Duc
450,57 km 151 17.05.2024 16:38 Uhr
143. WOBAU Burg
Christian, Hagen, Nils
449,13 km 149 17.05.2024 14:27 Uhr
144. Taxrunners
Thomas, Sven, Frank
443,46 km 65 17.05.2024 08:38 Uhr
145. DIEPA Personal
Tobias, Daniel, Ruben, Stefan, Michael
437,79 km 111 18.05.2024 14:17 Uhr
146. MDCC Magdeburg-City-Com
Kevin, Matthias, Thomas, Michael, Thomas
432,85 km 115 17.05.2024 14:06 Uhr
147. LpB Sachsen-Anhalt
Martin, Oliver, Dominic
403,25 km 64 18.05.2024 09:59 Uhr
148. Volksbank Magdeburg
Carsten, Christian, Ulrich, Simon, Sebastian
384,20 km 51 18.05.2024 07:55 Uhr
149. ZeitService
Frank, Alexander
382,99 km 168 17.05.2024 18:39 Uhr
150. Ministerium für Inneres und Sport
Mathias, Sören, Max, Max
381,22 km 88 18.05.2024 17:26 Uhr
151. ENERMESS
Tino, Martin, Edgar, Maik, Timo
375,59 km 92 18.05.2024 06:28 Uhr
152. MVZ Hausarztteam SBK
Hosein, Robin, Burkhard, Christian
367,39 km 97 18.05.2024 19:53 Uhr
153. EUROVIA Bau
Bernd, Jörg, Matthias, Kevin
366,22 km 46 18.05.2024 11:56 Uhr
154. SGA Verein
Dieter, Paul, Matthis, Lukas
357,53 km 35 18.05.2024 22:11 Uhr
155. TK-LaufTeam
Andreas, Matthias, Henning, Thomas
346,04 km 33 18.05.2024 19:10 Uhr
156. KZV Sachsen-Anhalt
Thomas, Robin, Mathias
332,56 km 44 18.05.2024 07:50 Uhr
157. MEDIAN Klinik Hoppegarten
Lukas, Martin, Claudius
317,25 km 21 18.05.2024 11:44 Uhr
158. concentrix Halle
Andre, Stefan, Daniel
303,11 km 47 16.05.2024 11:58 Uhr
159. radio SAW
Frank, Holger, Tilo, Sven, Bennet
288,74 km 57 17.05.2024 16:08 Uhr
160. Landwind-Gruppe
Simon, Hendrik, Pascal, Jochen, Peter
267,16 km 50 17.05.2024 01:35 Uhr
161. Medizinischer Dienst SAN
Egon, Fabian, Chris Marvin, Florian, Frank
265,29 km 83 18.05.2024 12:31 Uhr
162. Erich-Kästner-Schule
Nicolas, Pierre, Paul, Mousaab, Murad
256,95 km 60 17.05.2024 07:59 Uhr
163. Diabetologie WMS
Ivan, Marc, Daniil
253,22 km 27 13.05.2024 18:34 Uhr
164. DV-KONTOR GmbH
Robin, Justin Daniel, Tobias, Björn, Philip
250,46 km 98 19.05.2024 00:38 Uhr
165. Bürgschaftsbank
Karsten, Stefan, Peter
247,94 km 44 15.05.2024 18:19 Uhr
166. Dr. Friederich & Collegen
Reiner, Matthias, Jan, Bennet, Tobias
247,41 km 38 15.05.2024 18:22 Uhr
167. KiTa Storchennest35
Werner, Lukas
239,32 km 46 18.05.2024 17:46 Uhr
168. MEDIAN Klinik B.-Kladow
Dominic, Sergey
236,24 km 34 16.05.2024 17:33 Uhr
169. Zahnarztpraxis Gernhardt
Christian, Filip
213,52 km 51 18.05.2024 10:41 Uhr
170. IMG - Sachsen-Anhalt
Martin, Sören, Marvin, Daniel
206,37 km 43 17.05.2024 14:13 Uhr
171. GmS T.Müntzer
Max, Milan, Patrick, Jonas, Vansi
196,90 km 36 17.05.2024 05:02 Uhr
172. MB-Flitzer
Mathias, Sebastian
193,14 km 33 18.05.2024 08:12 Uhr
173. Flying Marabu
Eike, Michael, Patrick
191,97 km 38 18.05.2024 17:28 Uhr
174. Ottos Selbstläufer
Ronny, Jeffrey, Sven, Andy, Oliver
188,70 km 30 12.05.2024 13:24 Uhr
175. NOKERA Runners
Bernd, Martin, Marc, Ronny
172,98 km 33 16.05.2024 18:07 Uhr
176. Hotel Ratswaage
Van Tien, Sven, Christian, Devis
167,08 km 32 18.05.2024 07:35 Uhr
177. IHK Magdeburg
André, Ludwig, Christoph-Adrian, Mathias
162,18 km 35 17.05.2024 17:08 Uhr
178. TeamElternhaus
Thomas, Sven, Daniel
154,59 km 22 18.05.2024 17:31 Uhr
179. initOS
Frederik, Marcel, Ruben
152,56 km 33 17.05.2024 05:49 Uhr
180. Heidewasser
Charlie, Julian, Vincent, Christoph, Raphael
139,23 km 85 16.05.2024 13:47 Uhr
181. AlbertSchweitzerSchuleHBS
Lukas, joel, Bjoern, Ben, John
138,32 km 52 16.05.2024 12:16 Uhr
182. Börderaketen
Lauri, Tobias, Morris, Alexander, Steffen
124,06 km 32 18.05.2024 21:22 Uhr
183. SEDA.digital
Marcus, Ben, Christian
120,83 km 37 16.05.2024 07:46 Uhr
184. EMB
Tino, Jan, Jens
116,85 km 9 14.05.2024 16:39 Uhr
185. LSSA Sachsen-Anhalt
Enrico, Philipp, Paul
86,57 km 49 16.05.2024 18:55 Uhr
186. Europaschule August Bebel
Thomas, Ben, Stefan, Joel Luca
80,78 km 20 08.05.2024 12:53 Uhr
187. GmS JWvG MD
Dirk, Christian, Stefan, Andre, Michael
72,71 km 15 15.05.2024 07:55 Uhr
188. Voets Magdeburg
Jens, Alexander, Patrick
64,10 km 12 10.05.2024 19:02 Uhr
189. Regenbogen-Running-Team
Florian, Yannick
61,75 km 22 15.05.2024 08:58 Uhr
190. IBL GmbH
Florian, Ahmad
58,60 km 33 17.05.2024 15:20 Uhr
191. Dessau Bildungszentrum
Jan, Dominik
45,16 km 22 13.05.2024 19:33 Uhr
192. Sushifreunde Magdeburg
Sören, Mario
21,79 km 11 12.05.2024 18:00 Uhr
193. ZahnZentrum Freese
Knut, Joel
10,75 km 5 22.04.2024 15:38 Uhr
194. Gutenbergkinder Klasse 6
Yannik, Marvin, Robin, Christian, Willi
2,94 km 2 08.05.2024 07:50 Uhr

Digitalisiert in Sachsen-Anhalt von: SEDA.digital