ÖSA-Partner Feuerwehr

Ergebnisse
ÖSA-Partner Feuerwehr

10488.3
GELAUFENE KILOMETER
1538
AKTIVITÄTEN
46
LÄUFER:INNEN

Gruppen

Alikendorfer Feuerwehrläufer

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

272.9

32

5

54.58

Feuerwehr Magdeburg-Südost

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

1937.1

269

6

322.85

Laufgruppe Feuerwehr Gommern 1

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

2362.7

339

5

472.54

Laufgruppe Feuerwehr Gommern 2

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

1711.8

262

5

342.36

Peißner Feuerläufer 1

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

1303.1

205

5

260.62

Peißner Feuerläufer 2

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

924

169

5

184.8

Peißner Feuerläufer 3

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

1701.1

233

5

340.22

Team Jugendfeuerwehr Hohenmölsen 1

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

160.9

11

5

32.18

Team Jugendfeuerwehr Hohenmölsen 2

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

114.7

18

5

22.94

Platz

14

Firmenwertung
Gesamtkilometer

Platz

63

Firmenwertung
Kilometer pro Mitarbeiter:in

Platz

9

Teamwertung
Top-5 Männer

Ergebnisse pro Mitarbeiter:in

Mitarbeiter:in Aktivitäten Gesamtstrecke
Jana Meißner 141 1015.9 km
M Mathias Guse 151 852.9 km
J Jens Heinrich 104 832.5 km
Maximilian John 98 591.6 km
F Falk Sauerbrey 69 568.6 km
A Antje Sauerbrey 74 568.6 km
M Moritz Diedrich 48 523.9 km
Claudia Guse 74 505.4 km
S Steven Vonend 70 478.7 km
H Heidi Bäselt 82 478.6 km
Katja Vonend 67 415.1 km
D Danny Kramper 38 370.4 km
Anne-Kathrin John 64 368.9 km
N Nils Frohne 34 264 km
M Marcel Gottschalk 42 262.9 km
S Sarah Brasche 46 246.1 km
N Nancy Vogel 52 209.7 km
L Lennart Kämpf 22 201.5 km
Ronny Losse 21 178.3 km
Thordis Meisinger 31 173.2 km
T Tim Vogel 35 165.3 km
Angelina Rost 10 158.9 km
E Emil Bäselt 7 109 km
A Andreas Noth 24 105.4 km
C Christin Redmer 25 104.4 km
D Daniel Vogel 22 102.7 km
J Jana Siebert 11 98.6 km
L Luca Keck 14 85.3 km
B Birgit Brüggemann 10 80.3 km
N Nicole Behrens 8 77.1 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 5 65.8 km
S Stephan John 10 64.4 km
D Denis Brodmann 9 49.7 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 4 32.6 km
R Ryan Sander 4 29.4 km
S Sopi S. 3 19.5 km
Tobias Schober 5 14.2 km
Dustin Worch 2 13 km
A Alina Könnecke 1 3.9 km
M Marcel Schaffernicht 1 2 km
Justin Brauer 0 0 km
Diana Zobel 0 0 km
Lena Keck 0 0 km
Leon-Maurice Kubelt 0 0 km
F Fiona Dietrich 0 0 km
Bjarne-Fynn Panzer 0 0 km

Digitalisiert in Sachsen-Anhalt von: SEDA.digital