Einzelwertungen

Jeder Kilometer zählt
Einzelwertungen

Firmenstaffel DIGITAL Einzelwertungen

In den Einzelwertungen prämieren wir die herausragendsten Läufer und Läuferinnen unabhängig vom Unternehmen in den Kategorien "Die meisten Kilometer", "Die weiteste Einzelaktivität".

Die meisten Gesamtkilometer

Platz Läuferin Gesamtkilometer
1. Sylvia Bornstedt
Ottostadt Magdeburg
2.566,05 km
2. Stefanie Richter
ÖSA-Team
1.732,72 km
3. Jaqueline Naumann
Innenministerium
1.642,83 km
4. Dak tari
LKA
1.364,97 km
5. Kerstin Groth
AOK Sachsen-Anhalt
1.327,14 km
6. An Ri
LKA
1.263,25 km
7. Selma Zwier
GETEC Group
1.175,29 km
8. Constanze Nowak
Universitätsmedizin MD
1.161,01 km
9. Colette Hintzen
Innenministerium
1.146,36 km
10. Ivonne Becker
Innenministerium
1.140,40 km
11. Sandy Müller
LVermGeo Runners
1.111,11 km
12. Annika Große
INTERSPORT GROSSE
1.023,54 km
13. Jana Meißner
ÖSA-Partner Feuerwehr
1.015,87 km
14. Birgit Münster-Rendel
MVB
1.010,67 km
15. Susanne Zech
Regenbogen-Running-Team
974,01 km
16. Daniela Stanek
OSV
972,42 km
17. Sandy Lichtenfeld
Landesverwaltungsamt
932,18 km
18. Cornelia Roggisch
SWM Magdeburg
923,76 km
19. Janine Pingel
ComTS Runner
912,26 km
20. Yvonne Paech
Universitätsmedizin MD
910,45 km
21. Laura Luise Wegner
MVB
892,32 km
22. Nancy Blank
ComTS Runner
881,19 km
23. Yvonne Schultze
ENERMESS
863,16 km
24. Anja R.
LKA
856,86 km
25. Bärbel Lehmann
Stadtwerke Haldensleben
852,09 km
26. Ulrike Flick
Jobcenter Flitzer
845,14 km
27. Katja Wartenberg
AOK Sachsen-Anhalt
841,46 km
28. Franziska Thielicke
Ottostadt Magdeburg
812,30 km
29. Stefanie Nenz
AOK Sachsen-Anhalt
812,28 km
30. Eileen Hübenthal
bridgefield
804,23 km
31. Ginie Mulder
GETEC Group
780,43 km
32. Ivonne Dreger
LVermGeo Runners
777,77 km
33. Katrin Diescher
STERNAUTO läuft
777,00 km
34. Kerstin Fanselow
the kitchen family
772,44 km
35. Susann Lakenmacher
GETEC Group
767,21 km
36. Simone Hartert
ComTS Runner
754,05 km
37. Diana Pfeil
SWM Magdeburg
749,97 km
38. Yvonne Sanne
Sparkasse MagdeBurg
742,37 km
39. Nadine Siemon
HGN
730,28 km
40. Daniela Riethmüller
KW und Kollegen
720,23 km
41. Anne-Kathrin Große
AMEOS
714,45 km
42. Yee Guan Chew
bITbusters
711,02 km
43. Andrea             Cassel    
MVB
706,01 km
44. Christine Stucke
Team OVGU
705,62 km
45. Jana Götze
PROLOGA GmbH
704,71 km
46. Claudia Pilgrim
Regenbogen-Running-Team
701,76 km
47. Julia Pilarczyk
AOK Sachsen-Anhalt
700,51 km
48. Mandy Niemann
Stadt Wanzleben - Börde
691,97 km
49. Dana Hey
ComTS Runner
681,14 km
50. Kathrin Märtens
Ottostadt Magdeburg
670,04 km
51. Manuela Bremer
T-Systems International
660,35 km
52. Manuela Koch
ComTS Runner
658,08 km
53. Katrin Grundmann
Concentrix Halle
656,86 km
54. Christina Pietsch
Universitätsmedizin MD
650,04 km
55. Cornelia Zimmer
Ottostadt Magdeburg
649,49 km
56. Jana Wolperdinger
bITbusters
647,84 km
57. Ivonne Fetahu
Landkreis Börde
645,37 km
58. Cordelia Lahne
LKL Lauf-Klinik-Lostau
640,76 km
59. Yvonne Bühlig
Ottostadt Magdeburg
639,52 km
60. Imke Thomas-Rönnebeck
Helios Kliniken
636,15 km
61. Juliane Schliephake
PROLOGA GmbH
631,00 km
62. Nicole Herrmann
Sparkasse MagdeBurg
630,68 km
63. Gabriele Aydogan
Herz Apotheke Turboherzen
630,06 km
64. Jana Schulschek
INNOVATIS
626,71 km
65. Sandra Raschke
HGN
626,05 km
66. Regina Holzapfel
Sparkasse MagdeBurg
620,46 km
67. Susanne Fehrecke
Team OVGU
610,76 km
68. Norma Hölzner
OSV
607,64 km
69. Bettina Bremer
KW und Kollegen
605,59 km
70. Heike Rothe
regiocom
601,64 km
71. Katharina Leis
Innenministerium
601,39 km
72. Stefanie Patzelt
Queens&Sons Of Dentistry
600,24 km
73. Judith Grieger
Queens&Sons Of Dentistry
600,18 km
74. Stephanie Hofmann
Stadt Halberstadt
597,19 km
75. Yvonne Aßmann
Rose Tattoo
594,21 km
76. Beate Kaufmann
Universitätsmedizin MD
588,29 km
77. Anja Schröter
ComTS Runner
576,47 km
78. Yvonne Franke
ComTS Runner
574,74 km
79. Marlen Jahn
SWM Magdeburg
572,77 km
80. Gaby Raemy
SNP Runners
569,03 km
81. Antje Sauerbrey
ÖSA-Partner Feuerwehr
568,65 km
82. Katja Boese
Helios Kliniken
563,47 km
83. Trixi S.
Herz Apotheke Turboherzen
561,99 km
84. Gabriele Schumann
Ottostadt Magdeburg
558,62 km
85. Larissa Lider
DR. FRIEDERICH & COLLEGEN
557,64 km
86. Mandy Rost
Salutas Pharma GmbH
555,62 km
87. Gabriele Schüler
PROLOGA GmbH
555,23 km
88. Katrin Müller
Stadtverwaltung Calbe
555,21 km
89. Petra Wilke
ctm-magdeburg
550,71 km
90. Nicole Klemme
Landesbetrieb BLSA
550,04 km
91. Kristina Kemnitz
STERNAUTO läuft
544,56 km
92. Anne-Kathrin Uthe
AOK Sachsen-Anhalt
540,01 km
93. Silvia Koppe
regiocom
539,61 km
94. Nicky Grüneberg
EMSige Läufer
538,94 km
95. Michaela Trumpf
Herz Apotheke Turboherzen
538,86 km
96. Lisa Beddies
Regenbogen-Running-Team
530,02 km
97. Britta Denecke
IFA Group
529,98 km
98. Birgit Bunge
LaufMasche
529,37 km
99. Kathleen Voigt
Helios Kliniken
528,67 km
100. Susanne Schlüter
DRK Börde Renner
521,49 km
101. Bärbel Michael
Wobau BURG
520,46 km
102. Claudia Kaiser
Kreissparkasse Börde
520,30 km
103. Kathrin Emmerling
Investitionsbank
517,51 km
104. Kathrin Müller-Bauschke
Evangelische Fachschule
515,55 km
105. Roxana Gießler
AOK Sachsen-Anhalt
514,19 km
106. Anja K
Ministerium der Finanzen
512,96 km
107. Britta Kirsch-Bialek
Concentrix Halle
512,80 km
108. Carolin Müller
GETEC DAM
511,98 km
109. Annet Eccarius
PubliCare
509,94 km
110. Nadine Hünrichs
Ottostadt Magdeburg
509,75 km
111. Grit Klamt
SWM Magdeburg
507,34 km
112. Janine Stutzer
IFA Group
505,74 km
113. Claudia Guse
ÖSA-Partner Feuerwehr
505,41 km
114. Sandra Höwer
MWG Wohnungsgenossenschft
502,77 km
115. Nadine Rook
IFA Group
502,70 km
116. Simona Moroni
GETEC Group
501,97 km
117. Bettina Schöne
Helios Klinik Helmstedt
500,93 km
118. Julia Balke
T-Systems International
500,60 km
119. Petra Schrewe
Ministerium der Finanzen
500,38 km
120. Katrin Schliephake
Zahnarztpraxis Gernhardt
500,06 km
121. Andrea Scheerenberg
Ottostadt Magdeburg
486,36 km
122. Dana Eid
regiocom
485,44 km
123. Sandra Feldmann
AOK Sachsen-Anhalt
482,44 km
124. Sandra Hildebrandt
Universitätsmedizin MD
481,92 km
125. Heidi Bäselt
ÖSA-Partner Feuerwehr
478,58 km
126. Beate Seeger
Burger Roland- Gymnasium
477,54 km
127. Sybille Brandt
Salutas Pharma GmbH
473,49 km
128. Mandy Stolle
ctm-magdeburg
473,33 km
129. Stefanie Nowak
Dream Team
470,86 km
130. Astrid Steinigk
RA-MICRO Apel & Witte
468,62 km
131. Emmely L.
Team OVGU
468,51 km
132. Martina K.
Herz Apotheke Turboherzen
465,13 km
133. Antje Laubinger
Tantalum Runners
461,24 km
134. Pia Heinen
GETEC Group
460,73 km
135. Annett Malzahn
Investitionsbank
458,17 km
136. Kirsten Müller
ÖSA-Team
456,46 km
137. Brit Oberth
Ministerium der Finanzen
455,95 km
138. Sandra Schubert
ctm-magdeburg
455,29 km
139. Daniela Rosenthal
Herz Apotheke Turboherzen
454,92 km
140. Nadine Doden
MID
453,46 km
141. Olga Becksmann
BbS Eike von Repgow
453,09 km
142. Heike Rudolph
TK-LaufTeam
453,01 km
143. Daniela Düring
MID
452,90 km
144. Aleksandra Halagiera
ComTS Runner
451,80 km
145. Anke Schlichting
AOK Sachsen-Anhalt
450,84 km
146. Nadine Sandring
Die Stadtfelder
450,16 km
147. Seline Koch
AOK Sachsen-Anhalt
450,01 km
148. Franziska Fettke
Universitätsmedizin MD
444,45 km
149. Doreen Ohrdorf
Innenministerium
443,29 km
150. Manuela Morgenstern
Landesverwaltungsamt
441,40 km
151. Heike Böwing
Universitätsmedizin MD
440,96 km
152. Justine Barte
AZV - Birds of Running
438,71 km
153. Yvonne Schaefer
STERNAUTO läuft
438,60 km
154. Luise Freitag
SWM Magdeburg
436,38 km
155. Evelyn Schmidt
BbS Burg - Run & Walk
436,34 km
156. Johanna Barbara Remmling
KVM+GA
431,30 km
157. Claudia Peuschel
Coca-Cola Halle
430,42 km
158. Debbie Richards
EKF-Runners
426,85 km
159. Tsvetelina Konova
Team OVGU
422,63 km
160. Susanne Eberhardt
ComTS Runner
421,40 km
161. Anja Pasemann
Salutas Pharma GmbH
417,57 km
162. Katja Vonend
ÖSA-Partner Feuerwehr
415,11 km
163. Anne Handschuh
Regenbogen-Running-Team
413,48 km
164. Juliane Wieder
AOK Sachsen-Anhalt
412,93 km
165. Jeannine Schmidt-Korth
GETEC DAM
412,02 km
166. Nadine Müller Rethfeldt
Dialyse Tangermünde-Burg-Genthin
410,32 km
167. Svetlana Schmidt
IFA Group
409,87 km
168. Sabine Wilk
Rose Tattoo
409,72 km
169. Franka Blaschke
ComTS Runner
409,67 km
170. Claudia Gille
MWG Wohnungsgenossenschft
409,22 km
171. Stefanie Klaas
Universitätsmedizin MD
409,01 km
172. Paola Burgazzi
GETEC Group
407,58 km
173. Nancy Heu
Universitätsmedizin MD
407,16 km
174. Rebecca Dubnjak
Kreissparkasse Börde
406,89 km
175. Ivonne Mühlmeyer
Deutsche Bank S-A
406,08 km
176. Dana Nieter
Die Stadtfelder
403,85 km
177. Dagmar Brüning
MVB
403,63 km
178. Mandy Mattke
Hochschule Magdeburg-Stendal
403,44 km
179. Maria Schulz
Rose Tattoo
403,41 km
180. Janina Pfennig
Landkreis Börde
403,29 km
181. Laura Raugust
KVM+GA
401,80 km
182. Franzi Benesch
Toom Baumarkt Magdeburg
401,36 km
183. Ineke Vrielink
GETEC Group
401,34 km
184. Corinna Lindenblatt
BNI - Otto von Guericke
401,24 km
185. Nicole Brandau
Queens&Sons Of Dentistry
400,59 km
186. Christine Schaumberg
SWM Magdeburg
400,53 km
187. Nancy E.
Ministerium der Finanzen
400,47 km
188. Kristin Labs
IMG Sachsen-Anhalt
400,07 km
189. Jenny Schulz
Homann Runners
400,07 km
190. Karen Kolley
KVM+GA
397,35 km
191. Ina Hempen
neotiv Team
390,41 km
192. Catherine Erny
GETEC Group
389,45 km
193. Nicole Jakob
Kaliwerk Zielitz
389,34 km
194. Karin Kopp
Queens&Sons Of Dentistry
382,91 km
195. Annett Stadler-Roes
MID
380,96 km
196. Dagmar Wetzel
KV Sachsen-Anhalt
380,68 km
197. Jeannette Hustedt
BbS Burg - Run & Walk
379,61 km
198. Andrea Dammeier
AOK Sachsen-Anhalt
379,05 km
199. Claudia Plötz
Helios Klinik Helmstedt
379,04 km
200. Nicole Krüger
regiocom
375,36 km
201. Mandy Fricke
Investitionsbank
370,87 km
202. Katrin Schmidt
Soz. Dienstleistungen JL
370,07 km
203. Anne-Kathrin John
ÖSA-Partner Feuerwehr
368,92 km
204. Anett Ultze
MWG Wohnungsgenossenschft
368,57 km
205. Sabrina Richter
A+I Seidl & Heinecke
368,55 km
206. Julia Jung
MID
366,92 km
207. Jane Hohensee
Helios Kliniken
365,51 km
208. Andrea Heideck
DRK Börde Renner
365,05 km
209. Hella Klopp
AWH
363,73 km
210. Franziska Kubitza
Stadt Halberstadt
362,18 km
211. Daniela Meier
Universitätsmedizin MD
361,95 km
212. Juliane Milkowski
Hochschule Magdeburg-Stendal
361,44 km
213. Kathrin Friederich
DR. FRIEDERICH & COLLEGEN
359,86 km
214. Heike von Mackrodt
Sparkasse MagdeBurg
358,53 km
215. Josephine Müller
SportScheck Magdeburg
358,41 km
216. Doreen Koch
Burger Roland- Gymnasium
358,35 km
217. Alexandra Rack
bITbusters
357,13 km
218. Kirsten Sachse
AOK Sachsen-Anhalt
356,45 km
219. Sabrina Lütjens
Strehlow
354,55 km
220. Doreen Russow
STERNAUTO läuft
352,04 km
221. Gabi Serapins-Hillert
Queens&Sons Of Dentistry
351,45 km
222. Verena Wienecke
the kitchen family
350,84 km
223. Inna Pluzhnikova
Herz Apotheke Turboherzen
350,73 km
224. Franca Gronemeier
GETEC DAM
350,59 km
225. Ja Nah
SWM Magdeburg
350,56 km
226. Katrin Wendt Potthoff
UFZ Wasserläufer
350,54 km
227. P. J.
LKA
350,25 km
228. Kathrin Remus
AugenZentrum SBK
350,15 km
229. Maria Flaake
IWK Aschersleben
350,02 km
230. Angelika Berger
LVermGeo Runners
349,28 km
231. Jenna Bürgel
bITbusters
349,22 km
232. Melanie Schulzke
GETEC Group
348,84 km
233. Alexandra Cop
BbS Burg - Run & Walk
346,34 km
234. Janine Placke
Stadtwerke Schönebeck
346,05 km
235. Yvonne Klaus
LSB Sachsen-Anhalt
345,68 km
236. Stephanie Fekkes
GETEC Group
345,40 km
237. Anne Minnich-Böhme
Landesbetrieb BLSA
345,27 km
238. Doreen Bludau
Sparkasse MagdeBurg
344,25 km
239. Uta Gruner
SWM Magdeburg
341,45 km
240. Katja Tronnier
KV Sachsen-Anhalt
341,24 km
241. Nicole Gaedecke
ComTS Runner
341,01 km
242. Land christ13
LKA
338,81 km
243. Jacqueline Kargetta
GETEC Group
337,81 km
244. Magdalena Ewald
ctm-magdeburg
336,86 km
245. Jana Jaskolski
Herz Apotheke Turboherzen
336,56 km
246. Marie Peters
SNP Runners
334,45 km
247. Kathleen Lamberty
Schnoor Sportys
334,29 km
248. Stefanie Pertz
Regenbogen-Running-Team
333,96 km
249. Hello Its Me
LKA
333,28 km
250. Silvia Hagel
Landesbetrieb BLSA
332,55 km
251. Janine Rölecke
Run for KVSA
331,04 km
252. Stephanie Kröning
Steuerberaterkammer S.-A.
329,53 km
253. Iris Bürg
ctm-magdeburg
328,15 km
254. Manuela Kunze
MID
326,57 km
255. Katrin Günther
Matthias-Claudius-Haus
325,04 km
256. Nicole Bannier
SNP Runners
324,04 km
257. Lia Wiedenbein
Hochschule Magdeburg-Stendal
323,75 km
258. Beatrice Groß-Wende
GETEC Group
323,40 km
259. Christiane C. Schachner
Queens&Sons Of Dentistry
322,90 km
260. Dana Hulgaard
Burger Roland- Gymnasium
322,84 km
261. Nicole Ott
AOK Sachsen-Anhalt
322,30 km
262. Manja Rösener
Ministerium der Finanzen
320,59 km
263. Kristina Schweinhagen
Börderaketen Hohe Börde
320,03 km
264. Joan Willsch
A+I Seidl & Heinecke
319,99 km
265. Kerstin Höhne
MDR Sachsen-Anhalt
319,50 km
266. Ines Allwardt
GETEC Group
319,43 km
267. Jana Schulz
AOK Sachsen-Anhalt
318,37 km
268. Martyna Mackow
IFA Group
318,36 km
269. Kerstin Pitschmann
Börderaketen Hohe Börde
317,75 km
270. Anke Zysko
Salutas Pharma GmbH
316,82 km
271. Sandy Lorenz
Europäisches Bildungswerk
315,83 km
272. Nicole Cohn
Universitätsmedizin MD
315,83 km
273. Zuzana Pucherova
SNP Runners
315,59 km
274. Katrin Petermann
Coca-Cola Halle
315,04 km
275. Jennifer Lorenz
AOK Sachsen-Anhalt
314,53 km
276. Nicole Isensee
Hermes Haldensleben
312,68 km
277. Nadine Woköck
the kitchen family
312,55 km
278. Julia Mittelbach
ComTS Runner
312,42 km
279. Susanne Franke
AOK Sachsen-Anhalt
311,46 km
280. Mellipirelli Fischer
Herz Apotheke Turboherzen
311,09 km
281. Kati H
SWM Magdeburg
310,54 km
282. Doreen Gabor
MS LSA 2022
310,41 km
283. Andrea Laesecke
MWG Wohnungsgenossenschft
310,18 km
284. Ivonne Mehlhaase
Dialyse Tangermünde-Burg-Genthin
309,30 km
285. Erna ????
SWM Magdeburg
308,53 km
286. Regula Markmann
bITbusters
307,46 km
287. Angela Schüler
Börderaketen Hohe Börde
307,23 km
288. Peggy Gerber
Deutsche Bank S-A
306,02 km
289. Giedre Gabertiene
DRK Börde Renner
305,48 km
290. Nadine Käckmeister
Queens&Sons Of Dentistry
304,52 km
291. Antje Müller
KW und Kollegen
304,34 km
292. Christin Silz
ctm-magdeburg
304,21 km
293. Jacqueline Kaukorat
Herz Apotheke Turboherzen
303,93 km
294. Karma P.
LKA
303,86 km
295. Antje Pape
BbS Burg - Run & Walk
303,65 km
296. Annette Schneider-Solis
MDR Sachsen-Anhalt
303,21 km
297. Birgit Pagel
Landesverwaltungsamt
303,02 km
298. Nicole Lüter
Strehlow
302,97 km
299. Myrta Punken
EUROGLAS
302,27 km
300. Katharina Wolf
AOK Sachsen-Anhalt
301,99 km
301. Eileen Franz
AOK Sachsen-Anhalt
301,60 km
302. Zuzana Hanusova
T-Systems International
300,38 km
303. Lorena Morton
Universitätsmedizin MD
300,38 km
304. Rebecca Bastian
Hermes Haldensleben
300,19 km
305. Nicole Hietzschold
AOK Sachsen-Anhalt
300,06 km
306. Christin Schulle
Universitätsmedizin MD
300,00 km
307. Dörte Balewski
GETEC Group
299,24 km
308. Nancy Reiffarth
Kreissparkasse Börde
298,52 km
309. die reserve
MWG Wohnungsgenossenschft
296,49 km
310. Krü mel
LKA
295,60 km
311. Anja Funke
Universitätsmedizin MD
295,12 km
312. Anja Albrecht
A+I Seidl & Heinecke
292,23 km
313. Luisa-Viktoria Boljahn
SWM Magdeburg
291,28 km
314. Sabrina Matros
MWG Wohnungsgenossenschft
291,26 km
315. Jennifer Horn
regiocom
291,24 km
316. Silke Hasenkrug
Sparkasse MagdeBurg
291,18 km
317. Nicole Gurk
ÖSA-Team
290,90 km
318. Ramona Horstmann
Hermes Haldensleben
289,03 km
319. Katrin Gaza
TK-LaufTeam
288,88 km
320. Mona Berner
Stadt Halberstadt
287,42 km
321. Silvana Lüders
AOK Sachsen-Anhalt
287,38 km
322. Berit Tietz
EUROVIA Vinci
287,35 km
323. Babett R.
Coca-Cola Halle
285,65 km
324. Jana Fricke
MS LSA 2022
285,09 km
325. Angela Schwarz
T-Systems International
284,71 km
326. Jennifer Jarchow
megawood by NOVO-TECH
283,56 km
327. Petra Kellerstrass
BbS Eike von Repgow
282,62 km
328. Claudia Fichtner
Jugendwerk Rolandmühle
282,08 km
329. Janin Bosse
Europäisches Bildungswerk
281,23 km
330. Stefanie Bernau
MID
280,58 km
331. Christin Schreiber
Universitätsmedizin MD
280,43 km
332. Nicole Wilde
Hermes Haldensleben
280,26 km
333. Ines Voigt
ENERMESS
278,47 km
334. Daniela Wendler
the kitchen family
277,03 km
335. Dana Schikorra
IWK Aschersleben
274,77 km
336. Fjolli H.
AZV - Birds of Running
274,56 km
337. Anett Olschewski-Most
Investitionsbank
273,01 km
338. Kerstin Rätzel
Ottostadt Magdeburg
272,28 km
339. Michi Pet
Salutas Pharma GmbH
271,37 km
340. Laetitia Wenzel
Universitätsmedizin MD
270,86 km
341. Mileen Mollenhauer
neotiv Team
269,17 km
342. Gilka Wiedenbein
the kitchen family
268,02 km
343. Angela Wichmann
Queens&Sons Of Dentistry
267,70 km
344. Carla Rozek
Strehlow
267,69 km
345. Kathrin Perret
Ministerium der Finanzen
267,65 km
346. Alessandra Gatti
GETEC Group
266,93 km
347. Madeleine Ruhbaum
Team OVGU
266,85 km
348. Gelena Goldhammer
LKL Lauf-Klinik-Lostau
265,81 km
349. Heike Stephanik
Universitätsmedizin MD
265,58 km
350. Corinna Foltys
Investitionsbank
265,17 km
351. Julia Schneege
Jugendwerk Rolandmühle
264,82 km
352. Ute Kielholz
Toom Baumarkt Magdeburg
263,95 km
353. Franzi R.
SWM Magdeburg
263,24 km
354. Lena von Kampen
SWM Magdeburg
263,23 km
355. Olga Franke
Helios Klinik Helmstedt
263,14 km
356. Nicole Fischbach
Herz Apotheke Turboherzen
263,00 km
357. Ina S
PROLOGA GmbH
262,50 km
358. Beate Marschallek
AOK Sachsen-Anhalt
262,22 km
359. Petra Ellerbrake
DR. FRIEDERICH & COLLEGEN
261,31 km
360. Maria Wollgast
Strehlow
261,01 km
361. Anja Wetzel
AOK Sachsen-Anhalt
260,87 km
362. Iris Schüler
Oncolopen
260,87 km
363. Marisa Fischer
KV Sachsen-Anhalt
260,78 km
364. Christine Annecke
BbS Eike von Repgow
260,53 km
365. Gabrielle Clo
GETEC Group
260,04 km
366. Noreen Bierstedt
IWK Aschersleben
259,99 km
367. Beate Schulze
Investitionsbank
259,97 km
368. Nadine Baller
Deutsche Bank S-A
259,87 km
369. Manuela Finck
regiocom
259,80 km
370. Ines Simon
Matthias-Claudius-Haus
259,07 km
371. Lisa Grunert
MVB
258,24 km
372. Katrin G.
LVermGeo Runners
257,96 km
373. Ulla Mittenzwey
Helios Kliniken
257,93 km
374. Susen Schwärzel
AOK Sachsen-Anhalt
257,03 km
375. Lydia Fittkau
A+I Seidl & Heinecke
256,83 km
376. Andrea Böttcher
Ottostadt Magdeburg
256,75 km
377. Silke Spahn
MID
255,14 km
378. Franziska Ebeling
MVB
254,94 km
379. Ulrike Baumeister
Run for KVSA
253,76 km
380. Susi T
SWM Magdeburg
253,60 km
381. Katja Neutsch
DRK Börde Renner
252,65 km
382. Nadine Christ
regiocom
252,26 km
383. Bianka Lautenbach
Universitätsmedizin MD
252,00 km
384. Kristin Wildgrube
Medizinischer Dienst 2
251,15 km
385. Ines Lindemann
KVM+GA
251,10 km
386. Silke Hirschelmann
AOK Sachsen-Anhalt
251,00 km
387. Sabine Magnus
Sparkasse MagdeBurg
250,86 km
388. Sabrina Mewes-Bruchholz
Regenbogen-Running-Team
250,61 km
389. Katja Fritzsche
Queens&Sons Of Dentistry
250,49 km
390. Stefanie Hillmer
Börderaketen Hohe Börde
250,22 km
391. Burglind Specht
MS LSA 2022
249,08 km
392. Doreen Malig
Landkreis Börde
248,25 km
393. Sylvia Ast
BbS Eike von Repgow
248,11 km
394. Antje Maier-Borrmann
STERNAUTO läuft
248,08 km
395. Sandra Huster
Stadtwerke Schönebeck
247,35 km
396. Antje Hardes
Queens&Sons Of Dentistry
246,79 km
397. Tineke Hegen
GETEC Group
246,24 km
398. Anett Jahns
AOK Sachsen-Anhalt
246,21 km
399. Sarah Brasche
ÖSA-Partner Feuerwehr
246,13 km
400. Janine Busse
Landkreis Börde
244,50 km
401. Anne Meyer
LpB Sachsen-Anhalt
244,45 km
402. Annett Winkler
Dialyse Tangermünde-Burg-Genthin
242,87 km
403. Marion Kopelke
AA DE-RO-WB
242,25 km
404. Katja W
Oncolopen
241,71 km
405. Franziska Schmerse
Salutas Pharma GmbH
241,64 km
406. Solveig John
IPG IrrwitzigePlanerGang
241,47 km
407. Ulrike Marquard
Elinvar
241,42 km
408. Bettina Hammecke
LaufMasche
241,08 km
409. Ina Rudolph
TK-LaufTeam
240,73 km
410. Fleur Schwarz
ComTS Runner
239,66 km
411. Manuela Felsche
KW und Kollegen
239,46 km
412. Kathleen Bentke
ComTS Runner
239,34 km
413. Jana Lüderitz
regiocom
238,60 km
414. Jana Braune
Strehlow
238,15 km
415. Claudi Schu
AOK Sachsen-Anhalt
238,10 km
416. Steffi Wünsche
Team OVGU
238,09 km
417. Jeanny Zenker
ComTS Runner
237,84 km
418. Jeanette Soyka
Queens&Sons Of Dentistry
237,15 km
419. Ines Oelsner
Regenbogen-Running-Team
236,67 km
420. Janina Kluge
Landkreis Börde
236,31 km
421. Laura Thiem
Jugendwerk Rolandmühle
236,12 km
422. Julia Geistlinger
Regenbogen-Running-Team
235,95 km
423. Jessica Schröder
NASA
235,81 km
424. Susan Füßler
Universitätsmedizin MD
235,23 km
425. Kerstin Jordan
Hermes Haldensleben
235,05 km
426. Janine Nadolny
Landkreis Börde
234,83 km
427. Silvana Kuse
Ministerium der Finanzen
234,27 km
428. Regula Schweizer
GETEC Group
233,77 km
429. Martina Schmidt
Herz Apotheke Turboherzen
233,74 km
430. Anna Bauer
HASOMED
233,24 km
431. Katrin Schellbach
LVermGeo Runners
232,34 km
432. Mandy Minschke
TK-LaufTeam
232,22 km
433. Angelika Fichtner
ComTS Runner
232,16 km
434. Jenny Kühne
TWM
231,69 km
435. Dana Brüggemann
ENERMESS
230,06 km
436. Katja Dreier
LaufMasche
230,01 km
437. Heidi Seemann
OSV
229,66 km
438. Eva Jahnel
Laempe Mössner Sinto GmbH
229,23 km
439. Julia Geißler
AOK Sachsen-Anhalt
229,22 km
440. Angela Lauenroth
ÖSA-Team
229,19 km
441. Vanessa Zabel
MWG Wohnungsgenossenschft
228,62 km
442. Susanne Ladenthin
Landkreis Börde
228,62 km
443. Elodie Nicolas
Solvay
228,60 km
444. Silke Müller
T-Systems International
228,41 km
445. Ulrike T.
EMSige Läufer
228,33 km
446. Beatrix Wittkowsky
Salutas Pharma GmbH
228,20 km
447. Michelle Nordt
Stadt Wanzleben - Börde
227,61 km
448. Ines Geßner
Soz. Dienstleistungen JL
226,97 km
449. PriMa Zessin
LKA
226,23 km
450. Sandra Ruppert
DTS
225,54 km
451. Marion Herrmann
Innenministerium
225,23 km
452. Jana Kallweit
Kreissparkasse Börde
225,04 km
453. Birgit Konitzer
AOK Sachsen-Anhalt
224,79 km
454. Ina Schirmer
Bürgschaftsbank
224,15 km
455. Marion Kirsten
Laempe Mössner Sinto GmbH
224,05 km
456. Lie se
LKA
223,44 km
457. Sigrid Ebert
Concentrix Halle
223,13 km
458. Charlotte Lutz
PROLOGA GmbH
222,79 km
459. Sabine Eichhorn
AOK Sachsen-Anhalt
222,68 km
460. H Ka
SWM Magdeburg
222,29 km
461. Janine Hortig
Jobcenter Flitzer
221,39 km
462. Sandra Händel
KW und Kollegen
221,22 km
463. Antonia Weiß
Jobcenter Flitzer
220,99 km
464. Katrin Reichwein
Sparkasse MagdeBurg
220,83 km
465. Doreen Schnee
Matthias-Claudius-Haus
220,75 km
466. Uschi Neumann
Dr. Schneider & Partner
220,57 km
467. Daniela Frost
Kreissparkasse Börde
220,20 km
468. Peggy Schernikau
regiocom
220,05 km
469. Marie Engelke
AOK Sachsen-Anhalt
219,72 km
470. Nicole Kresse
ctm-magdeburg
219,54 km
471. Grit Lorke-Ramme
regiocom
217,77 km
472. Nancy Moeller
AOK Sachsen-Anhalt
217,29 km
473. Heike Steinberg
Landesbetrieb BLSA
215,94 km
474. Petra Aé
ctm-magdeburg
215,76 km
475. Marion Koepke
AOK Sachsen-Anhalt
215,71 km
476. Annett Slansky
DIEPA Personal
215,57 km
477. Jasmin Dudda
NASA
215,09 km
478. Britta Krause
MS LSA 2022
215,04 km
479. Andrea Bartsch
IBL GmbH
214,17 km
480. Miriam Rimmel
AOK Sachsen-Anhalt
213,81 km
481. Angela Klaus
Jobcenter Flitzer
213,25 km
482. Beatrice Schmidt
Investitionsbank
212,90 km
483. Angela Thomas
Coca-Cola Halle
212,38 km
484. Saskia Fischer
Hotel Ratswaage
212,38 km
485. Kim Seel
SportScheck Magdeburg
212,14 km
486. Linda Omenzetter
Join
212,13 km
487. Daniela Engler
KV Sachsen-Anhalt
211,96 km
488. Steffi Trittel
Börderaketen Hohe Börde
211,71 km
489. Sandra Lerche
BbS Burg - Run & Walk
210,92 km
490. Simone Freiberg
ÖSA-Team
210,60 km
491. Katrin Rossbach
Coca-Cola Halle
210,45 km
492. Annett Philipp
MID
210,29 km
493. Christin Bals
GETEC Group
210,13 km
494. Nancy Vogel
ÖSA-Partner Feuerwehr
209,66 km
495. Corinna Henkel
Innenministerium
209,58 km
496. Doreen Hauck
Europäisches Bildungswerk
208,95 km
497. Dany Horn
Ottostadt Magdeburg
208,74 km
498. Ines Specht
BbS Burg - Run & Walk
208,11 km
499. Ellen Weix
Schnoor Sportys
207,98 km
500. Jana Schulze
Universitätsmedizin MD
207,81 km
501. Cerstin Franke
ctm-magdeburg
207,70 km
502. Kathleen Eulitz
AOK Sachsen-Anhalt
207,29 km
503. Anni Rother
Salutas Pharma GmbH
207,22 km
504. Judit Wiele
AOK Sachsen-Anhalt
207,18 km
505. Annalisa Daverio
GETEC Group
206,46 km
506. Juliane Leischer
Salutas Pharma GmbH
206,07 km
507. Kristin Rauh
Team OVGU
205,26 km
508. Ute Schleicher
Helios Kliniken
204,29 km
509. Bianka Kurek
Hermes Haldensleben
203,90 km
510. Andrea Seidler
AOK Sachsen-Anhalt
203,48 km
511. Birgit Hampel
LVermGeo Runners
203,38 km
512. Daniela Oschecker
Zahnarztpraxis Gernhardt
202,75 km
513. Stephanie Neike
Ottostadt Magdeburg
202,19 km
514. Steffi V
SWM Magdeburg
202,04 km
515. Iris Golz
ENERMESS
201,96 km
516. Rebekka Rack
Landkreis Börde
201,95 km
517. Carolin Bandermann
Investitionsbank
201,79 km
518. Dana Landgraf
Landesverwaltungsamt
201,70 km
519. Heike Stephan
T-Systems International
201,63 km
520. Angelika Kegel
Stadtverwaltung Calbe
201,61 km
521. Annett Tange
Sportfreunde LOTTO
201,48 km
522. Silke Richter
AOK Sachsen-Anhalt
201,45 km
523. Kathrin Liedtke
AOK Sachsen-Anhalt
201,34 km
524. Bianca Härtzsch
DIEPA Personal
200,98 km
525. Anke Bortfeldt
GETEC Group
200,74 km
526. He Ze
MS LSA 2022
200,34 km
527. Antje Wesseling
Ministerium der Finanzen
200,26 km
528. Sabine Rockahr
MID
200,12 km
529. Melanie Gentz
AOK Sachsen-Anhalt
199,91 km
530. Manuela Fehse
AOK Sachsen-Anhalt
197,52 km
531. Birgit Geffke
regiocom
197,29 km
532. Sandy Hobohm
Ottostadt Magdeburg
196,79 km
533. Susanka Kubick
Run for KVSA
195,65 km
534. Annett Kahle
AOK Sachsen-Anhalt
195,60 km
535. Anett Freitag
Medizinischer Dienst 2
195,21 km
536. Doreen Kanitz
AA DE-RO-WB
195,17 km
537. Madlen Schüßler
Landesverwaltungsamt
194,95 km
538. Katharina Görsch
regiocom
194,58 km
539. Janine H.
Innenministerium
194,27 km
540. Silvia Schütze
MWG Wohnungsgenossenschft
193,50 km
541. Nicole Becker
Investitionsbank
193,43 km
542. Angela Reinhold
Kreissparkasse Börde
193,41 km
543. Anja Röper
Landkreis Börde
193,30 km
544. Ines Wehrmann
Landesbetrieb BLSA
193,22 km
545. Sandra Räcke
LaufMasche
192,74 km
546. Mareike Schulz
Die Stadtfelder
192,35 km
547. Esther Meyer
Universitätsmedizin MD
191,73 km
548. Antje Niemann
Salutas Pharma GmbH
191,65 km
549. Andrea Albrecht
PubliCare
191,64 km
550. Yvonne Rykarski
AA DE-RO-WB
191,37 km
551. Christin Velten
Team OVGU
190,73 km
552. Susie Röver
BbS Burg - Run & Walk
190,67 km
553. Laura Stichnoth
Landkreis Börde
190,62 km
554. Ulrike Zarnow
STERNAUTO läuft
190,55 km
555. Jennifer Schäfer
SWM Magdeburg
190,47 km
556. Andrea Kampe
Investitionsbank
189,98 km
557. Carolin Dittmer
GETEC Group
189,53 km
558. Nancy :)
Stadt Halberstadt
189,34 km
559. Anke Sachsenweger
ComTS Runner
189,08 km
560. Charlene Pionteck
NASA
188,56 km
561. Susanne H.
MID
188,47 km
562. Jane Duscherer
AxeTrading
188,37 km
563. Amina Fakouch
Ottostadt Magdeburg
188,05 km
564. Sandra Ortlepp
Steuerberaterkammer S.-A.
187,85 km
565. Nadine Jahn
megawood by NOVO-TECH
187,67 km
566. Josephin Löbnau
neotiv Team
187,58 km
567. Kristin Voß
AOK Sachsen-Anhalt
187,53 km
568. Aline Reiche
GETEC DAM
187,06 km
569. Tina Mohs
MWG Wohnungsgenossenschft
186,15 km
570. Juliane Gernhardt
Zahnarztpraxis Gernhardt
185,73 km
571. Melanie Blume
STERNAUTO läuft
185,22 km
572. Nancy Bobrowski
regiocom
185,06 km
573. Susann Meyer
EUROGLAS
184,78 km
574. Wiebke Schwelgengräber
BbS Burg - Run & Walk
184,57 km
575. Jacqueline Schürings
STERNAUTO läuft
184,47 km
576. Silvana Behrens
Dr. Schneider & Partner
184,42 km
577. Christine Ruske
IPG IrrwitzigePlanerGang
184,41 km
578. Birgit Böhme
SWM Magdeburg
183,93 km
579. Karoline Makosch
MDR Sachsen-Anhalt
183,70 km
580. Ute Salzer
Evangelische Fachschule
183,08 km
581. Christina Bauer
ENERMESS
182,42 km
582. Jana Messmer
GETEC Group
182,39 km
583. Ina Schneider
Nadler
181,91 km
584. Peggy Elbing
STERNAUTO läuft
181,59 km
585. Lender Katrin
Burger Roland- Gymnasium
181,34 km
586. Madlen Brinkmann
Stadtwerke Schönebeck
180,94 km
587. Kathleen Bornschein
Deutsche Bank S-A
180,46 km
588. Corinna Balko
Investitionsbank
179,86 km
589. Katrin Thiele
Ministerium der Finanzen
179,32 km
590. Anni H.
Salutas Pharma GmbH
179,29 km
591. Börde-Princess Bu
DRK Börde Renner
179,16 km
592. Susanne Schalow
AOK Sachsen-Anhalt
178,98 km
593. Julia D.
Universitätsmedizin MD
177,56 km
594. Annemarie Hottinger
Tantalum Runners
177,35 km
595. Hanna Thomas
Team OVGU
177,00 km
596. Silvia Dröge
ctm-magdeburg
176,75 km
597. Corinna Vegelahn
Salutas Pharma GmbH
176,27 km
598. Sandy Kühne
PRESTIANER
175,91 km
599. Nancy Kempe
AOK Sachsen-Anhalt
175,76 km
600. Sabrina George
Sparkasse Mansf.-Südharz
175,50 km
601. Katrin Nitzschke
regiocom
175,34 km
602. Diana Doba
Elinvar
175,29 km
603. Jessika Wiechmann
regiocom
175,28 km
604. Sandra Reinke
regiocom
174,93 km
605. Andrea Bierstedt
Die Stadtfelder
174,92 km
606. Sandra Rauh
Queens&Sons Of Dentistry
174,80 km
607. Sabine Spengler
IWK Aschersleben
174,65 km
608. Sabine Kissau
Hermes Haldensleben
174,36 km
609. Thordis Meisinger
ÖSA-Partner Feuerwehr
173,18 km
610. Katja Barfus-Müller
Sulzer
173,12 km
611. Diana Albrecht
megawood by NOVO-TECH
173,10 km
612. Antje Bauer
regiocom
172,87 km
613. Sabrina Grohmann
AA DE-RO-WB
172,85 km
614. Susanne Riemer
INNOVATIS
172,80 km
615. Laura Neumann
Universitätsmedizin MD
172,79 km
616. Katharina Meininger
Stadt Halberstadt
172,46 km
617. Michaela Schmitz
Regenbogen-Running-Team
172,11 km
618. Regina Huwald
Strehlow
171,72 km
619. Susan Moßler
LKL Lauf-Klinik-Lostau
171,50 km
620. Sabine Tück
Nadler
171,08 km
621. Theresa Kleine
HASOMED
170,54 km
622. Charlin Brandt
Stadtwerke Haldensleben
170,37 km
623. Janet Franke
the kitchen family
169,91 km
624. Nadine Michaelis
DIEPA Personal
169,76 km
625. Maria Herold
AOK Sachsen-Anhalt
169,66 km
626. Stefanie Wolf
Ottostadt Magdeburg
168,99 km
627. Kati Folwerk
Burger Roland- Gymnasium
168,24 km
628. Susann Krause
Sparkasse Mansf.-Südharz
167,61 km
629. Kerstin Thielecke
Schnoor Sportys
167,54 km
630. I Bo
AOK Sachsen-Anhalt
167,15 km
631. Manuela Paul
Toom Baumarkt Magdeburg
166,87 km
632. Astrid Fink
Sparkasse MagdeBurg
166,36 km
633. Antje Völker
Hochschule Magdeburg-Stendal
166,06 km
634. Monique Kibbieß
Queens&Sons Of Dentistry
165,86 km
635. Constanze St
AOK Sachsen-Anhalt
165,84 km
636. Uta Heinrich
LKL Lauf-Klinik-Lostau
165,69 km
637. Denise Kaufmann
AOK Sachsen-Anhalt
165,62 km
638. Anke Heuer
HGN
164,06 km
639. Kathleen Petrenz
Run for KVSA
163,73 km
640. Sandy Prätorius
Strehlow
163,67 km
641. Stefanie Lein
regiocom
162,58 km
642. Christin Pohl
Homann Runners
162,36 km
643. Janina Sonntag
Dr. Schneider & Partner
161,71 km
644. Anke Rößler
KV Sachsen-Anhalt
161,45 km
645. Jeannette Ahlborn
Bildungsflitzer
161,37 km
646. Antje St.
Stadtwerke Haldensleben
161,24 km
647. Ilenia Cristiano
GETEC Group
160,64 km
648. Kerstin Rohde
Metallbau Meyer & Sohn
160,62 km
649. A. Kramer
Bürgschaftsbank
160,40 km
650. Kelly Hopfgarten
Landkreis Börde
160,37 km
651. Jasmin Abraham
MVB
160,33 km
652. Wiebke Böhmert
AOK Sachsen-Anhalt
160,16 km
653. Kerstin Holze
Helios Kliniken
160,12 km
654. Antje Friedrich
T-Systems International
160,05 km
655. Susan Bose
Universitätsmedizin MD
159,79 km
656. Julia Speer
Nadler
159,47 km
657. Michaela Schmand
STERNAUTO läuft
159,38 km
658. Sabine Berger
LHW Sachsen-Anhalt
159,37 km
659. Giamila Coco
GETEC Group
159,21 km
660. Anke Scholz
Ottostadt Magdeburg
159,13 km
661. Angelina Rost
ÖSA-Partner Feuerwehr
158,94 km
662. Vanessa Haseloff
Jobcenter Flitzer
158,90 km
663. Katrin Bach
AMEOS
158,52 km
664. Andrea Franke
PubliCare
158,34 km
665. Uta Möser
AMEOS
158,31 km
666. Anja Alsleben
MID
158,14 km
667. Alice Pechauf
Evangelische Fachschule
158,03 km
668. Peggy Zufelde
DIEPA Personal
157,95 km
669. Natalja Baumgardt
ComTS Runner
157,74 km
670. Daniela Butz
AOK Sachsen-Anhalt
157,58 km
671. Andrea Schlickum
Ottostadt Magdeburg
157,50 km
672. Janine Kühne
Nadler
157,47 km
673. Anne Bollow
STERNAUTO läuft
157,42 km
674. Sandra Stier
Sparkasse MagdeBurg
157,34 km
675. Anna Meyer
NASA
157,20 km
676. Kerstin Jordt
PubliCare
156,43 km
677. Natalie Oki
STERNAUTO läuft
156,27 km
678. Janine Frank
AOK Sachsen-Anhalt
155,71 km
679. Alina Matthei
AOK Sachsen-Anhalt
155,63 km
680. Emily Ulrich
DRK Börde Renner
155,63 km
681. Jana Pausch
MID
155,62 km
682. Sandra Fleischer
T-Systems International
155,27 km
683. Ines Heidler
MID
154,85 km
684. Stephanie Appel
AxeTrading
154,75 km
685. Viola Ortmeier
bridgefield
154,53 km
686. Cindy Peter
DIEPA Personal
154,06 km
687. Heike Besler
AOK Sachsen-Anhalt
153,92 km
688. Britta Köhler
KW und Kollegen
153,75 km
689. Chiara Vignali
GETEC Group
153,70 km
690. Eve Reisener
Sparkasse MagdeBurg
153,58 km
691. Mario Witte
RA-MICRO Apel & Witte
153,07 km
692. Heide Grosche
Ottostadt Magdeburg
152,89 km
693. Claudia de Vries
Strehlow
152,71 km
694. Elisabeth Müller
Laufende Lehrer
152,36 km
695. Scully XY76
LKA
152,27 km
696. Stefanie Wende
Strehlow
152,13 km
697. Susanne March
Bodeta
151,87 km
698. Sandra Sauerbier
GETEC Group
151,61 km
699. Gundula Warnecke
Oncolopen
151,27 km
700. Juliane Barthel
Jobcenter Flitzer
151,08 km
701. Kristin Gukasjan
Strehlow
151,03 km
702. Bianka Küstermann
AWH
150,92 km
703. Nadine Stütz
Homann Runners
150,73 km
704. Kerstin Becker
AMEOS
150,47 km
705. Christin Wollbrück
Börderaketen Hohe Börde
150,38 km
706. Katja Stops
ctm-magdeburg
150,35 km
707. Kristin Schwenke
LKL Lauf-Klinik-Lostau
150,34 km
708. Christin Schmiedel
Strehlow
150,25 km
709. Mandy Abramowski
Dialyse Tangermünde-Burg-Genthin
150,08 km
710. Sophia Hanke
STERNAUTO läuft
150,02 km
711. Conny Zillgitt
AOK Sachsen-Anhalt
149,97 km
712. Annett Kowol
MWG Wohnungsgenossenschft
149,71 km
713. Sara Nique
Landkreis Börde
149,62 km
714. Dimitrichka Markova
regiocom
149,36 km
715. Katharina Ebert
Team OVGU
149,07 km
716. Marieluise Brauer
Landkreis Börde
148,91 km
717. Kostanze Blankenburg
AOK Sachsen-Anhalt
148,68 km
718. Marijana Senger
Queens&Sons Of Dentistry
147,93 km
719. Sandra Hellmann
AOK Sachsen-Anhalt
147,68 km
720. Lisa Ziegler
Stadt Wanzleben - Börde
147,64 km
721. Anne-Cathérine Kelle
AOK Sachsen-Anhalt
147,60 km
722. Grit Neumann
BbS Burg - Run & Walk
147,59 km
723. Annett Laviola
Salutas Pharma GmbH
147,06 km
724. Bianca Paschke
AOK Sachsen-Anhalt
146,91 km
725. Bine .
LKA
146,58 km
726. Lisa Lange
Sparkasse MagdeBurg
146,35 km
727. Doreen Noltemeyer
GETEC Group
146,33 km
728. Julia Plate
EUROGLAS
146,14 km
729. Tina Fischer
regiocom
146,13 km
730. Stefanie Kleist
IPG IrrwitzigePlanerGang
146,03 km
731. Marina Schroeder
Stadtverwaltung Calbe
145,97 km
732. Maria Kabelitz
StatConsult GmbH
145,90 km
733. Sophia Arndt
LSB Sachsen-Anhalt
145,86 km
734. Janett Ebecke
ÖSA-Team
145,48 km
735. Janine Stierwald
Team OVGU
145,34 km
736. Franziska Anschütz
Coca-Cola Halle
145,10 km
737. Lucienne Schneemann
SWM Magdeburg
144,87 km
738. Doreen Boßmann
LaufMasche
144,65 km
739. Jasmin Pyszora
Stadtverwaltung Calbe
144,56 km
740. Katja Lehmann
Ottostadt Magdeburg
144,41 km
741. Viola Prandtke
Homann Runners
143,92 km
742. Dana Zeugner
AOK Sachsen-Anhalt
143,66 km
743. Silvia Bonesi
GETEC Group
143,23 km
744. Karina Schröder
IPG IrrwitzigePlanerGang
143,17 km
745. Ilonka Jaki
Schnoor Sportys
143,12 km
746. Jessica Brunhorn
megawood by NOVO-TECH
142,62 km
747. Cindy Wahnschaap
Evangelische Fachschule
142,56 km
748. Nergui Sundjidmaa
UFZ Wasserläufer
142,31 km
749. Madlaine Schreiber-Lehmann
Regenbogen-Running-Team
142,16 km
750. Astrid Gensheimer
DIEPA Personal
142,02 km
751. Britta B
MID
141,87 km
752. Lydia Speck
DRK SST Wittenberg
141,64 km
753. Judith Peters
Helios Kliniken
141,23 km
754. Sandra Bodenbinder
GETEC DAM
140,91 km
755. Beate Schuhmacher
PubliCare
140,85 km
756. Gesine Dähne
AOK Sachsen-Anhalt
140,75 km
757. Carola Wochnik
Queens&Sons Of Dentistry
140,31 km
758. Jasmin Rohner
Investitionsbank
140,09 km
759. Petra Jordan
T-Systems International
140,05 km
760. Ginette Schenk
regiocom
140,03 km
761. Antje Olschewski
ComTS Runner
140,02 km
762. Katharina Kukla
Queens&Sons Of Dentistry
139,59 km
763. Stefanie Hahn
Stadt Halberstadt
139,27 km
764. Anja Schellknecht
Coca-Cola Halle
139,23 km
765. Katrin Reinhardt
MVB
139,02 km
766. Lydia Gest
DRK Börde Renner
138,72 km
767. Irena Majdák
INNOVATIS
138,70 km
768. Anna-Lena Budde
GETEC Group
138,27 km
769. Anja Kuzaj
MS LSA 2022
138,12 km
770. Vivien Stöhr
ÖSA-Team
138,07 km
771. Jenny Schmidt
Concentrix Halle
137,91 km
772. Petra Schäfer
IFA Group
137,89 km
773. Olena Smyrnova
AxeTrading
137,84 km
774. Melanie Pantel
SWM Magdeburg
137,82 km
775. Nicole Otremba
ÖSA-Team
137,80 km
776. Jovana Weiß
regiocom
137,27 km
777. Alejandra Garza Gómez
Universitätsmedizin MD
137,06 km
778. Maria Fischer
Queens&Sons Of Dentistry
136,91 km
779. Lupus FlitziBUS
Run for KVSA
136,58 km
780. Diana Brand
Oncolopen
136,47 km
781. Nadine Schultze
Hermes Haldensleben
136,40 km
782. Sandra Wehmann
Hermes Haldensleben
136,32 km
783. Elke W.
AOK Sachsen-Anhalt
136,27 km
784. Janet Stacke
AOK Sachsen-Anhalt
136,05 km
785. Hannah Muders
SNP Runners
136,05 km
786. Karen Ellermann
Ottostadt Magdeburg
135,90 km
787. Xiaohan Sang
Hochschule Magdeburg-Stendal
135,31 km
788. Bianca Tijman op Smeijers
GETEC Group
135,09 km
789. Lisa Manthey
Europäisches Bildungswerk
135,05 km
790. Lisa Schaffernicht
KVM+GA
134,99 km
791. Nadine Schulz
BbS Burg - Run & Walk
134,41 km
792. Linda van Rennings
Elinvar
134,34 km
793. Heike Morgenstern
SportScheck Magdeburg
133,85 km
794. Fanny Kretschmer
Universitätsmedizin MD
133,78 km
795. Jessyka Postolla
Evangelische Fachschule
133,67 km
796. Viktoria Raetzel
Salutas Pharma GmbH
132,69 km
797. Susann Nitzsche
TopRun
132,59 km
798. Andrea Fredrich
AOK Sachsen-Anhalt
132,58 km
799. Sa Pu
Universitätsmedizin MD
132,42 km
800. Sabine Große
INTERSPORT GROSSE
132,39 km
801. Lorena Wlotzka
AOK Sachsen-Anhalt
132,39 km
802. Captain Jo
Hochschule Magdeburg-Stendal
132,12 km
803. Lucie Krejsková
bloopark
132,02 km
804. Regina Bunge
PubliCare
131,74 km
805. Emely Heger
Evangelische Fachschule
131,69 km
806. Tina Kummer
regiocom
131,61 km
807. Manuela Neubert
the kitchen family
131,54 km
808. Parnitzke Katrin
Die Stadtfelder
131,32 km
809. Susanne Reh
MDR Sachsen-Anhalt
131,27 km
810. Anne-Kathrin Beyer
SWM Magdeburg
131,13 km
811. Petra Ziegler
MS LSA 2022
131,06 km
812. Anne Katrin Treschanke
MDR Sachsen-Anhalt
130,60 km
813. Diana Busch
AOK Sachsen-Anhalt
130,50 km
814. Anne Vorreier
SNP Runners
130,40 km
815. Jen Kotter
Stadt Wanzleben - Börde
130,39 km
816. Julia Winkler
Stadt Halberstadt
130,31 km
817. Sophie Hulgaard
Burger Roland- Gymnasium
130,21 km
818. Ursula Bergien
LVermGeo Runners
129,84 km
819. Ute Dehn
AOK Sachsen-Anhalt
129,83 km
820. Anne P
Innenministerium
129,80 km
821. Isabel Steinke
Stadtwerke Haldensleben
129,51 km
822. Ines Quaiser
IWK Aschersleben
129,41 km
823. Daniela Schlaß
AOK Sachsen-Anhalt
129,14 km
824. Franziska Grothe
Hermes Haldensleben
128,72 km
825. Jessica Ahnert
RA-MICRO Apel & Witte
128,62 km
826. Isabel Rademacher
Investitionsbank
128,57 km
827. Steffi Branschke
AOK Sachsen-Anhalt
128,03 km
828. Sarah Pijanowski
Landkreis Börde
128,02 km
829. Katrin Thiemicke
megawood by NOVO-TECH
128,02 km
830. Nicole Thurau
Europäisches Bildungswerk
127,65 km
831. Katrin Thiele
IWK Aschersleben
127,48 km
832. Alexandra Völlger
ComTS Runner
127,34 km
833. Franziska Meyer
T-Systems International
127,04 km
834. Nancy Obeck
IWK Aschersleben
126,88 km
835. Nadine Bense
MS LSA 2022
126,57 km
836. Ulrike Brandt
STERNAUTO läuft
126,48 km
837. Gabriele Hertel
AZV - Birds of Running
126,44 km
838. Christin Michael
ComTS Runner
126,34 km
839. Simone Gangl
Queens&Sons Of Dentistry
126,26 km
840. Julia Hoffmann
Speck Rechtsanwälte
126,09 km
841. Ulrike Wö
GETEC Group
125,94 km
842. Marie Semper
AWH
125,66 km
843. Katrin Tränkler
Metallbau Meyer & Sohn
125,64 km
844. Theresa Brückner
MID
125,15 km
845. Johanna Deutsch
LSB Sachsen-Anhalt
124,39 km
846. K BRS
Evangelische Fachschule
124,20 km
847. Natascha Jorden
AXXCON
124,19 km
848. Anke Stottmeister
PhysiobalanceOnFire
124,15 km
849. Nicole Dähn
STERNAUTO läuft
123,62 km
850. Birgit Bierstedt
Dream Team
123,50 km
851. Kristin Niemann
MID
123,32 km
852. Andra Reichel
LaufMasche
123,32 km
853. Melanie Schmalz
ENERMESS
122,84 km
854. Tina Eckardt
Evangelische Fachschule
122,15 km
855. Mandy Grunau
AOK Sachsen-Anhalt
122,03 km
856. Schindler Julia
Burger Roland- Gymnasium
121,94 km
857. Sina Vanessa Glinz
STERNAUTO läuft
121,52 km
858. Mandy Schilling
ComTS Runner
121,06 km
859. Sandra Danker
Schnoor Sportys
120,97 km
860. Anja Laumann
Concentrix Halle
120,58 km
861. Stefanie Jarawka
DRK Börde Renner
120,58 km
862. Melanie Reichenbach
KV Sachsen-Anhalt
120,44 km
863. Nancy Breul
Freunde des SUMPFs
120,33 km
864. Maria Soltmann
EKF-Runners
120,29 km
865. An Nett
NTN Speed Team
120,26 km
866. Lydia Hussock
AZV - Birds of Running
120,17 km
867. Marion Pleines
regiocom
119,61 km
868. Jana Feuerstack
IMG Sachsen-Anhalt
119,47 km
869. Carolin Grießbach
SNP Runners
119,39 km
870. Hanka Schiebold
Queens&Sons Of Dentistry
119,34 km
871. Diana Prothmann
MID
118,84 km
872. Anne-Kathrin Lerke
EKF-Runners
118,74 km
873. Sandra Behrens
Universitätsmedizin MD
118,46 km
874. Laura Engler
AOK Sachsen-Anhalt
118,30 km
875. Miss Understood
Hochschule Magdeburg-Stendal
118,02 km
876. Jeanette Meintke
ComTS Runner
117,76 km
877. Angela Jäckel
AOK Sachsen-Anhalt
117,58 km
878. Katrin Reinecke
AOK Sachsen-Anhalt
117,14 km
879. Julia Platenau
Helios Klinik Helmstedt
117,03 km
880. Yvonne S.
AOK Sachsen-Anhalt
116,88 km
881. Andrea Oehlenberg
Salutas Pharma GmbH
116,80 km
882. Manuela Müller
Queens&Sons Of Dentistry
116,48 km
883. Kerstin Rische
SKET Verseilmaschinenbau
116,30 km
884. Jana Müller
Evangelische Fachschule
116,28 km
885. Anja Heiling
IWK Aschersleben
116,11 km
886. Carolin Mackenstein
Salutas Pharma GmbH
116,05 km
887. Berit Horstmann
NTN Speed Team
115,98 km
888. Tanja Ries
MDR Sachsen-Anhalt
115,93 km
889. Franziska Lüder
Stadtwerke Haldensleben
115,74 km
890. Nicole Heinecke
HGN
115,71 km
891. Simone Weber
esparma Pharma Services
115,52 km
892. Lena Haag
DZNE-Team
115,50 km
893. Beate Kerntopf
Evangelische Fachschule
114,89 km
894. Jana Schwientek
Sparkasse MagdeBurg
114,75 km
895. Ines Munser
EUROVIA Vinci
114,32 km
896. Manu S
Queens&Sons Of Dentistry
114,28 km
897. Kerstin Zimmermann
Toom Baumarkt Magdeburg
114,11 km
898. Britta Gloede
Homann Runners
113,86 km
899. Isabella Pozzati
GETEC Group
113,85 km
900. Caroline Bundemann-Gieloff
AOK Sachsen-Anhalt
113,78 km
901. Carolin Weimann
Hermes Haldensleben
113,60 km
902. Christiane Hildebrandt
AOK Sachsen-Anhalt
113,59 km
903. Laura Wolff
Laempe Mössner Sinto GmbH
113,32 km
904. Astrid Kühnle
IWK Aschersleben
113,00 km
905. Susan Stiehler
Queens&Sons Of Dentistry
112,85 km
906. Julia Leditschke
PubliCare
112,83 km
907. Kerstin Staab
Steuerberaterkammer S.-A.
112,51 km
908. Susanne Pilz
Universitätsmedizin MD
112,03 km
909. Anja Baake
Schnoor Sportys
111,91 km
910. Doreen Mädicke
ÖSA-Team
111,79 km
911. Ivanna Schacht
EKF-Runners
111,48 km
912. Rebecca Ravens
Feldbinder Runners
111,43 km
913. Tina Körting
Regenbogen-Running-Team
111,17 km
914. Katrin Spring
MID
111,02 km
915. Daniela Meyer
DRK Börde Renner
110,50 km
916. Helene Windelband
GETEC Group
110,35 km
917. Tatjana Zorn
Evangelische Fachschule
110,30 km
918. Lena Kellerstraß
freshpepper
110,04 km
919. Angela Hellmuth
AOK Sachsen-Anhalt
109,92 km
920. Ye Hu
Team OVGU
109,91 km
921. Susanne Kaufmann
KVM+GA
109,90 km
922. Nicole Carstensen
Helios Kliniken
109,81 km
923. Sabine Buchheister
Burger Roland- Gymnasium
109,66 km
924. Doris Berling
PubliCare
109,64 km
925. Anja Theil
Bodeta
109,61 km
926. Natalie Riemann
Evangelische Fachschule
109,59 km
927. Cecilia Bergamasco
GETEC Group
109,55 km
928. Iryna Trush
regiocom
109,06 km
929. Michaela Warsitz
bITbusters
109,00 km
930. Sandra Oge
ComTS Runner
108,64 km
931. Sabine Desch
Salutas Pharma GmbH
108,52 km
932. Anna Brummel
ComTS Runner
108,37 km
933. Jennifer Nichelmann
Universitätsmedizin MD
108,36 km
934. Kristin Pfitzner
PhysiobalanceOnFire
108,25 km
935. Katrin Krieger
bridgefield
108,24 km
936. Lupo Biene
IFA Group
107,83 km
937. Agustina Raineri
Evangelische Fachschule
107,77 km
938. Susanne Töpfer
Laempe Mössner Sinto GmbH
107,56 km
939. Evelin Mögling
NTN Speed Team
107,35 km
940. Claudia Zenker
STERNAUTO läuft
107,32 km
941. Ti Ne
LKA
107,12 km
942. Laura Krug
Universitätsmedizin MD
106,83 km
943. Annemarie Lehr
Team OVGU
106,56 km
944. Darya Bondar
Stadt Halberstadt
106,49 km
945. Jana Haberkorn
AOK Sachsen-Anhalt
106,20 km
946. Sophie Mante
Universitätsmedizin MD
106,15 km
947. Jolanda van der Heide
GETEC Group
106,13 km
948. Anne Gehn-Zeller
MDR Sachsen-Anhalt
106,09 km
949. Britta Müller
AOK Sachsen-Anhalt
105,74 km
950. Karla Ruis Hussmann
Team OVGU
105,73 km
951. Tulga Goyolmaa
Europäisches Bildungswerk
105,72 km
952. Beate Bauvert
MID
105,39 km
953. Anja Keßler-Wölfer
SWM Magdeburg
105,24 km
954. Anja Constabel
bridgefield
105,13 km
955. Anja Götz
PROLOGA GmbH
105,13 km
956. Maren Uther
Ministerium der Finanzen
105,10 km
957. Monique Wienert
SKET Verseilmaschinenbau
105,06 km
958. Elena Libe
GETEC Group
104,78 km
959. Caroline Herrmann
Sportfreunde LOTTO
104,68 km
960. Manuela Gabler, Dr.
Landesverwaltungsamt
104,67 km
961. Christin Redmer
ÖSA-Partner Feuerwehr
104,42 km
962. Susanne Mattern
Ottostadt Magdeburg
103,97 km
963. Andrea Herrmann
Helios Kliniken
103,88 km
964. Susann Kose
ctm-magdeburg
103,29 km
965. Caroline Köllner-Holzheu
Queens&Sons Of Dentistry
103,18 km
966. Rebecca Cappel
regiocom
103,03 km
967. Berit Junge
Dialyse Tangermünde-Burg-Genthin
103,00 km
968. Daniela Brauer
Europäisches Bildungswerk
102,96 km
969. Nadine Kutschmann
AOK Sachsen-Anhalt
102,93 km
970. Bettina Wenig
Stadt Halberstadt
102,88 km
971. Stefanie Retschlag
AOK Sachsen-Anhalt
102,84 km
972. Dr. D.
Queens&Sons Of Dentistry
102,74 km
973. Sandra Eichardt
CodeGewerk
102,63 km
974. Kerstin Jedath
Sparkasse MagdeBurg
102,23 km
975. Anja Ecklebe
BbS Eike von Repgow
102,20 km
976. Ina Hübenthal
GETEC Group
102,12 km
977. Karina Rabe
ComTS Runner
102,01 km
978. Jördis Koch
Sparkasse MagdeBurg
101,80 km
979. Judith König
IMG Sachsen-Anhalt
101,54 km
980. Beate Gieseler
Coca-Cola Halle
101,54 km
981. Maria Rohr
KVM+GA
101,44 km
982. Karin Sasse
Feldbinder Runners
101,36 km
983. Silke Fingerhut
Salutas Pharma GmbH
101,19 km
984. Melanie Schulz
ctm-magdeburg
101,16 km
985. Anke Felge
Landesbetrieb BLSA
101,16 km
986. Anika Thomas
Stadtverwaltung Calbe
101,05 km
987. Dörte Werner
IHK Magdeburg
101,03 km
988. Ute Hentschel
T-Systems International
100,92 km
989. Anne-Christin Schladitz
DRK Börde Renner
100,92 km
990. Sandra Specht
AOK Sachsen-Anhalt
100,83 km
991. Angela Smith
BbS Burg - Run & Walk
100,65 km
992. Sandra Hanwald
TWM
100,63 km
993. Daniela Lehre
TWM
100,61 km
994. Jenny Kupfer
AOK Sachsen-Anhalt
100,43 km
995. Heike Koch
Sparkasse MagdeBurg
100,33 km
996. Jana Neubert
GETEC Group
100,26 km
997. Kathleen Schulze
Salutas Pharma GmbH
100,22 km
998. Cornelia Stegemann
SWM Magdeburg
100,14 km
999. Diana Lindecke
Dr. Schneider & Partner
100,14 km
1000. Annemarie Taube-Jamous
MID
100,06 km
1001. Harriet Krzyzowski
Bürgschaftsbank
99,99 km
1002. Stefanie Himmstädt
AWH
99,99 km
1003. Heike Hillmann
Toom Baumarkt Magdeburg
99,49 km
1004. Michaela Kolodzyck
A+I Seidl & Heinecke
98,78 km
1005. Alisa Noll
Team OVGU
98,75 km
1006. Jana Siebert
ÖSA-Partner Feuerwehr
98,58 km
1007. Iris Mielnik
Deutsche Bank S-A
98,41 km
1008. Christina Kehl
Queens&Sons Of Dentistry
98,38 km
1009. Amleset Kidane
Elinvar
98,17 km
1010. Rieke Fritz
Universitätsmedizin MD
98,09 km
1011. Nadyn Eckart
ENERMESS
98,03 km
1012. Annett Meister
DIEPA Personal
97,68 km
1013. Steffi N.
Helios Kliniken
97,51 km
1014. Di Ni
MS LSA 2022
97,48 km
1015. Trudchen Böwe
Hermes Haldensleben
97,36 km
1016. Linda Künemann
ÖSA-Team
97,35 km
1017. Katharina Rauch
Queens&Sons Of Dentistry
97,29 km
1018. Anja Drescher
Bildungsflitzer
97,27 km
1019. Barbara Klabunde
radio SAW
97,22 km
1020. Kerstin Fries
AZV - Birds of Running
96,80 km
1021. Christine Sender
Sparkasse MagdeBurg
96,62 km
1022. Melli H.
Run for KVSA
96,51 km
1023. Anke Lutter
ComTS Runner
96,19 km
1024. Katja Weber
SNP Runners
96,08 km
1025. Lisa Bauer
Oncolopen
96,02 km
1026. Claudia Schmidt
valantic FSA
95,89 km
1027. Doreen Hamdorf
regiocom
95,85 km
1028. Maria Venth
Helios Kliniken
95,69 km
1029. Jennifer Pauluth
Medizinischer Dienst 2
95,65 km
1030. Katja Wöbse
Ottostadt Magdeburg
95,61 km
1031. Birgit Grothe
AZV - Birds of Running
95,61 km
1032. Stefanie Mrozek
EKF-Runners
95,58 km
1033. Pauline Rätsch
IFA Group
95,58 km
1034. Ca Ro
Herz Apotheke Turboherzen
95,43 km
1035. Katrin Ude
KW und Kollegen
95,38 km
1036. Julia Kurz
Johanniter Akademie MD
95,16 km
1037. Carolin Cienkowski
neotiv Team
95,10 km
1038. Pauli S.
Jobcenter Flitzer
95,02 km
1039. Katarina Kocisova
T-Systems International
94,77 km
1040. Susanne Nieter
AOK Sachsen-Anhalt
94,75 km
1041. Frederike Belger
Helios Klinik Helmstedt
94,52 km
1042. Diana Worm
Universitätsmedizin MD
94,11 km
1043. Franka Klatt
regiocom
93,97 km
1044. Katrin Wohlang
Ottostadt Magdeburg
93,95 km
1045. Sybille Natho
Universitätsmedizin MD
93,90 km
1046. Sabine Gudde
AOK Sachsen-Anhalt
93,68 km
1047. Sarah Hartig
Die Stadtfelder
93,61 km
1048. Julia Leskow
Steuerberaterkammer S.-A.
93,56 km
1049. Sara Barth
Queens&Sons Of Dentistry
93,54 km
1050. Madeleine Hädicke
Concentrix Halle
92,83 km
1051. Angela Jahn
Universitätsmedizin MD
92,83 km
1052. Lisa Beller
Universitätsmedizin MD
92,72 km
1053. Francesca Rozzarin
GETEC Group
92,71 km
1054. Monique Köhn
Zahnarztpraxis Gernhardt
92,65 km
1055. Anna Heinemann
PhysiobalanceOnFire
92,51 km
1056. Julia Gans-Raschke
Queens&Sons Of Dentistry
92,38 km
1057. Linda Wohmann
Innenministerium
92,04 km
1058. Daniela Moretti
GETEC Group
91,18 km
1059. Jana Zöllner
Queens&Sons Of Dentistry
91,13 km
1060. Jacqueline Sell
IMG Sachsen-Anhalt
90,98 km
1061. Anja Haffke
Run for KVSA
90,94 km
1062. Olga Yanochkina
SKET Verseilmaschinenbau
90,74 km
1063. Andrea Marianne Sprengart
BNI - Otto von Guericke
90,57 km
1064. Annett Sänger
Sportfreunde LOTTO
90,50 km
1065. Heike Bade
MDR Sachsen-Anhalt
90,49 km
1066. Katja Meyer
Die Stadtfelder
90,27 km
1067. Saskia Lenz
Hermes Haldensleben
90,18 km
1068. Karolin Duschek
EMSige Läufer
90,16 km
1069. Constanze Renauld
BbS Burg - Run & Walk
90,00 km
1070. Birgit Bader
Queens&Sons Of Dentistry
89,70 km
1071. Selena Mittag
SWM Magdeburg
89,64 km
1072. Anett Turban
Team OVGU
89,63 km
1073. Robert Karge
AWH
89,53 km
1074. Isabel Dahms
easyrunner
89,19 km
1075. Julia Otto
Schnoor Sportys
88,97 km
1076. Alexandra Thom
DRK Börde Renner
88,90 km
1077. Jessica Gaede
Evangelische Fachschule
88,74 km
1078. Sandra Göbel
Dr. Schneider & Partner
88,68 km
1079. Stefanie Volmer
Stadt Halberstadt
88,43 km
1080. Rosemarie Etzold
Universitätsmedizin MD
88,42 km
1081. Carolin an der Heiden
ctm-magdeburg
88,36 km
1082. Carolin Mai
Stadt Halberstadt
88,25 km
1083. Antonia Siebert
Queens&Sons Of Dentistry
87,69 km
1084. Jojo Pilz
Wobau BURG
87,59 km
1085. Carolin Hukauf
Laufende Lehrer
87,59 km
1086. Birte Zillmann
Investitionsbank
87,55 km
1087. Gina Holze
IBL GmbH
87,43 km
1088. Maria Zadvornova
regiocom
87,29 km
1089. Désirée Meinl
Helios Kliniken
87,21 km
1090. Nathalie Schütze
freshpepper
86,93 km
1091. Lara Müller
SportScheck Magdeburg
86,92 km
1092. Viviana Pierini
GETEC Group
86,78 km
1093. Mandy Wassermann
Europäisches Bildungswerk
85,99 km
1094. Vivian Helmchen
EUROGLAS
85,96 km
1095. Monika Steinmetz
T-Systems International
85,65 km
1096. Gundula Kirchheim-Döring
Landesbetrieb BLSA
85,18 km
1097. Anja Grube
Kaliwerk Zielitz
85,08 km
1098. Kristin Fleischer-Kühn
Queens&Sons Of Dentistry
85,00 km
1099. Jana Zuchhold
AOK Sachsen-Anhalt
84,96 km
1100. Anja Breitkopf
AOK Sachsen-Anhalt
84,45 km
1101. Xenia Oblau
Universitätsmedizin MD
84,42 km
1102. Jennifer Nehring
Europäisches Bildungswerk
84,41 km
1103. Meike Schlichting
the kitchen family
84,40 km
1104. Jeannette Neumann
ctm-magdeburg
84,36 km
1105. Isabelle Weinberg
Feldbinder Runners
84,35 km
1106. Margarita Katke
MID
84,04 km
1107. Bettina Meinecke
regiocom
83,60 km
1108. Lisa S.
NASA
83,50 km
1109. Daniela Huck-Baumgärtner
bITbusters
83,42 km
1110. Silva Koch
ComTS Runner
83,36 km
1111. Sandra Wunstorf
STERNAUTO läuft
83,36 km
1112. Conny Annecke
SWM Magdeburg
83,24 km
1113. Stefanie Havlik
MWG Wohnungsgenossenschft
83,15 km
1114. Annelie Sommerfeld
AOK Sachsen-Anhalt
83,11 km
1115. Sandra Niese
NTN Speed Team
83,08 km
1116. Beatrix Bamberg
Investitionsbank
83,08 km
1117. Corinna Griebsch
TK-LaufTeam
82,92 km
1118. Sara Elisabeth Schäfer
Sparkasse Mansf.-Südharz
82,80 km
1119. Bianca Hillebrand
Windgeneratorenfertigung
82,75 km
1120. Sibylle Fischer
Universitätsmedizin MD
82,55 km
1121. Anke Lausberger
AOK Sachsen-Anhalt
82,53 km
1122. Kathrin Mauthe
Sparkasse MagdeBurg
82,36 km
1123. Franziska Blatz
ENERMESS
82,33 km
1124. Verena Urban
Bürgschaftsbank
82,28 km
1125. Maria Wulkau
Dialyse Tangermünde-Burg-Genthin
82,23 km
1126. Marie Jeitner
Evangelische Fachschule
82,23 km
1127. Gabriela Stein
BbS Burg - Run & Walk
82,05 km
1128. Carolin Grabowski
PhysiobalanceOnFire
82,03 km
1129. Sabrina Rädler
Universitätsmedizin MD
82,02 km
1130. Mercedes Garbrecht
Universitätsmedizin MD
81,88 km
1131. Lilly Cerchez
easyrunner
81,84 km
1132. Sandra Braun
LKL Lauf-Klinik-Lostau
81,73 km
1133. Janine Lau
Sparkasse MagdeBurg
81,65 km
1134. Babett Ruß
Freunde des SUMPFs
81,59 km
1135. Melanie Bednarz
Stadt Wanzleben - Börde
81,47 km
1136. Ines Bohn
regiocom
81,24 km
1137. Silke Jander
AOK Sachsen-Anhalt
81,21 km
1138. Sandra Dittmann
DZNE-Team
81,09 km
1139. Annett Röhl
Sparkasse MagdeBurg
81,01 km
1140. Jana Koschkar
EUROVIA Vinci
80,99 km
1141. Anne Spereiter
Kreissparkasse Börde
80,41 km
1142. Birgit Brüggemann
ÖSA-Partner Feuerwehr
80,34 km
1143. Jessica Leske
PROLOGA GmbH
80,29 km
1144. Kathi H.
Run for KVSA
80,19 km
1145. Daniela Deutschländer
Universitätsmedizin MD
80,16 km
1146. Robin Pauline Jeßwein
INNOVATIS
80,00 km
1147. Jana Korte
Team OVGU
79,97 km
1148. Vanessa Ehrhardt
ctm-magdeburg
79,57 km
1149. Marit Haeske
MDR Sachsen-Anhalt
79,52 km
1150. Jenny Lorenz
AOK Sachsen-Anhalt
79,42 km
1151. Susanne Büttner
Ottostadt Magdeburg
79,25 km
1152. Nieke Mandy
Kreissparkasse Börde
79,25 km
1153. Sophia Schlüter
DRK Börde Renner
79,16 km
1154. Ines Bader
T-Systems International
79,16 km
1155. Marie-Kristin Michael
AOK Sachsen-Anhalt
78,53 km
1156. Lisa Daumann
Innenministerium
78,10 km
1157. Marie Wöge
Team OVGU
77,80 km
1158. Michaela Kern
Investitionsbank
77,77 km
1159. Elisabeth Rimkus
Universitätsmedizin MD
77,76 km
1160. Jana Sophie Staudinger
ComTS Runner
77,74 km
1161. Jana Lange
Run for KVSA
77,64 km
1162. Cathrin Schumann
BbS Burg - Run & Walk
77,50 km
1163. Jana Gödicke
AOK Sachsen-Anhalt
77,46 km
1164. Mandy Freise
ctm-magdeburg
77,22 km
1165. Nicole Behrens
ÖSA-Partner Feuerwehr
77,15 km
1166. Mandy Herrmann
DNS Ihr IT-Partner
77,05 km
1167. Sanaz Mostaghim
Team OVGU
77,03 km
1168. Frauke Hentrich
Herz Apotheke Turboherzen
77,02 km
1169. Christina Müller-Welz
ComTS Runner
76,53 km
1170. Ute Köppe
ctm-magdeburg
76,48 km
1171. Diana Kissel
ComTS Runner
76,16 km
1172. Melanie Mücke
LVermGeo Runners
76,08 km
1173. Kerstin Schulze
NTN Speed Team
75,96 km
1174. Kristin Kuck
Team OVGU
75,94 km
1175. Susann Hoberg
Dr. Schneider & Partner
75,90 km
1176. Lisa Kefalas
Evangelische Fachschule
75,88 km
1177. Sabine Krause
AOK Sachsen-Anhalt
75,78 km
1178. Uta Siegler
T-Systems International
75,61 km
1179. Susanne Gerecke
Medizinischer Dienst 2
75,23 km
1180. Victoria Große
Universitätsmedizin MD
75,10 km
1181. Kathrin Stolper 
MVB
75,07 km
1182. Daniela Freise
Hermes Haldensleben
74,95 km
1183. Julia Morys-Gromeier
ctm-magdeburg
74,89 km
1184. Beatrice Lichtenstein
KVM+GA
74,73 km
1185. Jessica Bülau
Freunde des SUMPFs
74,24 km
1186. Trixi Heilmann
BbS Burg - Run & Walk
74,24 km
1187. Jana Warnicke-Schulze
PROLOGA GmbH
74,08 km
1188. Susanne Mantei
SWM Magdeburg
74,04 km
1189. Lisa Wittrock
DIEPA Personal
74,04 km
1190. Mayra Renz
INTERSPORT GROSSE
73,95 km
1191. Heiderose Müller
Hotel Ratswaage
73,93 km
1192. Jessica Koch
Evangelische Fachschule
73,88 km
1193. Jana Brauns
IWK Aschersleben
73,66 km
1194. Jessika Hänsgen
ÖSA-Team
73,52 km
1195. Jessica Kniebel
Europäisches Bildungswerk
73,52 km
1196. Monique Mai
esparma Pharma Services
73,41 km
1197. Linda Müller
AOK Sachsen-Anhalt
73,36 km
1198. Julia Mittelbach
ComTS Runner
73,34 km
1199. Frederike Giese
GETEC Group
72,93 km
1200. Annika Härtling
PROLOGA GmbH
72,71 km
1201. Juliane Schültke
AWH
72,53 km
1202. Kathrin Becker
Kreissparkasse Börde
72,51 km
1203. Daniela Longardt
Sportfreunde LOTTO
72,37 km
1204. Franziska Patzel
ComTS Runner
72,31 km
1205. Madlen Leuffert
IMG Sachsen-Anhalt
72,19 km
1206. Silvia Zwiggelaar
GETEC Group
72,09 km
1207. Sophia Sannen
GETEC Group
71,99 km
1208. Christina Sträter
ENERMESS
71,89 km
1209. Claudia Meißner
LVermGeo Runners
71,37 km
1210. Gabriela Girbig
Investitionsbank
71,27 km
1211. Michaela Böll
SNP Runners
71,23 km
1212. Sophie Wlokka
Salutas Pharma GmbH
70,98 km
1213. BördeQueen Hey
DRK Börde Renner
70,97 km
1214. Christiane Brandt
MDR Sachsen-Anhalt
70,84 km
1215. Anna Busse
Speck Rechtsanwälte
70,78 km
1216. Melanie Pleli
Queens&Sons Of Dentistry
70,73 km
1217. Nadine Gonnschorek
SNP Runners
70,64 km
1218. Nicole Stich
regiocom
70,62 km
1219. Doreen Klement
Universitätsmedizin MD
70,56 km
1220. Inga Menze
DZNE-Team
70,44 km
1221. Johanna Zürl
SNP Runners
70,25 km
1222. Anne Jungnickel
radio SAW
69,66 km
1223. Kristin Leisenberg
ComTS Runner
69,65 km
1224. Cindy Richter
AOK Sachsen-Anhalt
69,56 km
1225. Annett Zöger
TK-LaufTeam
69,53 km
1226. Julia Andres
Sparkasse Mansf.-Südharz
69,49 km
1227. Jennifer Gehring
EKF-Runners
69,32 km
1228. Janine Dippe
BbS Eike von Repgow
69,26 km
1229. Lisa Reinhardt
X-Trade
68,66 km
1230. Ramona Körner
Sparkasse MagdeBurg
68,53 km
1231. Manuela Liebetrau
SportScheck Magdeburg
68,41 km
1232. Isabella Capurro
GETEC Group
68,01 km
1233. Sabine Leeke
MVB
68,01 km
1234. Simone Pieper
MID
67,82 km
1235. Daniela Neugebauer
Ottostadt Magdeburg
67,73 km
1236. Sissy Berger
ENERMESS
67,69 km
1237. Sonja Faber
Die Stadtfelder
67,61 km
1238. Wilma Nowak
KV Sachsen-Anhalt
67,58 km
1239. Nataliya Detka
Investitionsbank
67,49 km
1240. Sandra Moldenhauer
EMSige Läufer
67,30 km
1241. Steffi Kutzner
Schnoor Sportys
67,18 km
1242. Justine Reinhardt
AOK Sachsen-Anhalt
67,17 km
1243. Stefanie Middendorf
Bildungsflitzer
67,17 km
1244. Sarah Fest
regiocom
67,13 km
1245. Silke Winkelmann
AOK Sachsen-Anhalt
67,05 km
1246. Julia Kempf
KV Sachsen-Anhalt
66,93 km
1247. Doreen Schwarzlose
regiocom
66,92 km
1248. Elena Müller Martinez
Universitätsmedizin MD
66,78 km
1249. Elisa Weber
BbS Burg - Run & Walk
66,76 km
1250. Schmidtke Saskia
Schnoor Sportys
66,70 km
1251. Sandra Engert
Queens&Sons Of Dentistry
66,65 km
1252. Rebecca Wolf
Hermes Haldensleben
66,64 km
1253. Alexandra Kroll
Homann Runners
66,60 km
1254. Ekaterina Bild
AOK Sachsen-Anhalt
66,31 km
1255. Christina Krajinski-Reuter
Evangelische Fachschule
66,25 km
1256. Janina Funke
IPG IrrwitzigePlanerGang
66,22 km
1257. Laura Kaesler
Evangelische Fachschule
66,13 km
1258. Karina Lanz
Johanniter Akademie MD
66,00 km
1259. Cornelia Schulz
AOK Sachsen-Anhalt
65,81 km
1260. Bettina Mengewein
AugenZentrum SBK
65,71 km
1261. Sa M
DZNE-Team
65,69 km
1262. Viktoria Schatt
f-bb Magdeburg
65,52 km
1263. Sandra Siano
Universitätsmedizin MD
65,45 km
1264. Marlies Meier
ÖSA-Team
65,39 km
1265. Yamana Bhandari
regiocom
65,37 km
1266. Henny Jung
Die Stadtfelder
65,37 km
1267. Heike Albinsky
AOK Sachsen-Anhalt
65,29 km
1268. Katja Stärke
Evangelische Fachschule
65,13 km
1269. Annet Potgieter
GETEC Group
65,04 km
1270. Maika Güssefeld
Steuerberaterkammer S.-A.
64,89 km
1271. Diana Wagner
Bürgschaftsbank
64,87 km
1272. Elke Reckler
Ottostadt Magdeburg
64,80 km
1273. Johanna Prüs
Feldbinder Runners
64,79 km
1274. Lisa Marie Kolbmüller
ctm-magdeburg
64,77 km
1275. Peggy Hammerschmidt
KV Sachsen-Anhalt
64,77 km
1276. Ri ta
SWM Magdeburg
64,54 km
1277. Nadine Jakob
ctm-magdeburg
64,43 km
1278. Hannah Langner
Evangelische Fachschule
64,30 km
1279. Grit Friese
Sparkasse MagdeBurg
64,29 km
1280. Katja Michalski
DIEPA Personal
64,29 km
1281. Josefine Piofczyk
Elbekind Hebammenpraxis
64,14 km
1282. Anja Werner
ctm-magdeburg
64,12 km
1283. Sarah Böhme
Landesbetrieb BLSA
64,11 km
1284. Guzel Mussilova
Freunde des SUMPFs
64,10 km
1285. Isabell Kannengießer
AOK Sachsen-Anhalt
64,08 km
1286. Antje Kullmann
regiocom
64,03 km
1287. Victoria Geilich
AOK Sachsen-Anhalt
63,88 km
1288. Manuela Röwer
SensoTech Runners
63,73 km
1289. Jessica Herse
Hermes Haldensleben
63,13 km
1290. Cornelia Gleißner
ÖSA-Team
63,11 km
1291. Julia Lucko
AOK Sachsen-Anhalt
63,10 km
1292. Annette Passarge
Evangelische Fachschule
63,03 km
1293. Samira Deldar
regiocom
62,83 km
1294. Julia Krahl
Solvay
62,83 km
1295. Sabine Kautzner
IFA Group
62,78 km
1296. Jennifer Heimann
Universitätsmedizin MD
62,76 km
1297. Diana Sitza
ctm-magdeburg
62,62 km
1298. Saskia Püst
Feldbinder Runners
62,62 km
1299. Alexandra Mann
Queens&Sons Of Dentistry
62,56 km
1300. Janine Voigt
BbS Burg - Run & Walk
62,55 km
1301. Marie Anders
Sparkasse Mansf.-Südharz
62,55 km
1302. Anna Elisa Reuter
Evangelische Fachschule
62,43 km
1303. Sandra Funke
LKL Lauf-Klinik-Lostau
62,41 km
1304. Lilly Wiesner
Evangelische Fachschule
62,40 km
1305. Steffi Hauschildt
MS LSA 2022
62,27 km
1306. Britta Labe
ÖSA-Team
62,25 km
1307. Carolina Carini
GETEC Group
62,21 km
1308. Michelle Rienäcker
Evangelische Fachschule
62,19 km
1309. Beatrix Öttel
ctm-magdeburg
62,10 km
1310. Janne Schatz
Oncolopen
61,95 km
1311. Nicole Schliebs
HASOMED
61,94 km
1312. Franziska Hempel
the kitchen family
61,85 km
1313. Doreen Bremer
ComTS Runner
61,83 km
1314. Katharina Placke
Toom Baumarkt Magdeburg
61,65 km
1315. Nicole Kretschmer
STERNAUTO läuft
61,55 km
1316. Jessica Weidlich
Queens&Sons Of Dentistry
61,35 km
1317. Sandra Binne
Queens&Sons Of Dentistry
61,27 km
1318. Beatrice Achtert
ComTS Runner
60,99 km
1319. Ulrike Wolter
DR. FRIEDERICH & COLLEGEN
60,85 km
1320. Maria-Doreen Ortmann
Ottostadt Magdeburg
60,78 km
1321. Ulrike Metje
KW und Kollegen
60,67 km
1322. Desislava Petrova
regiocom
60,65 km
1323. Sarah Eggestein
Evangelische Fachschule
60,64 km
1324. Britta Muschal
AOK Sachsen-Anhalt
60,62 km
1325. Kathleen Schier
Sparkasse MagdeBurg
60,60 km
1326. Dana Kaesler
MID
60,49 km
1327. Jutta Schneider
MID
60,48 km
1328. Anne- Marie Junge
EMSige Läufer
60,47 km
1329. Sabrina Wawerla
Stadt Halberstadt
60,46 km
1330. Maggie Janelle Lindemann
Evangelische Fachschule
60,35 km
1331. Lisa Weichert
AOK Sachsen-Anhalt
60,34 km
1332. Ines Locker
UFZ Wasserläufer
60,26 km
1333. Sarah Marie Keller
AOK Sachsen-Anhalt
60,24 km
1334. Lena Berretz
SNP Runners
60,02 km
1335. Samyuktha Soundararaj
Team OVGU
59,96 km
1336. Tina Reuter
SportScheck Magdeburg
59,95 km
1337. Elisabeth Lenz
Queens&Sons Of Dentistry
59,86 km
1338. ClauMe ;) Henning
Die Stadtfelder
59,07 km
1339. Isabelle Geoerg
f-bb Magdeburg
59,03 km
1340. Irina Raudszus
Die Stadtfelder
58,96 km
1341. Stefanie Lück
LSB Sachsen-Anhalt
58,86 km
1342. Lisa Hoke
AOK Sachsen-Anhalt
58,77 km
1343. Andrea Kießwetter
AOK Sachsen-Anhalt
58,77 km
1344. Stefanie Wulkau
AOK Sachsen-Anhalt
58,62 km
1345. Saskia Lübbe
Dr. Schneider & Partner
58,43 km
1346. Lara Auerbach
IPG IrrwitzigePlanerGang
58,36 km
1347. Marita Grodrian
Matthias-Claudius-Haus
58,10 km
1348. Kerstin Blume
AOK Sachsen-Anhalt
58,01 km
1349. Anja Gaing
LVermGeo Runners
57,99 km
1350. Janett Wiese
EMSige Läufer
57,96 km
1351. Saskia Bues
Sparkasse MagdeBurg
57,90 km
1352. Paula Böhme
SWM Magdeburg
57,71 km
1353. Teresa Eichler
Laufende Lehrer
57,68 km
1354. Nadine Wahnschaffe
EUROGLAS
57,42 km
1355. Saskia Unruh
Hochschule Magdeburg-Stendal
57,34 km
1356. Ute Hopp
Sparkasse MagdeBurg
57,02 km
1357. Nadine Heinecke
Medizinischer Dienst 2
56,83 km
1358. Jana Hebecker
AOK Sachsen-Anhalt
56,70 km
1359. Dorothea Knaup
SNP Runners
56,67 km
1360. Kristin Heideck
DRK Börde Renner
56,44 km
1361. Sandy Jamm
AOK Sachsen-Anhalt
56,30 km
1362. Dori ko
LKA
56,16 km
1363. Bolorsukh Uiffinger
SWM Magdeburg
56,01 km
1364. Lilli Göricke
Evangelische Fachschule
55,97 km
1365. Alice Kagels
marmalade GmbH
55,68 km
1366. Christiane Elmenthaler
Helios Kliniken
55,53 km
1367. Katrin Buchner
Queens&Sons Of Dentistry
55,46 km
1368. Janina Mager
T-Systems International
55,44 km
1369. Tina Horneffer
Helios Kliniken
55,35 km
1370. Bea 82
AOK Sachsen-Anhalt
55,35 km
1371. Janine Zöllner
valantic FSA
55,29 km
1372. Kathleen Gaedke
Salutas Pharma GmbH
55,21 km
1373. Isabell Rohde
Investitionsbank
55,04 km
1374. Nicole Witte
DIEPA Personal
54,98 km
1375. Christiane Peters
Matthias-Claudius-Haus
54,93 km
1376. Katy Feldmann
SNP Runners
54,87 km
1377. Eileen Grünberg
T-Systems International
54,71 km
1378. Mareike Höpfner
MID
54,71 km
1379. Nelly El Achkar
Team OVGU
54,68 km
1380. Kirsten Kalinka
Hotel Ratswaage
54,65 km
1381. Lisa Franke
LSB Sachsen-Anhalt
54,49 km
1382. Charleen Kowarsch
INNOVATIS
54,35 km
1383. Laura Hoffmann
SNP Runners
53,93 km
1384. Franziska Meinert
GETEC DAM
53,90 km
1385. Joelle Hirsch
DNS Ihr IT-Partner
53,89 km
1386. Katharina Kraatz
DRK Börde Renner
53,89 km
1387. Maria Tetzel
MS LSA 2022
53,70 km
1388. Karola Gericke
AOK Sachsen-Anhalt
53,45 km
1389. Chantal Kahle
Toom Baumarkt Magdeburg
53,44 km
1390. Maria Mack
KV Sachsen-Anhalt
53,43 km
1391. Kerstin Rohde
ComTS Runner
53,37 km
1392. Heike Schrimpf
Helios Kliniken
53,30 km
1393. Doreen Meinert
AOK Sachsen-Anhalt
53,27 km
1394. Kathrin Bublitz
Innenministerium
53,10 km
1395. Katharina Götz
PubliCare
53,08 km
1396. Manuela Reichwald
Universitätsmedizin MD
52,95 km
1397. Yvonne Gansauge
ctm-magdeburg
52,82 km
1398. Josephin Bergmann
IHK Magdeburg
52,73 km
1399. Britta Andritzke
GETEC Group
52,54 km
1400. Cindy Schoof
X-Trade
52,39 km
1401. Nicole Meyer-Indenbirken
Feldbinder Runners
52,35 km
1402. Susan Meißner
Helios Kliniken
52,31 km
1403. Tonia Behmer
Homann Runners
52,27 km
1404. Doreen Besser
ComTS Runner
52,07 km
1405. Clara Maria Schlieker
regiocom
52,07 km
1406. Sole Angley
Elinvar
52,02 km
1407. Annemarie Bors
MID
51,99 km
1408. Marita Grein
PubliCare
51,95 km
1409. Jenny Rehwald
T-Systems International
51,82 km
1410. Katrin Mensing
KV Sachsen-Anhalt
51,78 km
1411. Christin Liboreiro
STERNAUTO läuft
51,77 km
1412. Jaqueline Busse
AOK Sachsen-Anhalt
51,69 km
1413. Lucia Marchelli
GETEC Group
51,67 km
1414. Susanne Taiber
ÖSA-Team
51,51 km
1415. Charlott Schneider
Zahnarztpraxis Gernhardt
51,48 km
1416. Lysann Nauschütz
ComTS Runner
51,44 km
1417. Steffi Ihm
AOK Sachsen-Anhalt
51,43 km
1418. Romy Wahnschaap
Evangelische Fachschule
51,39 km
1419. Claudia Hasenpusch
Universitätsmedizin MD
51,39 km
1420. Alexandra Rösler
Elbekind Hebammenpraxis
51,30 km
1421. Carolin Tonn
Salutas Pharma GmbH
51,23 km
1422. Doreen Ulrich
AOK Sachsen-Anhalt
50,90 km
1423. Lisa-Marie Schendel
Hotel Ratswaage
50,85 km
1424. Antje Radack
Evangelische Fachschule
50,81 km
1425. Andrea Prüß
LHW Sachsen-Anhalt
50,68 km
1426. Jana Eickmann
AOK Sachsen-Anhalt
50,61 km
1427. Antje Horn
SWM Magdeburg
50,55 km
1428. Nele Schlüter
Evangelische Fachschule
50,23 km
1429. Annika Marggraff
AOK Sachsen-Anhalt
50,20 km
1430. Cassandra Wiek
Universitätsmedizin MD
50,08 km
1431. Elena Müller
Queens&Sons Of Dentistry
50,05 km
1432. Lena Wagner
Evangelische Fachschule
50,05 km
1433. Jana Kühne
Coca-Cola Halle
50,02 km
1434. Kathrin Beyer
AOK Sachsen-Anhalt
49,72 km
1435. Ute Kwaschik
Evangelische Fachschule
49,71 km
1436. Amelie Röhrig
Queens&Sons Of Dentistry
48,97 km
1437. Antje Dierschke
Hochschule Magdeburg-Stendal
48,94 km
1438. Elisa Melis
GETEC Group
48,87 km
1439. Carolin Krüger
MWG Wohnungsgenossenschft
48,82 km
1440. Jana Schellenberg
AOK Sachsen-Anhalt
48,71 km
1441. Claudia Langer
A+I Seidl & Heinecke
48,61 km
1442. Marina Ruckdäschel
GETEC Group
48,60 km
1443. Monic Schulz
KVM+GA
48,36 km
1444. Antje Wagner
Schön Bürosysteme
48,32 km
1445. Sarah Fohrholz
AZV - Birds of Running
48,29 km
1446. Svetlana B
IFA Group
48,21 km
1447. Cora Müller
Evangelische Fachschule
48,08 km
1448. Luisa Bruchmüller
ComTS Runner
47,97 km
1449. Karolin Probst
TK-LaufTeam
47,94 km
1450. Hilal Resitoglu
Hermes Haldensleben
47,75 km
1451. Madlen Osteroth
Team OVGU
47,62 km
1452. Julia Pretschner
HASOMED
47,48 km
1453. Eugenia Schröder
Team OVGU
47,47 km
1454. Constance Arnold
Investitionsbank
47,41 km
1455. Jasmin Pfeifer
Herz Apotheke Turboherzen
47,23 km
1456. Cynthia Stieber
ÖSA-Team
47,18 km
1457. Claudia Hahne
KV Sachsen-Anhalt
47,11 km
1458. Anne Assmann
Universitätsmedizin MD
46,87 km
1459. Ivette Szabadi
Queens&Sons Of Dentistry
46,80 km
1460. Preeti Desai
AxeTrading
46,64 km
1461. Maria Osca Sellens
Hotel Ratswaage
46,62 km
1462. Daniela Schröder
AOK Sachsen-Anhalt
46,38 km
1463. Babett Endler
AOK Sachsen-Anhalt
46,34 km
1464. Sandra Thiele
STERNAUTO läuft
46,24 km
1465. Franziska Müller
Queens&Sons Of Dentistry
46,19 km
1466. Katharina Scholz
IMG Sachsen-Anhalt
46,05 km
1467. Celina Grundt
the kitchen family
45,85 km
1468. Nicole Zander
regiocom
45,79 km
1469. Alexandra Czogalla
Laufende Lehrer
45,71 km
1470. Maria Böhme
BbS Burg - Run & Walk
45,57 km
1471. Mini Knüpfer
Evangelische Fachschule
45,54 km
1472. Jennifer Ruschin
AOK Sachsen-Anhalt
45,38 km
1473. Kristin Horak
Oncolopen
45,38 km
1474. Helena Gellersen
DZNE-Team
45,28 km
1475. Kerstin Behrens
Helios Kliniken
45,09 km
1476. Franziska S.
Landesverwaltungsamt
45,06 km
1477. Alina Mierswa
AOK Sachsen-Anhalt
45,06 km
1478. Jennifer Swietek
AOK Sachsen-Anhalt
45,03 km
1479. Corinna Drüsedau
REMAX Immobilien MD
45,01 km
1480. Amelie Börries
Die Wirtschaftsjunioren
44,92 km
1481. Eileen Woosmann
PhysiobalanceOnFire
44,92 km
1482. Janice Fischle
regiocom
44,92 km
1483. Jasmin Arndt
Feldbinder Runners
44,86 km
1484. Sabrina Heinrich
Investitionsbank
44,71 km
1485. Andrea Weiss
Helios Kliniken
44,52 km
1486. Sandra Wilson
bITbusters
44,50 km
1487. Wiebke Gottschalck
Matthias-Claudius-Haus
44,44 km
1488. Andrea Haase
Sparkasse MagdeBurg
44,42 km
1489. Anja Plumeyer
Helios Kliniken
44,20 km
1490. Julia Glink
Evangelische Fachschule
44,11 km
1491. Katja Kretschmer
Landkreis Börde
44,08 km
1492. Marie Virkus
MVB
44,07 km
1493. Tatiana Mertens
Freunde des SUMPFs
44,02 km
1494. Janet Böttcher
Sparkasse MagdeBurg
43,89 km
1495. Monique Bramer
Die Stadtfelder
43,65 km
1496. Nathalie Feist
Landesbetrieb BLSA
43,52 km
1497. Petra Pirron
SNP Runners
43,47 km
1498. Julia Palm
Queens&Sons Of Dentistry
43,37 km
1499. Sabrina Zimmermann
DR. FRIEDERICH & COLLEGEN
43,37 km
1500. Isabell Stieber
AWH
43,31 km
1501. Friederike Krause
AXXCON
43,22 km
1502. Anne Seehase
Ottostadt Magdeburg
43,16 km
1503. Anastasia K.
bITbusters
43,13 km
1504. Babette Post
Ottostadt Magdeburg
43,08 km
1505. Denise Hartung
regiocom
42,89 km
1506. Conny Schultze
Landesbetrieb BLSA
42,77 km
1507. Marlene Rühlmann
ctm-magdeburg
42,75 km
1508. Carola Herre
IWK Aschersleben
42,63 km
1509. Kerstin Auerbach
LaufMasche
42,62 km
1510. Antje Geißler
AOK Sachsen-Anhalt
42,49 km
1511. Alexandra Rauhut
easyrunner
42,47 km
1512. Lise Speerschneider
LSB Sachsen-Anhalt
42,40 km
1513. Franziska Sasse
NTN Speed Team
42,34 km
1514. Maria Jackisch
Jugendwerk Rolandmühle
42,32 km
1515. Lisa Horenburg
Sportfreunde LOTTO
42,03 km
1516. Franka Schramm
ÖSA-Team
41,86 km
1517. Antonia Hillert
Evangelische Fachschule
41,82 km
1518. Eileen Regber
Toom Baumarkt Magdeburg
41,74 km
1519. Jana Erdmann
MWG Wohnungsgenossenschft
41,54 km
1520. Eileen Deichen
Run for KVSA
41,43 km
1521. Anne Matiebe
Oncolopen
41,41 km
1522. Sylvia Sonnenberger
Regenbogen-Running-Team
41,22 km
1523. Stefanie Strube
Kaliwerk Zielitz
41,12 km
1524. Maren Metschang
Ottostadt Magdeburg
41,06 km
1525. Josephine Haase
DRK Börde Renner
41,05 km
1526. Lea Zunft
DR. FRIEDERICH & COLLEGEN
41,04 km
1527. Jessica Müller
Investitionsbank
40,93 km
1528. Marina Brandt
freshpepper
40,79 km
1529. Sandra E.
Landesbetrieb BLSA
40,70 km
1530. Constanze Böhm
Akkodis DCE
40,69 km
1531. Gitta Nagel
AOK Sachsen-Anhalt
40,66 km
1532. Cindy Rudolph
Laufende Lehrer
40,61 km
1533. Vanessa Kanz
Team OVGU
40,61 km
1534. Christa W.
ÖSA-Team
40,44 km
1535. Katja Bruckbauer
NASA
40,44 km
1536. Olga Ekkert
Team OVGU
40,32 km
1537. Laura-Sophie Schulze
AOK Sachsen-Anhalt
40,29 km
1538. Sina Milde
DZNE-Team
40,18 km
1539. Janine-Yvonne Dynio
ÖSA-Team
40,16 km
1540. Eileen Hanse
NASA
40,02 km
1541. Sandra Mirosavljevic
ComTS Runner
40,00 km
1542. Roswitha Schiller
Queens&Sons Of Dentistry
40,00 km
1543. Sandra Baumann
ComTS Runner
39,85 km
1544. Lilli Karpe
Evangelische Fachschule
39,58 km
1545. Anett Reichold
ComTS Runner
39,58 km
1546. Sabine Maihold
ÖSA-Team
39,47 km
1547. Jennifer Schöttker
Hotel Ratswaage
39,42 km
1548. Ines Günther
ÖSA-Team
39,20 km
1549. Emily Müller
KW und Kollegen
39,14 km
1550. Jana Kästner
DNS Ihr IT-Partner
39,09 km
1551. Anne Schulze
Helios Kliniken
38,97 km
1552. Doreen Gaede
ComTS Runner
38,83 km
1553. Silvana Becker
Universitätsmedizin MD
38,78 km
1554. Kathleen Weinstrauch
Hochschule Magdeburg-Stendal
38,75 km
1555. Katja Feldheim
ENERMESS
38,71 km
1556. Jana Vorpahl
SWM Magdeburg
38,57 km
1557. Anne-Kathrin Muschke
Steuerberaterkammer S.-A.
38,50 km
1558. Janine Meyer
Metallbau Meyer & Sohn
38,47 km
1559. Andrea Trensch
valantic FSA
38,39 km
1560. Christin Loos
Medizinischer Dienst 2
38,28 km
1561. Uta Brand
KW und Kollegen
38,25 km
1562. Andrea Sich
valantic FSA
38,20 km
1563. Paula Knobloch
Queens&Sons Of Dentistry
37,94 km
1564. Susan Dorsch
Jugendwerk Rolandmühle
37,83 km
1565. Karen Meinhardt
AMEOS
37,63 km
1566. Denise Dittmann
SWM Magdeburg
37,52 km
1567. Judith Stolle
IWK Aschersleben
37,45 km
1568. Aline Gransee
LHW Sachsen-Anhalt
37,44 km
1569. Constanze Müller
Queens&Sons Of Dentistry
37,41 km
1570. Andreea Nicoleta Soare
GETEC Group
37,31 km
1571. Jana S.
bridgefield
37,28 km
1572. Luisa Jesse
LKL Lauf-Klinik-Lostau
37,27 km
1573. Constanze Voigt
Queens&Sons Of Dentistry
37,25 km
1574. Giuliana Lobefaro
GETEC Group
37,15 km
1575. Cornelia Stange
Pfeifer und Langen
37,14 km
1576. Monique Oberst-Brodhagen
ÖSA-Team
36,97 km
1577. Sandra Lüddecke
ComTS Runner
36,92 km
1578. Ilaria Agostani
GETEC Group
36,85 km
1579. Beate Pohl
Helios Kliniken
36,83 km
1580. Polina Petrochenko
DR. FRIEDERICH & COLLEGEN
36,83 km
1581. Carla Kolwitz
Kaliwerk Zielitz
36,79 km
1582. Angelina Lübrecht
SNP Runners
36,76 km
1583. Babett Rehberg
GETEC Group
36,72 km
1584. Sandra Schubert
SensoTech Runners
36,69 km
1585. Tina Linkemeyer
DR. FRIEDERICH & COLLEGEN
36,64 km
1586. Krastina Paunova
regiocom
36,53 km
1587. Sylvia Rauch
AOK Sachsen-Anhalt
36,46 km
1588. Kathrin Voluntas1608
AugenZentrum SBK
36,44 km
1589. Annika Schulze
Salutas Pharma GmbH
36,39 km
1590. Diana Kanter-Kalnina
Dream Team
36,38 km
1591. Silva Liebe
Kreissparkasse Börde
36,33 km
1592. Petra Büttner
Burger Roland- Gymnasium
36,26 km
1593. Maureen Just
SNP Runners
36,26 km
1594. Yvonne Gwosch
Helios Kliniken
35,90 km
1595. Mareike Ortmeier
bridgefield
35,65 km
1596. Katrin Hartmann
regiocom
35,55 km
1597. Sandra Martelock
ComTS Runner
35,51 km
1598. Constanze Schulz
AOK Sachsen-Anhalt
35,44 km
1599. Kathrin Hamann
Team OVGU
35,38 km
1600. Isabel Krug
AOK Sachsen-Anhalt
35,35 km
1601. Anja Enders
EUROVIA Vinci
35,35 km
1602. Katja Clees
Flying Marabu
35,23 km
1603. Dilyana Stefanova
regiocom
35,22 km
1604. Jessica Henze
Salutas Pharma GmbH
35,21 km
1605. Nancy Conrad
bITbusters
35,20 km
1606. Sandra Hitscher
regiocom
35,19 km
1607. Julia Hennemann-Schmidt
AOK Sachsen-Anhalt
35,06 km
1608. Marie Zörner
esparma Pharma Services
34,97 km
1609. Jennifer Klüdtke
GETEC DAM
34,94 km
1610. Ulrike Heesch
Queens&Sons Of Dentistry
34,80 km
1611. Antje Winter
megawood by NOVO-TECH
34,78 km
1612. Arite Szentkiralyi-Toth
Queens&Sons Of Dentistry
34,74 km
1613. Alina Ebert
Evangelische Fachschule
34,71 km
1614. Stefanie Reiber
Sparkasse Mansf.-Südharz
34,69 km
1615. Melanie Huber
Queens&Sons Of Dentistry
34,56 km
1616. Francesca Sfolcini
GETEC Group
34,44 km
1617. Ksenia Backert
Die Wirtschaftsjunioren
34,39 km
1618. Christiane Sareyka
Bodeta
34,30 km
1619. Karolin Tröbs
Coca-Cola Halle
34,30 km
1620. Lisa Schulz
Börderaketen Hohe Börde
34,28 km
1621. Janine Peper
Dialyse Tangermünde-Burg-Genthin
34,13 km
1622. Juliane Salt
META architektur
34,00 km
1623. Nicole Peper
Dialyse Tangermünde-Burg-Genthin
33,99 km
1624. Josi Wieczorek
ÖSA-Team
33,77 km
1625. Lea Möller
Evangelische Fachschule
33,73 km
1626. Bianka Behrend
GETEC Group
33,62 km
1627. Verena Faden
Queens&Sons Of Dentistry
33,61 km
1628. Elena Mazzocchi
GETEC Group
33,52 km
1629. Anne Schiefer
HASOMED
33,52 km
1630. Celine Klause
Sparkasse Mansf.-Südharz
33,50 km
1631. Elli ☆
Queens&Sons Of Dentistry
33,43 km
1632. Beate Genetzke
MID
33,41 km
1633. Kerstin Pommer
ComTS Runner
33,24 km
1634. Nadine Kloss
Landesbetrieb BLSA
33,20 km
1635. Astrid Winterfeld
Helios Kliniken
33,13 km
1636. Stephanie Ziller
Nadler
33,00 km
1637. Mandy Wolter
SensoTech Runners
32,99 km
1638. Debora Grasso
GETEC Group
32,97 km
1639. Marie Dolch
Strehlow
32,94 km
1640. Juliane Aschenbrenner
STERNAUTO läuft
32,93 km
1641. Eva Maria Hupfer
ComTS Runner
32,90 km
1642. Nina Blüher
Hotel Ratswaage
32,89 km
1643. Yvonne D.
AOK Sachsen-Anhalt
32,89 km
1644. Rittweger Dagmar
AOK Sachsen-Anhalt
32,84 km
1645. Klara Winter
Burger Roland- Gymnasium
32,78 km
1646. Lisa Huhn
Evangelische Fachschule
32,72 km
1647. Daniela Laqua
EKF-Runners
32,72 km
1648. Inga Ladicke
regiocom
32,56 km
1649. Lynn-Marie Görner
Evangelische Fachschule
32,55 km
1650. Juliane Buchar
BbS Eike von Repgow
32,42 km
1651. Karolin Schubert
Medizinischer Dienst 2
32,25 km
1652. Verena Lincke
EUROVIA Vinci
32,17 km
1653. Judith Hoffmann
Helios Kliniken
32,16 km
1654. Klara Simkova
STERNAUTO läuft
32,08 km
1655. Jessica Schmidt
AOK Sachsen-Anhalt
32,07 km
1656. Doreen Kutschat
AZV - Birds of Running
31,57 km
1657. Stefanie Höll
Sparkasse MagdeBurg
31,50 km
1658. Le Gü
Team OVGU
31,49 km
1659. Caroline Gockel
Queens&Sons Of Dentistry
31,40 km
1660. Lina Marleen Söller
Feldbinder Runners
31,37 km
1661. Stefanie Körner
GETEC Group
31,12 km
1662. Sarah Wenkebach
STERNAUTO läuft
31,11 km
1663. Janine Siebert
Dialyse Tangermünde-Burg-Genthin
31,10 km
1664. Isabel Tiroke
regiocom
31,08 km
1665. Antje Ahnsehl
STERNAUTO läuft
31,05 km
1666. Jasmin M.
Salutas Pharma GmbH
30,91 km
1667. Luisa Vorstadt
Helios Kliniken
30,81 km
1668. Mandy Stieber
ÖSA-Team
30,68 km
1669. A vR
PubliCare
30,68 km
1670. Caro Wolkenstein
EMSige Läufer
30,68 km
1671. Anna Sophia Nickels
ComTS Runner
30,51 km
1672. Daniela Trefflich
Universitätsmedizin MD
30,43 km
1673. Bettina Grodrian
Matthias-Claudius-Haus
30,34 km
1674. Francisca Schonewille
GETEC Group
30,28 km
1675. Irina Roseburg
DNS Ihr IT-Partner
30,11 km
1676. Vanessa Blind
DIEPA Personal
30,11 km
1677. Jessi Schmidt
ÖSA-Team
30,07 km
1678. Bea Te
Ottostadt Magdeburg
30,04 km
1679. Katja Butsch
Soz. Dienstleistungen JL
29,87 km
1680. Carola Cinquini
GETEC Group
29,84 km
1681. Simone Glaser
Dr. Schneider & Partner
29,75 km
1682. Claudia Förster
EUROVIA Vinci
29,71 km
1683. Nicole Gensicke
Helios Kliniken
29,57 km
1684. Jasmine Düngelmans
regiocom
29,55 km
1685. Sabrina Ammerl
SEDA.digital
29,49 km
1686. Stefanie Windorfer
Queens&Sons Of Dentistry
29,41 km
1687. Kirsten Aulich
PROLOGA GmbH
29,39 km
1688. Dagmar Schmitt
Dream Team
29,29 km
1689. Lilly Qualen
Queens&Sons Of Dentistry
29,26 km
1690. Julia Teige
Stadtwerke Schönebeck
29,23 km
1691. Carolin Lange
Tantalum Runners
29,22 km
1692. Sandra Schlehf
Landesbetrieb BLSA
29,16 km
1693. Lisa Iffland
Helios Klinik Helmstedt
29,13 km
1694. Saskia Schroedter
A+I Seidl & Heinecke
28,96 km
1695. Claudia Sopart
Helios Kliniken
28,94 km
1696. Diana Pollner
Windgeneratorenfertigung
28,92 km
1697. Bich Bertram
radio SAW
28,83 km
1698. Wooky Jähner
Salutas Pharma GmbH
28,71 km
1699. Madlin Rohrhofer
DTS
28,68 km
1700. Hazbije Cimili
AOK Sachsen-Anhalt
28,55 km
1701. Judy Kolberg
Die Stadtfelder
28,54 km
1702. Annett Meurer
Sparkasse Mansf.-Südharz
28,53 km
1703. Janine Siebold
Schnoor Sportys
28,35 km
1704. Juliane Fehske
AOK Sachsen-Anhalt
28,34 km
1705. Christin Lenz
BbS Burg - Run & Walk
28,20 km
1706. Franziska Geßner
ENERMESS
28,13 km
1707. Elisabeth Krüger
UniNowten
28,05 km
1708. Vanessa Gericke
Dialyse Tangermünde-Burg-Genthin
28,00 km
1709. Sarah Kaschula
Hermes Haldensleben
27,84 km
1710. Kateryna Sheyka
Sulzer
27,81 km
1711. Nicole Mundo
ÖSA-Team
27,74 km
1712. Jana Kellner
HGN
27,66 km
1713. Franziska Maurer
Queens&Sons Of Dentistry
27,65 km
1714. Sarah Szattelberger
Queens&Sons Of Dentistry
27,61 km
1715. Stephanie Metzger
Hermes Haldensleben
27,60 km
1716. Michaela Rindert
Sparkasse MagdeBurg
27,45 km
1717. Kathrin G
Elinvar
27,31 km
1718. Susanne Belau
AOK Sachsen-Anhalt
27,28 km
1719. Lisa Marie Tuchen
Evangelische Fachschule
27,28 km
1720. Cornelia Pfaffe
Hotel Ratswaage
27,26 km
1721. Marilena Nalli
AxeTrading
27,09 km
1722. Julia Christiane Ranft
Hochschule Magdeburg-Stendal
27,04 km
1723. Dana Brause
Toom Baumarkt Magdeburg
26,84 km
1724. Jelena Krins
Landesbetrieb BLSA
26,82 km
1725. Emily Richter
STERNAUTO läuft
26,71 km
1726. Franziska Berger-Schust
Sparkasse MagdeBurg
26,69 km
1727. Tina Frommann
DIEPA Personal
26,56 km
1728. Jacqueline Schneemann
Sparkasse MagdeBurg
26,38 km
1729. Linda Leonhardt
Queens&Sons Of Dentistry
26,32 km
1730. Jenifer Grewe
LKL Lauf-Klinik-Lostau
26,30 km
1731. Ilka Malek
Medizinischer Dienst 2
26,27 km
1732. Tatjana Donskich
Bürgschaftsbank
26,09 km
1733. Marie Schäfer
HGN
26,09 km
1734. Christiane Proß
regiocom
26,04 km
1735. Josefine Schmeichel
Sparkasse Mansf.-Südharz
25,84 km
1736. Marie Thiele
AOK Sachsen-Anhalt
25,65 km
1737. Sandra Turner-Schulze
Investitionsbank
25,65 km
1738. Sandra Schulze
MDR Sachsen-Anhalt
25,65 km
1739. Rositsa Georgieva
regiocom
25,56 km
1740. Elisabeth Heinze
Helios Kliniken
25,53 km
1741. Christine A
UFZ Wasserläufer
25,40 km
1742. Maria Barleben
Universitätsmedizin MD
25,24 km
1743. Nadine Falkenstern
ComTS Runner
25,12 km
1744. Tatjana Klepikov
Salutas Pharma GmbH
25,11 km
1745. Maria Behrends
Helios Klinik Helmstedt
25,00 km
1746. Carolin Schindler
ENERMESS
24,99 km
1747. Julia K
Salutas Pharma GmbH
24,89 km
1748. Anja Heydrich
AOK Sachsen-Anhalt
24,88 km
1749. Julia Koltermann
Team OVGU
24,83 km
1750. Josefin Rindert
BbS Burg - Run & Walk
24,81 km
1751. Steffi Hübner
ENERMESS
24,74 km
1752. Hassina Aryobsei
Queens&Sons Of Dentistry
24,74 km
1753. Nadine Kessler
Queens&Sons Of Dentistry
24,70 km
1754. Nancy Schumann
Helios Kliniken
24,64 km
1755. Patrizia Schubert
easyrunner
24,52 km
1756. Anastasija Varfolomejeva
DR. FRIEDERICH & COLLEGEN
24,40 km
1757. Marie Stiborsky
megawood by NOVO-TECH
24,33 km
1758. Damla Sophia Schreiner
SNP Runners
24,28 km
1759. Sabine Wengemuth
ComTS Runner
24,24 km
1760. Annekatrin Kempf
bITbusters
24,22 km
1761. Christin Sperling
AWH
24,17 km
1762. Niveditha Kotresha
Elinvar
24,10 km
1763. Henrike Herrmann
Stadtwerke Schönebeck
24,01 km
1764. Ane_Sue Rewer
LVermGeo Runners
23,83 km
1765. Katja Siesing
the kitchen family
23,66 km
1766. Stephanie Büttner
AOK Sachsen-Anhalt
23,47 km
1767. Jessica Möhring
Laempe Mössner Sinto GmbH
23,34 km
1768. Nadja Waldbauer
regiocom
23,30 km
1769. Monika Lenfers
Queens&Sons Of Dentistry
22,95 km
1770. Birgit Schlee
Queens&Sons Of Dentistry
22,92 km
1771. Lynn Fröhlich
Queens&Sons Of Dentistry
22,87 km
1772. Freddy Holzapfel
radio SAW
22,82 km
1773. Sabine Kegel
ENERMESS
22,74 km
1774. Bianca Prosser
Queens&Sons Of Dentistry
22,70 km
1775. Deborah Neuhaus
IFA Group
22,69 km
1776. Tanja Kohrs
KW und Kollegen
22,65 km
1777. Stefanie Franzke
DIEPA Personal
22,48 km
1778. L. K.
Team OVGU
22,44 km
1779. Janet Kaczmarek
AOK Sachsen-Anhalt
22,33 km
1780. Fabienne Huth
regiocom
22,32 km
1781. Franziska Freitag
GETEC DAM
22,18 km
1782. Anne Wöltge
X-Trade
22,16 km
1783. Gesa Berthold
SNP Runners
21,96 km
1784. Bianca Rittrich
TWM
21,86 km
1785. Stefanie Gerhardi
KW und Kollegen
21,79 km
1786. Melissa Angerer
marmalade GmbH
21,71 km
1787. Peggy Baraniak
Helios Kliniken
21,66 km
1788. Johanna Wolter
AOK Sachsen-Anhalt
21,62 km
1789. Maria Scharberg
AMEOS
21,57 km
1790. Mary Gloza
Helios Kliniken
21,54 km
1791. Beate Schmidt
Universitätsmedizin MD
21,52 km
1792. Heiki B.
Run for KVSA
21,43 km
1793. Marion StVO
MID
21,42 km
1794. Antje Jahns
AOK Sachsen-Anhalt
21,40 km
1795. Viktoria Wagner
Landesbetrieb BLSA
21,16 km
1796. Julia Schmidt
STERNAUTO läuft
21,04 km
1797. Anne Panter
bloopark
21,03 km
1798. Sabrina Bagnati
DRK Börde Renner
21,02 km
1799. Katrin Korn
AOK Sachsen-Anhalt
20,84 km
1800. Theresa Karolin Kauert
ComTS Runner
20,73 km
1801. Lara Heinze
AOK Sachsen-Anhalt
20,67 km
1802. Veronika Koppe
Sparkasse MagdeBurg
20,66 km
1803. Kathrin Pllozek
LKL Lauf-Klinik-Lostau
20,60 km
1804. Melanie Kobszick
Queens&Sons Of Dentistry
20,59 km
1805. Janine Weber
DIEPA Personal
20,50 km
1806. Nicola Mühling
Sulzer
20,47 km
1807. Petra Kutter
Sparkasse MagdeBurg
20,30 km
1808. Shubhashree Shubhashree
AxeTrading
20,30 km
1809. Ann-Kathrin Husar
Evangelische Fachschule
20,30 km
1810. Angela Lux
LHW Sachsen-Anhalt
20,29 km
1811. Anna-Josephine Bauer
LHW Sachsen-Anhalt
20,22 km
1812. Aysha Waheed
Universitätsmedizin MD
19,98 km
1813. Anja Hauffe
AWH
19,83 km
1814. Anna Blume
TK-LaufTeam
19,82 km
1815. Claudia Dutkiewicz
Sparkasse Mansf.-Südharz
19,81 km
1816. Lavinia Zankl
LpB Sachsen-Anhalt
19,73 km
1817. Franziska Klammt
STERNAUTO läuft
19,68 km
1818. Melanie Striese
Queens&Sons Of Dentistry
19,64 km
1819. Sopi S.
ÖSA-Partner Feuerwehr
19,54 km
1820. Annemarie Lohse
Europäisches Bildungswerk
19,42 km
1821. Anja Lorenz
Run for KVSA
19,42 km
1822. Pamela Lüddecke
LKL Lauf-Klinik-Lostau
19,36 km
1823. Danica Ecke
ENERMESS
19,29 km
1824. Anja Petzel
BbS Burg - Run & Walk
19,26 km
1825. Jenny Menge
regiocom
19,24 km
1826. Sylke Hajek
IMG Sachsen-Anhalt
19,15 km
1827. Sonja Eichinger
Queens&Sons Of Dentistry
19,13 km
1828. Annika Bader
AOK Sachsen-Anhalt
19,11 km
1829. Patricia Woclawek
Queens&Sons Of Dentistry
19,03 km
1830. Celina Lück
ÖSA-Team
19,00 km
1831. Natalie Wehde
Universitätsmedizin MD
18,84 km
1832. Nicole Michael
Steuerberaterkammer S.-A.
18,66 km
1833. Amrutha Narendran Chakkiyath
bloopark
18,61 km
1834. Nadine Hardies-Schmidt
Queens&Sons Of Dentistry
18,60 km
1835. Natalie Wendt
SNP Runners
18,56 km
1836. Madelaine Rapp
ComTS Runner
18,54 km
1837. Anne Bullert
neotiv Team
18,50 km
1838. Anja Müller
Laufende Lehrer
18,45 km
1839. Nadine Hoppe
Salutas Pharma GmbH
18,43 km
1840. Franziska Brandt
Universitätsmedizin MD
18,10 km
1841. Malika Linsner
regiocom
18,04 km
1842. Ingeborg Eichhorst
PubliCare
18,01 km
1843. Dana Bergmann
f-bb Magdeburg
17,98 km
1844. Lisa-Marie Reinhardt
SWM Magdeburg
17,96 km
1845. Karin Rockmann
ÖSA-Team
17,95 km
1846. Vera van Wieren
GETEC Group
17,95 km
1847. Aline Fürste
Hochschule Magdeburg-Stendal
17,82 km
1848. Jana Eisoldt
Team OVGU
17,70 km
1849. Angelique Brandes
IBL GmbH
17,66 km
1850. Celina Breuer
OSV
17,65 km
1851. Julia Knuhr
BNI - Otto von Guericke
17,50 km
1852. Doreen Hempel
Queens&Sons Of Dentistry
17,47 km
1853. Elisa Terbrack
Universitätsmedizin MD
17,46 km
1854. Annika Skok
AXXCON
17,36 km
1855. Maria Liebner
Dialyse Tangermünde-Burg-Genthin
17,24 km
1856. Sabine Mögling
Universitätsmedizin MD
17,17 km
1857. Conny Lieske
AZV - Birds of Running
17,09 km
1858. Janine Balke
MID
17,08 km
1859. Susann N.
PubliCare
17,06 km
1860. Nicole Moschner
Stadtwerke Schönebeck
17,03 km
1861. Doreen Exner-Schadenberg
Salutas Pharma GmbH
16,86 km
1862. Andrea Jochimsen-Träger
PubliCare
16,80 km
1863. Serafin Lany
Queens&Sons Of Dentistry
16,77 km
1864. Lin Da
Salutas Pharma GmbH
16,64 km
1865. Anika Zachert
AOK Sachsen-Anhalt
16,58 km
1866. Luisa Trumpf
DTS
16,41 km
1867. Sylvia Littmann
Universitätsmedizin MD
16,36 km
1868. Francesca Pedrini
GETEC Group
16,31 km
1869. Jasmin Jacobs
AZV - Birds of Running
16,30 km
1870. Marie Fleischmann
MID
16,09 km
1871. Katharina Skarupke
AOK Sachsen-Anhalt
16,06 km
1872. Celine Tempel
Evangelische Fachschule
15,90 km
1873. Jana Walendy
STERNAUTO läuft
15,87 km
1874. Julia Steinicke
IMG Sachsen-Anhalt
15,85 km
1875. Fabienne Müller
MWG Wohnungsgenossenschft
15,70 km
1876. Céline Lange
AOK Sachsen-Anhalt
15,59 km
1877. Geeske Döring
GETEC DAM
15,56 km
1878. Helen Jacobs
Europäisches Bildungswerk
15,54 km
1879. Carmen Rauchbach
DR. FRIEDERICH & COLLEGEN
15,53 km
1880. Julia Heidtmann
Helios Klinik Helmstedt
15,49 km
1881. Gloria Ferlinghetti
GETEC Group
15,22 km
1882. Kim Müller
NTN Speed Team
15,19 km
1883. Louise Beilfuß
HASOMED
15,14 km
1884. Nicole Braun
AZV - Birds of Running
15,11 km
1885. Francesca Farina
GETEC Group
15,07 km
1886. Anja Matysek
Queens&Sons Of Dentistry
14,88 km
1887. Sandra Deubeler
IWK Aschersleben
14,88 km
1888. Sarah Ellen Bruska
AOK Sachsen-Anhalt
14,81 km
1889. Fadwa Ahmar
Team OVGU
14,79 km
1890. Greta Badenchini
GETEC Group
14,76 km
1891. Charlott Krug
AOK Sachsen-Anhalt
14,71 km
1892. Ulrike Dake
AOK Sachsen-Anhalt
14,59 km
1893. Thuy Hoang
Elinvar
14,53 km
1894. Juliane Kissau
X-Trade
14,48 km
1895. Sarah-Sophie Jacobs
Nadler
14,37 km
1896. Iris Müller
Universitätsmedizin MD
14,21 km
1897. Anne Kohlstädt
Queens&Sons Of Dentistry
14,21 km
1898. Anne Hellmann
Team OVGU
13,99 km
1899. Andrea Griffith
valantic FSA
13,88 km
1900. Andrea Stark
Feldbinder Runners
13,81 km
1901. Cristina Luján Escribano
MVB
13,68 km
1902. Beatrice Rau
Queens&Sons Of Dentistry
13,66 km
1903. Lydia Wiebe
Queens&Sons Of Dentistry
13,60 km
1904. Madeleine Rohloff
KVM+GA
13,58 km
1905. Janet Draeger
MID
13,58 km
1906. Antje Traus
MID
13,45 km
1907. Astrid Weigel
Queens&Sons Of Dentistry
13,21 km
1908. Stefanie Rempe
IMG Sachsen-Anhalt
13,12 km
1909. Stephanie Köpke
bITbusters
13,11 km
1910. Sarah Franky
Queens&Sons Of Dentistry
13,07 km
1911. Mena Imbrogno
valantic FSA
12,95 km
1912. Alexandra Singer
EKF-Runners
12,86 km
1913. Lisa Morgenstern
ComTS Runner
12,71 km
1914. Sabrina Tauro
Elinvar
12,70 km
1915. Anke Wegel
Team OVGU
12,68 km
1916. Johanna Bauer
Queens&Sons Of Dentistry
12,53 km
1917. Sophia Hildebrandt
UFZ Wasserläufer
12,42 km
1918. Nadine Jankenschläger
Queens&Sons Of Dentistry
12,41 km
1919. Melanie Wieczorek
ComTS Runner
12,39 km
1920. Nancy Ittenson
Stadtverwaltung Calbe
12,31 km
1921. Anikó Krelle
AOK Sachsen-Anhalt
12,23 km
1922. Luise Ballerstädt
EKF-Runners
12,20 km
1923. Lysanne Stölzel
GETEC DAM
12,18 km
1924. Anika Bruhn
Ottostadt Magdeburg
12,13 km
1925. Annika Eggert
Sparkasse MagdeBurg
12,11 km
1926. Maria Bindrich
Johanniter Akademie MD
12,07 km
1927. Roxanna Bongartz
Feldbinder Runners
11,91 km
1928. Isabella Trautwein
Universitätsmedizin MD
11,89 km
1929. Jenny Grundmann
Queens&Sons Of Dentistry
11,73 km
1930. Anja Böhm
AOK Sachsen-Anhalt
11,71 km
1931. Corinna Schmidt
AOK Sachsen-Anhalt
11,70 km
1932. Marlene Eilert
Medizinischer Dienst 2
11,64 km
1933. So Ju
MID
11,61 km
1934. Nina Bellersheim
REMAX Immobilien MD
11,59 km
1935. Nithya Shree Gopalkrishna Murthy
Elinvar
11,56 km
1936. Nouria Jantz-Naeem
Universitätsmedizin MD
11,55 km
1937. Franziska Aries
Concentrix Halle
11,35 km
1938. Lucie Buschmann
Queens&Sons Of Dentistry
11,34 km
1939. Yasemin Caglar
regiocom
11,33 km
1940. Franziska Schubinski
Universitätsmedizin MD
11,24 km
1941. Alexandra Hoffmeister
MID
11,20 km
1942. Denise Genentz
Ottostadt Magdeburg
11,19 km
1943. Christel Heppner
Investitionsbank
11,13 km
1944. Waltraut Eckhoff
Feldbinder Runners
10,91 km
1945. Nicole Küster
Volksbank Magdeburg
10,91 km
1946. Yvonne Schumann
Salutas Pharma GmbH
10,90 km
1947. Mira Machlitt
SWM Magdeburg
10,80 km
1948. Sarah Sophie Ahr
AOK Sachsen-Anhalt
10,70 km
1949. Franziska Scholz
AWH
10,70 km
1950. Stefanie Fiebig
AOK Sachsen-Anhalt
10,59 km
1951. Katrin Lindenberg
Queens&Sons Of Dentistry
10,54 km
1952. Silvia Richter
AOK Sachsen-Anhalt
10,46 km
1953. Ulrike Worch
Helios Klinik Helmstedt
10,45 km
1954. Babette Schmielau
ComTS Runner
10,33 km
1955. Nicole Blümel
ComTS Runner
10,22 km
1956. Aileen Lück
Investitionsbank
10,18 km
1957. Mareike Brackelmann
Feldbinder Runners
10,07 km
1958. Franziska Knoop
GETEC Group
10,05 km
1959. Birgit Zittlau
Universitätsmedizin MD
10,01 km
1960. Lisa Kulse
ÖSA-Team
10,00 km
1961. Susanne Neppert
AOK Sachsen-Anhalt
9,96 km
1962. Madlen Ferchow
Salutas Pharma GmbH
9,91 km
1963. Isabel Witzlack
AOK Sachsen-Anhalt
9,78 km
1964. Nicole Korbacher
Queens&Sons Of Dentistry
9,74 km
1965. Maria Hartmann
Stadt Halberstadt
9,71 km
1966. Mara Weber
Team OVGU
9,68 km
1967. Kelly Robinson
ctm-magdeburg
9,67 km
1968. Anica Luther
DZNE-Team
9,64 km
1969. Angela Nordmann
Queens&Sons Of Dentistry
9,49 km
1970. Karoline Strehler-Walther
ComTS Runner
9,44 km
1971. Angelina Hackert
GETEC Group
9,29 km
1972. Claudia Meyer
AZV - Birds of Running
9,27 km
1973. Jana Nodorft
AOK Sachsen-Anhalt
9,26 km
1974. Verena Brandl
Queens&Sons Of Dentistry
9,13 km
1975. Ilka Julius-Wiemann
regiocom
9,11 km
1976. Lisa Lahne
Universitätsmedizin MD
9,09 km
1977. Denitsa Stoilova
regiocom
9,05 km
1978. Jenny Aguilera
Elinvar
9,00 km
1979. Eli Weiss
bITbusters
8,95 km
1980. Nadine Schimmer
AOK Sachsen-Anhalt
8,82 km
1981. Annika Jeschek
IMG Sachsen-Anhalt
8,77 km
1982. Kath Leen
Universitätsmedizin MD
8,73 km
1983. Cathrin Trauernicht
IWK Aschersleben
8,60 km
1984. Sandra Bundfuß
TEHA Querfurt GmbH
8,58 km
1985. Anke Ziegenbein
ComTS Runner
8,50 km
1986. Christin Kersten
Sparkasse Mansf.-Südharz
8,45 km
1987. Kseniia Kalenichenko
AxeTrading
8,42 km
1988. Yoanna Nikolakeva
regiocom
8,36 km
1989. Dr. Strange
Helios Kliniken
8,32 km
1990. Bianca W.
Team OVGU
8,22 km
1991. Nicole Morath
Queens&Sons Of Dentistry
8,01 km
1992. Susanne Hermann
DTS
8,00 km
1993. Manuela Nordmann
ComTS Runner
7,84 km
1994. Nicole Müller
regiocom
7,80 km
1995. Hanka Heitefuss
regiocom
7,80 km
1996. Elisabeth Schulze
regiocom
7,74 km
1997. Franziska Hartmann
AOK Sachsen-Anhalt
7,72 km
1998. Vivian Salega
Toom Baumarkt Magdeburg
7,62 km
1999. Gina Walter
Coca-Cola Halle
7,50 km
2000. Annett Schulze
PubliCare
7,39 km
2001. Nele Thun
Queens&Sons Of Dentistry
7,35 km
2002. Michaela Kolbe
regiocom
7,24 km
2003. Jennifer Olbricht
LKL Lauf-Klinik-Lostau
7,05 km
2004. Alex Schlenker
UFZ Wasserläufer
7,03 km
2005. Patricia Fricke
Sparkasse MagdeBurg
7,03 km
2006. Jana Wessolly
Sulzer
6,92 km
2007. Stanimira Dragancheva
regiocom
6,91 km
2008. Anja Gutzmer
Queens&Sons Of Dentistry
6,89 km
2009. Mandy Pinkernelle
Stadtwerke Schönebeck
6,82 km
2010. Kerstin Käser
Queens&Sons Of Dentistry
6,67 km
2011. Heidi Schmidt
Queens&Sons Of Dentistry
6,64 km
2012. Jacqueline Wöhner
Homann Runners
6,42 km
2013. Marei Jenkel
GETEC Group
6,40 km
2014. Vivien Sommer
Volksbank Magdeburg
6,38 km
2015. Katrin Schooff
AWH
6,26 km
2016. Mathilde Dräger
Team OVGU
6,15 km
2017. Katja Engelbrecht
ComTS Runner
6,05 km
2018. Anja Ihlau
Salutas Pharma GmbH
6,02 km
2019. Farina Blattner
Queens&Sons Of Dentistry
6,02 km
2020. Dagmar Kleemann
valantic FSA
5,95 km
2021. Anne-Christin Krüger
KVM+GA
5,93 km
2022. Christin Goth
AOK Sachsen-Anhalt
5,89 km
2023. Mandy Kryk
Universitätsmedizin MD
5,87 km
2024. Patricia Neumann
BbS Burg - Run & Walk
5,85 km
2025. Sandra Schwarzer
regiocom
5,84 km
2026. Claudia Sauer
AOK Sachsen-Anhalt
5,83 km
2027. Nancy R.
EUROGLAS
5,77 km
2028. Sabrina Lorenz
Queens&Sons Of Dentistry
5,76 km
2029. Laura Böllstorf
f-bb Magdeburg
5,67 km
2030. Lisa-Marie Raschke
X-Trade
5,65 km
2031. Bernadette Barthel
Queens&Sons Of Dentistry
5,63 km
2032. Vivien Schmidt
DIEPA Personal
5,52 km
2033. Victoria Krüger
DR. FRIEDERICH & COLLEGEN
5,44 km
2034. Jessica Grosser
megawood by NOVO-TECH
5,38 km
2035. Johanna Möhring
CodeGewerk
5,30 km
2036. Nancy Groth
Helios Kliniken
5,26 km
2037. Stefanie Steinhöfel
IFA Group
5,24 km
2038. Susanne Rhode
Laufende Lehrer
5,21 km
2039. Barbara Weinert-Nachbagauer
IMG Sachsen-Anhalt
5,17 km
2040. Patricia Pohl
ComTS Runner
5,16 km
2041. Janet Börner
Helios Kliniken
5,16 km
2042. Jennifer Seifert
AXXCON
5,11 km
2043. Christin Parthey
ÖSA-Team
5,03 km
2044. Leonie Gehre
Feldbinder Runners
5,02 km
2045. Fiona Lingerfelt
regiocom
4,76 km
2046. Maria Treber
Burger Roland- Gymnasium
4,75 km
2047. Sabine Tuchen
Strehlow
4,65 km
2048. Mandy Bungert
regiocom
4,57 km
2049. Adeline Funke
Europäisches Bildungswerk
4,56 km
2050. Denise Geithe
LSB Sachsen-Anhalt
4,49 km
2051. Sophie-Isabell Ache
Toom Baumarkt Magdeburg
4,45 km
2052. Sabine Pitzl
Nadler
4,40 km
2053. Katja Grote
Bodeta
4,36 km
2054. Viktoria Schneider
Universitätsmedizin MD
4,30 km
2055. Doreen Dörge
Sparkasse Mansf.-Südharz
4,25 km
2056. Latoya Böttcher
Börderaketen Hohe Börde
4,24 km
2057. Beate Stark
Ottostadt Magdeburg
4,20 km
2058. Claudia Tietge-Treulieb
Helios Kliniken
4,02 km
2059. Sonja Lorenz
Queens&Sons Of Dentistry
4,02 km
2060. Stefanie Wöhe
Toom Baumarkt Magdeburg
4,01 km
2061. Svenja Böhme
IFA Group
3,99 km
2062. Stephanie Coban Ellguth
regiocom
3,95 km
2063. Alina Könnecke
ÖSA-Partner Feuerwehr
3,91 km
2064. Josephine Staack
AOK Sachsen-Anhalt
3,73 km
2065. Katrin B.
HASOMED
3,67 km
2066. Manuela Peist
Universitätsmedizin MD
3,39 km
2067. Vivien Schuboth
regiocom
3,32 km
2068. Catharina Bielak
BbS Burg - Run & Walk
3,20 km
2069. Felicitas Jänicke
AOK Sachsen-Anhalt
3,01 km
2070. Ivette Bartholomäus
Team OVGU
2,88 km
2071. Urte Schneider
Universitätsmedizin MD
2,69 km
2072. Johanna Schön
Oncolopen
2,48 km
2073. Tony Brockmann
SEDA.digital
2,46 km
2074. Susanne John
Speck Rechtsanwälte
2,45 km
2075. Nicole Lange
DRK Börde Renner
2,43 km
2076. Vicky Kretschel
DNS Ihr IT-Partner
2,36 km
2077. Laura B.
Hochschule Magdeburg-Stendal
2,21 km
2078. Susanne Steiner
esparma Pharma Services
2,03 km
2079. Sandra John
ComTS Runner
1,65 km
2080. Marleen Hoeft
AWH
1,57 km
2081. Ines Sommer
Sparkasse MagdeBurg
1,47 km
2082. Silvana Stroh
ComTS Runner
1,26 km
2083. Katharina Majewski
KVM+GA
1,11 km
2084. Claudia Koss
ENERMESS
1,01 km
2085. Eleonore Güntner
KV Sachsen-Anhalt
0,91 km
2086. Evelyn Ilten
ÖSA-Team
0,78 km
2087. Cindy Lemme
AZV - Birds of Running
0,46 km
2088. Paola Ebondi
GETEC Group
0,42 km
Platz Läufer Gesamtkilometer
1. Marco @your_inner_freeathlete
Jobcenter Flitzer
2.532,97 km
2. Bernd Pietsch
MVB
2.222,22 km
3. Christian Spörk
regiocom
2.007,77 km
4. Martin Stawowy
T-Systems International
1.736,74 km
5. Oliver Stutzer
GETEC Group
1.570,70 km
6. Kristian Mühlenberg
Strehlow
1.547,36 km
7. Elmar Bornstedt
Ottostadt Magdeburg
1.547,03 km
8. André Sommer
GETEC Group
1.431,39 km
9. Steffen Siegert
Ottostadt Magdeburg
1.320,39 km
10. Peter Freese
Stadt Halberstadt
1.304,55 km
11. Frank Meyer
ComTS Runner
1.188,03 km
12. Hendrik Behrens
regiocom
1.174,83 km
13. Marco Uhlmann
AOK Sachsen-Anhalt
1.138,52 km
14. * ALu *
PROLOGA GmbH
1.081,47 km
15. Thomas Kieren
STERNAUTO läuft
1.042,12 km
16. Marco Polo
LKA
1.017,83 km
17. Bernd Witte
GETEC Group
1.002,16 km
18. Matze Weller
LKA
1.001,00 km
19. Abdul Dogan
regiocom
1.000,97 km
20. Franz-Wilhelm Leuschner
Jobcenter Flitzer
909,21 km
21. Maik Barthel
Metallbau Meyer & Sohn
888,88 km
22. Tobias Schmidt
Salutas Pharma GmbH
867,03 km
23. Juri Bauer
SNP Runners
864,26 km
24. Bernd Markgraf
Universitätsmedizin MD
853,13 km
25. Mathias Guse
ÖSA-Partner Feuerwehr
852,89 km
26. Ulf Kazubke
MVB
850,74 km
27. Richard Vahlhaus
SNP Runners
849,96 km
28. Jens Heinrich
ÖSA-Partner Feuerwehr
832,49 km
29. Andreas Nagel
MVB
820,05 km
30. Oliver Zahn
STERNAUTO läuft
807,87 km
31. Frank Weilmünster
GETEC Group
807,79 km
32. Marco Dominé
BbS Burg - Run & Walk
805,01 km
33. Sören Große
INTERSPORT GROSSE
799,28 km
34. Olaf Becker
TWM
783,33 km
35. Christian Samtleben
Universitätsmedizin MD
782,13 km
36. Christian Mertins
Team OVGU
777,77 km
37. Martin Fritzen
the kitchen family
773,04 km
38. Andreas Rump
Feldbinder Runners
768,47 km
39. Eric Schmieder
T-Systems International
762,42 km
40. Colin Lorke
T-Systems International
732,05 km
41. Jörg Przesang
MID
710,86 km
42. Oliver Langhans
BNI - Otto von Guericke
705,47 km
43. Thoralf Scholz
PROLOGA GmbH
698,50 km
44. Mario Pellmann
50Hertz RZ West
692,13 km
45. Ulf Holzapfel
Sparkasse MagdeBurg
673,33 km
46. Jan Elling
T-Systems International
666,64 km
47. Torsten Czylwik
GETEC Group
658,19 km
48. Gerhard Reckling
AOK Sachsen-Anhalt
657,08 km
49. Tobias Urban
Powertrust
650,23 km
50. Joan Schlieker
regiocom
648,20 km
51. Ralph Schulze von Klötze
ctm-magdeburg
640,02 km
52. Frank Sonntag
Ottostadt Magdeburg
635,60 km
53. Marcel Benecke
Hochschule Magdeburg-Stendal
634,00 km
54. Fabian Schliephake
PROLOGA GmbH
630,30 km
55. Florian Land
PROLOGA GmbH
627,59 km
56. Al ex
LKA
626,46 km
57. Thomas Deike
SWM Magdeburg
624,13 km
58. Markus Bönsch
SWM Magdeburg
621,66 km
59. Philipp Gipser
Innenministerium
615,00 km
60. Marcel Schaffhausen
IDEAL Gerüstbau Schaffh.
614,38 km
61. Stefan Bauerschäfer
MDR Sachsen-Anhalt
612,16 km
62. Johannes Kelle
AOK Sachsen-Anhalt
609,77 km
63. Mathias Walke
Universitätsmedizin MD
607,05 km
64. Robert Peters
BbS Burg - Run & Walk
605,87 km
65. Michael Hölzner
OSV
602,34 km
66. Oliver Mehl
MVB
600,43 km
67. Martin Schmidt
Hochschule Magdeburg-Stendal
600,03 km
68. Stefan Gaede
Salutas Pharma GmbH
594,31 km
69. Maximilian John
ÖSA-Partner Feuerwehr
591,61 km
70. Martin Losse
Elinvar
591,47 km
71. Peter Rohde
Metallbau Meyer & Sohn
590,78 km
72. Ralf Loose
EMSige Läufer
587,49 km
73. Nicola Ronzitti
GETEC Group
585,87 km
74. Sebastian Wilck
Elinvar
582,05 km
75. Stefan Lehfeld
X-Trade
578,70 km
76. Felix Gollnow
Evangelische Fachschule
576,25 km
77. Sven Kolfe
Helios Kliniken
573,86 km
78. Mathias Zander
X-Trade
573,63 km
79. Stephan Heinz
IFA Group
572,95 km
80. Matthias Schulze
Stadtwerke Haldensleben
571,36 km
81. Jens Hübner
X-Trade
570,30 km
82. Gregor Roberts
T-Systems International
569,52 km
83. Falk Sauerbrey
ÖSA-Partner Feuerwehr
568,58 km
84. Piero Di Natale
GETEC Group
565,97 km
85. Carsten Schneider
Dr. Schneider & Partner
559,34 km
86. Christian Lierse
PubliCare
557,57 km
87. Martin Rösler
ComTS Runner
555,77 km
88. Sven Schulze
IFA Group
555,57 km
89. Gazmend Syla
INTERSPORT GROSSE
555,02 km
90. Kai Adam
BNI - Otto von Guericke
554,97 km
91. Marian Fenovcik
T-Systems International
552,81 km
92. Patrick Lichtenfeld
SWM Magdeburg
550,72 km
93. Steve Wollgast
Investitionsbank
545,72 km
94. Dustin Leske
KVM+GA
545,17 km
95. Oliver Hass
KVM+GA
542,35 km
96. Michael Bock
regiocom
541,66 km
97. Heiko Achtert
Dr. Schneider & Partner
541,06 km
98. Olaf Mittelstädt
INTERSPORT GROSSE
540,62 km
99. Pascal Kynast
GETEC Group
534,59 km
100. Ralf-Eric Winter
bridgefield
528,25 km
101. Moritz Diedrich
ÖSA-Partner Feuerwehr
523,92 km
102. Freddy Bos
GETEC Group
521,47 km
103. Christopher Bassen
LVermGeo Runners
519,32 km
104. Jens Winter
bridgefield
518,35 km
105. Oliver Lange
SNP Runners
517,04 km
106. Frank Schulze
PROLOGA GmbH
513,26 km
107. Thomas Mierswa
Salutas Pharma GmbH
505,02 km
108. Iven Dietrich
Dream Team
502,15 km
109. Jan Stoklasek
X-Trade
501,41 km
110. Kai Näke
Toom Baumarkt Magdeburg
501,17 km
111. André Kauert
GETEC Group
500,32 km
112. Sebastian Mantei
MDR Sachsen-Anhalt
500,06 km
113. Christian Jacob
T-Systems International
500,04 km
114. Ma Rio
LKA
500,04 km
115. Miki Krause
Herz Apotheke Turboherzen
499,95 km
116. Roberto Mollo
GETEC Group
499,95 km
117. Steven Hentschel
Salutas Pharma GmbH
497,92 km
118. Torsten Boese
INTERSPORT GROSSE
493,34 km
119. Michael Dorawa
Flying Marabu
491,32 km
120. Matthias Korn
AOK Sachsen-Anhalt
489,74 km
121. Tobias D.
KV Sachsen-Anhalt
480,18 km
122. Toni Beneke
HGN
479,01 km
123. Sebastian Briel
Rose Tattoo
478,74 km
124. Steven Vonend
ÖSA-Partner Feuerwehr
478,68 km
125. Mike Bitthöfer
Feldbinder Runners
475,89 km
126. Ehsan Farmani Ghasabeh
BbS Eike von Repgow
473,08 km
127. Elmar Hannemann
Salutas Pharma GmbH
472,65 km
128. Daniel Mudrow
regiocom
471,75 km
129. Thomas Hering
Hochschule Magdeburg-Stendal
469,46 km
130. Mathias Magdowski
Team OVGU
468,20 km
131. Tjark Grove
Oncolopen
467,78 km
132. Thomas Kühle
Hermes Haldensleben
467,31 km
133. Enrico Niemser
Landesverwaltungsamt
462,35 km
134. Christopher Ernst
Matthias-Claudius-Haus
462,01 km
135. Sven-Eric Makuc
SNP Runners
461,51 km
136. Daniel Christiansen
Kreissparkasse Börde
461,33 km
137. Harald Donner
GETEC Group
459,33 km
138. Michael Penger
Hermes Haldensleben
459,12 km
139. Karsten Pinno
LKL Lauf-Klinik-Lostau
458,70 km
140. Tobias Maiwaldt
AOK Sachsen-Anhalt
457,19 km
141. Stefan Woyte
SWM Magdeburg
456,40 km
142. Nico George
Sparkasse Mansf.-Südharz
456,25 km
143. Alexander Forchert
Landesbetrieb BLSA
453,69 km
144. André Wolter
SWM Magdeburg
452,91 km
145. David Lienert
GETEC Group
450,06 km
146. Danny Behrendt
Oncolopen
446,60 km
147. Matthias Lorenz
TEHA Querfurt GmbH
443,08 km
148. Thomas Fischer
KV Sachsen-Anhalt
442,87 km
149. Till Tomann
GETEC Group
440,49 km
150. Mario Große
regiocom
439,98 km
151. Sebastian Kohrs
KW und Kollegen
438,89 km
152. Dan Klinger
MWG Wohnungsgenossenschft
438,16 km
153. Dirk Weber
ÖSA-Team
433,73 km
154. Bros Hawk
LKA
429,26 km
155. Gregor Wilhelmi
Feldbinder Runners
426,12 km
156. Michael Sonneberger-Götze
SWM Magdeburg
425,43 km
157. Mario Schönherr
Evangelische Fachschule
422,66 km
158. Sven Meistrock
PRESTIANER
418,00 km
159. Alexander Gorski
GETEC DAM
417,17 km
160. Dieter Roskowetz
ÖSA-Team
417,09 km
161. Martin Harm
Run for KVSA
417,08 km
162. Tyler Case
AxeTrading
416,67 km
163. Michael Herms
SWM Magdeburg
416,57 km
164. Christian Sailer
Kaliwerk Zielitz
416,23 km
165. Edward Meyer
Metallbau Meyer & Sohn
415,68 km
166. Marcel Jaksch
Nadler
415,00 km
167. Ivan Perepelkin
AxeTrading
414,19 km
168. Danny Harz
Ottostadt Magdeburg
413,33 km
169. Alexander Born
Coca-Cola Halle
410,53 km
170. Sven Leine
the kitchen family
409,09 km
171. Max Scholz
AOK Sachsen-Anhalt
406,04 km
172. Sebastian Lux
GETEC Group
406,02 km
173. Martin Gotsch
GETEC Group
405,78 km
174. Torsten Röver
BbS Burg - Run & Walk
403,70 km
175. Michael Woidich
MDR Sachsen-Anhalt
403,34 km
176. Karsten Boese
freshpepper
402,01 km
177. Rene Rappika
Concentrix Halle
401,51 km
178. Gavin Jones
EKF-Runners
401,39 km
179. Patrick Pruß
Flying Marabu
401,17 km
180. Frank Ambach
MVB
400,96 km
181. Nico Duszynski
TEHA Querfurt GmbH
400,94 km
182. Andy Bertram
Landkreis Börde
400,91 km
183. Olaf Büttner
UFZ Wasserläufer
400,59 km
184. Olaf Menkens
LVermGeo Runners
400,57 km
185. René Beyer
ENERMESS
400,39 km
186. Jörg Petzold
Team OVGU
398,62 km
187. Stefan Ziegler
Feldbinder Runners
397,66 km
188. Andreas Rentsch
STERNAUTO läuft
397,07 km
189. Steffen Homann
EUROVIA Vinci
395,97 km
190. Francisco Martos Roa
valantic FSA
395,63 km
191. Dietmar Höhne
STERNAUTO läuft
392,81 km
192. Albrecht Sitte-Zöllner
Universitätsmedizin MD
392,32 km
193. Thomas Köbe
SWM Magdeburg
391,47 km
194. Bob Baumeister
Herz Apotheke Turboherzen
387,70 km
195. Ralph Scherpinski
AWH
386,86 km
196. Jürgen Dahmen
valantic FSA
384,95 km
197. Dennis Schläger
LKA
384,38 km
198. GUIDO GALL
Dream Team
382,30 km
199. Peter Hoßbach
Solvay
381,36 km
200. Bernd Hemstedt
Matthias-Claudius-Haus
380,76 km
201. Manuel Hoffmann
regiocom
380,74 km
202. Martin Böckmann-Barthel
Universitätsmedizin MD
380,24 km
203. Stefan Schaar
Salutas Pharma GmbH
379,96 km
204. Felipe Takiyama
Elinvar
376,45 km
205. Thomas Weyand
SNP Runners
375,33 km
206. Andreas Schoof
the kitchen family
373,55 km
207. Stefan Meyer
Stadt Halberstadt
371,10 km
208. Hannes Herrmann
BbS Burg - Run & Walk
370,51 km
209. Danny Kramper
ÖSA-Partner Feuerwehr
370,42 km
210. Frieder Tonn
Kaliwerk Zielitz
369,57 km
211. Bernhard Kau
regiocom
366,15 km
212. Sören Weniger
Ottostadt Magdeburg
366,11 km
213. Michael Ermisch
regiocom
365,31 km
214. Norbert Krause
NTN Speed Team
363,19 km
215. Alexander Röhling
Feldbinder Runners
361,51 km
216. Eric Kunde
EUROGLAS
361,01 km
217. Jörg Rehbaum
Ottostadt Magdeburg
358,96 km
218. René Chelvier
HASOMED
357,65 km
219. Kay Brehsan
Stadt Halberstadt
357,23 km
220. Philipp Langer
ComTS Runner
357,03 km
221. Florian Schwarck
SNP Runners
356,05 km
222. Stephan Szigeti
Kaliwerk Zielitz
355,57 km
223. Peter Piechotta
BbS Burg - Run & Walk
353,76 km
224. Sören Schenke
Team OVGU
353,73 km
225. Markus Fricke
Innenministerium
351,69 km
226. Andrzej Majewski
IFA Group
351,53 km
227. Herbert Maier
GETEC Group
350,75 km
228. Günther Falkenhorst
LKA
348,44 km
229. Klaus-Dieter Dannemann
Die Stadtfelder
348,03 km
230. Frank Heinrich
ÖSA-Team
347,49 km
231. André Solle
Rose Tattoo
347,13 km
232. Andy Henneberg
IPG IrrwitzigePlanerGang
346,84 km
233. André Martin
Feldbinder Runners
346,78 km
234. Stefan Wusterhaus
GETEC DAM
345,90 km
235. Mirco Arndt
GETEC Group
345,56 km
236. Frank Schacht
the kitchen family
345,34 km
237. Andreas Jachmann
GETEC DAM
343,83 km
238. Steve Dammering
EUROVIA Vinci
343,28 km
239. Ludger Grün
LKA
343,06 km
240. Georg Vodermair
GETEC Group
342,63 km
241. Marian Vidra
SNP Runners
341,74 km
242. Martin Leuckert
neotiv Team
340,68 km
243. Thomas Pammler
Toom Baumarkt Magdeburg
339,96 km
244. Olaf Spahn
AOK Sachsen-Anhalt
337,41 km
245. Marcel Böneker
X-Trade
337,25 km
246. Frank Goldmann
Elinvar
336,57 km
247. Torsten Röhl
EKF-Runners
336,12 km
248. Nicolas Thomas
GETEC Group
335,58 km
249. Paul Neubauer
ÖSA-Team
334,87 km
250. Andreas Rudolph
STERNAUTO läuft
334,12 km
251. Benjamin Buchholz
AOK Sachsen-Anhalt
333,37 km
252. Martin Kunze
GETEC Group
333,26 km
253. Sebastian Betzold
SNP Runners
332,82 km
254. Christian Brendel
Queens&Sons Of Dentistry
332,65 km
255. Jan Müller
LVermGeo Runners
332,18 km
256. Andreas Masuch
GETEC Group
331,97 km
257. Wolfgang Schröder
T-Systems International
331,49 km
258. Marco Lindau
regiocom
331,27 km
259. Christoph Daul
Kreissparkasse Börde
330,93 km
260. Dawid Cichocki
IFA Group
330,55 km
261. Peter Milo
SNP Runners
329,71 km
262. Kay Pennigstorff
NTN Speed Team
329,50 km
263. Sven Gerhardt
AxeTrading
328,80 km
264. Mario Scanferlato
GETEC Group
328,37 km
265. Florian Dietz
freshpepper
328,28 km
266. Marcus Viererbe
SWM Magdeburg
327,10 km
267. Dennis Kischke
Ottostadt Magdeburg
326,01 km
268. Normen Girmann
Evangelische Fachschule
324,88 km
269. Christoph Breitenstein
INTERSPORT GROSSE
324,60 km
270. Jakub Otáhal
valantic FSA
323,68 km
271. Stefan Hofmeister
Landesbetrieb BLSA
322,82 km
272. Thomas Stegelitz
NASA
320,81 km
273. Ronny Doogs
IFA Group
319,05 km
274. Sven Maurer
T-Systems International
318,81 km
275. Jürgen Schlönvoigt
AOK Sachsen-Anhalt
318,78 km
276. Matthias T.
LKA
318,16 km
277. Patrik Kreutzer
AOK Sachsen-Anhalt
318,15 km
278. Anh Duc Nguyen
Zahnarztpraxis Gernhardt
317,46 km
279. Steven Taron
Sparkasse Mansf.-Südharz
316,84 km
280. Thomas Rettig
Kaliwerk Zielitz
315,16 km
281. Christoph Müller
bITbusters
314,70 km
282. Nico Schulze
Ottostadt Magdeburg
313,48 km
283. Axel Müller
T-Systems International
311,36 km
284. Stefan Bernschein
MDR Sachsen-Anhalt
311,01 km
285. Patrik Vascinec
T-Systems International
309,88 km
286. Yann Thibault
the kitchen family
309,52 km
287. Bernd Reppin
MVB
309,42 km
288. Gabor Janiga
Team OVGU
306,89 km
289. Juraj Fekete
T-Systems International
306,00 km
290. Marcel Lücke
MVB
305,43 km
291. Jörg Hendschke
EUROVIA Vinci
304,83 km
292. Stefan Rudolph
GETEC Group
304,34 km
293. Martin Hanusch
LpB Sachsen-Anhalt
304,04 km
294. Frank Juhnke
T-Systems International
303,44 km
295. René Metzler
AOK Sachsen-Anhalt
302,43 km
296. Aiko Wiederhold
BNI - Otto von Guericke
302,41 km
297. Sebastian Lindgreen
EKF-Runners
302,26 km
298. Javier Fraga-Hernandez
GETEC Group
301,91 km
299. Thomas Rühle
Ottostadt Magdeburg
301,70 km
300. Marco Vogel
NASA
301,37 km
301. Matthias Lowke
regiocom
300,92 km
302. Sascha Jennrich
Landkreis Börde
300,91 km
303. Robert Jander
TWM
300,52 km
304. Jendrik Semper
AWH
300,11 km
305. Valerio Rota
GETEC Group
299,99 km
306. Kai Fischer
KVM+GA
299,90 km
307. Stephan Ungethuem
ComTS Runner
298,86 km
308. Axel Rosemeier
GETEC Group
298,17 km
309. Tim Pahlke
Ottostadt Magdeburg
297,06 km
310. Volker Gniosdorz
GETEC Group
294,87 km
311. Magnus Stöppler
LSB Sachsen-Anhalt
294,40 km
312. Dörg Ladebeck
Hochschule Magdeburg-Stendal
292,41 km
313. Martin Ebers
Europäisches Bildungswerk
290,25 km
314. Thomas Knuhr
BNI - Otto von Guericke
286,55 km
315. Tobias I
T-Systems International
285,41 km
316. Alexander Jess
Feldbinder Runners
285,38 km
317. Harald Schmidt-Kleeßen
SNP Runners
284,16 km
318. Holger Tapper
radio SAW
283,98 km
319. Andreas Menge
SWM Magdeburg
283,78 km
320. Sebastian Buhtz
NTN Speed Team
283,45 km
321. Danny Schulze
Ottostadt Magdeburg
282,71 km
322. Torsten Schröder
ctm-magdeburg
281,08 km
323. Marcus Bohndick
Waldgourmet
280,70 km
324. Tilman Sayer
Elinvar
279,89 km
325. Andreas Kästner
Ministerium der Finanzen
279,25 km
326. Marcel Altenkirch
SKET Verseilmaschinenbau
278,67 km
327. André Schrimbacher
STERNAUTO läuft
277,55 km
328. Jens Hofmann
AOK Sachsen-Anhalt
277,07 km
329. Maximilian Send
Feldbinder Runners
276,99 km
330. Oliver Preuß
Evangelische Fachschule
276,93 km
331. Hilmar Bollmann
Kaliwerk Zielitz
276,44 km
332. Daniel Dudik
SNP Runners
276,39 km
333. Uwe Frölich
bITbusters
276,33 km
334. Aurelio Ricci Masotti
GETEC Group
274,51 km
335. Markus Kropp
GETEC Group
274,23 km
336. Oliver Leiste
MDR Sachsen-Anhalt
273,97 km
337. Math Be
LKA
273,76 km
338. Rüdiger Härtel
SensoTech Runners
272,28 km
339. Guido Kahler
Sparkasse MagdeBurg
272,01 km
340. Steffen Fräßdorf
GETEC DAM
271,76 km
341. Dirk Thielemann
Bodeta
269,92 km
342. Anhalter Anhalter
PROLOGA GmbH
269,68 km
343. Jan-Peter Deetz
Feldbinder Runners
269,28 km
344. Lars Rosendahl
Universitätsmedizin MD
269,28 km
345. Steffen Behm
Stadtwerke Haldensleben
269,21 km
346. Tobias Reggelin
Team OVGU
269,11 km
347. Olaf Götze
STERNAUTO läuft
268,23 km
348. Tilo Timplan
Solvay
267,35 km
349. Roland Feix
Concentrix Halle
266,54 km
350. Alexander Hansky
STERNAUTO läuft
266,14 km
351. Sebastian Dube
DRK Börde Renner
265,15 km
352. Marcel Hesse
Windgeneratorenfertigung
265,14 km
353. Nils Frohne
ÖSA-Partner Feuerwehr
263,99 km
354. Martin Maiwald
Toom Baumarkt Magdeburg
263,97 km
355. Philipp Fleischer
Queens&Sons Of Dentistry
263,65 km
356. Ivan Tschukalin
AxeTrading
263,63 km
357. Vladimir Velinov
StatConsult GmbH
263,22 km
358. Marcel Gottschalk
ÖSA-Partner Feuerwehr
262,88 km
359. Ronny Nemitz
AOK Sachsen-Anhalt
262,36 km
360. Jan Reck
Universitätsmedizin MD
261,80 km
361. Moritz Boeddinghaus
Queens&Sons Of Dentistry
261,66 km
362. Tobias Taeger
Strehlow
261,19 km
363. Justus Bläsi
NASA
260,53 km
364. Filip Mohler
SNP Runners
259,20 km
365. Olaf Benkert
T-Systems International
258,65 km
366. Uwe Sierig
IFA Group
258,26 km
367. Carsten Lühr
Volksbank Magdeburg
257,74 km
368. Martin Ansorge
ÖSA-Team
257,59 km
369. Juice Chadinya
Strehlow
257,45 km
370. Alexander Wagner
regiocom
256,59 km
371. Steffen Thesenvitz
Ottostadt Magdeburg
255,91 km
372. Carsten Geßner
Soz. Dienstleistungen JL
255,60 km
373. Sebastian Anselm
Burger Roland- Gymnasium
255,21 km
374. Thomas Paschold
Kreissparkasse Börde
254,89 km
375. Andreas Bednarek
AOK Sachsen-Anhalt
254,53 km
376. Mario Griessner
Queens&Sons Of Dentistry
254,43 km
377. Gerrit Seewald
bITbusters
254,06 km
378. Ralf Datow
BbS Burg - Run & Walk
253,95 km
379. Daniele Sogni
GETEC Group
253,39 km
380. Thomas Gürke
RA-MICRO Apel & Witte
252,50 km
381. Tobias Britsch
Laempe Mössner Sinto GmbH
252,23 km
382. Michael Haußen
ComTS Runner
251,79 km
383. Stefan Mann
Sparkasse MagdeBurg
251,23 km
384. Heiko Landmann
T-Systems International
251,08 km
385. Tobias Böttcher
ÖSA-Team
250,64 km
386. Svend Hasak
IPG IrrwitzigePlanerGang
250,53 km
387. Stefan Meitz
AOK Sachsen-Anhalt
250,33 km
388. Roland Schnee
Bürgschaftsbank
250,21 km
389. Giancarlo Mancini
GETEC Group
249,47 km
390. Daniel Schick
ÖSA-Team
248,00 km
391. Reiner Heiland
TWM
246,38 km
392. Marcus Gietz
GETEC Group
246,18 km
393. Dennis Adam
AOK Sachsen-Anhalt
245,88 km
394. Robert Putureanu
Strehlow
245,55 km
395. Tobias Schmitz
regiocom
245,11 km
396. Sebastian Grünthal
NTN Speed Team
244,36 km
397. Zdenko Rohac
T-Systems International
243,75 km
398. Paul-Cedric Vogt
AOK Sachsen-Anhalt
242,67 km
399. Kai Thiele
Investitionsbank
242,04 km
400. Hauke Rusch
Feldbinder Runners
241,33 km
401. William Shorter
EKF-Runners
241,12 km
402. Aquiles Hernandez Ortega
Team OVGU
241,01 km
403. Steffen Schneider
SWM Magdeburg
240,65 km
404. Mathias Gänger
TechnoGuss
240,23 km
405. Tino Kitzmann
Pfeifer und Langen
239,90 km
406. Mario Uetze
AWH
239,36 km
407. Michael Franzke
DIEPA Personal
239,13 km
408. Ruben Zufelde
DIEPA Personal
238,96 km
409. Sebastian Grigull
Feldbinder Runners
238,52 km
410. Stefan Meyer
GETEC Group
238,02 km
411. Fabian Damm
Hermes Haldensleben
237,76 km
412. Marek Junghans
megawood by NOVO-TECH
237,30 km
413. Stefan Lepin
T-Systems International
236,62 km
414. Daniel Tölke
LVermGeo Runners
236,02 km
415. Thomas Käppeler
GETEC Group
235,91 km
416. Marcus Conrad
TEHA Querfurt GmbH
235,91 km
417. Jens Schneider
Die Stadtfelder
235,80 km
418. Alexander Maiwald
Oncolopen
234,95 km
419. Steven Moser
Ottostadt Magdeburg
234,65 km
420. Daniel Urbat
Queens&Sons Of Dentistry
234,55 km
421. Marc-Hendrik Freund
GETEC Group
233,58 km
422. Lui 1981
RA-MICRO Apel & Witte
233,03 km
423. Marcel Kipry
MS LSA 2022
232,96 km
424. Ben Sauer
marmalade GmbH
232,86 km
425. Rodrigo De-La-Pena
SNP Runners
232,70 km
426. Robert Richard
MS LSA 2022
232,63 km
427. Florian Mädicke
ÖSA-Team
232,47 km
428. Andrew Rutter
EKF-Runners
232,27 km
429. Christian Theiler
T-Systems International
231,52 km
430. Rüdiger Bodem
Europäisches Bildungswerk
231,21 km
431. Wolfgang Kühn
Queens&Sons Of Dentistry
230,70 km
432. Gerrit Wolf
Helios Kliniken
230,68 km
433. Marcel Jakubowski
50Hertz RZ West
230,64 km
434. Alexandre Sousa
Queens&Sons Of Dentistry
230,01 km
435. Andreas Frost
PRESTIANER
229,65 km
436. Andreas Kieler
IFA Group
229,26 km
437. Nico Stille
DNS Ihr IT-Partner
229,21 km
438. Thorsten Melzer
MDR Sachsen-Anhalt
228,81 km
439. Kevin Scheurig
AOK Sachsen-Anhalt
228,72 km
440. Matthias Fabian
Universitätsmedizin MD
228,24 km
441. Steffen Flick
bITbusters
228,19 km
442. Martin Güldner
AOK Sachsen-Anhalt
227,84 km
443. Florian Pittelkow
ComTS Runner
227,58 km
444. Torsten Weinert
Sparkasse MagdeBurg
227,07 km
445. Rene Schade
Concentrix Halle
226,58 km
446. Matthias Ballerstedt
Ottostadt Magdeburg
226,24 km
447. Ingo Teichmann
Ottostadt Magdeburg
225,40 km
448. Diegeler Kjell
BbS Burg - Run & Walk
225,37 km
449. Benjamin Wonka
AOK Sachsen-Anhalt
225,14 km
450. Nils Lieberknecht
neotiv Team
224,66 km
451. Ben MacDermott
SNP Runners
224,38 km
452. Ingo Lipp
SNP Runners
223,98 km
453. Alexandre Legrand
the kitchen family
223,97 km
454. Jerzy Bojanowski
Steuerberaterkammer S.-A.
223,47 km
455. Kaiser Otto
Die Stadtfelder
222,51 km
456. Marco Breske
SportScheck Magdeburg
222,39 km
457. Manuel Tonn
X-Trade
222,23 km
458. Michael Mügel
IPG IrrwitzigePlanerGang
221,45 km
459. Patrick Skamrahl
marmalade GmbH
220,39 km
460. Carsten Beeg
Queens&Sons Of Dentistry
219,53 km
461. Peter Sreiner
T-Systems International
219,47 km
462. Nils Schufft
Ottostadt Magdeburg
219,40 km
463. André Greif
ctm-magdeburg
219,08 km
464. Dirk Hofmann
Windgeneratorenfertigung
218,39 km
465. Paolo Araldi
GETEC Group
217,98 km
466. Christoph Günther
IFA Group
217,62 km
467. Marco Schönfeld
NTN Speed Team
217,25 km
468. Tino Vetter
GETEC Group
215,88 km
469. Bernadette Olma
ctm-magdeburg
214,71 km
470. Michael Hucke
AOK Sachsen-Anhalt
214,33 km
471. Christian Richter
esparma Pharma Services
214,04 km
472. Steffen Ibe
AOK Sachsen-Anhalt
213,88 km
473. Peter Rondas
Solvay
213,57 km
474. Tobias Dietze
DIEPA Personal
213,35 km
475. Gerhard Ackermann
Schön Bürosysteme
212,69 km
476. Christian M.
STERNAUTO läuft
212,58 km
477. Leo Letz
HGN
212,51 km
478. Jürgen Hildebrandt
EUROGLAS
212,42 km
479. F S
bridgefield
212,11 km
480. Stephan Giensch
Helios Kliniken
211,63 km
481. Dirk Schablinski
Sparkasse MagdeBurg
211,57 km
482. Sebastian Niehoff
GETEC Group
211,15 km
483. Silvio Schüler
PROLOGA GmbH
210,87 km
484. Martin Krivicka
SNP Runners
210,79 km
485. Bernd Brückner
AxeTrading
210,75 km
486. Matthias Wenski
EKF-Runners
210,38 km
487. Frederik Kramer
initOS
210,26 km
488. Tobias Schmidt
STERNAUTO läuft
210,25 km
489. Kay-Uwe Fehnle
MID
209,97 km
490. Roel Braam
GETEC Group
209,94 km
491. Oliver Sauer
GETEC Group
209,12 km
492. Jan Geske
Jobcenter Flitzer
208,96 km
493. Matthias Kahler
Matthias-Claudius-Haus
208,65 km
494. Matthias Teschner
Sulzer
208,52 km
495. Ulrich Knüpffer
valantic FSA
207,49 km
496. Hannes Bade
Kaliwerk Zielitz
206,72 km
497. André Thomalla
the kitchen family
206,44 km
498. Michael Kraus
Queens&Sons Of Dentistry
206,40 km
499. Nikhil Basavaraj
AxeTrading
205,45 km
500. Haiko Schepel
Ottostadt Magdeburg
205,17 km
501. Steffen Nadolny
Stadt Halberstadt
204,78 km
502. Thomas Fahldieck
Stadt Halberstadt
204,38 km
503. Aldo Gressani
GETEC Group
204,29 km
504. Markus Müller
ctm-magdeburg
204,27 km
505. Alexander Pak
GETEC Group
204,24 km
506. Ralf Kürbis
DRK Börde Renner
203,47 km
507. Frank Breier
KVM+GA
203,26 km
508. Denny Keitel
Salutas Pharma GmbH
202,96 km
509. Andy Theuerkauf
IFA Group
202,93 km
510. Dirk Braun
bITbusters
202,53 km
511. René Püschl
DTS
202,46 km
512. Marc Holly
Stadt Halberstadt
202,25 km
513. Thomas Nepolsky
GETEC Group
202,12 km
514. Láng Csaba
T-Systems International
201,97 km
515. Denny Lauenroth
ÖSA-Team
201,64 km
516. Lennart Kämpf
ÖSA-Partner Feuerwehr
201,52 km
517. Tom Tröster
ENERMESS
201,46 km
518. Kai Malecha
Sparkasse MagdeBurg
201,13 km
519. Thorsten Staack
Universitätsmedizin MD
200,74 km
520. Christian von Bentheim
Wobau BURG
200,42 km
521. Stefan Rankl
Nadler
200,25 km
522. Marcus Schmith
megawood by NOVO-TECH
200,04 km
523. Andreas Hartung
MWG Wohnungsgenossenschft
199,69 km
524. Andreas Brunckhorst
Ministerium der Finanzen
198,94 km
525. Ralf Taschner
MDCC
198,84 km
526. Stefan Gold
HASOMED
198,55 km
527. Michael Stramke
SWM Magdeburg
197,41 km
528. Bastian Sengelhoff
AOK Sachsen-Anhalt
196,59 km
529. Cornelius Riske
Universitätsmedizin MD
196,40 km
530. Daniel Schaube
Sparkasse Mansf.-Südharz
196,13 km
531. Tobias Kowol
Geberit Keramik
195,94 km
532. Felix Dieckmann
Team OVGU
195,90 km
533. David Bohne
T-Systems International
195,24 km
534. Kay Schroder
EMSige Läufer
194,23 km
535. Manuel Mohr
MDR Sachsen-Anhalt
193,69 km
536. Frank Ortmeier
bridgefield
193,68 km
537. Thomas Walla
MDCC
193,36 km
538. Fabian Preusler
SNP Runners
192,94 km
539. André Graf
Innenministerium
192,74 km
540. Beat Tonazzi
GETEC Group
192,68 km
541. Enrico Schulze
SWM Magdeburg
192,53 km
542. Thorsten Kampe
EUROVIA Vinci
191,74 km
543. Greville Lucking
AxeTrading
191,11 km
544. Marco Hinz
regiocom
190,96 km
545. Helge Meeuw
Helios Kliniken
190,90 km
546. Jochen Conrad
TEHA Querfurt GmbH
190,67 km
547. Hannah Baumeister
DZNE-Team
190,48 km
548. Andre ._.
LKA
190,44 km
549. Felix Puller
Elinvar
190,21 km
550. Jon Püschel
STERNAUTO läuft
189,65 km
551. Ronny Damm
Ottostadt Magdeburg
189,62 km
552. Dennis Kammerhoff
valantic FSA
188,66 km
553. Matthias Schmidt
MVB
186,65 km
554. Kirill Bohl
MDR Sachsen-Anhalt
186,24 km
555. Daniel Gerlich
Ministerium der Finanzen
185,90 km
556. Dirk vom Stein
Laempe Mössner Sinto GmbH
185,00 km
557. Laslo Horndasch
Universitätsmedizin MD
184,63 km
558. Torsten Tetzel
IPG IrrwitzigePlanerGang
184,49 km
559. Stefan Bakenhus
GETEC Group
184,36 km
560. Michael Möller
AXXCON
183,72 km
561. Robert Bümann
NASA
183,70 km
562. André Wanner
bITbusters
182,57 km
563. André Strobel
MDR Sachsen-Anhalt
181,74 km
564. Norman Knabe
HGN
181,57 km
565. Markus Jünemann
HGN
181,56 km
566. Hans-Edgar Makiola
T-Systems International
181,46 km
567. Sven Seib
Hotel Ratswaage
181,22 km
568. Holger Rockmann
Run for KVSA
181,18 km
569. Mathias Lücke
MVB
181,06 km
570. Daniel Szarata
Stadt Halberstadt
181,02 km
571. Gerald Gemächlich
SWM Magdeburg
180,66 km
572. Matthias Burckhardt
SNP Runners
180,61 km
573. Johannes Wöbse
Ottostadt Magdeburg
180,23 km
574. Christian Schneider
ctm-magdeburg
180,06 km
575. Florian Dethlefsen
Strehlow
179,99 km
576. Stephan Mahrholz
Hermes Haldensleben
179,73 km
577. Sebastian Jendrek
regiocom
179,41 km
578. Daniel Moreno
EKF-Runners
179,39 km
579. Stefan Rabe
Ottostadt Magdeburg
179,01 km
580. Andreas Silberpfeil
STERNAUTO läuft
178,78 km
581. Ronny Losse
ÖSA-Partner Feuerwehr
178,34 km
582. Linus Hirsch
META architektur
178,22 km
583. Christian Wiegang
GETEC Group
176,61 km
584. Tomas Pospisil
bITbusters
176,33 km
585. Johannes Behrens
T-Systems International
176,04 km
586. Dennis Rauhut
Bürgschaftsbank
175,83 km
587. Hans Olo
regiocom
175,71 km
588. Philipp Lenz
Akkodis DCE
175,70 km
589. Stefan Schneider
Concentrix Halle
175,48 km
590. Den ni
LKA
174,21 km
591. Andreas Wohlang
Kaliwerk Zielitz
174,04 km
592. Jens Noack
regiocom
172,40 km
593. Lukas Heydick
Team OVGU
171,95 km
594. Roland Dollmeyer
KVM+GA
171,03 km
595. Sascha Fähnrich
regiocom
170,93 km
596. Klaus Baumgärtner
bITbusters
170,89 km
597. Fadhel Gabasa
Queens&Sons Of Dentistry
170,72 km
598. Sven Hohmann
Hochschule Magdeburg-Stendal
170,54 km
599. Marko Pijanowski
Landkreis Börde
170,19 km
600. Uwe Prochnow
AA DE-RO-WB
170,18 km
601. Raphael Rogacev
Queens&Sons Of Dentistry
169,54 km
602. Klaus Schön
Schön Bürosysteme
169,39 km
603. Steve Jänichen
DIEPA Personal
168,58 km
604. Thomas Kluge
Stadt Wanzleben - Börde
168,49 km
605. Gianluca Rossi
GETEC Group
168,26 km
606. Steve Pranga
regiocom
167,42 km
607. Daniel Storbeck
Feldbinder Runners
167,25 km
608. Mathias Schmidt
valantic FSA
166,96 km
609. Matthias Callehn
MVB
166,77 km
610. Lars R.
SWM Magdeburg
166,68 km
611. Lorenzo Magnani
GETEC Group
166,43 km
612. Dirk Franke
STERNAUTO läuft
165,78 km
613. Volker Graßhoff
KV Sachsen-Anhalt
165,41 km
614. Tim Vogel
ÖSA-Partner Feuerwehr
165,34 km
615. David Yaman
DZNE-Team
165,11 km
616. Frank Rugullis
MDR Sachsen-Anhalt
164,95 km
617. Sebastian Chwastek
NTN Speed Team
164,64 km
618. Markus Schewohl
EKF-Runners
164,28 km
619. Ramon Hlawaty
50Hertz RZ West
164,22 km
620. Christian Bock
Schnoor Sportys
163,94 km
621. Benjamin Puhlmann
Feldbinder Runners
163,73 km
622. Ingo Heyroth
HASOMED
163,54 km
623. Ingo Huchthausen
Hermes Haldensleben
163,36 km
624. Massimiliano Agostinelli
GETEC Group
163,20 km
625. Manuel Wetschke
Herz Apotheke Turboherzen
162,56 km
626. Gökhan Özer
STERNAUTO läuft
162,50 km
627. Rudi L.
MID
161,88 km
628. Gunnar Hoffmann
Strehlow
161,76 km
629. Matthias Reddig
ctm-magdeburg
161,67 km
630. Rolf-Dieter Proch
aiio GmbH
161,35 km
631. Stefan Keitel
Nadler
161,07 km
632. Roland Sahr
Deutsche Bank S-A
160,89 km
633. Peter Zur
ctm-magdeburg
160,68 km
634. Hannes Voßfeldt
neotiv Team
160,43 km
635. Philipp Glage
SWM Magdeburg
160,41 km
636. René Winkens
BbS Burg - Run & Walk
160,28 km
637. Sebastian Wolf
MVB
160,19 km
638. Andre Schlüter
Feldbinder Runners
160,18 km
639. Timo H.
Stadtwerke Haldensleben
159,85 km
640. Christian Hoffmann
STERNAUTO läuft
159,62 km
641. Maik Schuster
Ottostadt Magdeburg
159,38 km
642. Martin Schalk
Strehlow
158,16 km
643. Conny Rohr-Palenga
STERNAUTO läuft
157,88 km
644. Christoph Scheel
Geberit Keramik
157,40 km
645. Michael Grund
SNP Runners
156,38 km
646. Daniel Bauer
Universitätsmedizin MD
156,34 km
647. Tobias Bauerochse
TK-LaufTeam
156,20 km
648. Anton Lange
Hermes Haldensleben
156,06 km
649. Danny Fleischer
Queens&Sons Of Dentistry
155,94 km
650. Vladimir Groch
SNP Runners
155,91 km
651. Mathias Elster
NTN Speed Team
155,42 km
652. Michael Zörnig
EUROGLAS
155,08 km
653. Vincent Wuwer
EMSige Läufer
155,07 km
654. Maik Auerbach
IPG IrrwitzigePlanerGang
154,76 km
655. Jose Ruiz
valantic FSA
154,68 km
656. Andreas Hohler
Toom Baumarkt Magdeburg
154,18 km
657. John Paul Fischer
STERNAUTO läuft
153,59 km
658. Denis Ramstein
GETEC Group
153,52 km
659. Petros Vlavakis
GETEC Group
153,24 km
660. Daniel Lamprecht
DIEPA Personal
152,67 km
661. Robert Leonhardt
PROLOGA GmbH
152,39 km
662. Norman Heberling
Deutsche Bank S-A
152,19 km
663. Ronny Karrasch
SNP Runners
151,98 km
664. Nick Ulrich
Toom Baumarkt Magdeburg
151,76 km
665. Alex Harris
AxeTrading
151,55 km
666. Vojtech Spisak
T-Systems International
151,49 km
667. Jonas Budde
IHK Magdeburg
151,34 km
668. Klaus Wesp
SNP Runners
151,22 km
669. Michael Festerling
Stadt Halberstadt
151,20 km
670. Thomas Herrmann
GETEC Group
150,76 km
671. Kai Taddicken
Hermes Haldensleben
150,68 km
672. Christian Bebber
Investitionsbank
150,49 km
673. Maik Schwemer
SWM Magdeburg
150,42 km
674. Andreas Arnsfeld
AOK Sachsen-Anhalt
150,31 km
675. Benedikt Schuster
HGN
150,31 km
676. Sascha Kluge
TWM
150,28 km
677. Dietmar Wetzel
LVermGeo Runners
150,22 km
678. Uwe Adelmeyer
Sparkasse MagdeBurg
150,19 km
679. Reinaldo Menendez
bloopark
150,04 km
680. Mike Röeseler
Deutsche Bank S-A
149,89 km
681. Radim Kalfus
T-Systems International
149,69 km
682. Thorsten Kandelhardt
PRESTIANER
148,68 km
683. Fabio Ferri
GETEC Group
148,47 km
684. Christian Becker
SWM Magdeburg
148,35 km
685. Ben Ruhl
Helios Kliniken
148,17 km
686. Markus Voss
SWM Magdeburg
148,02 km
687. René Kupfer
Ottostadt Magdeburg
147,76 km
688. Nico Schultze
GETEC Group
147,72 km
689. Bodo Bergmann
MDR Sachsen-Anhalt
147,22 km
690. Andreas Krimmling
LVermGeo Runners
146,52 km
691. Daniel Roschig
Toom Baumarkt Magdeburg
146,27 km
692. Christian Ott
NTN Speed Team
146,06 km
693. Roger Blöchliger
GETEC Group
145,87 km
694. Marco Rabach
Landesbetrieb BLSA
145,31 km
695. Frank Paehr
AOK Sachsen-Anhalt
145,13 km
696. Tomas Lazar
SNP Runners
144,93 km
697. Marco Schmidtko
BbS Burg - Run & Walk
144,93 km
698. Vladimir Plojhar
T-Systems International
144,87 km
699. Alexander Makarenko
GETEC Group
144,52 km
700. Rene Goedicke
Ottostadt Magdeburg
143,65 km
701. Eric Schumann
NASA
143,26 km
702. Ansgar Bruell
valantic FSA
143,18 km
703. Hagen Braun
Wobau BURG
142,86 km
704. Marko Mickelun
ÖSA-Team
142,75 km
705. Matthias Gentsch
50Hertz RZ West
142,66 km
706. Thomas Schönau
Sparkasse Mansf.-Südharz
142,38 km
707. Eike Schwank
AxeTrading
142,33 km
708. Sebastian Schulze
Sportfreunde LOTTO
142,21 km
709. Markus Siethoff
GETEC Group
142,17 km
710. Giuseppe Di Egidio
GETEC Group
140,92 km
711. Rodrigo Reddavide
GETEC Group
140,53 km
712. Christian Mühlenberg
EUMEDIAS
140,05 km
713. Daniel Appel
TopRun
139,98 km
714. Ralf Weygand
bITbusters
139,54 km
715. Christian Naujoks
ComTS Runner
139,49 km
716. Maik Simon
IFA Group
139,34 km
717. Heiko Göthling
SWM Magdeburg
139,04 km
718. Lennard Grote
GETEC Group
137,76 km
719. Stefan Reichelt
AOK Sachsen-Anhalt
136,74 km
720. Matthias Steinigk
Landesbetrieb BLSA
136,44 km
721. Günter Mecher
LHW Sachsen-Anhalt
136,28 km
722. René Hausmann
STERNAUTO läuft
135,46 km
723. Holger Ludwig
Sparkasse Mansf.-Südharz
135,38 km
724. Olaf Kretzschmar
regiocom
135,24 km
725. Lars Göricke
GETEC Group
135,09 km
726. Eicke Schiller
Strehlow
134,42 km
727. Tim Meinig
GETEC Group
134,39 km
728. Willi Pieper
Universitätsmedizin MD
134,29 km
729. Christian May
Queens&Sons Of Dentistry
134,24 km
730. Christian Felter
GETEC Group
134,04 km
731. Michael Rostock
GETEC Group
133,97 km
732. Thomas Dreher
Burger Roland- Gymnasium
133,74 km
733. Paul-Leonard Postrach
SWM Magdeburg
133,68 km
734. Sven Ziems
Dream Team
133,62 km
735. Niklas Blumenroth
Sulzer
133,09 km
736. Sebastian Schäfer
Strehlow
133,04 km
737. Markus Brüggemann
PRESTIANER
132,89 km
738. Denny Reinke
ComTS Runner
132,77 km
739. Mathias Bethke
Bildungsflitzer
132,38 km
740. Julian Moré
AOK Sachsen-Anhalt
132,09 km
741. Robert Uther
Ottostadt Magdeburg
131,80 km
742. Robert Wende
Evangelische Fachschule
131,53 km
743. Michael Becherer
Laempe Mössner Sinto GmbH
131,40 km
744. Bernd Werder
valantic FSA
130,98 km
745. Christian Schröder
PRESTIANER
130,33 km
746. Björn Pasemann
NTN Speed Team
129,97 km
747. Thomas Wagner
GETEC Group
129,82 km
748. Christian Sándor
Laufende Lehrer
129,34 km
749. Stefan Wimmler
MID
128,88 km
750. Finn Schöneck
UniNowten
128,85 km
751. sandro Meyer
Ottostadt Magdeburg
128,52 km
752. Sebastian Müller
DIEPA Personal
128,50 km
753. Senor Estemadera
LKA
128,29 km
754. Daniel Zimmermann
INTERSPORT GROSSE
127,92 km
755. Christoph Krone
Stadtwerke Haldensleben
127,58 km
756. Ievgen Golovin
Team OVGU
127,29 km
757. Ulrich Schmidt
Volksbank Magdeburg
127,13 km
758. Oliver Gase
AOK Sachsen-Anhalt
126,82 km
759. Tobias Fischer
Ottostadt Magdeburg
126,64 km
760. Martin Schmidt
IFA Group
126,12 km
761. Thomas Kiesendahl
EUROVIA Vinci
126,01 km
762. Christian Petzka
ComTS Runner
125,97 km
763. Mike Sternberg
STERNAUTO läuft
125,94 km
764. Torsten Rinck
bITbusters
125,83 km
765. Lars Bendler
Join
125,80 km
766. Christian Mokosch
Stadt Halberstadt
125,58 km
767. Renè Mieth
Coca-Cola Halle
125,34 km
768. Michael Dockhorn
TEHA Querfurt GmbH
125,09 km
769. Patrick Bach
T-Systems International
124,95 km
770. Mario Hartmann
Laempe Mössner Sinto GmbH
124,24 km
771. Andreas Schlössner
the kitchen family
124,18 km
772. Christian Hegewald
NASA
124,14 km
773. Fabian Frenzel
MDR Sachsen-Anhalt
124,01 km
774. Marco Katthagen
Nadler
123,72 km
775. Heino Kählert
EUROGLAS
123,42 km
776. Andrea Caberlon
GETEC Group
123,29 km
777. Uwe Müller
MID
123,13 km
778. Max Schlieker
regiocom
122,94 km
779. Hartmut  Cassel 
MVB
122,80 km
780. René Lemme
initOS
122,32 km
781. Andreas Töpfer
DRK Börde Renner
121,94 km
782. Felix Mann
AOK Sachsen-Anhalt
121,81 km
783. Oliver Wesemeier
OSV
120,92 km
784. Thomas Amme
Freunde des SUMPFs
120,75 km
785. Helge Gruzdz
ENERMESS
120,52 km
786. Mauro Candeo
GETEC Group
120,35 km
787. Mathias Körtge
STERNAUTO läuft
120,20 km
788. Torsten Beyer
AXXCON
120,09 km
789. Robert Voland
T-Systems International
119,71 km
790. Ernst-Jan Kocks
GETEC Group
119,55 km
791. Sebastian Klaus
BbS Eike von Repgow
119,51 km
792. Harshavardhan Bayyapu
Team OVGU
119,49 km
793. Stefan Wengrzik
Bürgschaftsbank
119,21 km
794. David Hoffmann
HGN
119,06 km
795. Matthias Goldschmidt
Die Wirtschaftsjunioren
118,86 km
796. Alexander K#8
Investitionsbank
118,60 km
797. M Z
HASOMED
118,58 km
798. Holger Schulze
Salutas Pharma GmbH
118,56 km
799. Maik Jeschke
PROLOGA GmbH
118,49 km
800. Jens Kroemer
MDR Sachsen-Anhalt
118,41 km
801. Jan Zeretzke
TauRes
118,27 km
802. Tobias Schröder
Stadtwerke Schönebeck
117,99 km
803. René H
Schnoor Sportys
117,75 km
804. Nils Witt
AOK Sachsen-Anhalt
117,68 km
805. Matthias Borowiak
Salutas Pharma GmbH
117,58 km
806. Andreas Ihle
TK-LaufTeam
117,44 km
807. Jens Hilgers
GETEC Group
117,43 km
808. Toni Hamann
AOK Sachsen-Anhalt
117,41 km
809. Nursultan Daupayev
Akkodis DCE
117,11 km
810. David Fröhlich
Ottostadt Magdeburg
117,10 km
811. Marcel Reiffarth
Ottostadt Magdeburg
116,77 km
812. David Philippou-Hübner
TopRun
116,33 km
813. Daniel Schmidt
Landesverwaltungsamt
116,29 km
814. Andre Kwiatek
StatConsult GmbH
116,10 km
815. Dustin Schwach
LVermGeo Runners
116,07 km
816. Martin Luknar
SNP Runners
115,95 km
817. Christian Wenzel
HASOMED
115,93 km
818. Gregor Schöpe
Evangelische Fachschule
115,56 km
819. Tilo Vogelsang
radio SAW
115,56 km
820. Felix Schnürer
NTN Speed Team
114,98 km
821. Christopher Jobs
SKET Verseilmaschinenbau
114,90 km
822. Matthew Chennells
TopRun
114,84 km
823. Stephan Schulz
NASA
114,60 km
824. Brahim Taiebi
Strehlow
114,57 km
825. Christian Meier
Kaliwerk Zielitz
114,46 km
826. Jörg Sopauschke
MWG Wohnungsgenossenschft
114,43 km
827. Marc Olbert
ÖSA-Team
114,37 km
828. Andreas Kersten
Landesbetrieb BLSA
114,34 km
829. Martin Krinke
Hochschule Magdeburg-Stendal
114,34 km
830. Christopher Müller
Team OVGU
114,31 km
831. Marco Daph
Salutas Pharma GmbH
113,80 km
832. Jaden Mahneke
Stadtwerke Haldensleben
113,70 km
833. Burkhard Otto
LVermGeo Runners
113,55 km
834. Finn-Janes Wedemann
Feldbinder Runners
113,53 km
835. Ralf Karnitzschky
GETEC Group
113,52 km
836. Markus Berendt
Strehlow
113,45 km
837. Marco Stottmeister
PhysiobalanceOnFire
113,21 km
838. Gabriele Contoli
GETEC Group
113,10 km
839. Bernd Kapelle
Ottostadt Magdeburg
113,05 km
840. Balasubramanian Gurumurthy
Team OVGU
113,02 km
841. Sven Aßmann
Toom Baumarkt Magdeburg
113,00 km
842. Daniel Kurth
ComTS Runner
112,97 km
843. Christian Kreitmair
Nadler
112,97 km
844. Sebastian Schittko
Strehlow
112,91 km
845. Florian Sigusch
Evangelische Fachschule
112,79 km
846. Marco Ploch
AWH
112,78 km
847. Peter Krüger
KV Sachsen-Anhalt
112,76 km
848. Steffen Ulrich
MID
112,65 km
849. Jannik Rehberger
SNP Runners
112,48 km
850. Christian Osterland
PRESTIANER
112,13 km
851. Tino Mosch
MDR Sachsen-Anhalt
112,11 km
852. Friedrich Hülsenbeck
EMSige Läufer
111,97 km
853. Jörg Bahro
Hermes Haldensleben
111,78 km
854. Sven Petermann
PubliCare
111,67 km
855. Lars Werner
PROLOGA GmbH
111,56 km
856. Gordon Schulze
Investitionsbank
111,31 km
857. Steven Blume
Bodeta
111,26 km
858. Thomas Markworth
Laempe Mössner Sinto GmbH
111,25 km
859. Koustubha Reddy