Einzelwertungen

Jeder Kilometer zählt
Einzelwertungen

Firmenstaffel DIGITAL Einzelwertungen

In den Einzelwertungen prämieren wir die herausragendsten Läufer und Läuferinnen unabhängig vom Unternehmen in den Kategorien "Die meisten Kilometer", "Die weiteste Einzelaktivität".

Die meisten Gesamtkilometer

Platz Läuferin Gesamtkilometer
1. Sylvia Bornstedt
Ottostadt Magdeburg
2.565,68 km
2. Jana Meißner
ÖSA-Partner Feuerwehr
2.029,02 km
3. An Ri
LKA
1.803,61 km
4. Constanze Nowak
Uniklinik Magdeburg UMMD
1.730,73 km
5. Sandy Lichtenfeld
LVwA
1.655,98 km
6. Stefanie Günther
Regenbogen-Running-Team
1.554,39 km
7. Dak tari
LKA
1.521,27 km
8. Janin Horenburg
MEDIAN Klinik Flechtingen
1.421,96 km
9. Steffi Gall
Deutsches Goldkontor
1.408,16 km
10. Karen Oertelt
ComTS Runners
1.386,55 km
11. Kerstin Groth
AOK Sachsen-Anhalt
1.361,15 km
12. Daniela S.
Sparkasse
1.349,39 km
13. Susanne Zech
Regenbogen-Running-Team
1.325,13 km
14. Franziska Thielicke
Ottostadt Magdeburg
1.306,44 km
15. Birgit Kermbach
Deutsches Goldkontor
1.256,97 km
16. Vanessa-Louise Zabel
MWGwohnungsgenossenschaft
1.227,14 km
17. Nicole Siegert
Radiologie Sudenburg
1.225,03 km
18. Cornelia Zimmer
Ottostadt Magdeburg
1.212,84 km
19. Bärbel L.
Stadtwerke Haldensleben
1.203,11 km
20. Marietheres Tietl
ComTS Runners
1.164,80 km
21. Birgit Münster-Rendel
MVB
1.162,73 km
22. Selma Zwier
GETEC GROUP
1.129,68 km
23. Anne S.
LKA
1.124,83 km
24. Yvonne Paech
Uniklinik Magdeburg UMMD
1.117,86 km
25. Madlen Brinkmann
Stadtwerke Schönebeck
1.116,44 km
26. Conny Roggisch
SWM Magdeburg
1.111,11 km
27. Annika Große
INTERSPORT GROSSE
1.084,77 km
28. Nikola Hilbrand
GETEC GROUP
1.044,66 km
29. Melanie Gürsch
RWE Renewables Hannover
1.026,44 km
30. Sabrina Richter
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
1.022,73 km
31. Stefanie Richter
ÖSA-Team
1.015,13 km
32. Nadine Siemon
HGN
1.010,10 km
33. Michaela Diethert
Queens&Sons Of Dentistry
1.010,09 km
34. Beatrice S.
Stadt Halberstadt
1.009,52 km
35. Simone Schramm
regiocom
1.002,06 km
36. Martina Della-Bella
Bosch SO Magdeburg
955,32 km
37. Kerstin Glaubitz
Stadtwerke Schönebeck
900,35 km
38. Katja Wartenberg
AOK Sachsen-Anhalt
899,33 km
39. Ulrike Flick
Jobcenter Flitzer
882,90 km
40. Simone Kühne
Regenbogen-Running-Team
880,33 km
41. Ginie Mulder
GETEC GROUP
875,71 km
42. Susanne Ladenthin
Landkreis Börde
839,61 km
43. Tsvetelina Konova
Team OVGU
838,02 km
44. Christina Pietsch
Uniklinik Magdeburg UMMD
816,98 km
45. Annett Malzahn
Investitionsbank
814,40 km
46. Dana Hey
ComTS Runners
811,71 km
47. Nadine Hünrichs
Ottostadt Magdeburg
809,61 km
48. Stefanie Pertz
Regenbogen-Running-Team
808,63 km
49. Eileen Hübenthal
bridgefield
805,89 km
50. Andrea Speer
Bosch SO Magdeburg
799,74 km
51. Annette Dobronz
Ottostadt Magdeburg
792,64 km
52. Ivonne Dreger
LVermGeo Runners
789,05 km
53. Anika Björn
Regenbogen-Running-Team
787,73 km
54. Sandy Mueller
LVermGeo Runners
777,77 km
55. Jane Hohensee
Helios Kliniken
776,03 km
56. Ivonne Fetahu
Landkreis Börde
763,82 km
57. Sabine Necker
Ottostadt Magdeburg
763,43 km
58. Diana Pfeil
SWM Magdeburg
762,55 km
59. Mathilda Jakubek
ÖSA-Partner Feuerwehr
761,71 km
60. Kathrin Emmerling
Investitionsbank
754,73 km
61. Melanie Schütt
DRK Börde Renner
750,96 km
62. Grit Klamt
SWM Magdeburg
741,09 km
63. Claudia Guse
ÖSA-Partner Feuerwehr
738,51 km
64. Monique Kibbieß
Queens&Sons Of Dentistry
737,78 km
65. Janin Hofer
MEDIAN Klinik Flechtingen
723,70 km
66. Isi Weinberg
Feldbinder Runners
720,96 km
67. Dagmar Wetzel
KV Sachsen-Anhalt
720,26 km
68. Anita Gloede
Uniklinik Magdeburg UMMD
719,59 km
69. Anja R.
LKA
717,36 km
70. Nikola Thamm
SWM Magdeburg
715,01 km
71. Ivonne Fürtig
Heidewasser
714,81 km
72. Jenny Schulz
Homann Runners
712,78 km
73. Magdalena Ewald
ctm-magdeburg
711,54 km
74. Janine Pingel
ComTS Runners
704,37 km
75. Katja Vonend
ÖSA-Partner Feuerwehr
701,30 km
76. Romy Kant
Helios Klinik Helmstedt
701,02 km
77. Nicole Krüger
regiocom
700,00 km
78. Petra Wilke
ctm-magdeburg
698,38 km
79. Heike Koennecke
Bosch SO Magdeburg
684,65 km
80. Andrea Sommermeyer
AMEOS
680,15 km
81. Colette Hintzen
MI
676,07 km
82. Gabriela Girbig
Investitionsbank
672,10 km
83. Kati H.
SWM Magdeburg
671,96 km
84. Kathleen Lamberty
Holzbau Schnoor & NOKERA
670,61 km
85. Nadine Sandring
Die Stadtfelder
666,05 km
86. Heike Rothe
regiocom
659,60 km
87. Sandra Schubert
ctm-magdeburg
655,44 km
88. Wol le
FüSt PI Magdeburg
650,15 km
89. Trixi S.
Herz Apotheke Turboherzen
650,10 km
90. Nancy Blank
ComTS Runners
647,11 km
91. Yvonne Aßmann
Rose Tattoo Atelier
636,11 km
92. Mandy Fischer
ÖSA-Partner Feuerwehr
634,64 km
93. Susann Lakenmacher
GETEC GROUP
624,93 km
94. Sandra Höwer
MWGwohnungsgenossenschaft
623,87 km
95. Michaela Klein-Muhm
TA auf der Überholspur
623,46 km
96. Regina Holzapfel
Sparkasse
622,63 km
97. Angelika Willer
AOK Sachsen-Anhalt
621,36 km
98. Elke W.
AOK Sachsen-Anhalt
619,33 km
99. Susanne Stengel
Hermes Fulfilment HDL
616,24 km
100. Imke Thomas-Rönnebeck
Helios Kliniken
613,52 km
101. Doloris Bummel
Hochschule MD-SDL
611,84 km
102. Madeline Arendt
Bunte Feuer
610,00 km
103. Christin Redmer
ÖSA-Partner Feuerwehr
609,89 km
104. Gabriele Schumann
Ottostadt Magdeburg
603,23 km
105. Bärbel Michael
Wobau Burg
601,70 km
106. Mandy Koch
SWM Magdeburg
600,96 km
107. Daniela Düring
MID
600,26 km
108. Doreen Malig
Landkreis Börde
600,16 km
109. Nadine Rook
IFA Group
592,75 km
110. Katja Giesen
K+S
586,48 km
111. Stefanie Mokelke
RWE Renewables Hannover
585,81 km
112. Gabriele Aydogan
Herz Apotheke Turboherzen
584,99 km
113. Lisa P
Hermes Fulfilment HDL
577,57 km
114. Isabel Eisentraut
MID
576,03 km
115. Julia Diener
Queens&Sons Of Dentistry
568,84 km
116. Kirsten Aulich
PROLOGA Gruppe
565,87 km
117. Anja Schröter
ComTS Runners
565,25 km
118. Claudia Meussling
Stadtwerke Schönebeck
562,17 km
119. Sandra Huster
Stadtwerke Schönebeck
559,93 km
120. Lena von Kampen
SWM Magdeburg
555,75 km
121. Johanna-Barbara Remmling
KVM+GA
555,56 km
122. Monique Finke
GETEC DAM
555,52 km
123. Stefanie Patzelt
Queens&Sons Of Dentistry
551,59 km
124. Lea Gerland
K+S
550,90 km
125. Sandra Feldmann
AOK Sachsen-Anhalt
548,37 km
126. Stefanie Nowak
Dream Team
547,84 km
127. Jolanta Kaczmar
IFA Group
546,00 km
128. Nicole Brandau
Queens&Sons Of Dentistry
545,26 km
129. Daniela Riethmüller
KW Kollegen
542,73 km
130. Julia Abate
Queens&Sons Of Dentistry
540,38 km
131. Johanna Schmid
AWH
535,79 km
132. Bettina Schöne
Helios Klinik Helmstedt
531,64 km
133. Regina Nolde
MWGwohnungsgenossenschaft
528,41 km
134. Simone Hartert
ComTS Runners
526,25 km
135. Nina Krull
GETEC GROUP
526,20 km
136. Anke Badstübner-Niehoff
TK-LaufTeam
521,68 km
137. Sandy Lorenz
Europäisches Bildungswerk
521,01 km
138. Sabine Rockahr
MID
520,20 km
139. Kathrin Märtens
Ottostadt Magdeburg
520,13 km
140. Beate Raue
GETEC GROUP
519,56 km
141. Luise Freitag
SWM Magdeburg
519,42 km
142. Sarah Strube
ÖSA-Partner Feuerwehr
518,71 km
143. Nicole Isensee
Hermes Fulfilment HDL
518,21 km
144. Melanie Pannecke
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
515,03 km
145. Sabine Nicolai
KV Sachsen-Anhalt
514,96 km
146. Olga Becksmann
BbS Eike von Repgow
513,45 km
147. Marie Geng
ComTS Runners
511,21 km
148. Jana Lüderitz
regiocom
509,70 km
149. Miss Lipling S. L.-K.
DRK Börde Renner
509,08 km
150. Denise Schwitzer
Bosch SO Magdeburg
507,36 km
151. Anke Schlichting
AOK Sachsen-Anhalt
506,20 km
152. Anja Ka.
Ministerium der Finanzen
504,94 km
153. Marie Engel
ÖSA-Partner Feuerwehr
502,80 km
154. Anja Bode
Heidewasser
502,67 km
155. Jeannine Schmidt-Korth
GETEC DAM
502,63 km
156. Gabi Serapins-Hillert
Queens&Sons Of Dentistry
500,23 km
157. Josephine Müller
SportScheck Magdeburg
500,20 km
158. Doreen Mädicke
ÖSA-Team
500,06 km
159. Katja Tronnier
KV Sachsen-Anhalt
498,79 km
160. Janine Stutzer
IFA Group
494,03 km
161. Susan Flemming
Queens&Sons Of Dentistry
491,11 km
162. Olga Suckau
EKF Runners
486,78 km
163. Henny Jung
Die Stadtfelder
485,46 km
164. Ulrike Lehmann
Radiologie Sudenburg
485,39 km
165. Michaela Liebsch
pro-beam
482,12 km
166. Yvonne Klaus
LSB Sachsen-Anhalt
480,70 km
167. Janina Pfennig
Landkreis Börde
478,98 km
168. Catherine Erny
GETEC GROUP
477,92 km
169. Mandy Niemann
Stadt Wanzleben - Börde
475,78 km
170. Yvonne Sanne
Sparkasse
474,70 km
171. Juliane Schliephake
PROLOGA Gruppe
473,91 km
172. Katrin Schliephake
Zahnarztpraxis Gernhardt
471,17 km
173. Astrid Zander
Herz Apotheke Turboherzen
470,76 km
174. Manuela Finck
regiocom
470,17 km
175. Laura Thiem
ÖSA-Partner Feuerwehr
469,85 km
176. Grit Mehl
MVB
468,28 km
177. Sandra Raschke
HGN
466,67 km
178. Michaela Trumpf
Herz Apotheke Turboherzen
465,39 km
179. Susan Sievers
LVermGeo Runners
464,05 km
180. Nadine Kepka
Investitionsbank
462,74 km
181. Melanie Pantel
SWM Magdeburg
460,44 km
182. Manuela Nentwig
AMEOS
458,49 km
183. Julia Teige
Stadtwerke Schönebeck
457,10 km
184. Mandy Minschke
TK-LaufTeam
451,94 km
185. Nancy Eggeling
Ministerium der Finanzen
450,20 km
186. Franzi Fettke
Uniklinik Magdeburg UMMD
449,59 km
187. Nancy Heu
Uniklinik Magdeburg UMMD
448,60 km
188. Ina S
PROLOGA Gruppe
447,99 km
189. Swantje Dorst
ÖSA-Team
445,82 km
190. Melli Pirelli
Herz Apotheke Turboherzen
444,41 km
191. Spaziergänger 04
Stadt Halberstadt
444,40 km
192. Isabelle Dorendorf
pro-beam
444,36 km
193. Sabine Wilk
Rose Tattoo Atelier
443,83 km
194. Marie Michelle Sölle
FüSt PI Magdeburg
443,70 km
195. Mileen Mollenhauer
neotivTeam
442,11 km
196. Ran ieserin
MWGwohnungsgenossenschaft
441,40 km
197. Franziska Röseler
SWM Magdeburg
440,48 km
198. Simone Pieper
MID
440,48 km
199. Nadine Doden
MID
439,44 km
200. Laura Wieden
Investitionsbank
438,25 km
201. Antje Maier-Borrmann
STERNAUTO GRUPPE
438,17 km
202. Viktoria Porepp
Europäisches Bildungswerk
436,34 km
203. Michaela Götze
Herz Apotheke Turboherzen
436,22 km
204. Isabel Wilde
KVM+GA
436,03 km
205. Nicole Wilde
Hermes Fulfilment HDL
435,98 km
206. Astrid Steinigk
RA-MICRO Apel & Witte
433,33 km
207. Stephanie Kröning
Steuerberaterkammer Sachsen-Anhalt
433,27 km
208. Anika Melle
TA auf der Überholspur
432,91 km
209. Silke Litzelmann
MWGwohnungsgenossenschaft
432,78 km
210. Kathleen Voigt
Helios Kliniken
432,20 km
211. Eileen Wrobel
FüSt PI Magdeburg
432,03 km
212. Judith Grieger
Queens&Sons Of Dentistry
431,90 km
213. Britta D
IFA Group
431,69 km
214. Claudia Kaiser
Sparkasse
430,81 km
215. Karin Cejda
Heidewasser
429,89 km
216. Sandy Rungius
AOK Sachsen-Anhalt
429,79 km
217. Nancy Querndt
ComTS Runners
429,40 km
218. Kathrin Seeböck
SNP Runners
428,02 km
219. Sarah Brasche
ÖSA-Partner Feuerwehr
425,41 km
220. Sabine Kissau
Hermes Fulfilment HDL
422,47 km
221. Katrin Müller
EMSige Läufer
420,86 km
222. Solveig John
IPG IrrwitzigePlanerGang
420,51 km
223. Maria Schulz
Rose Tattoo Atelier
420,37 km
224. Sandra Schäfer
Repro-Center
420,04 km
225. Franziska Kubitza
Stadt Halberstadt
419,69 km
226. Dana Eid
regiocom
419,67 km
227. Anja Kobrow
DRK LV Sachsen-Anhalt
416,52 km
228. Susan Robel
K+S
413,59 km
229. Jaqueline Günther
Stadt Wanzleben - Börde
409,91 km
230. Dörte Balewski
GETEC GROUP
408,59 km
231. Marlen Jahn
SWM Magdeburg
407,55 km
232. Stephanie Fekkes
GETEC GROUP
407,47 km
233. Doreen Ohrdorf
MI
407,47 km
234. Yvette Morawietz
MID
405,13 km
235. Ute Pott
Stadt Halberstadt
404,96 km
236. Nicole Cohn
Uniklinik Magdeburg UMMD
404,86 km
237. Kathrin Henning
Johanniter-Unfall-Hilfe
403,68 km
238. Nicole Jakob
K+S
403,29 km
239. Jana Schulschek
INNOVATIS.
402,63 km
240. Claudia Plötz
Helios Klinik Helmstedt
402,36 km
241. Nicole Ott
AOK Sachsen-Anhalt
402,29 km
242. Hella Klopp
AWH
401,30 km
243. Katharina Wilke
Investitionsbank
400,82 km
244. Jessica Weidlich
Queens&Sons Of Dentistry
400,66 km
245. Katrin Schymosz
AMEOS
400,47 km
246. Heike Dahlmann
Bosch SO Magdeburg
400,13 km
247. Julia Balke
T-Systems
400,06 km
248. Sandra Sauerbier
GETEC GROUP
399,31 km
249. Birgit Pagel
LVwA
396,70 km
250. Nicole Gaedecke
ComTS Runners
391,65 km
251. Kathrin Staats
Regenbogen-Running-Team
391,16 km
252. Dana Nieter
Die Stadtfelder
389,77 km
253. Hello Its me
LKA
389,63 km
254. Nicole Wagner
MEDIAN Klinik NRZ MD
388,61 km
255. Susanne Mattern
Ottostadt Magdeburg
385,49 km
256. Manuela Morgenstern
LVwA
383,34 km
257. Kirsten Müller
ÖSA-Team
383,08 km
258. Anett Ultze
MWGwohnungsgenossenschaft
382,55 km
259. Elke Zawatzki
MWLäuft
381,72 km
260. Almut Schrepfer
Queens&Sons Of Dentistry
381,35 km
261. Manuela Koch
ComTS Runners
381,14 km
262. Kerstin Holze
Helios Kliniken
380,72 km
263. Mandy Rost
Salutas Pharma GmbH
380,68 km
264. Mo B
Uniklinik Magdeburg UMMD
380,32 km
265. Mini Knüpfer
Evangelische Fachschule
380,21 km
266. Anett Olschewski-Most
Investitionsbank
379,98 km
267. Seline Koch
AOK Sachsen-Anhalt
379,17 km
268. Melanie Gentz
AOK Sachsen-Anhalt
378,31 km
269. Mandy Ahlfeld
Hermes Fulfilment HDL
376,80 km
270. Melanie Bünz
Evangelische Fachschule
376,55 km
271. Anika Mahlo
SWM Magdeburg
376,51 km
272. Katharina Kukla
Queens&Sons Of Dentistry
374,88 km
273. Karen Kolley
KVM+GA
373,79 km
274. Franziska Erxleben
MEDIAN Klinik NRZ MD
373,61 km
275. Frau C Michael
Wobau Burg
373,08 km
276. Doreen Hauck
Europäisches Bildungswerk
373,00 km
277. Christine Stucke
Team OVGU
371,98 km
278. Ramona Weber-Kästel
Queens&Sons Of Dentistry
371,89 km
279. Andrea Kampe
Investitionsbank
371,11 km
280. Diana Meyer
MI
371,02 km
281. Kirsten Sachse
AOK Sachsen-Anhalt
370,62 km
282. Lucie Eggert
Bosch SO Magdeburg
370,49 km
283. Andrea Scheerenberg
Ottostadt Magdeburg
370,41 km
284. Ute Schleicher
Helios Kliniken
370,21 km
285. Helene Dunker
GSP-Steuermixed
368,33 km
286. Lie se
LKA
366,96 km
287. Sybille Brandt
Salutas Pharma GmbH
365,88 km
288. Angela Wichmann
Queens&Sons Of Dentistry
365,65 km
289. Aleksandra Halagiera
ComTS Runners
365,40 km
290. Teresa Müller
Hermes Fulfilment HDL
365,38 km
291. Nina Karbach
Queens&Sons Of Dentistry
365,34 km
292. Melanie Blume
STERNAUTO GRUPPE
364,53 km
293. Birgit Leipnitz
Securitas
363,40 km
294. A.-C. May
Helios Klinik Helmstedt
361,92 km
295. Jana Braune
Strehlow GmbH
361,10 km
296. Petra Schrewe
Ministerium der Finanzen
361,04 km
297. Kristina Schweinhagen
Gemeinde Hohe Börde
360,86 km
298. Antje Kazmierczak
Investitionsbank
360,72 km
299. Yekaterina Rohne
MS-LSA 2023
359,55 km
300. Sigrid Ebert
Team Concentrix Halle
358,95 km
301. Nicole Kresse
ctm-magdeburg
358,05 km
302. Eva Becker
Queens&Sons Of Dentistry
356,35 km
303. Christine Annecke
BbS Eike von Repgow
355,84 km
304. Franziska Rüdiger
Johanniter-Unfall-Hilfe
355,09 km
305. Manuela Kunze
MID
354,91 km
306. Ja NaH
SWM Magdeburg
354,77 km
307. Manja Heinrich
ÖSA-Partner Feuerwehr
353,77 km
308. Sandra Thiem
ÖSA-Partner Feuerwehr
353,33 km
309. Susan Kusserow
regiocom
352,82 km
310. Birgit Mnich
Polizeiinspektion Stendal
350,49 km
311. Renn Schnecke
Ministerium der Finanzen
350,16 km
312. Jana Kunert
MEDIAN Klinik Flechtingen
350,08 km
313. Britta Gloede
Homann Runners
350,04 km
314. Cindy Peter
DIEPA Personal
348,99 km
315. Sabrina Matros
MWGwohnungsgenossenschaft
348,61 km
316. Kathrin Remus
AugenZentrum Schönebeck
348,41 km
317. Annett Knauer
NTN Antriebstechnik GmbH
347,79 km
318. Caren Baldus
Saab
347,33 km
319. Silke Fingerhut
Salutas Pharma GmbH
347,23 km
320. Kerstin Rätzel
Ottostadt Magdeburg
345,51 km
321. Diana Schmiedecke
DRK LV Sachsen-Anhalt
344,50 km
322. Luisa Boljahn
SWM Magdeburg
343,69 km
323. Alexandra Früchel
IBL GmbH
342,22 km
324. Heike Rudolph
TK-LaufTeam
342,18 km
325. Anne-Kathrin Lerke
Hochschule MD-SDL
342,16 km
326. Verena Wienecke
The Kitchen Family
342,15 km
327. Janina Kluge
Landkreis Börde
342,09 km
328. Gabrielle Clo
GETEC GROUP
340,81 km
329. Janine D.
Die Stadtfelder
339,60 km
330. Anja Gerken
MDCC
339,47 km
331. Petra Hild
AOK Sachsen-Anhalt
338,63 km
332. Ines Töpel
DRK LV Sachsen-Anhalt
338,34 km
333. Melanie Schulzke
GETEC GROUP
337,84 km
334. Nicole Herrmann
Sparkasse
337,66 km
335. Dr. D.
Queens&Sons Of Dentistry
337,03 km
336. Daniela Freise
Hermes Fulfilment HDL
335,74 km
337. Peggy Gerber
F-S-Gymnasium Calbe
335,63 km
338. Julia Mahlo
Goldbeck
335,62 km
339. Jana Götze
PROLOGA Gruppe
335,61 km
340. Mandy Schaper
MEDIAN Klinik NRZ MD
335,38 km
341. Monika Klüh
K+S
335,35 km
342. Sandra Hildebrandt
Uniklinik Magdeburg UMMD
334,52 km
343. Ute Geist
GETEC green energy
334,12 km
344. Jeannette Becker
GETEC DAM
333,34 km
345. Nadine Schultze
Hermes Fulfilment HDL
332,68 km
346. Petra Jäschke
AOK Sachsen-Anhalt
330,21 km
347. Antje Pape
BbS Burg - Run & Walk
330,05 km
348. Sarah Haegler
AOK Sachsen-Anhalt
329,54 km
349. Diana Mai
AOK Sachsen-Anhalt
329,08 km
350. Maria Flaake
IWK Aschersleben
328,97 km
351. Carli Warnstädt
Die Stadtfelder
328,94 km
352. Simone Badura
ComTS Runners
328,51 km
353. Myrta Punken
Euroglas
328,18 km
354. Stephanie Hildebrandt
FüSt PI Magdeburg
327,73 km
355. Carola Wochnik
Queens&Sons Of Dentistry
327,71 km
356. Kim Laura Seel
SportScheck Magdeburg
327,42 km
357. Dana Schikorra
IWK Aschersleben
326,86 km
358. Claudia Röll
EKF Runners
326,71 km
359. Anja Baake
Holzbau Schnoor & NOKERA
325,88 km
360. Lara Finke
SNP Runners
325,80 km
361. Jaqueline Buk
Gedenkstätte Marienborn
325,49 km
362. Marion Kirsten
Laempe Mössner Sinto GmbH
325,41 km
363. Jana Fricke
MS-LSA 2023
325,35 km
364. Anita Röhrig
KVM+GA
325,32 km
365. Christin Silz
ctm-magdeburg
325,19 km
366. Claudia Gille
MWGwohnungsgenossenschaft
324,96 km
367. Anja Helle
regiocom
324,88 km
368. Alena Kuehn
ComTS Runners
324,29 km
369. Nicole Bannier
SNP Runners
324,02 km
370. Anke Rößler
KV Sachsen-Anhalt
323,98 km
371. Natalja Baumgardt
ComTS Runners
323,94 km
372. Gilka Wiedenbein
The Kitchen Family
323,67 km
373. Petra Kellerstraß
BbS Eike von Repgow
322,91 km
374. Beatrix Öttel
ctm-magdeburg
322,88 km
375. Saskia Bayer
Queens&Sons Of Dentistry
322,00 km
376. Andrea Bormann
Sparkasse
321,94 km
377. Veronique Holzen
AOK Sachsen-Anhalt
321,94 km
378. Nicole Habich
AMEOS
321,55 km
379. Silvana Lüders
AOK Sachsen-Anhalt
321,34 km
380. Susann Ludwig
DAA
321,05 km
381. Anika Stute
Salutas Pharma GmbH
321,04 km
382. Charlotte Lutz
PROLOGA Gruppe
321,00 km
383. Nadine Stütz
Homann Runners
320,76 km
384. Jaqueline Staps
Team OVGU
320,75 km
385. Eileen Müller
regiocom
320,72 km
386. Yvonne Lange
Landkreis Börde
320,02 km
387. Katrin Schmidt
Team Elternhaus
319,05 km
388. Else _0815
MID
318,71 km
389. Katrin Brüning
MWGwohnungsgenossenschaft
317,78 km
390. Janine Busse
Landkreis Börde
317,67 km
391. Sandra Reinke
regiocom
317,40 km
392. Carmen Feuerstack
Goldbeck
317,33 km
393. Bianka Küstermann
AWH
317,22 km
394. A S
Feldbinder Runners
315,80 km
395. Ulrike M
Elinvar GmbH
313,82 km
396. Kristin Gukasjan
Strehlow GmbH
313,82 km
397. Kathleen Eulitz
AOK Sachsen-Anhalt
313,49 km
398. Kerstin Pitschmann
Gemeinde Hohe Börde
312,82 km
399. Katrin Petermann
Coca-Cola Halle
312,46 km
400. Zuzana Pucherova
SNP Runners
312,45 km
401. Sigrid Heinemann
MEDIAN Klinik Flechtingen
312,30 km
402. Mandy Scholl
Helios Kliniken
311,89 km
403. Katrin Gaza
TK-LaufTeam
310,78 km
404. Sandy Kühne
PRESTIANER
310,74 km
405. Sandra Hinke
Ottostadt Magdeburg
310,44 km
406. Sarah Erfurth
SWM Magdeburg
309,66 km
407. Darya Bondar
Stadt Halberstadt
309,17 km
408. Beatrix Wittkowsky
Salutas Pharma GmbH
308,68 km
409. Julia Gans-Raschke
Queens&Sons Of Dentistry
308,67 km
410. Ineke Vrielink
GETEC GROUP
307,70 km
411. Marie Engelke
AOK Sachsen-Anhalt
306,50 km
412. Anja Hoffmann
Helios Klinik Helmstedt
305,09 km
413. Eileen Feldmeier
Hausarztteam Schönebeck
304,73 km
414. Natalie Boos
Ottostadt Magdeburg
303,82 km
415. Ellen Weix
Holzbau Schnoor & NOKERA
303,75 km
416. Babett R.
Coca-Cola Halle
303,38 km
417. Celia Jentzsch
KVM+GA
303,15 km
418. Christin Bals
GETEC GROUP
302,97 km
419. Melanie Reinbothe
K+S
302,88 km
420. Ina Plogsties
AOK Sachsen-Anhalt
302,59 km
421. Sabine Hartwig
GETEC GROUP
302,57 km
422. Annette Ju
SWM Magdeburg
302,45 km
423. Anett Gnensch
Helios Kliniken
302,35 km
424. Eileen Meinicke
AMEOS
301,78 km
425. Nicole Klemme
Landesbetrieb BLSA
301,75 km
426. Sophie Marlen Lekschas
Landkreis Börde
301,60 km
427. Carolin Bandermann
Investitionsbank
301,16 km
428. Beate Schulze
Investitionsbank
300,55 km
429. Angela Lauenroth
ÖSA-Team
300,46 km
430. Manja R
Ministerium der Finanzen
300,36 km
431. Sandra Pitschmann
Euroglas
300,28 km
432. Nicole Hietzschold
AOK Sachsen-Anhalt
300,16 km
433. Sylvia Ast
BbS Eike von Repgow
300,12 km
434. Katrin Wendt-Potthoff
UFZ - Wasserläufer
300,11 km
435. Kristin Labs
IMG
300,11 km
436. Sissy Berger
ENERMESS
300,06 km
437. Maren Lehmann
MWLäuft
300,06 km
438. Judith Kraft
SEDA.digital
300,04 km
439. Anne-Kathrin Uthe
AOK Sachsen-Anhalt
299,99 km
440. S. H.
Landesbetrieb BLSA
299,41 km
441. Yvonne Schlüter
Sparkasse
298,87 km
442. Ines Allwardt
GETEC GROUP
298,73 km
443. Katja Steinbrecher
Medizinischer Dienst SAN
297,21 km
444. Franziska Ebeling
MVB
296,10 km
445. Christine Schaumberg
SWM Magdeburg
295,72 km
446. Eniola-Rechael Adams
regiocom
295,54 km
447. Daniela Rosenthal
Herz Apotheke Turboherzen
295,33 km
448. Lucienne Schneemann
SWM Magdeburg
295,09 km
449. Ina Schneider
NADLER
295,03 km
450. Christine Ruske
IPG IrrwitzigePlanerGang
295,02 km
451. Pia H
GETEC GROUP
294,40 km
452. Jana Thiele
AMEOS
294,38 km
453. Uta Gruner
SWM Magdeburg
293,58 km
454. Doreen Bludau
Sparkasse
292,42 km
455. Andrea Bartsch
IBL GmbH
292,20 km
456. Nadine Berg
SWM Magdeburg
292,04 km
457. Nicole Merche
Team OVGU
292,03 km
458. Lia Wiedenbein
Hochschule MD-SDL
291,95 km
459. Bea Groß-Wende
GETEC GROUP
291,10 km
460. Sabine Mocedowski
AOK Sachsen-Anhalt
290,04 km
461. Sabine Schubinski
Ottostadt Magdeburg
290,01 km
462. Angelika Berger
LVermGeo Runners
288,91 km
463. Susan Hesebeck
Queens&Sons Of Dentistry
288,76 km
464. Madlaine Schreiber-Lehmann
Regenbogen-Running-Team
288,62 km
465. Franca Gronemeier
GETEC DAM
288,23 km
466. Bianca Langer
MWGwohnungsgenossenschaft
287,87 km
467. Birgit Hielscher
Hermes Fulfilment HDL
287,82 km
468. Corinna Henkel
MI
287,15 km
469. Franziska Schmith
ComTS Runners
286,03 km
470. Kyana Rose Heyde
regiocom
285,92 km
471. Esther Meyer
Uniklinik Magdeburg UMMD
285,90 km
472. Annalena S.
F-S-Gymnasium Calbe
285,81 km
473. Andrea Bierstedt
Die Stadtfelder
285,22 km
474. Martina K.
Herz Apotheke Turboherzen
284,37 km
475. Martyna Maćków
IFA Group
284,23 km
476. Andrea Laesecke
MWGwohnungsgenossenschaft
283,12 km
477. Tanja Diener
K+S
282,24 km
478. Silvia Dröge
ctm-magdeburg
282,11 km
479. Theresa Kämpfe
bridgefield
281,77 km
480. Petra Kuhn
Stadtwerke Schönebeck
281,51 km
481. Dagmar Mautz
Queens&Sons Of Dentistry
281,11 km
482. Julia Geiger
Queens&Sons Of Dentistry
281,07 km
483. Katrin Günther
Anstifter
280,97 km
484. Susanne Schlüter
DRK Börde Renner
280,94 km
485. AS K
Regenbogen-Running-Team
280,87 km
486. Katrin Nitzschke
regiocom
280,71 km
487. Evelyn Schmidt
BbS Burg - Run & Walk
280,26 km
488. Lisa Manthey
Evangelische Fachschule
280,13 km
489. Kerstin Jordan
Hermes Fulfilment HDL
279,72 km
490. Charlin Brandt
Stadtwerke Haldensleben
279,63 km
491. Manuela Florack
Queens&Sons Of Dentistry
277,87 km
492. Daniela Oschecker
Zahnarztpraxis Gernhardt
277,22 km
493. Silvia Koppe
regiocom
276,71 km
494. Eileen Franz
AOK Sachsen-Anhalt
276,34 km
495. Katrin Kettmann
Team Concentrix Halle
274,70 km
496. Melanie Matthes
Queens&Sons Of Dentistry
273,75 km
497. Franka Klatt
regiocom
273,00 km
498. Jenna Bürgel
bITbusters
272,99 km
499. Janine Frank
AOK Sachsen-Anhalt
272,39 km
500. Agent 007
STERNAUTO GRUPPE
271,96 km
501. Rosemarie Haladuda
Stadt Halberstadt
271,88 km
502. Rebecca Becker
Bosch SO Magdeburg
271,21 km
503. Angelika Kegel
KVM+GA
270,26 km
504. Kathleen Hagemann
MI
268,99 km
505. L. E. D.
ComTS Runners
268,95 km
506. Claudia Pilgrim
Regenbogen-Running-Team
268,54 km
507. Jana Semper
AMEOS
268,44 km
508. Iris Bürg
ctm-magdeburg
268,07 km
509. Martina Lange
Queens&Sons Of Dentistry
267,96 km
510. Ines Voigt
ENERMESS
267,63 km
511. Anja Schuck
RWE Renewables Hannover
267,28 km
512. Anja Constabel
GETEC GROUP
267,25 km
513. Bianca Tijman op Smeijers
GETEC GROUP
266,71 km
514. P. J.
LKA
266,58 km
515. Jana Feuerstack
IMG
266,21 km
516. Sabine Ecke
KVM+GA
266,13 km
517. Alexandra Greiner
MID
266,11 km
518. Inna Pluzhnikova
Herz Apotheke Turboherzen
265,44 km
519. Astrid Just
MID
264,75 km
520. K. H.
SWM Magdeburg
264,69 km
521. Juliane Gernhardt
Zahnarztpraxis Gernhardt
264,62 km
522. Ramona Zimmermann
Queens&Sons Of Dentistry
264,53 km
523. Katrin Ude
KW Kollegen
263,74 km
524. Pia Dornbach
ComTS Runners
263,10 km
525. Lisa Haegebarth
Johanniter-Unfall-Hilfe
262,55 km
526. Eva Jahnel
Laempe Mössner Sinto GmbH
262,50 km
527. Melanie Albrecht
Hausarztteam Schönebeck
262,34 km
528. Sandra Ortlepp
Steuerberaterkammer Sachsen-Anhalt
262,26 km
529. Ines Oelsner
Regenbogen-Running-Team
261,50 km
530. Heike Besler
AOK Sachsen-Anhalt
261,46 km
531. Veronika Jüling
Bunte Feuer
260,85 km
532. Franziska Friedel
Hausarztteam Schönebeck
260,67 km
533. Janine Rölecke
KVSA Sprinter
259,85 km
534. Stefanie Kleist
IPG IrrwitzigePlanerGang
259,30 km
535. Franziska Schmerse
Salutas Pharma GmbH
258,91 km
536. Sandra Zwicker
IPG IrrwitzigePlanerGang
257,62 km
537. Gloria Weber
KVSA Sprinter
257,22 km
538. Silke Matecki
Salutas Pharma GmbH
257,12 km
539. Stefanie Adam
Medizinischer Dienst SAN
257,12 km
540. Jeanny Zenker
ComTS Runners
257,12 km
541. Nicole Schulze
Repro-Center
255,69 km
542. Anika Mühlhaus
TA auf der Überholspur
255,09 km
543. Karina Schröder
IPG IrrwitzigePlanerGang
254,98 km
544. Laura Böttcher
Team3- Ihr Theapiezentrum
254,89 km
545. Silvia Schütze
MWGwohnungsgenossenschaft
254,66 km
546. Melanie Thiele
VINCI Construction
253,82 km
547. Stefanie Hillmer
Gemeinde Hohe Börde
252,85 km
548. Jeannette Ahlborn
Bildungsflitzer
252,75 km
549. Aline Reiche
GETEC DAM
252,47 km
550. Uschi Neumann
Dr. Schneider & Partner
251,74 km
551. Julia Plate
Euroglas
251,72 km
552. Captain Marvel
LKA
251,61 km
553. Alice Stang
SAP SUMPF FOR FIT
251,50 km
554. Susanka Kubick
KVSA Sprinter
251,02 km
555. Kerstin Becker
AMEOS
250,56 km
556. Kerstin Knöfler
MS-LSA 2023
250,49 km
557. Jana Schulz
AOK Sachsen-Anhalt
250,35 km
558. Sabine Altmann
Kita Storchennest
250,21 km
559. Erdmute Kipper
MID
250,16 km
560. Stefanie S.
F-S-Gymnasium Calbe
250,10 km
561. Iris Sasse
Deutsches Goldkontor
250,01 km
562. Joan Willsch
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
249,97 km
563. Antje Zacharias
Gedenkstätte Marienborn
249,74 km
564. Andrea Weissflog
Ottostadt Magdeburg
249,32 km
565. Jana Kallweit
Sparkasse
248,64 km
566. Martina Schmidt
Herz Apotheke Turboherzen
248,37 km
567. Sandra Franze
SWM Magdeburg
247,50 km
568. Antje Völker
Hochschule MD-SDL
247,42 km
569. Alexandra Cop
BbS Burg - Run & Walk
246,82 km
570. Janet Peglau
Landesbetrieb BLSA
246,70 km
571. Julia Uebelhör
Uniklinik Magdeburg UMMD
246,15 km
572. Manuela Schöwe-Juika
GETEC GROUP
246,05 km
573. Sabrina W
Stadt Halberstadt
245,64 km
574. Britta Kirsch-Bialek
Team Concentrix Halle
245,22 km
575. Petra Aé
ctm-magdeburg
245,08 km
576. Rebecca Dubnjak
Sparkasse
244,69 km
577. Annette Schneider-Solis
MDR Sachsen-Anhalt
244,65 km
578. Charlene Pionteck
NASA
244,64 km
579. Mareike Stadler
The Kitchen Family
244,53 km
580. ルイーザ ヂイートリッヒ
KVSA Sprinter
243,27 km
581. Kathrin Zander
Regenbogen-Running-Team
242,30 km
582. Prima zessin
LKA
242,18 km
583. Wooky Jähner
Salutas Pharma GmbH
242,04 km
584. Marion Köpke
AOK Sachsen-Anhalt
242,00 km
585. Doreen Koch
Burger Roland-Gymnasium
241,81 km
586. Andrea Fredrich
AOK Sachsen-Anhalt
240,63 km
587. Denise Bolze
GETEC GROUP
240,50 km
588. Alla Belajev
Strehlow GmbH
240,27 km
589. Mandy Stolle
ctm-magdeburg
240,17 km
590. Grit Oelze
MEDIAN Klinik Flechtingen
239,94 km
591. Susen Schwärzel
AOK Sachsen-Anhalt
239,65 km
592. Burglind Specht
MS-LSA 2023
239,51 km
593. Stella Gartmann
K+S
238,32 km
594. Grit Lorke-Ramme
regiocom
238,19 km
595. Erika Kytkova
SNP Runners
237,65 km
596. Hannah von Fragstein
Queens&Sons Of Dentistry
237,58 km
597. Franzi Grothe
Hermes Fulfilment HDL
237,42 km
598. Editha Luisa Welsch
F-S-Gymnasium Calbe
236,55 km
599. Luise Ballerstädt
EKF Runners
235,94 km
600. Susann Pluntke
Sparkasse
235,88 km
601. Denise Krause
pro-beam
235,36 km
602. Lea S.
SWM Magdeburg
235,36 km
603. Lena Kellerstraß
freshpepper & friends
234,73 km
604. Janin Bosse
Europäisches Bildungswerk
234,62 km
605. Cindy Mühlenkamp
Hausarztteam Schönebeck
234,50 km
606. Astrid Kühnle
IWK Aschersleben
234,17 km
607. Jeannette Hoppe
Dr. Schneider & Partner
233,11 km
608. Annett Stadtler-Roes
MID
232,88 km
609. Kathleen M.
LKA
232,82 km
610. Simona Dahler
BbS Burg - Run & Walk
232,27 km
611. Mareike Schulz
Die Stadtfelder
232,04 km
612. Yvonne Ulrich
MEDIAN Klinik NRZ MD
231,80 km
613. Nicole Fieseler-Lunitz
Heidewasser
231,71 km
614. Sophie Jödecke
Stadtwerke Schönebeck
231,44 km
615. Jelena Krins
Landesbetrieb BLSA
231,44 km
616. Madlen Schüßler
LVwA
230,98 km
617. Karen Meinhardt
AMEOS
230,71 km
618. Melanie Otto
AMEOS
230,69 km
619. Noreen Bierstedt
IWK Aschersleben
230,60 km
620. Sandra Lerche
BbS Burg - Run & Walk
230,29 km
621. Brit ta Busch mann
MID
229,67 km
622. Susann Kose
ctm-magdeburg
229,46 km
623. Jana Messmer
GETEC GROUP
229,24 km
624. Mandy Bultmann
Queens&Sons Of Dentistry
229,21 km
625. Britta Krause
MS-LSA 2023
228,26 km
626. Kristin Voß
AOK Sachsen-Anhalt
228,01 km
627. Annett Slansky
DIEPA Personal
227,81 km
628. Jessika Wiechmann
regiocom
227,70 km
629. Carolin Cienkowski
neotivTeam
227,66 km
630. Stefanie Fröhlich
ÖSA-Partner Feuerwehr
227,52 km
631. Maria Bindrich
Johanniter-Unfall-Hilfe
226,87 km
632. Susanne Raabe
Ottostadt Magdeburg
226,24 km
633. Sabine Maihold
ÖSA-Team
225,95 km
634. Spaziergänger 05
Stadt Halberstadt
225,88 km
635. Janine Pfeffer
Radiologie Sudenburg
225,31 km
636. Stefanie Lein
regiocom
225,11 km
637. Anne Fahldieck
LVermGeo Runners
224,42 km
638. Janine Dippe
GETEC GROUP
224,23 km
639. Ulrike Zarnow
STERNAUTO GRUPPE
223,68 km
640. Marieluise Brauer
Landkreis Börde
223,41 km
641. Antje St.
Stadtwerke Haldensleben
223,33 km
642. Anne-Kathrin Beyer
SWM Magdeburg
223,31 km
643. Patricia Lippold
Investitionsbank
223,10 km
644. Mandy Böhlecke
SWM Magdeburg
222,67 km
645. Cristin Ullrich
AOK Sachsen-Anhalt
222,05 km
646. Alexandra Rothenberger
SNP Runners
221,97 km
647. Sabrina Mewes-Bruchholz
Regenbogen-Running-Team
221,36 km
648. Kristin Wildgrube
Medizinischer Dienst SAN
221,03 km
649. Simone Freiberg
ÖSA-Team
220,82 km
650. Cornelia Schulze
Landkreis Börde
220,77 km
651. Anna Hofer
Team OVGU
220,63 km
652. U. S.
LKA
220,41 km
653. Elke Jura
MID
219,67 km
654. Ulrike Metje
KW Kollegen
219,61 km
655. Anja Heiling
IWK Aschersleben
219,33 km
656. Nancy :)
Stadt Halberstadt
219,05 km
657. Andrea Tietze
Bosch SO Magdeburg
218,91 km
658. Nancy Moeller
AOK Sachsen-Anhalt
218,66 km
659. Katrin Schellbach
LVermGeo Runners
218,17 km
660. Andrea Franke
PubliCare Runners
217,94 km
661. Ke HoBlu
SWM Magdeburg
217,91 km
662. Corinna Keil
Investitionsbank
217,60 km
663. Claudia Bierast
ctm-magdeburg
217,51 km
664. Mandy Bethge
MEDIAN Klinik NRZ MD
216,83 km
665. Jessica Beckert-Govaars
Helios Klinik Helmstedt
216,68 km
666. Fabien Koch
T-Systems
216,50 km
667. Jacqueline Schürings
STERNAUTO GRUPPE
216,11 km
668. Sylva Heiland
Ottostadt Magdeburg
216,04 km
669. Inga Ladicke
regiocom
215,59 km
670. Judith Kremer
SAP SUMPF FOR FIT
215,50 km
671. Marisa Fischer
KV Sachsen-Anhalt
214,03 km
672. Berit Tietz
VINCI Construction
213,91 km
673. Karin Sasse
Feldbinder Runners
213,73 km
674. Katrin Rondio
EMB
212,93 km
675. Stephanie Neike
Ottostadt Magdeburg
212,79 km
676. Sabrina Lütjens
Strehlow GmbH
212,70 km
677. Anja Wende
KVM+GA
212,59 km
678. Antje Müller
KW Kollegen
212,23 km
679. Christine Sander Bähr
Uniklinik Magdeburg UMMD
211,53 km
680. Silvana Bothe
ctm-magdeburg
211,03 km
681. Su Sie Rö Ver
BbS Burg - Run & Walk
211,03 km
682. Claudia Hackler
MEDIAN Klinik Flechtingen
210,75 km
683. Katja Klein
Stadt Halberstadt
210,64 km
684. Lorena Morton
Uniklinik Magdeburg UMMD
210,11 km
685. Jacqueline Ostehr
ENERMESS
209,51 km
686. Jenny Kotter
Stadt Wanzleben - Börde
209,43 km
687. Lina Marleen Söller
Feldbinder Runners
209,39 km
688. Theresa Kleine
GETEC GROUP
209,38 km
689. Antje Wesseling
Ministerium der Finanzen
208,32 km
690. Melanie Schulz
ctm-magdeburg
208,18 km
691. Lea Berchter
TA auf der Überholspur
208,06 km
692. Janine Thalau
regiocom
207,20 km
693. Katja Meyer
Die Stadtfelder
207,03 km
694. Susann Stiehler
Queens&Sons Of Dentistry
206,57 km
695. Michelle Nordt
Stadt Wanzleben - Börde
206,33 km
696. Steffi Trittel
Gemeinde Hohe Börde
206,24 km
697. Katrin Reichwein
Sparkasse
206,08 km
698. Daniela Engler
KV Sachsen-Anhalt
206,04 km
699. Ines Simon
Anstifter
205,85 km
700. Claudi La
Hermes Fulfilment HDL
205,35 km
701. Fjolla Hoti
Saab
205,02 km
702. Melanie Venohr
ComTS Runners
204,26 km
703. Laura Stichnoth
Landkreis Börde
203,81 km
704. Diana Hartmann
Investitionsbank
203,63 km
705. Regula Markmann
bITbusters
203,60 km
706. Anne Meyer
LpB Sachsen-Anhalt
202,89 km
707. Lisa Marie Leseberg
ComTS Runners
202,67 km
708. Iris Golz
ENERMESS
202,58 km
709. Heike Steinberg
Landesbetrieb BLSA
202,20 km
710. Julia Jung
MID
202,15 km
711. Anja Grube
K+S
201,91 km
712. Tina Kessner
ComTS Runners
201,90 km
713. Daniela Mächler
DAA
201,83 km
714. Heike Stephan
T-Systems
201,61 km
715. Andrea Grecksch
Volksbank Magdeburg
201,58 km
716. Patrice Anna Stieghorst
IFA Group
201,13 km
717. Grit Grigo
BbS Eike von Repgow
200,95 km
718. Ulrike Baumeister
KVSA Sprinter
200,84 km
719. Nadine Bense
MS-LSA 2023
200,69 km
720. Sandra E.
Landesbetrieb BLSA
200,60 km
721. Claudi Schu
AOK Sachsen-Anhalt
200,58 km
722. Christina Windt
TK-LaufTeam
200,45 km
723. Doreen Besser
ComTS Runners
200,41 km
724. Katja Salomon
Gemeinde Hohe Börde
200,35 km
725. Wiebke Klippstein
SWM Magdeburg
200,28 km
726. Grit Neumann
BbS Burg - Run & Walk
200,27 km
727. Jennifer Schäfer
SWM Magdeburg
200,24 km
728. Carla Rozek
Strehlow GmbH
200,13 km
729. Ines Heidler
MID
200,07 km
730. Daniela Buske
MID
199,98 km
731. Bettina Wenig
Stadt Halberstadt
199,80 km
732. Manuela Ahlers
K+S
199,62 km
733. Sabrina Heymel
K+S
198,08 km
734. Viola Prandke
Homann Runners
198,01 km
735. Anna Eisenhut
ISG Magdeburg
197,47 km
736. Birgit Geffke
regiocom
197,38 km
737. Silke Hirschelmann
AOK Sachsen-Anhalt
197,15 km
738. Emma Steinbrecher
K+S
196,69 km
739. Helene Maja
ComTS Runners
195,84 km
740. Yvonne Lehm
Ministerium der Finanzen
195,83 km
741. Tina Roser
pro-beam
195,70 km
742. Larissa Eimer
K+S
195,33 km
743. Christin Pohl
Homann Runners
195,29 km
744. Ina Rudolph
TK-LaufTeam
195,11 km
745. Adrija Ghosh
Sulzer Run
194,64 km
746. Viktoria Raetzel
Salutas Pharma GmbH
194,33 km
747. Nancy Breul
SAP SUMPF FOR FIT
193,95 km
748. Ta Zo
Evangelische Fachschule
193,87 km
749. Cathleen Blumentritt
Team Concentrix Halle
193,73 km
750. Katrin Pohlmann
LSB Sachsen-Anhalt
192,69 km
751. Sandra Händel
KW Kollegen
192,68 km
752. Petra Schmidt
IFA Group
192,36 km
753. Regula Schweizer
GETEC GROUP
192,16 km
754. Sandra Standfuß
Sparkasse
192,14 km
755. Gabriele Kaas-Martin
ctm-magdeburg
192,12 km
756. Silke Spahn
MID
191,93 km
757. Ginette Schenk
regiocom
191,89 km
758. Mandy Kresin
Salutas Pharma GmbH
191,70 km
759. Doreen Gabor
MS-LSA 2023
191,12 km
760. Dana Zeugner
AOK Sachsen-Anhalt
191,02 km
761. Edda Kazubke
Helios Klinik Helmstedt
190,42 km
762. Sandra Göbel
Dr. Schneider & Partner
190,14 km
763. Anne Panter
bloopark
189,28 km
764. Janina Sonntag
Dr. Schneider & Partner
189,01 km
765. Antje Meier
Ottostadt Magdeburg
188,57 km
766. Chiara Vignali
GETEC GROUP
188,35 km
767. Kristina Mohs
MWGwohnungsgenossenschaft
187,56 km
768. Sandra Thiele
STERNAUTO GRUPPE
187,28 km
769. Kristin Fleischer-Kühn
Queens&Sons Of Dentistry
187,19 km
770. Claudia Neumann
Heidewasser
187,16 km
771. Andrea Maly
SWM Magdeburg
187,13 km
772. Nadine Käckmeister
Queens&Sons Of Dentistry
186,93 km
773. Jutta Schneider
MID
186,46 km
774. Franziska Thierer
Sparkasse
186,41 km
775. Josie Schleinitz
ComTS Runners
185,88 km
776. Dörte Werner
IHK Magdeburg
185,61 km
777. Annemarie Krohn
Bunte Feuer
185,59 km
778. Daniela Frost
Sparkasse
185,34 km
779. Christiane Mewes
Jobcenter Flitzer
185,16 km
780. Anett Paetzig
regiocom
185,11 km
781. Tineke Hegen
GETEC GROUP
184,98 km
782. Simone Glaser
Dr. Schneider & Partner
184,97 km
783. Katrin C
ComTS Runners
184,68 km
784. Frau Pilz
Wobau Burg
184,16 km
785. Johanna Zürl
SNP Runners
184,13 km
786. Bimla Hewawasam
Elinvar GmbH
183,70 km
787. Michaela Zeidler
Ottostadt Magdeburg
183,50 km
788. Ivonne Schwanengel
VINCI Construction
183,46 km
789. Marina Schroeder
Strehlow GmbH
183,45 km
790. Silke Schulz
VINCI Construction
183,18 km
791. Luise Bartsch
Salutas Pharma GmbH
183,14 km
792. Romi Bernt
Kita Storchennest
182,90 km
793. Sandra Lüdecke
ComTS Runners
182,77 km
794. Corinna Foltys
Investitionsbank
182,64 km
795. Bianka Gose
GETEC GROUP
182,32 km
796. Stefanie Stühmer
LPP
181,67 km
797. Carolin Kiesel
Landesbetrieb BLSA
181,57 km
798. Britta Herrmann
F-S-Gymnasium Calbe
181,55 km
799. Rebecca Bastian
Hermes Fulfilment HDL
181,42 km
800. Christin Wollbrück
Gemeinde Hohe Börde
181,16 km
801. Kathrin G
Elinvar GmbH
180,84 km
802. Kerstin Staab
Steuerberaterkammer Sachsen-Anhalt
180,43 km
803. Juliane Splitt
Ottos Selbstläufer
180,42 km
804. Rebecca Wolf
Hermes Fulfilment HDL
180,33 km
805. Maria Kabelitz
StatConsult
180,32 km
806. Manuela Felsche
KW Kollegen
180,24 km
807. Frau Brockholz
Wobau Burg
180,19 km
808. Jacqueline Sell
IMG
180,17 km
809. Katharina Meininger
Stadt Halberstadt
179,97 km
810. Claudia L.
HGN
179,74 km
811. Mandy Bode
AWH
178,52 km
812. Sa???? Pohlmann
Regenbogen-Running-Team
178,27 km
813. Maren Uther
Ministerium der Finanzen
177,94 km
814. Nadine Woköck
The Kitchen Family
177,88 km
815. Lea Herberg
Team OVGU
177,87 km
816. Iva Mladenova
regiocom
177,57 km
817. Sabrina Felsch
SWM Magdeburg
177,55 km
818. Susann Hoberg
Dr. Schneider & Partner
177,51 km
819. Janet Franke
The Kitchen Family
177,26 km
820. Denise Riech
Hausarztteam Schönebeck
177,21 km
821. Charleen Schornick
Polizeiinspektion Stendal
177,06 km
822. Giedre Gabertiene
DRK Börde Renner
176,96 km
823. Susanne Haiduk
Goldbeck
176,88 km
824. Juliane Leischer
Salutas Pharma GmbH
176,68 km
825. Stefanie Hahn
Stadt Halberstadt
176,51 km
826. Susanne Schalow
AOK Sachsen-Anhalt
176,28 km
827. Dana Brüggemann
ENERMESS
175,61 km
828. Ines Lindemann
KVM+GA
174,65 km
829. Sabine Große
INTERSPORT GROSSE
174,01 km
830. Susan Butterweck
Sennheiser Sound Squad
173,78 km
831. Kathrin Kokot
LHW Sachsen-Anhalt
173,73 km
832. Katrin Reinecke
AOK Sachsen-Anhalt
173,27 km
833. Tina Krüger
ÖSA-Partner Feuerwehr
173,25 km
834. Birgit Wopat
F-S-Gymnasium Calbe
173,15 km
835. Daniela Quitadamo-Bondallaz
GETEC GROUP
172,78 km
836. Mandy Böhme
ISG Magdeburg
172,57 km
837. Katja Wöbse
Ottostadt Magdeburg
172,52 km
838. Gundula Kirchheim-Döring
Landesbetrieb BLSA
172,14 km
839. Celina Pellert
bITbusters
171,95 km
840. Jennifer Probst
Stadt Wanzleben - Börde
171,05 km
841. Julia Geißler
AOK Sachsen-Anhalt
170,90 km
842. Nadine Meyer
Euroglas
170,85 km
843. Nicole Becker
Investitionsbank
170,77 km
844. Madeline Ruhbaum
Team OVGU
169,61 km
845. Andrea Albrecht
PubliCare Runners
169,47 km
846. Stefanie Teupel
MEDIAN Klinik Flechtingen
169,22 km
847. Birga Bartels
T-Systems
168,90 km
848. Annett Tange
Sportfreunde LOTTO
168,74 km
849. Anke Sachsenweger
ComTS Runners
167,85 km
850. Anne-Catherine Kelle
AOK Sachsen-Anhalt
167,74 km
851. Franziska Lüder
Stadtwerke Haldensleben
167,60 km
852. Kerstin Kühn
LPP
167,44 km
853. Julia Himmelreich
Ottostadt Magdeburg
167,41 km
854. Hanka Schiebold
Queens&Sons Of Dentistry
167,15 km
855. Josephine Haase
AOK Sachsen-Anhalt
166,73 km
856. Annemarie Lehr
Team OVGU
165,55 km
857. Sandra Koch
Investitionsbank
165,43 km
858. Yamana Bhandari
regiocom
165,18 km
859. Ines Quaiser
IWK Aschersleben
165,18 km
860. Birgit Hampel
LVermGeo Runners
164,86 km
861. Anna Meyer
NASA
164,15 km
862. Astrid Gensheimer
DIEPA Personal
164,03 km
863. Christin Schreiber
Uniklinik Magdeburg UMMD
164,01 km
864. Franziska Marx
Queens&Sons Of Dentistry
164,00 km
865. Katrin Spring
MID
163,71 km
866. Ella Töws
SWM Magdeburg
163,41 km
867. Bianca Stolz
LSB Sachsen-Anhalt
162,84 km
868. Kristin Kuck
Team OVGU
162,72 km
869. Clare Caswell
EKF Runners
162,53 km
870. Stefanie Wende
Strehlow GmbH
162,44 km
871. Linda Wohmann
MI
162,30 km
872. Isabel Steinke
Stadtwerke Haldensleben
162,29 km
873. Lydia Fittkau
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
162,11 km
874. Yvonne Benninger
Queens&Sons Of Dentistry
161,87 km
875. Christiane Wiesner
TWM
161,84 km
876. Sandra Danker
Holzbau Schnoor & NOKERA
161,74 km
877. Sandra Schymocha
SportScheck Magdeburg
161,67 km
878. Frederike Giese
GETEC GROUP
161,57 km
879. Birgit Bierstedt
Dream Team
161,23 km
880. Heike Morgenstern
SportScheck Magdeburg
161,13 km
881. Ulrike Conrad
Strehlow GmbH
161,13 km
882. Lea von Einsiedel
Queens&Sons Of Dentistry
161,12 km
883. Karoline Makosch
MDR Sachsen-Anhalt
161,10 km
884. Sabine Desch
Salutas Pharma GmbH
160,84 km
885. He Ze
MS-LSA 2023
160,74 km
886. Mareile Glöckner
Queens&Sons Of Dentistry
160,68 km
887. Ursula Bergien
LVermGeo Runners
160,36 km
888. Ina Thon
ÖSA-Team
160,27 km
889. Dori R.
Hermes Fulfilment HDL
160,04 km
890. Ina Ehrhardt
Kita Storchennest
159,98 km
891. Denitsa Koleva-Velkova
regiocom
159,95 km
892. Karlise 456
Regenbogen-Running-Team
159,93 km
893. Sandra Heinemann
AMEOS
159,40 km
894. Doreen Weiße
IFA Group
159,08 km
895. Maria Dolores Soltmann
EKF Runners
158,82 km
896. A P
MID
158,73 km
897. Sabine Magnus
Sparkasse
158,64 km
898. Judith Stolle
IWK Aschersleben
158,48 km
899. Stefanie Wolf
Ottostadt Magdeburg
158,10 km
900. Diana Lindecke
Dr. Schneider & Partner
157,80 km
901. Alexandra Dohrmann
PROLOGA Gruppe
157,43 km
902. Birte Zillmann
Investitionsbank
157,32 km
903. Mandy Grunau
AOK Sachsen-Anhalt
156,76 km
904. L. Kramer
LHW Sachsen-Anhalt
156,70 km
905. Judit Wiele
AOK Sachsen-Anhalt
156,56 km
906. Kathrin Kusch
Heidewasser
156,43 km
907. Stefanie Varga
SWM Magdeburg
156,23 km
908. Juliane Denning
BbS Burg - Run & Walk
156,18 km
909. Janine Gasch
F-S-Gymnasium Calbe
156,11 km
910. Andrea Dammeier
AOK Sachsen-Anhalt
155,93 km
911. Nadine Becker
Hermes Fulfilment HDL
155,54 km
912. Britta Köhler
KW Kollegen
155,43 km
913. Kerstin Thielecke
Holzbau Schnoor & NOKERA
154,63 km
914. Hella Buschendorf
Europäisches Bildungswerk
154,48 km
915. Anne-Katrin Chrzan
SWM Magdeburg
154,03 km
916. Lisa Schröder
INNOVATIS.
152,98 km
917. Sandra Kreutzmann
T-Systems
152,93 km
918. Annett Philipp
MID
152,86 km
919. Derya Sahin
Queens&Sons Of Dentistry
152,74 km
920. Susanne Riemer
INNOVATIS.
152,65 km
921. Sandra Siano
Uniklinik Magdeburg UMMD
152,55 km
922. Janine H.
MI
152,50 km
923. Daniela Meier
Uniklinik Magdeburg UMMD
152,43 km
924. Sabine Lehmann
Regenbogen-Running-Team
152,39 km
925. Theresa Pleyer
MID
152,34 km
926. Katja Neutsch
DRK Börde Renner
152,34 km
927. Celina Chasklowicz
radio SAW
152,32 km
928. Stefanie Strube
K+S
152,12 km
929. Laura Hoffmann
Bunte Feuer
151,97 km
930. Ramona Sebastian
Ministerium der Finanzen
151,90 km
931. Katrin Roßbach
Coca-Cola Halle
151,77 km
932. Dori ko
LKA
151,37 km
933. Bianca Hentrich
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
151,26 km
934. Nadine Noelche
Hermes Fulfilment HDL
151,02 km
935. Angelique Leps
GETEC GROUP
150,94 km
936. Carolin Weimann
Hermes Fulfilment HDL
150,79 km
937. Annemarie Taube-Jamous
MID
150,78 km
938. Manuela Herold
AMEOS
150,66 km
939. K. BRS
Evangelische Fachschule
150,48 km
940. Anne Minnich-Böhme
Landesbetrieb BLSA
150,46 km
941. Gesa Berthold
SNP Runners
150,38 km
942. Em Ma
Stadt Halberstadt
150,29 km
943. Sabine Spengler
IWK Aschersleben
150,17 km
944. Nadine G
SWM Magdeburg
150,09 km
945. Vanessa Rosinski
ComTS Runners
149,58 km
946. Jenny Schmidt
Team Concentrix Halle
149,41 km
947. Silke Müller
T-Systems
149,27 km
948. Bernadette Olma
ctm-magdeburg
149,22 km
949. Celina Grundt
The Kitchen Family
149,20 km
950. Tanja Andrys
MWLäuft
148,84 km
951. Melissa Friedhoff
Queens&Sons Of Dentistry
148,82 km
952. Birgit Recklebe
Hausarztteam Schönebeck
148,65 km
953. Britta Schüler
Queens&Sons Of Dentistry
148,42 km
954. Sigrid Slenters
Kita Storchennest
148,38 km
955. Anne Handschuh
Regenbogen-Running-Team
148,35 km
956. Astrid Fink
Sparkasse
147,71 km
957. Anja Abendroth
KV Sachsen-Anhalt
147,21 km
958. Antje Niemann
Salutas Pharma GmbH
147,18 km
959. Jessica Moritz
AMEOS
146,97 km
960. Jana Lange
KVSA Sprinter
146,58 km
961. Hannah Gerber
F-S-Gymnasium Calbe
146,34 km
962. Christiane Peters
Anstifter
146,13 km
963. Janine Stierwald
Team OVGU
145,16 km
964. Anja Schellknecht
Coca-Cola Halle
145,06 km
965. Michaela Kern
Investitionsbank
144,90 km
966. Nancy Kempe
AOK Sachsen-Anhalt
144,85 km
967. Spaziergänger 06
Stadt Halberstadt
144,53 km
968. EU-VB 152
Ministerium der Finanzen
144,52 km
969. Jeannette Neumann
ctm-magdeburg
144,25 km
970. Julia Schindler
Burger Roland-Gymnasium
143,89 km
971. Josephine Kühne
Regenbogen-Running-Team
143,70 km
972. Anni H.
Salutas Pharma GmbH
143,55 km
973. Sandra Fleischer
T-Systems
143,44 km
974. Viola Schulte
BbS Burg - Run & Walk
143,36 km
975. Carolin Hukauf
Laufende Lehrer
143,22 km
976. Babette Oswald
MID
142,65 km
977. Katrin Roloff
STERNAUTO GRUPPE
142,56 km
978. Justine Lieske
Strehlow GmbH
142,48 km
979. Stefanie Pötzsch
MWLäuft
142,29 km
980. sou no name
regiocom
142,11 km
981. Susan Meißner
Helios Kliniken
141,73 km
982. Kristin Niemann
MID
141,61 km
983. Anne Röder
Uniklinik Magdeburg UMMD
141,47 km
984. Lan di
LKA
141,09 km
985. Stephanie Herrmann
Regenbogen-Running-Team
140,80 km
986. Linda Leonhardt
Queens&Sons Of Dentistry
140,70 km
987. Constanze Nossol
Team OVGU
140,59 km
988. Jessika Sauer
Landkreis Börde
140,49 km
989. Katja Binkowski
Bunte Feuer
139,73 km
990. Gesine Dähne
AOK Sachsen-Anhalt
139,73 km
991. Stephanie Preugschat
PubliCare Runners
139,60 km
992. Manuela Schlegel
KW Kollegen
139,50 km
993. Jennifer Gehring
EKF Runners
139,47 km
994. Lea Schrepfer
Queens&Sons Of Dentistry
139,36 km
995. Stefanie Bernau
MID
139,22 km
996. Kathleen Vogel
MDCC
138,46 km
997. Steffi Kutzner
Holzbau Schnoor & NOKERA
138,37 km
998. Steffi Strauß
MEDIAN Klinik Flechtingen
138,32 km
999. Katja Reißner
Team Concentrix Halle
138,21 km
1000. Ines Bielig
Hausarztteam Schönebeck
138,02 km
1001. Julia Speer
NADLER
137,82 km
1002. Tina Fischer
regiocom
137,66 km
1003. Kati Folwerk
Burger Roland-Gymnasium
137,48 km
1004. Christina Bauer
ENERMESS
137,28 km
1005. Chrsitin Velten
Team OVGU
137,25 km
1006. Bianca Kaufmann
Queens&Sons Of Dentistry
136,52 km
1007. Anja Plumeyer
Helios Kliniken
136,45 km
1008. Elis Fikret
regiocom
136,02 km
1009. Rebecca Ravens
Feldbinder Runners
135,99 km
1010. Leonie Froböse
Evangelische Fachschule
135,76 km
1011. Nancy Bichtemann
AMEOS
135,29 km
1012. Margarita Katke
MID
135,15 km
1013. Marion Herrmann
MI
135,13 km
1014. Man Dy
MI
134,85 km
1015. Anna Kuphal
GETEC GROUP
134,82 km
1016. Sandra Deniz
Investitionsbank
134,68 km
1017. Jasmin Schuricht
ctm-magdeburg
134,39 km
1018. Frau Gepunkt Gepunkt
LKA
134,36 km
1019. Luise Ratzel
Hausarztteam Schönebeck
134,24 km
1020. Stephanie Hille
Salutas Pharma GmbH
134,19 km
1021. Kristin Hohmann
Sparkasse
134,07 km
1022. Cristina Farias
Bosch SO Magdeburg
133,87 km
1023. Anika Zachert
AOK Sachsen-Anhalt
133,42 km
1024. Jacky Kaukorat
Herz Apotheke Turboherzen
133,26 km
1025. Steffi Grützenmacher
MEDIAN Klinik NRZ MD
133,23 km
1026. Stefanie Nenz
AOK Sachsen-Anhalt
133,16 km
1027. Silke Reinhardt
DIEPA Personal
132,93 km
1028. Vanessa Geserick
AMEOS
132,81 km
1029. Sandra Wehmann
Hermes Fulfilment HDL
132,24 km
1030. Karla Ruiz
Team OVGU
132,21 km
1031. Antje Friedrich
T-Systems
132,14 km
1032. Nadine Wilhelmi
regiocom
132,05 km
1033. Johanna Rabethge
IMG
132,02 km
1034. Steffi Lungershausen
Ministerium der Finanzen
131,87 km
1035. Annett Meister
DIEPA Personal
131,65 km
1036. Silvia Bonesi
GETEC GROUP
131,58 km
1037. Jessyka Postolla
Evangelische Fachschule
131,35 km
1038. Martina Kernke
Queens&Sons Of Dentistry
131,30 km
1039. Sophie Krüger
Johanniter-Unfall-Hilfe
131,23 km
1040. Anett Freitag
Medizinischer Dienst SAN
129,39 km
1041. Johanna Prüs
Feldbinder Runners
129,39 km
1042. Anja Drescher
Bildungsflitzer
129,26 km
1043. Fanny Kretschmer
Uniklinik Magdeburg UMMD
129,25 km
1044. Sandra Stier
Sparkasse
129,03 km
1045. Angelina Wade
Hausarztteam Schönebeck
128,79 km
1046. Annett Kowol
MWGwohnungsgenossenschaft
128,72 km
1047. Anja Otto
Kita Storchennest
127,98 km
1048. Birgit Bader
Queens&Sons Of Dentistry
127,70 km
1049. LaborDoodle Happy
Queens&Sons Of Dentistry
127,59 km
1050. Janet Stacke
AOK Sachsen-Anhalt
127,52 km
1051. Rieke Jovic
SNP Runners
127,14 km
1052. Jacqueline Kargetta
GETEC GROUP
127,03 km
1053. Babett Ruß
SAP SUMPF FOR FIT
126,86 km
1054. Bonny Hupe
Stadt Halberstadt
126,78 km
1055. Julia Hecht
Helios Klinik Helmstedt
126,77 km
1056. Stefanie Urban
Queens&Sons Of Dentistry
126,51 km
1057. Stephanie Schmidt
KVM+GA
126,22 km
1058. Anja Grebarsche
BbS Burg - Run & Walk
126,16 km
1059. Daniela Zwinge
Queens&Sons Of Dentistry
126,15 km
1060. Susanne Gerloff
Salutas Pharma GmbH
126,03 km
1061. anonym anonym
MEDIAN Klinik Flechtingen
125,94 km
1062. Kerstin Rohde
Metallbau Meyer & Sohn
125,68 km
1063. Jana Pausch
MID
125,47 km
1064. Steffi H.
Salutas Pharma GmbH
125,40 km
1065. Annett Laviola
Salutas Pharma GmbH
125,26 km
1066. Christin Rasehorn
Team Elternhaus
125,19 km
1067. Nathalie Schütze
freshpepper & friends
125,14 km
1068. Diana Sitza
ctm-magdeburg
124,86 km
1069. Houda Chatouani
GETEC GROUP
124,82 km
1070. Mandy Wassermann
Europäisches Bildungswerk
124,72 km
1071. Juela Seefeldt-Kazazi
Helios Klinik Helmstedt
124,45 km
1072. Beatrice Achtert
ComTS Runners
124,05 km
1073. Stefanie Retschlag
AOK Sachsen-Anhalt
123,95 km
1074. Anja Odschuck
NADLER
123,79 km
1075. Stefanie Jarawka
DRK Börde Renner
123,75 km
1076. Katerina Jörg
NADLER
123,70 km
1077. Kerstin Rohde
ComTS Runners
123,20 km
1078. Sabrina-Katja Wilhelmi
Bosch SO Magdeburg
123,19 km
1079. Annett Kahle
AOK Sachsen-Anhalt
123,01 km
1080. Nicole Michael
Steuerberaterkammer Sachsen-Anhalt
122,89 km
1081. Celia Bernez
Team OVGU
122,71 km
1082. Melanie Reichenbach
KV Sachsen-Anhalt
122,15 km
1083. Tanja Kohrs
KW Kollegen
121,66 km
1084. Josephin Löbnau
neotivTeam
121,55 km
1085. Manuela Fehse
AOK Sachsen-Anhalt
121,49 km
1086. Marianne Stadler
Investitionsbank
121,42 km
1087. Alice Pechauf
Evangelische Fachschule
121,35 km
1088. Sonja Kherissi
Windgeneratorenfertigung
121,29 km
1089. Heike Müller
KW Kollegen
121,01 km
1090. Claudia de Vries
Strehlow GmbH
120,51 km
1091. Silvia Buchmann
AMEOS
120,29 km
1092. Roxanna Bongartz
Feldbinder Runners
120,07 km
1093. Birgit Siats
Sparkasse
119,97 km
1094. Leonie Neumann
F-S-Gymnasium Calbe
119,86 km
1095. Jessica Berge
LVwA
119,58 km
1096. Jana Jaskolski
Herz Apotheke Turboherzen
118,97 km
1097. Melanie Heidrich
KVSA Sprinter
118,89 km
1098. Ines Fruendt
Bosch SO Magdeburg
118,88 km
1099. Dany Horn
Ottostadt Magdeburg
118,72 km
1100. Ulrike T
EMSige Läufer
118,48 km
1101. Anne-Christin Schladitz
DRK Börde Renner
118,40 km
1102. Sandy Schmidt
Physiobalance On Fire
118,35 km
1103. Susanne Krumbholz
Ottostadt Magdeburg
118,07 km
1104. Melanie Balzer
Queens&Sons Of Dentistry
117,79 km
1105. Ute Dr. Thron
GETEC green energy
117,73 km
1106. Anne Bollow
STERNAUTO GRUPPE
117,65 km
1107. Sabine Jacob
Goldbeck
117,62 km
1108. Steffi Hauschildt
MS-LSA 2023
117,57 km
1109. Laura Wolff
Laempe Mössner Sinto GmbH
117,18 km
1110. Netti Hustedt
BbS Burg - Run & Walk
117,06 km
1111. Doreen Friedrich
Hausarztteam Schönebeck
116,82 km
1112. Sandra Wilke
Bosch SO Magdeburg
116,62 km
1113. Andrea Oehlenberg
Salutas Pharma GmbH
116,29 km
1114. Annett Buder
Hermes Fulfilment HDL
116,28 km
1115. Ines Oppermann
DRK LV Sachsen-Anhalt
116,19 km
1116. Katja Lehmann
Ottostadt Magdeburg
115,84 km
1117. Angela Schwarz
T-Systems
115,50 km
1118. Robin Pauline Jeßwein
INNOVATIS.
115,10 km
1119. Kathrin Hamel
Investitionsbank
115,09 km
1120. Britta Schulze
Helios Kliniken
115,01 km
1121. Julia Leskow
Steuerberaterkammer Sachsen-Anhalt
114,99 km
1122. Solvig Garz
LSB Sachsen-Anhalt
114,94 km
1123. Jenny Kramer
IFA Group
114,63 km
1124. Helene Windelband
GETEC GROUP
114,28 km
1125. Manuela Fründt
regiocom
114,27 km
1126. Vivien Stöhr
ÖSA-Team
114,21 km
1127. Nadine Pierau
Die Stadtfelder
114,10 km
1128. Katja Barfus-Müller
Sulzer Run
114,00 km
1129. Steve Jänichen
DIEPA Personal
113,94 km
1130. Claudia Darius
Ottostadt Magdeburg
113,93 km
1131. Andrea Zimmermann
MEDIAN Klinik NRZ MD
113,88 km
1132. Nancy Bobrowski
regiocom
113,36 km
1133. Sabine Nieft
AMEOS
113,17 km
1134. Anja Vincentini
AMEOS
112,96 km
1135. Martina Schröder
Polizeiinspektion Stendal
112,82 km
1136. Britta Heuer
Sparkasse
112,71 km
1137. Lisa Wittrock
DIEPA Personal
112,38 km
1138. Adelisa Thräne
Evangelische Fachschule
112,33 km
1139. Andrea Seidler
AOK Sachsen-Anhalt
112,28 km
1140. Anna Behm
Stadtwerke Haldensleben
112,18 km
1141. Svea Königsmann
LINdurance
112,15 km
1142. Svetlana Zvenyatska
DAA
112,03 km
1143. Marie Jeitner
Evangelische Fachschule
111,48 km
1144. Barbara Weinert-Nachbagauer
IMG
111,29 km
1145. Ilonka Jaki
Holzbau Schnoor & NOKERA
111,14 km
1146. Monique Glase
Bunte Feuer
111,01 km
1147. Kirsten Barquet
Kita Storchennest
110,98 km
1148. Irina Mattheis
Queens&Sons Of Dentistry
110,32 km
1149. Carolin Gehb
K+S
110,08 km
1150. Daniela Lüttge
Goldbeck
110,04 km
1151. Nadine Gonnschorek
SNP Runners
109,81 km
1152. Marion Pleines
regiocom
109,67 km
1153. Corinna Vegelahn
Salutas Pharma GmbH
109,16 km
1154. Katja Fischer
VINCI Construction
108,93 km
1155. Andrea Fuchs
DAA
108,86 km
1156. Constanze Voigt
Queens&Sons Of Dentistry
108,78 km
1157. Anne Karius
ComTS Runners
108,52 km
1158. Christa W.
ÖSA-Team
108,43 km
1159. Susanne Nieter
AOK Sachsen-Anhalt
108,23 km
1160. Antje Bauer
regiocom
108,12 km
1161. Drita Rexha
Investitionsbank
108,11 km
1162. Kathleen Alig
AOK Sachsen-Anhalt
108,02 km
1163. Susanne Gerecke
Medizinischer Dienst SAN
108,01 km
1164. Katharina Görsch
ctm-magdeburg
107,95 km
1165. Daniela Sperling
KVM+GA
107,89 km
1166. Pinsel & Pünktchen
Pinsel & Pünktchen
107,78 km
1167. Katrin Kolczyk
HASOMED
107,75 km
1168. Franziska Hempel
The Kitchen Family
107,44 km
1169. Carolin Müller
Euroglas
107,21 km
1170. Beate Deichfuß
Dream Team
107,06 km
1171. Samanta Mania
F-S-Gymnasium Calbe
106,99 km
1172. Silke Haak
Landkreis Börde
106,87 km
1173. Ines Locker
UFZ - Wasserläufer
106,84 km
1174. Anke Parthey
Hermes Fulfilment HDL
106,58 km
1175. Bianka Kurek
Hermes Fulfilment HDL
106,55 km
1176. Claudia Czeszewski
ComTS Runners
106,24 km
1177. Jenny Häfner
Queens&Sons Of Dentistry
106,22 km
1178. Dörte Hausmann
GETEC GROUP
106,01 km
1179. Andrea Prüß
LHW Sachsen-Anhalt
105,99 km
1180. Angela Jäckel
AOK Sachsen-Anhalt
105,90 km
1181. Eve Reisener
Sparkasse
105,47 km
1182. angelique brandes
IBL GmbH
104,72 km
1183. Anja Albrecht
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
104,35 km
1184. Diana Schorpp
bITbusters
104,33 km
1185. Steffi N.
Helios Kliniken
104,31 km
1186. Bea Mühlbach
DRK LV Sachsen-Anhalt
104,14 km
1187. Juliane Fehske
AOK Sachsen-Anhalt
104,07 km
1188. Jana Nodorft
AOK Sachsen-Anhalt
103,95 km
1189. Daria Krafczyk
F-S-Gymnasium Calbe
103,87 km
1190. Katrin Hartmann
regiocom
103,73 km
1191. Annika Härtling
PROLOGA Gruppe
103,70 km
1192. Peggy Gravert
ctm-magdeburg
103,65 km
1193. Yvette Hoppensack
Stadtwerke Schönebeck
103,53 km
1194. Tina Körting
Regenbogen-Running-Team
103,48 km
1195. Nadja Ehrke
ComTS Runners
103,39 km
1196. Nicole Stich
regiocom
103,38 km
1197. Bettina Meinecke
regiocom
103,33 km
1198. Sandra Hanwald
TWM
102,88 km
1199. Kathleen Grun
Sparkasse
102,32 km
1200. Sophie Wlokka
Salutas Pharma GmbH
102,18 km
1201. Sandra Hellmann
AOK Sachsen-Anhalt
102,08 km
1202. Lisa Schaffernicht
KVM+GA
102,04 km
1203. Constance Arnold
Investitionsbank
101,95 km
1204. Nancy Obeck
IWK Aschersleben
101,78 km
1205. Olga Koop
SNP Runners
101,73 km
1206. Anja Laumann
Team Concentrix Halle
101,58 km
1207. Iris Oesterle
Queens&Sons Of Dentistry
101,48 km
1208. Manu S.
Queens&Sons Of Dentistry
101,24 km
1209. Jana Schwientek
Sparkasse
101,21 km
1210. Kathrin Liedtke
AOK Sachsen-Anhalt
101,10 km
1211. Maren Elstermeier
The Kitchen Family
100,98 km
1212. Angelina Lübrecht
SNP Runners
100,83 km
1213. Nadine Kutschmann
AOK Sachsen-Anhalt
100,71 km
1214. Kristin Pfitzner
Physiobalance On Fire
100,58 km
1215. Julia Boldys
Queens&Sons Of Dentistry
100,57 km
1216. Elena-Camelia Ivascu
GETEC GROUP
100,54 km
1217. Stefanie Rempe
IMG
100,53 km
1218. Daniela Schumacher
Queens&Sons Of Dentistry
100,44 km
1219. Carla Kolwitz
K+S
100,23 km
1220. Britta Labe
ÖSA-Team
100,20 km
1221. Andrew V
IMG
100,14 km
1222. Katrin Knecht
Investitionsbank
100,13 km
1223. Antje Ahnsehl
STERNAUTO GRUPPE
100,04 km
1224. Stephanie Gröpler
Kosmos Apotheke Buckau
100,01 km
1225. Michaela Böll
SNP Runners
99,97 km
1226. Annika Kulawik
Ottostadt Magdeburg
99,93 km
1227. Julie Tillmann
ComTS Runners
99,86 km
1228. Cornelia Goerz
MEDIAN Klinik NRZ MD
99,75 km
1229. Lisa Hoke
AOK Sachsen-Anhalt
99,75 km
1230. Jacqueline Kolbe
MDCC
99,67 km
1231. Ayfer Fidan
regiocom
99,15 km
1232. Nicole Raymond
Mapei DIGITAL
98,62 km
1233. Yvonne Schaefer
STERNAUTO GRUPPE
97,81 km
1234. Christina Kehl
Queens&Sons Of Dentistry
97,72 km
1235. Monique Köhn
Zahnarztpraxis Gernhardt
97,60 km
1236. Daniela Pantel
regiocom
97,52 km
1237. Katja I.
Feldbinder Runners
97,47 km
1238. Annabell Wiederhold
F-S-Gymnasium Calbe
97,26 km
1239. Irena Majdák
INNOVATIS.
97,19 km
1240. Anke Lierse
MDCC
97,10 km
1241. Karina Wilzer
regiocom
96,97 km
1242. Julia Hellendrung
GETEC GROUP
96,87 km
1243. Anne Albrecht
Team OVGU
96,80 km
1244. Katrin Reinhardt
MVB
96,59 km
1245. Melanie Höller
ComTS Runners
96,25 km
1246. Grit Schillack
Evangelische Fachschule
95,89 km
1247. Constance Quilitsch
ctm-magdeburg
95,71 km
1248. Anja Keßler-Wölfer
SWM Magdeburg
95,62 km
1249. Krastina Paunova
regiocom
95,59 km
1250. Anja Wetzel
AOK Sachsen-Anhalt
95,44 km
1251. Kathleen Gaedke
Salutas Pharma GmbH
95,43 km
1252. Franziska Liehr
Stadt Wanzleben - Börde
95,16 km
1253. Anja Kuzaj
MS-LSA 2023
95,12 km
1254. Dimitrichka Markova
regiocom
95,11 km
1255. Aileen Graul
AMEOS
95,03 km
1256. Nicole Morath
Queens&Sons Of Dentistry
94,90 km
1257. Doreen Klement
Uniklinik Magdeburg UMMD
94,71 km
1258. Ines Grundmann
Regenbogen-Running-Team
94,59 km
1259. Natalie Wehde
Uniklinik Magdeburg UMMD
94,00 km
1260. Susanne Töpfer
Laempe Mössner Sinto GmbH
93,98 km
1261. Cecilia Bergamasco
GETEC GROUP
93,97 km
1262. Anke Stottmeister
Physiobalance On Fire
93,56 km
1263. Heidi Gladow
Uniklinik Magdeburg UMMD
93,45 km
1264. Corinna Griebsch
TK-LaufTeam
93,40 km
1265. Annet Potgieter
GETEC GROUP
93,29 km
1266. Sara Elisabeth Schäfer
Sparkasse
93,29 km
1267. Anja S.
Ottos Selbstläufer
93,28 km
1268. Kati Bach-Jaenicke
ComTS Runners
92,93 km
1269. Diana Doerks
LpB Sachsen-Anhalt
92,81 km
1270. Christin Mewes
Landkreis Börde
92,69 km
1271. Viveka Braun
AMEOS
92,58 km
1272. Claudia Wegener
Voets Magdeburg
92,22 km
1273. Wilma Nowak
KV Sachsen-Anhalt
92,13 km
1274. Anja Funke
Uniklinik Magdeburg UMMD
92,08 km
1275. Dana Kaesler
MID
91,80 km
1276. Amrita Pandyarajan
Elinvar GmbH
91,58 km
1277. Melanie Mücke
LVermGeo Runners
91,41 km
1278. Anett Jahns
AOK Sachsen-Anhalt
91,40 km
1279. Luisa Kollmeyer
SWM Magdeburg
91,27 km
1280. Maria Hartmann
Stadt Halberstadt
91,22 km
1281. Chrysa Fili
Queens&Sons Of Dentistry
90,82 km
1282. Antje Roßau
GETEC GROUP
90,77 km
1283. Anne Pohl
MI
90,76 km
1284. Katrin Klinkert
ComTS Runners
90,58 km
1285. Nina Austen
T-Systems
90,55 km
1286. Sonja Faber
Die Stadtfelder
90,50 km
1287. Silvia Boyens
T-Systems
90,20 km
1288. Grit Fürst
Uniklinik Magdeburg UMMD
90,10 km
1289. Anja Münder
Helios Kliniken
89,91 km
1290. Magdalena Müller
Sulzer Run
89,42 km
1291. Karina Kanitz
Strehlow GmbH
89,39 km
1292. Ulrike Brandt
STERNAUTO GRUPPE
89,27 km
1293. Sylvia Littmann
Uniklinik Magdeburg UMMD
89,26 km
1294. Vanessa Uniewski
SAP SUMPF FOR FIT
89,19 km
1295. Janin Rohrbach
Bosch SO Magdeburg
89,15 km
1296. Ri ta
SWM Magdeburg
89,06 km
1297. Mareike Höpfner
MID
89,01 km
1298. Nadine Michaelis
DIEPA Personal
88,85 km
1299. Katrin Wallus
MEDIAN Klinik Flechtingen
88,83 km
1300. Sophie Herkner
Sulzer Run
88,69 km
1301. Mandy Schilling
ComTS Runners
88,59 km
1302. Christin Kemper
Strehlow GmbH
88,54 km
1303. Petra Ziegler
MS-LSA 2023
88,49 km
1304. Ines Kunkel
SportScheck Magdeburg
88,46 km
1305. Alexandra Thom
DRK Börde Renner
88,25 km
1306. Ellen Hengesbach
Bosch SO Magdeburg
88,19 km
1307. Anke Scholz
Landesbetrieb BLSA
88,14 km
1308. Marie Ellermann
MWGwohnungsgenossenschaft
87,92 km
1309. Katja Jäger
Regenbogen-Running-Team
87,75 km
1310. Katharina Dobiosch
Marmalade
87,52 km
1311. Katrin Path
F-S-Gymnasium Calbe
87,48 km
1312. Lisa Hoffmann
EKF Runners
87,44 km
1313. Kristin Seifert
MEDIAN Klinik Flechtingen
87,24 km
1314. Conny Zillgitt
AOK Sachsen-Anhalt
87,23 km
1315. Christiane Hildebrandt
AOK Sachsen-Anhalt
87,19 km
1316. Jessica U
Salutas Pharma GmbH
86,86 km
1317. Ulrike Heesch
Queens&Sons Of Dentistry
86,74 km
1318. Corinna Balko
Investitionsbank
86,66 km
1319. Carolin Krüger
MWGwohnungsgenossenschaft
86,46 km
1320. Jana Warnicke-Schulze
PROLOGA Gruppe
86,40 km
1321. Claudia Langer
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
86,36 km
1322. Anke Schulze
Bosch SO Magdeburg
86,19 km
1323. Angela Reinhold
Sparkasse
86,17 km
1324. Sybille Feja
Sparkasse
86,13 km
1325. Katrin Parnitzke
Die Stadtfelder
85,79 km
1326. Beatrix Bamberg
Investitionsbank
85,76 km
1327. Marijana Senger
Queens&Sons Of Dentistry
85,75 km
1328. Madeleine Donath
Hausarztteam Schönebeck
85,72 km
1329. Melanie Haase
RWE Renewables Hannover
85,72 km
1330. Diana Kanter-Kalnina
Dream Team
85,55 km
1331. Susan Thieme
AOK Sachsen-Anhalt
85,40 km
1332. Anja J.
Ottos Selbstläufer
85,06 km
1333. Isabell Schmitt
pro-beam
85,06 km
1334. Isabelle Hollerbach
GSP-Steuermixed
84,81 km
1335. Kerstin Plate
ctm-magdeburg
84,56 km
1336. Sharina Oehring
Queens&Sons Of Dentistry
84,50 km
1337. Jasmin Arndt
Feldbinder Runners
84,48 km
1338. Alexandra Köhler
Strehlow GmbH
84,48 km
1339. Theresa Kunze
IMG
84,23 km
1340. Magdalena Tsvetkova-Todorova
regiocom
84,05 km
1341. Katharina Ebert
Team OVGU
83,97 km
1342. Julia Hausbalk
Hermes Fulfilment HDL
83,95 km
1343. Irina Cuciuc
AWH
83,77 km
1344. Stefanie Barth
regiocom
83,63 km
1345. Sina Röhrich
Investitionsbank
83,56 km
1346. Michaela Schmand
STERNAUTO GRUPPE
83,11 km
1347. Anja L.
MEDIAN Klinik NRZ MD
82,90 km
1348. Damaris Trautwein
AOK Sachsen-Anhalt
82,85 km
1349. Jasmin Ahlers
Queens&Sons Of Dentistry
82,81 km
1350. Lorena Wlotzka
AOK Sachsen-Anhalt
82,78 km
1351. Claudia Meißner
LVermGeo Runners
82,69 km
1352. Nadine Boese
Goldbeck
82,58 km
1353. Katrin Hauenschild
MID
82,51 km
1354. Rosina Feldbusch
Queens&Sons Of Dentistry
82,47 km
1355. Nouria Jantz
Uniklinik Magdeburg UMMD
82,23 km
1356. Zoé Döring
IFA Group
82,22 km
1357. Angela Smith
BbS Burg - Run & Walk
82,18 km
1358. Anna Heinemann
Physiobalance On Fire
81,92 km
1359. Sandra Linn
neotivTeam
81,41 km
1360. Carolin Mai
Stadt Halberstadt
80,86 km
1361. Juliane Hoffmann
Uniklinik Magdeburg UMMD
80,73 km
1362. Janina Timpe
GETEC GROUP
80,64 km
1363. Susanne Wegener
Hausarztteam Schönebeck
80,64 km
1364. Sonja Reuter
BbS Burg - Run & Walk
80,40 km
1365. Andrea Schlickum
Ottostadt Magdeburg
80,38 km
1366. Anke Lausberger
AOK Sachsen-Anhalt
80,21 km
1367. Jana Z
AOK Sachsen-Anhalt
80,11 km
1368. Doreen Schmalz
Uniklinik Magdeburg UMMD
80,09 km
1369. Kerstin Seidel
regiocom
80,06 km
1370. Luise Goes
Hausarztteam Schönebeck
79,96 km
1371. Sandra Schwier
Bosch SO Magdeburg
79,85 km
1372. Daniela Lehre
TWM
79,77 km
1373. Caroline Bundemann-Gieloff
AOK Sachsen-Anhalt
79,59 km
1374. Natalie Hoffmann
Stadtwerke Schönebeck
79,54 km
1375. Susi Reh
MDR Sachsen-Anhalt
79,50 km
1376. Kristin Leinung
Regenbogen-Running-Team
79,48 km
1377. Melanie Diwisch
Queens&Sons Of Dentistry
79,47 km
1378. Andrea Schwarzloos
Stadt Halberstadt
79,23 km
1379. Katharina Scholz
IMG
79,21 km
1380. Viviana Pierini
GETEC GROUP
79,21 km
1381. Claudia Pietsch
Evangelische Fachschule
78,74 km
1382. Sandra Eichardt
CodeGewerk
78,72 km
1383. Sarah Hartig
Die Stadtfelder
78,71 km
1384. Carolin Dittmer
Sulzer Run
78,56 km
1385. Irina Gluth
DIEPA Personal
78,39 km
1386. Sandra Pusch
Europäisches Bildungswerk
78,38 km
1387. Dana Gesche
Securitas
78,31 km
1388. Saskia Hoffmann
Regenbogen-Running-Team
78,17 km
1389. Mandy Schulze
Uniklinik Magdeburg UMMD
78,15 km
1390. Veronica Haritonova
Team OVGU
78,08 km
1391. Sina Glinz
STERNAUTO GRUPPE
78,06 km
1392. Anja Göhler
pro-beam
78,05 km
1393. Nicole Schliebs
HASOMED
77,69 km
1394. Annabell Graf
Team OVGU
77,67 km
1395. Petra Herre
Hermes Fulfilment HDL
77,57 km
1396. Anne Bender
BNI - Otto von Guericke
77,52 km
1397. Ivette Szabadi
Queens&Sons Of Dentistry
77,45 km
1398. Annett Meurer
Sparkasse
77,43 km
1399. Diana Pickert
KV Sachsen-Anhalt
77,20 km
1400. Lisa Lahne
Uniklinik Magdeburg UMMD
77,10 km
1401. Tina Andreas
GETEC GROUP
77,00 km
1402. St. Branschke
AOK Sachsen-Anhalt
76,99 km
1403. Valerie Zeidler
LINdurance
76,80 km
1404. karolin engler
ComTS Runners
76,57 km
1405. Susi Marth
ISG Magdeburg
76,48 km
1406. Kathlen Funke
GETEC GROUP
76,43 km
1407. Manuela Dr. Gabler
LVwA
76,23 km
1408. Pia Rodehutskors
Coca-Cola Halle
76,18 km
1409. Cora Winkelmann
VINCI Construction
76,15 km
1410. Susann Metz
LPP
76,09 km
1411. Diana Wenzel
Team3- Ihr Theapiezentrum
76,07 km
1412. Ina Sommermeyer
Europäisches Bildungswerk
75,83 km
1413. Bianca Härtzsch
DIEPA Personal
75,77 km
1414. Dörthe Alstein
AMEOS
75,57 km
1415. Charleen Kowarsch
INNOVATIS.
75,45 km
1416. Katja Boese
Helios Kliniken
75,26 km
1417. Anika Hoffmann
Hausarztteam Schönebeck
75,19 km
1418. Jasmin Rohner
Investitionsbank
75,18 km
1419. Carolin Stietzel
Landkreis Börde
75,03 km
1420. Börde-Princess Bu
DRK Börde Renner
74,84 km
1421. Lyvia Murrmann
Coca-Cola Halle
74,77 km
1422. Nina-Christine Bruckner
bITbusters
74,76 km
1423. Jana Dr. Fruth
Uniklinik Magdeburg UMMD
74,32 km
1424. Madlen Leuffert
IMG
74,19 km
1425. Kerstin Romstedt
AOK Sachsen-Anhalt
74,05 km
1426. Nicole Reichelt
Stadtwerke Schönebeck
73,94 km
1427. Anja Breitkopf
AOK Sachsen-Anhalt
73,63 km
1428. Maxi Caroline Zabries
AOK Sachsen-Anhalt
73,62 km
1429. Di Ni
MS-LSA 2023
73,19 km
1430. Andrea Heideck
DRK Börde Renner
73,15 km
1431. Christiane Schwiertz
Team Concentrix Halle
73,11 km
1432. Jana Haberkorn
AOK Sachsen-Anhalt
72,99 km
1433. Nicole Willberg
MEDIAN Klinik Flechtingen
72,88 km
1434. Jana Hebecker
AOK Sachsen-Anhalt
72,82 km
1435. Christa John
Hausarztteam Schönebeck
72,55 km
1436. Jessica Ince
Queens&Sons Of Dentistry
72,49 km
1437. Stefanie Mrozek
EKF Runners
72,42 km
1438. Anna Ivanova
KVM+GA
72,35 km
1439. Roxana Gießler
AOK Sachsen-Anhalt
72,30 km
1440. Lara Auerbach
IPG IrrwitzigePlanerGang
72,25 km
1441. Lisa-Marie Reinhardt
SWM Magdeburg
71,54 km
1442. Lia Döring
Evangelische Fachschule
71,49 km
1443. Heike Albinsky
AOK Sachsen-Anhalt
71,43 km
1444. Julia Pilarczyk
AOK Sachsen-Anhalt
71,37 km
1445. Katja Kober
GETEC GROUP
71,36 km
1446. Kerstin Schulze
NTN Antriebstechnik GmbH
71,34 km
1447. Angela Thomas
Coca-Cola Halle
71,22 km
1448. Christina Knappe
Uniklinik Magdeburg UMMD
70,95 km
1449. Peggy Richter
Landkreis Börde
70,92 km
1450. Jessica Henze
Salutas Pharma GmbH
70,77 km
1451. Manja Huenecke
Bosch SO Magdeburg
70,77 km
1452. Anne-Katrin Schrader
Hausarztteam Schönebeck
70,76 km
1453. Janine Thiele
Regenbogen-Running-Team
70,73 km
1454. Daniela Windolph
Queens&Sons Of Dentistry
70,71 km
1455. Kelly Hopfgarten
Landkreis Börde
70,56 km
1456. Liv H
Queens&Sons Of Dentistry
70,50 km
1457. Juliane Wieder
AOK Sachsen-Anhalt
70,49 km
1458. Melany Mischok
Physiobalance On Fire
70,48 km
1459. Karola Gericke
AOK Sachsen-Anhalt
70,39 km
1460. Janet Böttcher
Sparkasse
70,27 km
1461. Ilona Gündel
LPP
70,22 km
1462. Annika Krause
Queens&Sons Of Dentistry
70,11 km
1463. Eileen Woosmann
Physiobalance On Fire
70,07 km
1464. Christine Wiegert
Johanniter-Unfall-Hilfe
70,06 km
1465. Sylvia Ahlborn
AOK Sachsen-Anhalt
69,98 km
1466. Andrea Stark
Feldbinder Runners
69,82 km
1467. Evelyn Maier
Queens&Sons Of Dentistry
69,78 km
1468. Carmen Ganz
MID
69,71 km
1469. Lisa-Marie Dabak
KVM+GA
69,60 km
1470. Susanne Wolter
Radiologie Sudenburg
69,56 km
1471. Gabriela Kohlmann
STERNAUTO GRUPPE
69,53 km
1472. Samira Deldar
regiocom
69,32 km
1473. Julia Smollen
AMEOS
69,31 km
1474. Leonie Büricke
Medizinischer Dienst SAN
69,07 km
1475. Andrea Bernau
Heidewasser
68,96 km
1476. Maria Wündisch
ctm-magdeburg
68,90 km
1477. Jeannette Schottstedt
Johanniter-Unfall-Hilfe
68,88 km
1478. MC Schütze
pro-beam
68,85 km
1479. Sandy Wilke
SWM Magdeburg
68,85 km
1480. Angela Hellmuth
AOK Sachsen-Anhalt
68,70 km
1481. Irina Baschbin
The Kitchen Family
68,68 km
1482. Benedikt Schuster
HGN
68,58 km
1483. Christiane Brandt
MDR Sachsen-Anhalt
68,55 km
1484. Judy Hopps
LPP
68,42 km
1485. Sylvia Dittler
Herz Apotheke Turboherzen
68,39 km
1486. Anja Mäuser
AOK Sachsen-Anhalt
68,36 km
1487. Stefanie Strauß
MVB
68,35 km
1488. Francesca Rozzarin
GETEC GROUP
68,34 km
1489. Victoria-Sophia Rieth
Queens&Sons Of Dentistry
68,31 km
1490. Sarah Krawczyk
Bosch SO Magdeburg
68,25 km
1491. Janine Kühne
NADLER
68,22 km
1492. Maria Seipold
Heidewasser
67,91 km
1493. Ellen Kaufmann
SWM Magdeburg
67,86 km
1494. Hanna Roth
GETEC GROUP
67,85 km
1495. Marika Kersten
Europäisches Bildungswerk
67,76 km
1496. Geeske Döring
GETEC DAM
67,69 km
1497. Galya Maglova
regiocom
67,67 km
1498. Paula Schulz
Jobcenter Flitzer
67,65 km
1499. Katharina Carazo Navajas
SNP Runners
67,57 km
1500. Luisa Behling
Helios Kliniken
67,51 km
1501. Cindy Rudolph
Laufende Lehrer
67,43 km
1502. Christiane Klatt
SNP Runners
67,35 km
1503. Cathleen Schröder-Mölders
ComTS Runners
67,32 km
1504. Angela Schöndube
Kita Storchennest
66,92 km
1505. Vanessa Hanke
Landkreis Börde
66,77 km
1506. Nicole Wohlfahrt
DRK Börde Renner
66,71 km
1507. Nicole Otremba
ÖSA-Team
66,69 km
1508. Lysanne Stölzel
GETEC DAM
66,63 km
1509. Susann Engel
Sparkasse
66,63 km
1510. Katja Stops
ctm-magdeburg
66,60 km
1511. Petra Schäfer
IFA Group
66,60 km
1512. Katharina John
IPG IrrwitzigePlanerGang
66,57 km
1513. Ines Günther
ÖSA-Team
66,54 km
1514. Anika Engelmann
Hausarztteam Schönebeck
66,52 km
1515. Caroline Köllner-Holzheu
Queens&Sons Of Dentistry
66,40 km
1516. Kirsten Finke
Hausarztteam Schönebeck
66,17 km
1517. Taina Meier
Goldbeck
65,91 km
1518. Doreen Becker
K+S
65,84 km
1519. Stefanie Ebel
pro-beam
65,82 km
1520. Ana Nikolova
regiocom
65,82 km
1521. Mareike Brackelmann
Feldbinder Runners
65,78 km
1522. Anja Rosenbaum
Euroglas
65,76 km
1523. Claudia Zenker
STERNAUTO GRUPPE
65,68 km
1524. Sabine B.
MEDIAN Klinik Flechtingen
65,68 km
1525. Katrin Tränkler
Metallbau Meyer & Sohn
65,64 km
1526. Anke Felgentreff
Landesbetrieb BLSA
65,56 km
1527. Eileen Kleine
IBL GmbH
65,42 km
1528. Petra Jordan
T-Systems
65,41 km
1529. Anja Gaing
LVermGeo Runners
65,34 km
1530. Tabea Höhne
T-Systems
65,23 km
1531. Viviane S
NASA
65,19 km
1532. Dana Hulgaard
Burger Roland-Gymnasium
65,13 km
1533. Ute Barth
Team Concentrix Halle
64,96 km
1534. Dagmar Rittweger
AOK Sachsen-Anhalt
64,70 km
1535. Annet Eccarius
PubliCare Runners
64,67 km
1536. Nadine Naumann
Voets Magdeburg
64,60 km
1537. Evelin Milling
Uniklinik Magdeburg UMMD
64,57 km
1538. Petra Kutter
Sparkasse
64,36 km
1539. Melanie von dem Fange
MI
64,30 km
1540. Gabriele Metzlaff
K+S
64,24 km
1541. Peggy Hammerschmidt
KV Sachsen-Anhalt
64,11 km
1542. Marie Bierstedt
DRK LV Sachsen-Anhalt
64,04 km
1543. Paola Burgazzi
GETEC GROUP
63,74 km
1544. Anne Spereiter
Sparkasse
63,70 km
1545. Sabrina George
Sparkasse
63,45 km
1546. Anna Brummel
ComTS Runners
63,22 km
1547. Ines Herb
GETEC GROUP
63,14 km
1548. Katharina Hahn
K+S
63,09 km
1549. Anja Schulze
MWGwohnungsgenossenschaft
63,09 km
1550. Susan Rönnebeck
Uniklinik Magdeburg UMMD
63,08 km
1551. Marie Wittig
DAA
62,93 km
1552. Maika Güssefeld
Steuerberaterkammer Sachsen-Anhalt
62,91 km
1553. Jana Ehrecke
Stadt Halberstadt
62,79 km
1554. Sabine Eichhorn
AOK Sachsen-Anhalt
62,63 km
1555. Kirsten Kalinka
Hotel Ratswaage
62,47 km
1556. Celina Kunkel
Kita Storchennest
62,42 km
1557. Kathrin Müller-Bauschke
Evangelische Fachschule
62,28 km
1558. Stefanie Büch
RWE Renewables Hannover
62,02 km
1559. Susi T.
SWM Magdeburg
61,94 km
1560. Katrin Brümmer
Bosch SO Magdeburg
61,85 km
1561. Anke Heuer
HGN
61,79 km
1562. Nadine Jakob
ctm-magdeburg
61,76 km
1563. Annika Dengler
Team OVGU
61,51 km
1564. Nicky Neumann
Team3-Ihr Therapiezentrum
61,45 km
1565. Sabine Tück
NADLER
61,32 km
1566. Marina Hauffe
regiocom
61,18 km
1567. Miss Understood
Hochschule MD-SDL
61,13 km
1568. Constanze Volkmann
DAA
61,09 km
1569. Melanie S
MID
61,05 km
1570. Sarah Driske
Holzbau Schnoor & NOKERA
60,81 km
1571. Jana Schäpe
SWM Magdeburg
60,06 km
1572. Jana Schellenberg
AOK Sachsen-Anhalt
59,97 km
1573. Vivian Becker
Hermes Fulfilment HDL
59,95 km
1574. Claudia Wolf
ctm-magdeburg
59,91 km
1575. Andrea Ihsecke
regiocom
59,90 km
1576. Bettina Mengewein
AugenZentrum Schönebeck
59,70 km
1577. Sabine Lehmann
Uniklinik Magdeburg UMMD
59,70 km
1578. Josephine Wascher
Investitionsbank
59,66 km
1579. Jennifer Klüdtke
GETEC DAM
59,52 km
1580. Nadine Wahnschaffe
Euroglas
59,42 km
1581. Claudia Auer
Queens&Sons Of Dentistry
59,36 km
1582. Stephanie Luther
ComTS Runners
59,34 km
1583. Jennifer Pauluth
Medizinischer Dienst SAN
59,24 km
1584. Marion aus Magdeburg
MID
58,95 km
1585. Daniela Hechler
ctm-magdeburg
58,89 km
1586. Arina Shakova
GETEC GROUP
58,75 km
1587. Ines Röttig
MWGwohnungsgenossenschaft
58,64 km
1588. Susanne Mantei
SWM Magdeburg
58,45 km
1589. Doreen Mielke
Investitionsbank
58,43 km
1590. Justine Reinhardt
AOK Sachsen-Anhalt
58,22 km
1591. Saskia Fischer
Hotel Ratswaage
57,68 km
1592. Katja Feldheim
ENERMESS
57,51 km
1593. Dana Bott
STERNAUTO GRUPPE
57,31 km
1594. Desiree Meinl
Helios Kliniken
57,26 km
1595. Nadine Christian
Bosch SO Magdeburg
57,17 km
1596. Isabella Capurro
GETEC GROUP
57,14 km
1597. Elena Müller Martinez
Uniklinik Magdeburg UMMD
57,10 km
1598. Amina F
Ottostadt Magdeburg
57,08 km
1599. Lara M
SWM Magdeburg
56,99 km
1600. Marie Schütze
AMEOS
56,96 km
1601. Ina Hempen
neotivTeam
56,76 km
1602. Constanze St
AOK Sachsen-Anhalt
56,71 km
1603. Karina L.
Johanniter-Unfall-Hilfe
56,71 km
1604. Heike Preuss
Herz Apotheke Turboherzen
56,65 km
1605. Sandy Hobohm
Ottostadt Magdeburg
56,62 km
1606. Kristin Krauss
Investitionsbank
56,61 km
1607. Sarah Rahner
ÖSA-Partner Feuerwehr
56,38 km
1608. Ilaria Agostani
GETEC GROUP
56,20 km
1609. Floriane Barillaux
GETEC GROUP
56,03 km
1610. Teresa Sporer
pro-beam
56,00 km
1611. Maike Wangler
GETEC GROUP
55,83 km
1612. Nadine Kloss
Landesbetrieb BLSA
55,82 km
1613. Annett Napieralski
ComTS Runners
55,72 km
1614. Anne Vorreier
SNP Runners
55,50 km
1615. Anna Nyari
Gemeinde Hohe Börde
55,41 km
1616. Anika Scholz
KVSA Sprinter
55,38 km
1617. Nicole Klein
ctm-magdeburg
55,35 km
1618. Maureen Hannemann
IBL GmbH
55,09 km
1619. Judith König
IMG
55,03 km
1620. Nicole Fechtner-Schwarz
Securitas
55,03 km
1621. Amelie Keitel
Queens&Sons Of Dentistry
54,99 km
1622. Jasmin Heitzmann
Evangelische Fachschule
54,48 km
1623. Agustina Raineri
Evangelische Fachschule
54,16 km
1624. Marita Grein
PubliCare Runners
54,12 km
1625. Stefanie Lück
LSB Sachsen-Anhalt
54,05 km
1626. Caroline Wolkenstein
EMSige Läufer
53,95 km
1627. Alexandra Klepczyk
K+S
53,91 km
1628. Alexandra Penndorf
Salutas Pharma GmbH
53,74 km
1629. Stefanie Middendorf
Bildungsflitzer
53,73 km
1630. Amelie Marie Jänichen
DIEPA Personal
53,71 km
1631. Nadine Müller
IFA Group
53,71 km
1632. Theresa Bröring
Uniklinik Magdeburg UMMD
53,70 km
1633. Jessi Schmidt
ÖSA-Team
53,66 km
1634. Barbara Bischoff
Medizinischer Dienst SAN
53,59 km
1635. Jelena Schmidt
Bunte Feuer
53,53 km
1636. Maria Mack
KV Sachsen-Anhalt
53,51 km
1637. Nancy Scholz
ctm-magdeburg
53,45 km
1638. Ulrike Talfrau
DRK LV Sachsen-Anhalt
53,42 km
1639. Verena Jahn
Helios Kliniken
53,17 km
1640. Katha Lewandowska
Queens&Sons Of Dentistry
53,11 km
1641. Ulrike Rücker
DAA
53,08 km
1642. Kathleen Ulrich
Uniklinik Magdeburg UMMD
53,07 km
1643. Lisa Weichert
AOK Sachsen-Anhalt
53,03 km
1644. Jana Stegbauer
IPG IrrwitzigePlanerGang
53,01 km
1645. Anne K
Hausarztteam Schönebeck
52,91 km
1646. Carina Kirchhoff
SWM Magdeburg
52,81 km
1647. Stefanie Kirchner
K+S
52,50 km
1648. Linda Pickert
Sparkasse
52,46 km
1649. Giamila Coco
GETEC GROUP
52,46 km
1650. Katja Kretschmer
Landkreis Börde
52,31 km
1651. Danica Ecke
ENERMESS
52,21 km
1652. Stephie Schreier
Queens&Sons Of Dentistry
52,15 km
1653. Julia Christiansen
K+S
52,10 km
1654. Jennifer Fieres
Marmalade
52,06 km
1655. Carolin Kampe
Medizinischer Dienst SAN
51,89 km
1656. Kerstin Schwartze
AOK Sachsen-Anhalt
51,72 km
1657. Diana Stumpf
Queens&Sons Of Dentistry
51,68 km
1658. Birgit Lange
regiocom
51,68 km
1659. Merle Weitbrecht
Queens&Sons Of Dentistry
51,67 km
1660. Franziska Anschütz
Coca-Cola Halle
51,64 km
1661. Adrienne Wanzek
SWM Magdeburg
51,56 km
1662. Giuliana Lobefaro
GETEC GROUP
51,36 km
1663. Carola Sattler
SNP Runners
51,28 km
1664. Maureen Just
SNP Runners
51,27 km
1665. Christin Jaffke
STERNAUTO GRUPPE
51,22 km
1666. Jana Erdmann
MWGwohnungsgenossenschaft
51,15 km
1667. Tanja Weinhauer
Regenbogen-Running-Team
51,01 km
1668. Isabel Pallauf
GETEC GROUP
50,96 km
1669. Martina Mehr
Hausarztteam Schönebeck
50,95 km
1670. Linda Eichholtz
LPP
50,91 km
1671. Kerstin Müller
Uniklinik Magdeburg UMMD
50,90 km
1672. Katrin Thiele
IWK Aschersleben
50,84 km
1673. Luise Douillet
Evangelische Fachschule
50,75 km
1674. Madlyn Schultz
AOK Sachsen-Anhalt
50,67 km
1675. Alexandra Czogalla
Laufende Lehrer
50,60 km
1676. Stefanie V.
Stadt Halberstadt
50,55 km
1677. Isabell Stieber
AWH
50,47 km
1678. Anne Schiefer
HASOMED
50,45 km
1679. Tara Buchmann
MID
50,38 km
1680. Antonia Henschel
Evangelische Fachschule
50,37 km
1681. Coan _
SWM Magdeburg
50,36 km
1682. Katy Feldmann
SNP Runners
50,33 km
1683. Alexandra Groebe
Investitionsbank
50,32 km
1684. Isabel Jakob
pro-beam
50,30 km
1685. Joline Günther
Evangelische Fachschule
50,21 km
1686. Sydney Schuer
Hausarztteam Schönebeck
50,17 km
1687. Jessica Grope
DRK Börde Renner
50,14 km
1688. Alissa Dockhorn
Landkreis Börde
50,08 km
1689. Stefanie Reiber
Sparkasse
50,07 km
1690. Melissa-Elaine Golinske
F-S-Gymnasium Calbe
50,04 km
1691. Daniele Neugebauer
Ottostadt Magdeburg
50,02 km
1692. Lilli Luisa Göricke
Evangelische Fachschule
49,98 km
1693. Jana S
bridgefield
49,88 km
1694. Maria Zadvornova
regiocom
49,79 km
1695. Lisa Streubühr
regiocom
49,65 km
1696. Sophie Scharsig
AMEOS
49,56 km
1697. Nadine Weibrecht
Queens&Sons Of Dentistry
49,45 km
1698. Katrin Mensing
KV Sachsen-Anhalt
49,43 km
1699. Silke Winkelmann
AOK Sachsen-Anhalt
49,30 km
1700. Mirjam Hännsgen
DRK LV Sachsen-Anhalt
49,16 km
1701. Caroline Gockel
Queens&Sons Of Dentistry
49,06 km
1702. Consti Müller
Queens&Sons Of Dentistry
49,06 km
1703. Ilka Julius-Wiemann
regiocom
48,74 km
1704. Bianca Hering
regiocom
48,68 km
1705. Kerstin-Ruth Geumecke
IFA Group
48,66 km
1706. Yvonne Gwosch
Helios Kliniken
48,64 km
1707. Börde-Queen He
DRK Börde Renner
48,46 km
1708. Vanessa Kampf
Johanniter-Unfall-Hilfe
48,45 km
1709. Kathleen Markgraf
Ottostadt Magdeburg
48,40 km
1710. Anja Schneider
GETEC DAM
48,38 km
1711. Tatjana Klepikov
Salutas Pharma GmbH
48,35 km
1712. Mandy Kubisch
Johanniter-Unfall-Hilfe
48,24 km
1713. Jeanette Meintke
ComTS Runners
48,20 km
1714. Johanna Neumann
ComTS Runners
47,60 km
1715. Melanie Lambert
Queens&Sons Of Dentistry
47,52 km
1716. Romy Bloch
Salutas Pharma GmbH
47,37 km
1717. Sarah Günther
Sulzer Run
47,25 km
1718. Sylvia Sonnenberger
Regenbogen-Running-Team
46,92 km
1719. Doreen Hempel
Queens&Sons Of Dentistry
46,87 km
1720. Sindy Oertwig
Kosmos Apotheke Buckau
46,86 km
1721. Yoanna Nikolakeva
regiocom
46,84 km
1722. Sabrina K.
Queens&Sons Of Dentistry
46,75 km
1723. Grit Bordé
Sparkasse
46,69 km
1724. Nadine Voigt
Europäisches Bildungswerk
46,62 km
1725. Laura Raugust
KVM+GA
46,45 km
1726. Bianca Markowski
Johanniter-Unfall-Hilfe
46,39 km
1727. Lisa Beute
GETEC GROUP
46,39 km
1728. Saskia Schmidtke
Holzbau Schnoor & NOKERA
46,36 km
1729. Annett Kretschmann
AOK Sachsen-Anhalt
46,23 km
1730. Katharina Goerke
Queens&Sons Of Dentistry
46,16 km
1731. Nicole Flögel
Uniklinik Magdeburg UMMD
46,04 km
1732. Julia Paudler
AOK Sachsen-Anhalt
45,72 km
1733. Cecile Bohring
LVwA
45,50 km
1734. Tanja Grunwaldt-Knur
Queens&Sons Of Dentistry
45,34 km
1735. Victoria Geilich
AOK Sachsen-Anhalt
45,31 km
1736. Connie Pfaffe
Hotel Ratswaage
45,30 km
1737. Franziska Meinert
GETEC DAM
45,21 km
1738. Sieglinde Zech
KVM+GA
45,20 km
1739. Jennifer Kohl
MEDIAN Klinik NRZ MD
45,10 km
1740. Isel Vega Ramos
META architektur
44,77 km
1741. Denise Brichovsky
Sparkasse
44,71 km
1742. Katharina Kraatz
DRK Börde Renner
44,63 km
1743. Daniela Pessel
Gemeinde Hohe Börde
44,53 km
1744. Michelle Voigt
Goldbeck
44,49 km
1745. Nergui Sunjidmaa
UFZ - Wasserläufer
44,46 km
1746. Ina Schoof
regiocom
44,37 km
1747. Dana Kästner
Sparkasse
44,36 km
1748. Maria Reineke
Hausarztteam Schönebeck
44,13 km
1749. Mandy Erdmann
TK-LaufTeam
44,01 km
1750. Conny S.
Landesbetrieb BLSA
43,90 km
1751. Kristin Friedenreich
regiocom
43,86 km
1752. Xandra Volkmann
neotivTeam
43,86 km
1753. Ivanna Schacht
EKF Runners
43,78 km
1754. Sandra Moldenhauer
EMSige Läufer
43,73 km
1755. Karolin Coca-Cola Tröbs
Coca-Cola Halle
43,69 km
1756. Anna Sowern
freshpepper & friends
43,63 km
1757. Daniela Pelka
ctm-magdeburg
43,62 km
1758. Janett Ebecke
ÖSA-Team
43,40 km
1759. Alexandra Singer
EKF Runners
43,40 km
1760. Christin Fiedler
Queens&Sons Of Dentistry
43,36 km
1761. Antje Reulecke
ISG Magdeburg
43,30 km
1762. Anni Lotta
LKA
43,27 km
1763. Sarah Szattelberger
Queens&Sons Of Dentistry
43,19 km
1764. Sarah Steinbach
EMSige Läufer
43,12 km
1765. Josefine Piofczyk
Hebammenpraxis Elbekind
42,91 km
1766. Dajana Röhle
KVM+GA
42,91 km
1767. Daniela Ziehe
Queens&Sons Of Dentistry
42,89 km
1768. Cathrin Schumann
BbS Burg - Run & Walk
42,88 km
1769. Imke Rückstein
GETEC DAM
42,88 km
1770. Silvia Zwiggelaar
GETEC GROUP
42,74 km
1771. Steffi Himmstädt
AWH
42,61 km
1772. Lisa Junker
AOK Sachsen-Anhalt
42,57 km
1773. Sandra Dengler
regiocom
42,47 km
1774. Gina Seckendorf
bridgefield
42,46 km
1775. Marija Milbrat
Hausarztteam Schönebeck
42,41 km
1776. Antje Horn
SWM Magdeburg
42,36 km
1777. Anja Freitag
Medizinischer Dienst SAN
42,23 km
1778. Presiyana Zlateva
regiocom
42,20 km
1779. Christiane Meyfarth
Uniklinik Magdeburg UMMD
42,09 km
1780. Diana Busch
AOK Sachsen-Anhalt
42,02 km
1781. Elisa Bach
Hochschule MD-SDL
42,01 km
1782. Anne Jungnickel
radio SAW
41,95 km
1783. Hanna Thomas
Team OVGU
41,93 km
1784. Ute Hentschel
T-Systems
41,79 km
1785. Shirin Hlas
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
41,71 km
1786. Marie-Kristin Michael
AOK Sachsen-Anhalt
41,68 km
1787. Giulia Hahn
SNP Runners
41,66 km
1788. Michaela Wolf-Woestkamp
K+S
41,63 km
1789. Tina Hieke
Hermes Fulfilment HDL
41,61 km
1790. Maria Schult
Ottostadt Magdeburg
41,59 km
1791. Andrea Hennicke
AMEOS
41,44 km
1792. Marie Anders
Sparkasse
41,32 km
1793. Cindy Zimmermann
Queens&Sons Of Dentistry
41,25 km
1794. Amelie Röhrig
Queens&Sons Of Dentistry
41,21 km
1795. Kathleen Bentke
ComTS Runners
41,17 km
1796. Emily Ulrich
DRK Börde Renner
41,15 km
1797. Daniela Thenn-Mandry
AOK Sachsen-Anhalt
41,13 km
1798. Kerstin Blume
AOK Sachsen-Anhalt
41,07 km
1799. Cynthia Stieber
ÖSA-Team
40,92 km
1800. Maren Leidecker
Queens&Sons Of Dentistry
40,79 km
1801. Kathrin Brückner
AMEOS
40,77 km
1802. Gina Holze
IBL GmbH
40,76 km
1803. Gina Walter
Coca-Cola Halle
40,70 km
1804. Jana Kühne
Coca-Cola Halle
40,54 km
1805. Melina Renert
ComTS Runners
40,29 km
1806. Andrea Trensch
valantics
40,09 km
1807. Nicole Voss
KVM+GA
40,06 km
1808. Christiane Elmenthaler
Helios Kliniken
40,05 km
1809. Liliya Kostadinova
regiocom
40,03 km
1810. Sabine Medenwald
AMEOS
40,01 km
1811. Ulrike Oertwig
HASOMED
39,89 km
1812. Roswitha Schiller
Queens&Sons Of Dentistry
39,81 km
1813. Fiona-Sophie Bugge
regiocom
39,81 km
1814. Christina Wiedemann
MWGwohnungsgenossenschaft
39,73 km
1815. Louise Beilfuß
HASOMED
39,72 km
1816. Alejandra Garza Gomez
Uniklinik Magdeburg UMMD
39,64 km
1817. Yvonne Wessels
GETEC GROUP
39,63 km
1818. Anja Meinecke
SWM Magdeburg
39,54 km
1819. Angela Lux
LHW Sachsen-Anhalt
39,49 km
1820. Christin Aspeleiter
50Hertz RZ West
39,30 km
1821. Saskia Janke
Feldbinder Runners
39,28 km
1822. Marie-Luise Lehnecke
Uniklinik Magdeburg UMMD
39,15 km
1823. Caro H
Sportfreunde LOTTO
39,08 km
1824. Saskia Nord
T-Systems
38,96 km
1825. Ute Köppe
ctm-magdeburg
38,96 km
1826. Anne-Kathrin Muschke
Steuerberaterkammer Sachsen-Anhalt
38,95 km
1827. Alexander Küchenthal
Voets Magdeburg
38,86 km
1828. Nadine Büchner
GETEC GROUP
38,84 km
1829. Lara Valerie Dahm
regiocom
38,80 km
1830. Julia Palm
Queens&Sons Of Dentistry
38,74 km
1831. Giuseppina Mariani
GETEC GROUP
38,72 km
1832. Selena Thomik
SWM Magdeburg
38,69 km
1833. Yvonne Derdey
AOK Sachsen-Anhalt
38,68 km
1834. Stephanie Schröder
Regenbogen-Running-Team
38,66 km
1835. Franziska Scholz
AWH
38,59 km
1836. Jacqueline Riethmüller
Queens&Sons Of Dentistry
38,52 km
1837. Angela Jahn
Uniklinik Magdeburg UMMD
38,47 km
1838. Ilona Mahr
Queens&Sons Of Dentistry
38,32 km
1839. Bettina Grodrian
Anstifter
38,21 km
1840. Uta Reincke
Sennheiser Sound Squad
37,74 km
1841. Janine Linkohr
Kita Storchennest
37,73 km
1842. Heike Ellrich
EKF Runners
37,71 km
1843. Sarah Kaschula
Hermes Fulfilment HDL
37,68 km
1844. Nadine Reipsch
valantics
37,68 km
1845. Leonie Gehre
Feldbinder Runners
37,49 km
1846. Cornelia Strunz
KVM+GA
37,40 km
1847. Annett Bey
Queens&Sons Of Dentistry
37,39 km
1848. Ines Sommer
Sparkasse
37,36 km
1849. Anne Gatzemeier
Kita Storchennest
37,33 km
1850. Carolin Reichert
freshpepper & friends
37,31 km
1851. Simone Gangl
Queens&Sons Of Dentistry
37,24 km
1852. Daniela Meyer
DRK Börde Renner
37,24 km
1853. Lupo Biene
IFA Group
37,09 km
1854. Kathrin Hamann
Team OVGU
36,88 km
1855. Silvia Müller
ComTS Runners
36,86 km
1856. Jennifer Beyer
AOK Sachsen-Anhalt
36,71 km
1857. Jenny Kühne
TWM
36,67 km
1858. Beate Gieseler
Coca-Cola Halle
36,67 km
1859. Julia Anselm
TWM
36,65 km
1860. Mandy Giffhorn
Physiobalance On Fire
36,61 km
1861. Stefanie Putzmann
Salutas Pharma GmbH
36,55 km
1862. Ines Bader
T-Systems
36,46 km
1863. Tine Conert
AOK Sachsen-Anhalt
36,42 km
1864. Nancy Thiede
AMEOS
36,41 km
1865. Hoang Y Nhi Duong
Hermes Fulfilment HDL
36,31 km
1866. Änne Hochmuth
GETEC GROUP
36,30 km
1867. Doreen Noltemeyer
Uniklinik Magdeburg UMMD
36,26 km
1868. Loreen Marzke
T-Systems
36,24 km
1869. Mezgin Rashid
Herz Apotheke Turboherzen
36,21 km
1870. Ina Hübenthal
GETEC GROUP
36,20 km
1871. Frances Sporleder
ctm-magdeburg
36,20 km
1872. Rebecca Maybaum
KV Sachsen-Anhalt
36,18 km
1873. Magdalena Weimeister
MID
36,05 km
1874. Annemarie Stieler
Die Stadtfelder
36,00 km
1875. Kathrin Beyer
AOK Sachsen-Anhalt
35,98 km
1876. Michaela Rindert
Sparkasse
35,97 km
1877. Nadyn Eckart
ENERMESS
35,91 km
1878. Daniela Brauer
Europäisches Bildungswerk
35,91 km
1879. Nicole Witte
DIEPA Personal
35,86 km
1880. Eileen Grünberg
T-Systems
35,81 km
1881. Judith Peters
Helios Kliniken
35,77 km
1882. Liza Schwarz
StatConsult
35,51 km
1883. Josephin Hecker
BbS Eike von Repgow
35,37 km
1884. Nicole Thurau
Europäisches Bildungswerk
35,31 km
1885. Isabelle Helmecke
Helios Klinik Helmstedt
35,25 km
1886. Saskia Lübbe
Dr. Schneider & Partner
35,09 km
1887. Sylvia Rauch
AOK Sachsen-Anhalt
34,90 km
1888. Natalie Schmidt
Bosch SO Magdeburg
34,82 km
1889. Alexandra Keller
Queens&Sons Of Dentistry
34,77 km
1890. Jana Scholz
GETEC GROUP
34,77 km
1891. Sandra Bodenbinder
GETEC DAM
34,73 km
1892. Tabea Wanke
Team OVGU
34,56 km
1893. Katja Baum
BNI - Otto von Guericke
34,47 km
1894. Antje Geißler
AOK Sachsen-Anhalt
34,46 km
1895. Monika Burda
Helios Kliniken
34,29 km
1896. Sandra Engert
Queens&Sons Of Dentistry
34,26 km
1897. Doreen Hamdorf
regiocom
34,18 km
1898. Lina Marie Simons
LPP
34,17 km
1899. Jessika Hänsgen
ÖSA-Team
34,11 km
1900. Susann Meyer
Euroglas
34,10 km
1901. Antonia Langewald
EMSige Läufer
34,03 km
1902. Manuela Liebetrau
SportScheck Magdeburg
34,00 km
1903. Lea Stuckardt
K+S
33,97 km
1904. Carolin Hatje
GETEC GROUP
33,88 km
1905. Ulrike Temme
MEDIAN Klinik Flechtingen
33,86 km
1906. Anna Walther
STERNAUTO GRUPPE
33,72 km
1907. Antonia Weiß
Jobcenter Flitzer
33,71 km
1908. Katrin Püsche
F-S-Gymnasium Calbe
33,54 km
1909. Annika Schulze
Salutas Pharma GmbH
33,48 km
1910. Constanze Gottschall
ComTS Runners
33,46 km
1911. Goyolmaa Tulga
Europäisches Bildungswerk
33,43 km
1912. Bernadette Barthel
Queens&Sons Of Dentistry
33,41 km
1913. Katrin Rabenhold
KVM+GA
33,40 km
1914. Celine Schouren
Queens&Sons Of Dentistry
33,29 km
1915. Yen Nguyen
Hotel Ratswaage
33,29 km
1916. Vivian Schubert
Hotel Ratswaage
33,26 km
1917. Peggy Schernikau
regiocom
33,24 km
1918. Lisa-Marie Hartwig
LINdurance
33,14 km
1919. Linda Künnemann
PubliCare Runners
33,05 km
1920. Rebecca Meynhardt
Ottostadt Magdeburg
33,04 km
1921. Anja D.
Stadt Halberstadt
33,01 km
1922. Lysann Nauschütz
ComTS Runners
32,95 km
1923. Celina Mayer
Queens&Sons Of Dentistry
32,87 km
1924. Nikolina Todorova
initOS
32,80 km
1925. Anne Hinkelmann
IFA Group
32,61 km
1926. Daniela Moretti
GETEC GROUP
32,61 km
1927. Silvia Schütze
Johanniter-Unfall-Hilfe
32,51 km
1928. Pauline Heyne
AOK Sachsen-Anhalt
32,47 km
1929. Cindy Richter
AOK Sachsen-Anhalt
32,44 km
1930. Yvonne Schöne
AOK Sachsen-Anhalt
32,43 km
1931. Evelin Mögling
NTN Antriebstechnik GmbH
32,43 km
1932. Angelique Rettke
AOK Sachsen-Anhalt
32,42 km
1933. Ekaterina Bild
AOK Sachsen-Anhalt
32,30 km
1934. Kristin Heyse
DRK LV Sachsen-Anhalt
32,29 km
1935. Marleen Pasemann
SWM Magdeburg
32,29 km
1936. Annika Eggert
Sparkasse
32,27 km
1937. Sandra Turner-Schulze
Investitionsbank
32,14 km
1938. Irie Méree
META architektur
32,03 km
1939. Ilona Schink
DAA
31,99 km
1940. Nadine Liebermann
Queens&Sons Of Dentistry
31,92 km
1941. Katja K.
Sparkasse
31,78 km
1942. Nancy Conrad
bITbusters
31,77 km
1943. Gina Kron
regiocom
31,66 km
1944. Sarah Conrad
Queens&Sons Of Dentistry
31,63 km
1945. Juliane Schültke
AWH
31,60 km
1946. Svenja Dresch
SNP Runners
31,57 km
1947. Sandy Jamm
AOK Sachsen-Anhalt
31,53 km
1948. Dilyana Stefanova
regiocom
31,51 km
1949. Anni Rother
Salutas Pharma GmbH
31,48 km
1950. Simone Klotz
GETEC GROUP
31,37 km
1951. Lisa Schulz
Gemeinde Hohe Börde
31,33 km
1952. Nicole Dähn
STERNAUTO GRUPPE
31,23 km
1953. Sylvia Palaß
Laempe Mössner Sinto GmbH
31,15 km
1954. Stephanie Ziller
NADLER
30,98 km
1955. Amina Burnic
ComTS Runners
30,92 km
1956. Marita Grodrian
Anstifter
30,86 km
1957. Pia Hübschmann
K+S
30,84 km
1958. Susanne Kas
SWM Magdeburg
30,70 km
1959. Jana Koschkar
VINCI Construction
30,70 km
1960. Teresa Weidemann
Laufende Lehrer
30,58 km
1961. Nicole G.
Ottos Selbstläufer
30,52 km
1962. Lisa Voigt
Queens&Sons Of Dentistry
30,32 km
1963. Tyulyay Saidova
regiocom
30,24 km
1964. Alessandra Gatti
GETEC GROUP
30,22 km
1965. Uta Siegler
T-Systems
29,99 km
1966. Gina Krause
Team OVGU
29,98 km
1967. Katja Willberg
bITbusters
29,85 km
1968. Emely Heger
Evangelische Fachschule
29,81 km
1969. Katrin Petz
Ottostadt Magdeburg
29,79 km
1970. Juliane Aschenbrenner
STERNAUTO GRUPPE
29,73 km
1971. Laura Dittrich
Hochschule MD-SDL
29,70 km
1972. Anita Nikoletta Csernikovics
T-Systems
29,67 km
1973. Sabine Krause
AOK Sachsen-Anhalt
29,58 km
1974. Mira Machlitt
SWM Magdeburg
29,42 km
1975. jessica marohn
ComTS Runners
29,32 km
1976. Ines Nunes Pedras
regiocom
29,16 km
1977. Diana Paulat
MID
29,05 km
1978. Saskia Püst
Feldbinder Runners
28,93 km
1979. Janine-Yvonne Dynio
ÖSA-Team
28,91 km
1980. Elisabeth Müller
Laufende Lehrer
28,89 km
1981. Tina-Michaela Knörich
Medizinischer Dienst SAN
28,77 km
1982. Manja Herrmann
ctm-magdeburg
28,70 km
1983. Jessica Schmidt
AOK Sachsen-Anhalt
28,66 km
1984. Spangenberg Fiona
ÖSA-Team
28,51 km
1985. Nadja Hanspach
Salutas Pharma GmbH
28,44 km
1986. Andrea Haase
Sparkasse
28,34 km
1987. Heike Raue
Homann Runners
28,30 km
1988. Anika Lampe
ComTS Runners
28,25 km
1989. Theresa Böhme
F-S-Gymnasium Calbe
28,22 km
1990. Daniela Laqua
EKF Runners
28,22 km
1991. Jelena Srbljanin
GETEC GROUP
28,16 km
1992. Beate Schuhmacher
PubliCare Runners
28,12 km
1993. Monic Schulz
KVM+GA
28,11 km
1994. Silke Jander
AOK Sachsen-Anhalt
28,07 km
1995. Daniela Karl
F-S-Gymnasium Calbe
27,79 km
1996. Manuela Paul
GETEC DAM
27,76 km
1997. Klara Simkova
STERNAUTO GRUPPE
27,74 km
1998. Cordula Litschko
ctm-magdeburg
27,54 km
1999. Janett Wiese
EMSige Läufer
27,49 km
2000. Britta Muschal
AOK Sachsen-Anhalt
27,40 km
2001. Elisabetta Buttafava
GETEC GROUP
27,34 km
2002. Josi R.
BbS Burg - Run & Walk
27,26 km
2003. Shokoofeh Abbaszadeh
Team OVGU
27,19 km
2004. Beate Genetzke
MID
27,18 km
2005. Ornella Meyap
NEXUS MARABU
27,11 km
2006. Marleen Heil
Team OVGU
27,11 km
2007. Christin Funda
TK-LaufTeam
27,10 km
2008. Nicole Küster
Volksbank Magdeburg
27,07 km
2009. Lydia Gest
DRK Börde Renner
26,99 km
2010. Maria Sedin
Securitas
26,93 km
2011. Sabine Buchheister
Burger Roland-Gymnasium
26,90 km
2012. Adeline Küchau
AMEOS
26,85 km
2013. Diana Bauer
ctm-magdeburg
26,78 km
2014. Stefanie Windorfer
Queens&Sons Of Dentistry
26,77 km
2015. Sandra Mirosavljevic
ComTS Runners
26,67 km
2016. Nadine Kessler
Queens&Sons Of Dentistry
26,64 km
2017. Wiebke Schwelgengräber
BbS Burg - Run & Walk
26,47 km
2018. Claudia Galisch
ctm-magdeburg
26,39 km
2019. Carolin Innerasky
AOK Sachsen-Anhalt
26,21 km
2020. Nerenxa Arapi
GETEC GROUP
26,07 km
2021. Natalie Heinke
Queens&Sons Of Dentistry
26,03 km
2022. Alexandra Hoffmeister
MID
26,02 km
2023. Janine Böhm
Sparkasse
26,00 km
2024. Christiane Kannegießer
F-S-Gymnasium Calbe
25,95 km
2025. Anja Götz
PROLOGA Gruppe
25,94 km
2026. Evelyn Brand
Sparkasse
25,92 km
2027. Barbara K
radio SAW
25,90 km
2028. Antje Niemeyer
Sparkasse
25,85 km
2029. Katrin Krieger
bridgefield
25,83 km
2030. Vanessa Probst
AOK Sachsen-Anhalt
25,82 km
2031. Beate Bauvert
MID
25,75 km
2032. Jenny Ludwig
AMEOS
25,75 km
2033. Lara Heinze
AOK Sachsen-Anhalt
25,70 km
2034. Josi Fritsche
DRK LV Sachsen-Anhalt
25,69 km
2035. Alina Arseni
GETEC GROUP
25,30 km
2036. Kathrin Ebel
Herz Apotheke Turboherzen
25,13 km
2037. Luca-Nicole Matschoss
EKF Runners
25,04 km
2038. Nicole Meyer-Indenbirken
Feldbinder Runners
24,97 km
2039. Dorothea Knaup
SNP Runners
24,89 km
2040. Nicole Scheibenhofer
Sparkasse
24,87 km
2041. Maya Henschel
ComTS Runners
24,70 km
2042. Alexandra Rösler
Hebammenpraxis Elbekind
24,60 km
2043. Michelle Drescher
ComTS Runners
24,40 km
2044. Saskia-Maria Kalwatz
Bosch SO Magdeburg
24,32 km
2045. Monika Konradi-Thüne
ctm-magdeburg
24,25 km
2046. Melanie Bednarz
Stadt Wanzleben - Börde
24,16 km
2047. Heike Fehse
Hermes Fulfilment HDL
24,15 km
2048. Nicole Quandt
ctm-magdeburg
24,14 km
2049. Maren Metschang
Ottostadt Magdeburg
24,11 km
2050. Franziska Cziborra
Medizinischer Dienst SAN
24,03 km
2051. Sandra Dammeier
KVM+GA
24,03 km
2052. Antje Jahns
AOK Sachsen-Anhalt
23,86 km
2053. Christina Drewing
Hausarztteam Schönebeck
23,85 km
2054. Isabel Tiroke
regiocom
23,79 km
2055. Constanze Böhm
Akkodis DCE
23,66 km
2056. Josephine Haase
DRK Börde Renner
23,65 km
2057. Susanne Taiber
ÖSA-Team
23,62 km
2058. Stephanie Köpke
bITbusters
23,48 km
2059. Stephanie Jerke
Queens&Sons Of Dentistry
23,42 km
2060. Susanna Wettengel
Queens&Sons Of Dentistry
23,36 km
2061. Adriana Arifi
Physiobalance On Fire
23,31 km
2062. Mandy Pinkernelle
Stadtwerke Schönebeck
23,29 km
2063. Karolin D.
EMSige Läufer
23,22 km
2064. Kristin Wernert
MEDIAN Klinik Flechtingen
23,13 km
2065. Kathrin Kurzbach
BbS Burg - Run & Walk
23,10 km
2066. Franziska Görner
pro-beam
23,06 km
2067. Annika Bader
AOK Sachsen-Anhalt
23,02 km
2068. Laura Kaesler
Evangelische Fachschule
23,01 km
2069. Kathrin Kroll
Queens&Sons Of Dentistry
23,00 km
2070. Jeanette Rein
Bosch SO Magdeburg
23,00 km
2071. Ela Kolodziej
ComTS Runners
22,93 km
2072. Christin Leistner
Queens&Sons Of Dentistry
22,80 km
2073. Juliane Baier
regiocom
22,77 km
2074. Grit Friese
Sparkasse
22,59 km
2075. Emily Schummert
freshpepper & friends
22,56 km
2076. Jasmin Lanzendoerfer
ComTS Runners
22,54 km
2077. Sarah Molle
Helios Kliniken
22,53 km
2078. Cornelia Richter
Investitionsbank
22,48 km
2079. Nadja Waldbauer
regiocom
22,44 km
2080. Marie Thiele
AOK Sachsen-Anhalt
22,42 km
2081. Gisa Spudat
KVM+GA
22,24 km
2082. Linda Basler
GETEC GROUP
22,24 km
2083. Michelle Denise Hasse
regiocom
22,09 km
2084. Antje Pütter
Helios Kliniken
22,04 km
2085. Natalie Eichhorn
T-Systems
22,01 km
2086. Josefin Krüger
GETEC GROUP
22,00 km
2087. Elisa W.
BbS Burg - Run & Walk
21,99 km
2088. Anna B.
HASOMED
21,94 km
2089. Stephanie Büttner
AOK Sachsen-Anhalt
21,88 km
2090. Vanessa Ehrhardt
ctm-magdeburg
21,85 km
2091. Christin Lange
AMEOS
21,80 km
2092. Sabine Tuchen
Strehlow GmbH
21,79 km
2093. Freddy Holzapfel
radio SAW
21,76 km
2094. Sabrina Müller
MVB
21,62 km
2095. Yvonne Schmidt
DRK Börde Renner
21,50 km
2096. Claudia Hahne
KV Sachsen-Anhalt
21,42 km
2097. Sandra Schwarzer
regiocom
21,39 km
2098. Sabrina Hettich
ctm-magdeburg
21,36 km
2099. Doreen Krueger
Helios Kliniken
21,22 km
2100. Corinna Riffort-Oelze
regiocom
21,17 km
2101. Elisabeth Weiß
bITbusters
21,15 km
2102. Heike Schrimpf
Helios Kliniken
21,11 km
2103. Anett Reichold
ComTS Runners
21,07 km
2104. Laura Schütz
SAP SUMPF FOR FIT
20,97 km
2105. Doreen Schnee
Anstifter
20,93 km
2106. Jana Neubert
GETEC GROUP
20,91 km
2107. Emily Schröter
EKF Runners
20,82 km
2108. Jessica Leske
PROLOGA Gruppe
20,78 km
2109. Michaela Schilling
ctm-magdeburg
20,73 km
2110. Michelle Woitag
Bunte Feuer
20,66 km
2111. Annika Fiebich
MEDIAN Klinik NRZ MD
20,66 km
2112. Sophia Hanke
STERNAUTO GRUPPE
20,57 km
2113. Francesca Sfolcini
GETEC GROUP
20,49 km
2114. Amelie Wolf
Queens&Sons Of Dentistry
20,42 km
2115. Patricia Jahn
Investitionsbank
20,39 km
2116. Tina Horneffer
Helios Kliniken
20,37 km
2117. Sabine Schaal
pro-beam
20,27 km
2118. Kerstin Jedath
Sparkasse
20,25 km
2119. Daniela Trefflich
Uniklinik Magdeburg UMMD
20,21 km
2120. Isabel Seyfried
Queens&Sons Of Dentistry
20,19 km
2121. Bettina Seidel
regiocom
20,13 km
2122. Sabrine Bewig
PubliCare Runners
20,11 km
2123. Julia Schmidt
STERNAUTO GRUPPE
19,97 km
2124. Kristin Hirschfeld
Investitionsbank
19,89 km
2125. Maria N.
Stadt Halberstadt
19,85 km
2126. Anja Müller
Laufende Lehrer
19,84 km
2127. Saskia Schroedter
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
19,75 km
2128. Nadine Schulz
BbS Burg - Run & Walk
19,69 km
2129. Gabriele Borm
Bosch SO Magdeburg
19,62 km
2130. Bich Bertram
radio SAW
19,61 km
2131. Nele Traichel
Sulzer Run
19,46 km
2132. Sophie Seiferheld
pro-beam
19,43 km
2133. Annalena B.
Ottos Selbstläufer
19,37 km
2134. Maya Kim Hergenröder
K+S
19,36 km
2135. Marlies Meier
ÖSA-Team
19,27 km
2136. Gabriela Patruna
Herz Apotheke Turboherzen
19,25 km
2137. Kati Ostermann
GSP-Steuermixed
19,22 km
2138. Akshata Shetty
SNP Runners
19,21 km
2139. Elena Bernhofer
Team OVGU
19,21 km
2140. Tagrid Siber Tischer
Helios Klinik Helmstedt
19,20 km
2141. Celine Klause
Sparkasse
19,17 km
2142. franziska patzel
ComTS Runners
19,16 km
2143. Jasmin Noßeck
Uniklinik Magdeburg UMMD
19,15 km
2144. Anne Hellmann
Team OVGU
19,14 km
2145. Tabea Valerius
ctm-magdeburg
19,10 km
2146. Luisa Heinevetter
Dr. Schneider & Partner
19,02 km
2147. Emely Valentine
Sparkasse
19,01 km
2148. Ute Risch
Regenbogen-Running-Team
18,90 km
2149. Lucienne Pruhs
Volksbank Magdeburg
18,85 km
2150. Nicole Kretschmer
STERNAUTO GRUPPE
18,75 km
2151. Ina Hinrichsen
regiocom
18,74 km
2152. Katrin Baronat
Sparkasse
18,74 km
2153. Hannah Faltin
F-S-Gymnasium Calbe
18,66 km
2154. Astrid Winterfeld
Helios Kliniken
18,59 km
2155. Angelina Günther
Team OVGU
18,53 km
2156. Julia Reichel
MWGwohnungsgenossenschaft
18,42 km
2157. Katja Michalski
DIEPA Personal
18,35 km
2158. Sylvia Radke
ÖSA-Partner Feuerwehr
18,30 km
2159. Annabell Rauschning
Feldbinder Runners
18,12 km
2160. Marie Schäfer
HGN
18,10 km
2161. Anne Schmidt
Johanniter-Unfall-Hilfe
17,96 km
2162. Josephine Golz
Bosch SO Magdeburg
17,80 km
2163. Christiane Wollmarker
Queens&Sons Of Dentistry
17,78 km
2164. Simone Fricke
AMEOS
17,65 km
2165. Alexandra Ottiger
Queens&Sons Of Dentistry
17,63 km
2166. Cindy Hüttenrauch
regiocom
17,50 km
2167. Sarah Oesteritz
AOK Sachsen-Anhalt
17,47 km
2168. Miroslava Kirova
ComTS Runners
17,44 km
2169. Christin Siesing
LHW Sachsen-Anhalt
17,39 km
2170. Sabrina Rumpel
AOK Sachsen-Anhalt
17,28 km
2171. Marie Fehrecke
KW Kollegen
16,98 km
2172. Josepha Mitsching
ÖSA-Partner Feuerwehr
16,88 km
2173. susan thuemmler
ComTS Runners
16,85 km
2174. Francesca Pedrini
GETEC GROUP
16,74 km
2175. Cindy Oppermann
Sparkasse
16,69 km
2176. Vanessa Bernstein
ComTS Runners
16,68 km
2177. Steffi Engelbrecht
DRK Börde Renner
16,63 km
2178. Vanessa K
Team OVGU
16,59 km
2179. Clelia Vegezzi
GETEC GROUP
16,46 km
2180. Vivian Backhaus
Europäisches Bildungswerk
16,45 km
2181. Doreen Meinert
AOK Sachsen-Anhalt
16,44 km
2182. Sabrina Krone
SEDA.digital
16,44 km
2183. Michelle Gläser
Strehlow GmbH
16,38 km
2184. Melanie Maschke
radio SAW
16,37 km
2185. Karin Hettig
Queens&Sons Of Dentistry
16,30 km
2186. Josephine Danelak
BbS Burg - Run & Walk
16,30 km
2187. Sibylle Fischer
Uniklinik Magdeburg UMMD
16,10 km
2188. Wiebke Gottschalck
Anstifter
16,10 km
2189. Lara Täger
Sportfreunde LOTTO
16,02 km
2190. Franziska Quartier
DRK Börde Renner
15,99 km
2191. Anna Toll
regiocom
15,89 km
2192. Carolin Weinberg
ctm-magdeburg
15,86 km
2193. Ute Hopp
Sparkasse
15,76 km
2194. Sabine Knapp
K+S
15,73 km
2195. Kath Leen
Uniklinik Magdeburg UMMD
15,70 km
2196. Lisa Grunert
MVB
15,61 km
2197. Dana Römhold
AMEOS
15,61 km
2198. Anne Georgi
Queens&Sons Of Dentistry
15,55 km
2199. Ajrija Petcu
Queens&Sons Of Dentistry
15,44 km
2200. Virginia Prüfert
Johanniter-Unfall-Hilfe
15,38 km
2201. Daniela David
Sparkasse
15,34 km
2202. Lucia Marchelli
GETEC GROUP
15,33 km
2203. Rebecca Schulze
Medizinischer Dienst SAN
15,32 km
2204. Katharina Wolf
AOK Sachsen-Anhalt
15,29 km
2205. Franziska Müller
Queens&Sons Of Dentistry
15,28 km
2206. Deborah Violette
DAA
15,13 km
2207. Katja Ludewig
Stadt Wanzleben - Börde
15,05 km
2208. Josephin Vogel
ÖSA-Partner Feuerwehr
14,94 km
2209. Julia Finke
freshpepper & friends
14,85 km
2210. Dana Jeske
Queens&Sons Of Dentistry
14,81 km
2211. Dangela Henning
Queens&Sons Of Dentistry
14,56 km
2212. Josefine Becker
GETEC GROUP
14,52 km
2213. Olga Ekkert
Team OVGU
14,51 km
2214. Natalie Wendt
SNP Runners
14,49 km
2215. Lany Serafin
Queens&Sons Of Dentistry
14,38 km
2216. Elena Mazzocchi
GETEC GROUP
14,38 km
2217. Jessica Schneider
Repro-Center
14,26 km
2218. Nadine Legrand
Queens&Sons Of Dentistry
14,19 km
2219. Josephin Hoppe
AOK Sachsen-Anhalt
14,16 km
2220. Verena Faden
Queens&Sons Of Dentistry
14,15 km
2221. Nathalie Schmidt
DRK Börde Renner
14,15 km
2222. Natalie Dill
Kita Storchennest
14,15 km
2223. Vivian Helmchen
Euroglas
14,09 km
2224. Isabel Witzlack
AOK Sachsen-Anhalt
14,05 km
2225. Justine Heinemann
Stadtwerke Schönebeck
14,02 km
2226. Angelina Hackert
GETEC GROUP
14,02 km
2227. Beyda Filiz
ComTS Runners
14,02 km
2228. Spaziergänger 07
Stadt Halberstadt
14,01 km
2229. Anja Wendland
Queens&Sons Of Dentistry
13,99 km
2230. Mandy Wolter
SensoTech SonicRunners
13,94 km
2231. Anja Hänni
AMEOS
13,93 km
2232. . McStretchy
Landesbetrieb BLSA
13,88 km
2233. Shirin Dogan
Zahnarztpraxis Gernhardt
13,82 km
2234. Lora Ivanova
regiocom
13,77 km
2235. Christiane C. Schachner
Queens&Sons Of Dentistry
13,72 km
2236. Heide Grosche
Ottostadt Magdeburg
13,68 km
2237. Lisa Wekind
ComTS Runners
13,65 km
2238. Kristina Staneva
regiocom
13,63 km
2239. Jana Eickmann
AOK Sachsen-Anhalt
13,60 km
2240. Eleonore Güntner
KV Sachsen-Anhalt
13,58 km
2241. Celina Breuer
Sparkasse
13,43 km
2242. Julia Koltermann
Team OVGU
13,37 km
2243. Claudia Dutkiewicz
Sparkasse
13,33 km
2244. Alice Simon
Marmalade
13,28 km
2245. Jasmin Peschke
Ottostadt Magdeburg
13,27 km
2246. Franziska Meyer
T-Systems
13,24 km
2247. Silke Siebert
Bosch SO Magdeburg
13,05 km
2248. Sandra Quade
Regenbogen-Running-Team
13,03 km
2249. Simone Napieralski
ComTS Runners
13,01 km
2250. Brenda Maria Gomez Camacho
ComTS Runners
12,98 km
2251. Catharina Bielak
BbS Burg - Run & Walk
12,87 km
2252. Birgit Zittlau
Uniklinik Magdeburg UMMD
12,87 km
2253. Jessica Mutscher
Uniklinik Magdeburg UMMD
12,80 km
2254. Lena Hempel
F-S-Gymnasium Calbe
12,73 km
2255. Susanne Belau
AOK Sachsen-Anhalt
12,72 km
2256. Pauline Pierau
F-S-Gymnasium Calbe
12,66 km
2257. Elena Bissi
GETEC GROUP
12,65 km
2258. Anastasia Kluter
bITbusters
12,62 km
2259. Stephanie Freese
ctm-magdeburg
12,57 km
2260. Sarah Weise
Investitionsbank
12,57 km
2261. Jana Zumwinkel
KW Kollegen
12,55 km
2262. Nadine Schmidt
ctm-magdeburg
12,53 km
2263. Julia Morys-Gromeier
ctm-magdeburg
12,40 km
2264. Anna Hoppe
RWE Renewables Hannover
12,33 km
2265. Lea Engelbracht
Team OVGU
12,28 km
2266. Claudia Reppin
DRK LV Sachsen-Anhalt
12,28 km
2267. Anja Karaca
Regenbogen-Running-Team
12,28 km
2268. Chantal Thon
Queens&Sons Of Dentistry
12,26 km
2269. Marion Kro
Stadt Halberstadt
12,20 km
2270. Doreen Kasprzyk
AMEOS
12,15 km
2271. Christina Kuliberda
K+S
12,12 km
2272. Jessica Sinelli
GETEC GROUP
12,11 km
2273. Jana Pausch
Voets Magdeburg
12,00 km
2274. Maria Osca Sellens
Hotel Ratswaage
11,92 km
2275. Anja Zohles
Bosch SO Magdeburg
11,88 km
2276. Eileen Kunze
F-S-Gymnasium Calbe
11,83 km
2277. Vivienne Käding
Holzbau Schnoor & NOKERA
11,77 km
2278. Simran Kaur
GETEC GROUP
11,76 km
2279. Mailyn Engel
BbS Burg - Run & Walk
11,74 km
2280. Birgit Legerlotz
K+S
11,48 km
2281. Vanessa Blind
DIEPA Personal
11,35 km
2282. Susanne Eckstein
LPP
11,25 km
2283. Nancy Schöning
Kita Storchennest
11,25 km
2284. Jessica Henkel
ComTS Runners
11,11 km
2285. Rosita Nikolova
regiocom
11,06 km
2286. Julia Hoffmann
Sparkasse
11,04 km
2287. Stefanie Prochnow
Team3- Ihr Theapiezentrum
10,93 km
2288. Luisa Röhl
Uniklinik Magdeburg UMMD
10,90 km
2289. Sabine Kießling
GETEC GROUP
10,79 km
2290. Samantha Kellner
LpB Sachsen-Anhalt
10,61 km
2291. Jacqueline Wöhner
Homann Runners
10,58 km
2292. Doris Grondinger
SNP Runners
10,55 km
2293. Christiane Falkenthal
F-S-Gymnasium Calbe
10,46 km
2294. Laura Schumacher
DIEPA Personal
10,46 km
2295. Michaela Schneider
AOK Sachsen-Anhalt
10,36 km
2296. Katharina Gründer
STERNAUTO GRUPPE
10,35 km
2297. Heike Fritzsche
ÖSA-Team
10,31 km
2298. Doreen Exner-Schadenberg
Salutas Pharma GmbH
10,20 km
2299. Jil Neumann
AMEOS
10,16 km
2300. Lisa Hroswitha Freckmann
AOK Sachsen-Anhalt
10,12 km
2301. Tina Hess
regiocom
10,12 km
2302. Josefin Gellert
Evangelische Fachschule
10,05 km
2303. Carolin Tonn
Salutas Pharma GmbH
9,99 km
2304. Simone Schwanse
regiocom
9,96 km
2305. Jenny Rehwald
T-Systems
9,77 km
2306. Pia Steeger
F-S-Gymnasium Calbe
9,72 km
2307. Katharina Schwanz
freshpepper & friends
9,69 km
2308. mandy gierloff
ComTS Runners
9,63 km
2309. Linda Hanke
AOK Sachsen-Anhalt
9,51 km
2310. Julia Winkelmann
ÖSA-Partner Feuerwehr
9,49 km
2311. Franziska Aries
Team Concentrix Halle
9,46 km
2312. Ramona Grimps
Queens&Sons Of Dentistry
9,36 km
2313. Anne Scholz
Coca-Cola Halle
9,34 km
2314. Yvonne Wilke
Hausarztpraxis Wilke
9,27 km
2315. Liesa Buchholz
DRK Börde Renner
9,27 km
2316. Cathleen Kallweit
Uniklinik Magdeburg UMMD
9,20 km
2317. Alina Metzger
Kita Storchennest
9,14 km
2318. Lena Bergmann
AMEOS
8,89 km
2319. Mara Cricchini
GETEC GROUP
8,84 km
2320. Manuela Nordmann
ComTS Runners
8,65 km
2321. Latoya Böttcher
Gemeinde Hohe Börde
8,60 km
2322. Janine Voigt
BbS Burg - Run & Walk
8,56 km
2323. Anika Große
UFZ - Wasserläufer
8,52 km
2324. Katharina Rauch
Queens&Sons Of Dentistry
8,50 km
2325. Sabrina Liehr
Hausarztteam Schönebeck
8,30 km
2326. Lena Pfützenreuter
Helios Kliniken
8,28 km
2327. Anja Pagel
GETEC DAM
8,23 km
2328. Franziska Hempel
Stadt Halberstadt
8,20 km
2329. Marie Semper
AWH
8,17 km
2330. Verena Fuhrmann
Landesbetrieb BLSA
8,06 km
2331. Natalie Prütz
MEDIAN Klinik NRZ MD
8,05 km
2332. Gina Lenski
Uniklinik Magdeburg UMMD
7,95 km
2333. Anja Ihlau
Salutas Pharma GmbH
7,92 km
2334. Sarah-Sophie Jacobs
NADLER
7,91 km
2335. Marie Fleischmann
MID
7,86 km
2336. Andrea Griffith
valantics
7,86 km
2337. Daniela Boselli
GETEC GROUP
7,82 km
2338. Nadine Gaßmann
Queens&Sons Of Dentistry
7,76 km
2339. Mailka Linsner
regiocom
7,69 km
2340. Sandra Niese
NTN Antriebstechnik GmbH
7,61 km
2341. Christin Götze
KVM+GA
7,60 km
2342. Michaela Flegel
VINCI Construction
7,57 km
2343. Luisa Donath
Volksbank Magdeburg
7,51 km
2344. Rica Engel
ctm-magdeburg
7,41 km
2345. Marina Reich
Ottostadt Magdeburg
7,40 km
2346. Andrea Hentschel
Queens&Sons Of Dentistry
7,35 km
2347. Viviane Lindemann
Laufende Lehrer
7,21 km
2348. Antonia Gütter
Uniklinik Magdeburg UMMD
7,20 km
2349. Franziska Schulze
AOK Sachsen-Anhalt
7,15 km
2350. Nina Lang
Queens&Sons Of Dentistry
7,14 km
2351. Babett Rehberg
GETEC GROUP
7,11 km
2352. Sonja Eichinger
Queens&Sons Of Dentistry
7,02 km
2353. Anica Mitlehner
regiocom
7,00 km
2354. Romina Lager
Queens&Sons Of Dentistry
6,91 km
2355. Chantal Briest
AugenZentrum Schönebeck
6,88 km
2356. Felicitas Jänicke
AOK Sachsen-Anhalt
6,81 km
2357. Anja Bohnet
Landkreis Börde
6,64 km
2358. Sabrina Hoffmann
Queens&Sons Of Dentistry
6,60 km
2359. Kerstin Lühe
regiocom
6,53 km
2360. Jule Müller
Team OVGU
6,52 km
2361. Friederike Adler
Elinvar GmbH
6,51 km
2362. Kseniia Kalenichenko
regiocom
6,46 km
2363. Janina Etzel
GSP-Steuermixed
6,37 km
2364. Janine Zöllner
valantics
6,37 km
2365. Stefanie Körner
GETEC GROUP
6,33 km
2366. Tea Buric
Queens&Sons Of Dentistry
6,29 km
2367. Maike Eiser
Queens&Sons Of Dentistry
6,29 km
2368. Jana Walendy
STERNAUTO GRUPPE
6,27 km
2369. Nicole Kurze
Medizinischer Dienst SAN
6,23 km
2370. Mandy Kranz
K+S
6,23 km
2371. Miriam Conrad
DRK Börde Renner
6,21 km
2372. Nicole Grotjahn
KW Kollegen
6,12 km
2373. Antje Klehs
MEDIAN Klinik NRZ MD
6,12 km
2374. Sarah Böhme
Landesbetrieb BLSA
6,11 km
2375. Izel Avci
LINdurance
5,92 km
2376. Elisabeth Schillinger
Coca-Cola Halle
5,87 km
2377. Vanessa Viola Blankenburg
regiocom
5,79 km
2378. Anja Christoph
ComTS Runners
5,76 km
2379. Katharina Götz
PubliCare Runners
5,76 km
2380. Julia Hey
AOK Sachsen-Anhalt
5,74 km
2381. Jacqueline Grubert
KVM+GA
5,65 km
2382. Jana Schuldt
TK-LaufTeam
5,62 km
2383. Katrin Kuckelt
KVM+GA
5,61 km
2384. Heiki B.
KVSA Sprinter
5,60 km
2385. Aneliya Lyubenova
regiocom
5,55 km
2386. Carinchen Bienchen
Queens&Sons Of Dentistry
5,51 km
2387. Laura Kratzer-Wenzel
ctm-magdeburg
5,45 km
2388. Marina Brandt
freshpepper & friends
5,42 km
2389. Katharina Dressler
T-Systems
5,37 km
2390. Vanessa Sperling
KVSA Sprinter
5,30 km
2391. Anja .
Queens&Sons Of Dentistry
5,29 km
2392. Marion Venhaus
ComTS Runners
5,29 km
2393. Laura Noßmann
AOK Sachsen-Anhalt
5,28 km
2394. Annette Danders
KVM+GA
5,27 km
2395. Daniela Prostmeier
neotivTeam
5,25 km
2396. Annika Marggraff
AOK Sachsen-Anhalt
5,14 km
2397. Anita Köhler
AMEOS
5,14 km
2398. Saskia Unruh
Hochschule MD-SDL
5,11 km
2399. Jenny Grundmann
Queens&Sons Of Dentistry
5,08 km
2400. Madelaine Rapp
ComTS Runners
5,07 km
2401. Nancy Groth
Helios Kliniken
5,06 km
2402. Monique Oberst-Brodhagen
ÖSA-Team
5,05 km
2403. Jennifer Friedrich
Sparkasse
5,03 km
2404. Julia Dreßler
PubliCare Runners
5,01 km
2405. Nele Riemer
MEDIAN Klinik NRZ MD
4,96 km
2406. Kirsten Wiegand
Helios Klinik Helmstedt
4,89 km
2407. Nicole Carstensen
Helios Kliniken
4,89 km
2408. Jasmin Haverland
Bosch SO Magdeburg
4,81 km
2409. D S
Uniklinik Magdeburg UMMD
4,80 km
2410. Franziska Schwarz
Hausarztteam Schönebeck
4,80 km
2411. Franziska Sieler
ctm-magdeburg
4,79 km
2412. Marika Töffels
TK-LaufTeam
4,72 km
2413. Ulrike Woreschk
Landesbetrieb BLSA
4,66 km
2414. Yvonne Gansauge
ctm-magdeburg
4,61 km
2415. Carola Cinquini
GETEC GROUP
4,61 km
2416. Lena Donath
F-S-Gymnasium Calbe
4,60 km
2417. Loreen Wagner
Queens&Sons Of Dentistry
4,59 km
2418. Katharina Koch
Feldbinder Runners
4,54 km
2419. Nicole Zander
regiocom
4,48 km
2420. Michelle R.
AOK Sachsen-Anhalt
4,41 km
2421. Conny Bodeschinsky
ctm-magdeburg
4,41 km
2422. Nancy Schmidt
ComTS Runners
4,38 km
2423. Maria Speck
Bosch SO Magdeburg
4,36 km
2424. Wiebke Deutsch
freshpepper & friends
4,29 km
2425. Alessandra Torre
GETEC GROUP
4,28 km
2426. Sandy Lang
KVM+GA
4,26 km
2427. Sylke Hajek
IMG
4,25 km
2428. Laura Lenke
Die Stadtfelder
4,19 km
2429. Giada Gueli
GETEC GROUP
4,11 km
2430. Katrin Benedix
Johanniter-Unfall-Hilfe
4,09 km
2431. Marie Möhring
Kita Storchennest
4,09 km
2432. Julia Müller
MEDIAN Klinik NRZ MD
4,07 km
2433. Isabel Duwanoff
Salutas Pharma GmbH
4,04 km
2434. Svenja Wolff
Europäisches Bildungswerk
4,02 km
2435. Carmen Rauchbach
valantics
3,99 km
2436. Anja Weigel
ÖSA-Team
3,97 km
2437. Michele Sprengel
Helios Kliniken
3,89 km
2438. Francesca Andreina Farina
GETEC GROUP
3,65 km
2439. Katharina Heitzmann
AOK Sachsen-Anhalt
3,61 km
2440. Antonia Sommer
Kita Storchennest
3,58 km
2441. Celina Wyrtki
regiocom
3,46 km
2442. Pia-Michelle Kerper
regiocom
3,45 km
2443. Kerstin Aderhold
ctm-magdeburg
3,45 km
2444. Anne-Marie Junge
EMSige Läufer
3,39 km
2445. Jessica Krause
Bunte Feuer
3,38 km
2446. Nicole Eberwein
K+S
3,33 km
2447. Stefanie Göbeler
MID
3,31 km
2448. Anika Waldmann
Queens&Sons Of Dentistry
3,30 km
2449. Vanessa Kreibich
AMEOS
3,30 km
2450. Franziska Niewerth
AMEOS
3,19 km
2451. Sabrina Frank
AMEOS
3,13 km
2452. A. T.
MID
3,04 km
2453. Manuela Hapke
GETEC GROUP
2,94 km
2454. Julia Werth
The Kitchen Family
2,90 km
2455. Silvia Samland
GSP-Steuermixed
2,84 km
2456. Michaela Fritsch
KVM+GA
2,83 km
2457. Ingrid Zeidler
Anstifter
2,76 km
2458. Isabell Kannengießer
AOK Sachsen-Anhalt
2,74 km
2459. Annette Juillot
Kita Storchennest
2,69 km
2460. Beatrice Ohr
KVM+GA
2,65 km
2461. Claudia Alsleben
BNI - Otto von Guericke
2,62 km
2462. Catherine Birke
Team OVGU
2,56 km
2463. Nadine Nowitzki
Leukhardt
2,53 km
2464. Nikola Naschitzki
GETEC GROUP
2,38 km
2465. Pagen Frauke
Team3- Ihr Theapiezentrum
2,33 km
2466. Beate Vollmann
AOK Sachsen-Anhalt
2,30 km
2467. Julia Andres
Sparkasse
2,30 km
2468. Jenny Matten
DRK Börde Renner
2,30 km
2469. Denise Hartung
AOK Sachsen-Anhalt
2,25 km
2470. Marei Wenning
GETEC GROUP
2,18 km
2471. Vivien Sperling
Team3- Ihr Theapiezentrum
2,07 km
2472. Sophia Schlüter
DRK Börde Renner
2,02 km
2473. Jana Gering
Queens&Sons Of Dentistry
1,75 km
2474. Aleksandra Krastilova
regiocom
1,73 km
2475. Helena Randazzo
AOK Sachsen-Anhalt
1,70 km
2476. Christin Pauline Bielik
Uniklinik Magdeburg UMMD
1,69 km
2477. Hanka Heitfuss
regiocom
1,66 km
2478. Alexandra Kroll
Homann Runners
1,55 km
2479. Sabrina Diekmann
DRK Börde Renner
1,49 km
2480. Lena Morgenstern
F-S-Gymnasium Calbe
1,49 km
2481. Janine Meyer
Metallbau Meyer & Sohn
1,49 km
2482. Christina Sträter
ENERMESS
1,39 km
2483. Stefanie Hobohm-Heusinger von Waldegge
Homann Runners
1,38 km
2484. Erika Sara Crisciullo
GETEC GROUP
1,37 km
2485. Jana Bolze
Bosch SO Magdeburg
1,36 km
2486. Melani Hristova
regiocom
1,36 km
2487. Julia Sommer
AOK Sachsen-Anhalt
1,20 km
2488. Vicky Linde
Queens&Sons Of Dentistry
1,20 km
2489. Mathilde Dräger
Team OVGU
1,19 km
2490. Gina Kaulbars
F-S-Gymnasium Calbe
1,16 km
2491. Julia Weigend
pro-beam
1,02 km
2492. Stephanie Gans
ComTS Runners
1,00 km
2493. Gloria Ferlinghetti
GETEC GROUP
0,90 km
2494. Manal El Assali
GETEC GROUP
0,81 km
2495. Maike Nabel
Bosch SO Magdeburg
0,63 km
2496. Maria Klar
pro-beam
0,62 km
2497. Julia Günther
neotivTeam
0,55 km
2498. HV-Rennmaus 13
Kosmos Apotheke Buckau
0,50 km
2499. Virginia Hannuschka
Medizinischer Dienst SAN
0,50 km
2500. Cindy Villmann
ctm-magdeburg
0,14 km
2501. Bianca Prosser
Queens&Sons Of Dentistry
0,14 km
Platz Läufer Gesamtkilometer
1. Christian Spörk
regiocom
2.923,80 km
2. Bernd Pietsch
MVB