Evangelische Fachschule
1919.6
GELAUFENE KILOMETER
481
AKTIVITÄTEN
63
LÄUFER:INNEN

Gruppen

Bildungsgäng

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

479.8

107

9

53.31

SAS22a

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

95.5

52

6

15.92

SAS22b - Die Abspecker

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

53.3

13

5

10.66

SAS23a - Flinke Flitzer

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

56.1

15

5

11.22

SAS23b - Die Rennmaschinen

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

32.8

18

3

10.93

SP21a

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

48.3

14

2

24.15

SP21b

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

17.6

5

1

17.6

SP22a - Engelsfighter

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

88.5

31

4

22.13

SP22b

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

17.5

2

1

17.5

SP23a - Die Roadrunner

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

84.3

28

3

28.1

SP23b - Die Seitenstecher

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

66.2

22

4

16.55

TZA20

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

34.6

7

1

34.6

TZA21

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

142.9

15

3

47.63

TZA22 - TZ BodenLos

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

48.7

18

7

6.96

TZA23 - TZ Wadenkrampf

Gelaufene Kilometer

Anzahl Aktivitäten

Anzahl Läufer:innen

Kilometer pro Läufer:in

653.5

134

9

72.61

Platz

31

Firmenwertung
Gesamtkilometer

Platz

82

Firmenwertung
Kilometer pro Mitarbeiter:in

Platz

34

Teamwertung
Top-5 Frauen

Ergebnisse pro Läufer:in

Mitarbeiter:in Aktivitäten Gesamtstrecke
Anne Keijzer 35 180.4 km
Oliver Preuß 12 133.4 km
Laura-Sofie Siegmund 15 113 km
Bennet Fpunkt 14 97.1 km
Alice Pechauf
Teamcaptain
22 79.2 km
Mini Knüpfer 14 69.6 km
Kathrin Müller-Bauschke 10 68.3 km
Normen Girmann 6 66.5 km
Jessica John 11 63.3 km
Gabriele Steigemann 31 59.8 km
Laura Zander 19 57.7 km
Michelle Jacobs 14 56.8 km
Lisa Manthey 5 51.6 km
Enayatullah Mohammadi 5 44 km
Melanie Bünz 8 41.5 km
Gero Harzer 12 41.1 km
Manuel Könnecke 22 37.8 km
Lara-Marie Heinrich 32 34.8 km
Markus Futh 7 34.6 km
Kristin BRS 12 33.3 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 2 32 km
Ta Zo 6 30.3 km
Ole Fricke 5 28.2 km
Lea Müller 6 27.7 km
Timo Krause 8 26 km
Lea-Jasmin Radtke 4 23 km
Greta Herrmann 5 21.5 km
Lucas Kühle 10 20.9 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 6 20 km
Jess P. 5 19.5 km
Marlene Dietze 5 19.5 km
Kiara Thiel 5 19.4 km
Alina Trepte-König 6 18.6 km
Marie Jeitner 8 18.1 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 8 18 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 5 17.6 km
Benjamin Duske 2 17.5 km
Emily Neubauer 9 16.6 km
Adelisa Thräne 8 16.2 km
Lilli Göricke 7 15.2 km
Lindemann Maggie 3 13.6 km
Jean-Luc Jahnel 6 13 km
Leonie Froböse 7 12.7 km
Lara Vatterrott 5 11.4 km
Lena Przybyl 2 11.1 km
Jannick Wesemann 2 9.7 km
Angelina Ferl 5 9.4 km
Sabrina Muth 6 8.8 km
Mathias Engelhardt 3 7.4 km
Marie Benesch 1 6.8 km
Lea Möller 2 5.5 km
Leni Mehlicke 4 4.8 km
Anonyme/r Mitarbeiter:in 1 4 km
John Ostermann 1 3.8 km
Andrea Schultz 2 3.6 km
Jasmin Heitzmann 3 1.9 km
Nils Leopold 1 1.3 km
Felix Strube 1 1.2 km
Annabell Ojda 0 0 km
Ali Kramer 0 0 km
Lea Strauch 0 0 km
Vanessa Braumann 0 0 km
Angelina Kitzel 0 0 km

Digitalisiert in Sachsen-Anhalt von: SEDA.digital