Azubi-Sonderwertung

Los geht's
Azubi-Sonderwertung

wird präsentiert von:

Azubis aufgepasst Die Azubi-Sonderwertung bei der Firmenstaffel DIGITAL

Wir suchen die Azubine und den Azubi mit den meisten gelaufenen Gesamtkilometern. Eingeladen sind alle Azubinen und Azubis der teilnehmenden Unternehmen. Die Teilnahme kann direkt bei der Einladung vom Teamcaptain vermerkt werden.

Jetzt anmelden

Wer liegt vorn? Unsere Azubinen & Azubis

Platz Läuferin Gesamtstrecke
1. Theresa Jung
BbS Burg - Run & Walk
182,21 km
2. Anica Kepke
BbS Burg - Run & Walk
146,73 km
3. Juliane Blankenburg
BbS Burg - Run & Walk
119,26 km
4. Fiona Pelloth
BbS Burg - Run & Walk
107,12 km
5. Julia Conrades
BbS Burg - Run & Walk
105,85 km
6. Pia Feline Damrau
Gymnasium Wernigerode
102,76 km
7. Janin Bosse
Europäisches Bildungswerk
101,78 km
8. Selina Degen
BbS Eike von Repgow
96,38 km
9. Nicole Majewski
Europäisches Bildungswerk
92,66 km
10. Claudia Schödl
BbS Eike von Repgow
91,00 km
11. Jessica Hoppe
BbS Burg - Run & Walk
89,68 km
12. Kiara Hübner
Gymnasium Wernigerode
82,96 km
13. Karina Grüssung
Europäisches Bildungswerk
80,44 km
14. Emma Weiß
Gymnasium Wernigerode
75,13 km
15. Charlotte Sobottka
BbS Burg - Run & Walk
70,42 km
16. Nele Kauß
freshpepper running team
68,69 km
17. Elisa Zielke
MDCC Magdeburg-City-Com
65,32 km
18. Jolina Kunz
BbS Burg - Run & Walk
65,30 km
19. Doreen Hauck
Europäisches Bildungswerk
63,86 km
20. Jana Markowitz
Ottostadt Magdeburg
60,07 km
21. Klara Henkel
BbS Eike von Repgow
56,01 km
22. Jenny Dammann
BbS Eike von Repgow
54,63 km
23. Stefanie Nimmich
Europäisches Bildungswerk
52,40 km
24. Gloria-Tabea Herschel
Europäisches Bildungswerk
50,85 km
25. Laura-Marie Herden
BbS Eike von Repgow
49,11 km
26. Ikra Ahmed
BbS Burg - Run & Walk
47,55 km
27. Charleen Kampf
BbS Burg - Run & Walk
44,58 km
28. Josefin Rindert
BbS Burg - Run & Walk
43,62 km
29. Christin Ry
LKA Sachsen-Anhalt
43,50 km
30. Sonja Ehrig
BbS Halberstadt
43,44 km
31. Josephin Hecker
BbS Eike von Repgow
43,04 km
32. Malou Deparade
Gymnasium Wernigerode
42,46 km
33. Celine Meyer
BbS Burg - Run & Walk
42,27 km
34. Emilie Koch
BbS Eike von Repgow
41,95 km
35. Franziska Freitag
BbS Eike von Repgow
41,86 km
36. Lilly Hannak
BbS Burg - Run & Walk
38,95 km
37. Hayley Rahn
BbS Burg - Run & Walk
37,71 km
38. Lucia Niehoff
Gymnasium Wernigerode
37,60 km
39. Hannah Blume
BbS Burg - Run & Walk
37,53 km
40. Lisa-Marie Richthof
BbS Halberstadt
37,18 km
41. Viktoria Braun
Gymnasium Wernigerode
36,84 km
42. Hella Buschendorf
Europäisches Bildungswerk
36,18 km
43. Naomi Körner
Gymnasium Wernigerode
35,60 km
44. Linda Reinemann
Gymnasium Wernigerode
35,29 km
45. Annika Lambert
Gymnasium Wernigerode
34,51 km
46. Sabrina Miosga
Europäisches Bildungswerk
33,02 km
47. Elise Hesse
Gymnasium Wernigerode
32,76 km
48. Gerda Roth
BbS Eike von Repgow
32,63 km
49. Meryem Orgun
BbS Burg - Run & Walk
32,40 km
50. Yona Schulz
Gymnasium Wernigerode
32,16 km
51. Annemarie Piel
BbS Eike von Repgow
31,46 km
52. Lea Schulz
BbS Burg - Run & Walk
31,25 km
53. Cynthia Loyal
BbS Burg - Run & Walk
30,08 km
54. Annegret Otte
BbS Eike von Repgow
29,71 km
55. Baraah Hamidi
BbS Burg - Run & Walk
28,09 km
56. Angelina Griese
IPG IrrwitzigePlanerGang
27,96 km
57. Emilie Ernst
Gymnasium Wernigerode
27,85 km
58. Leni Buthut
BbS Burg - Run & Walk
27,68 km
59. Anne Riedel
BbS Eike von Repgow
27,64 km
60. Leni Dobbelstein
BbS Burg - Run & Walk
27,42 km
61. Linya Goldammer
Gymnasium Wernigerode
26,60 km
62. Emily Juska
BbS Burg - Run & Walk
26,25 km
63. Charlotte Schwarz
BbS Eike von Repgow
25,39 km
64. Magdalena Walter
Gymnasium Wernigerode
25,29 km
65. Joline Günther
Europäisches Bildungswerk
25,21 km
66. Sandra Stutterheim
BbS Burg - Run & Walk
25,12 km
67. Leni Stadler
Gymnasium Wernigerode
25,07 km
68. Lara-Sophie Schulze
BbS Eike von Repgow
24,21 km
69. Marika Kersten
Europäisches Bildungswerk
24,16 km
70. Anna Brehmer
BbS Burg - Run & Walk
23,43 km
71. Vanessa Reischke
BbS Eike von Repgow
22,58 km
72. Chantal Stange
BbS Eike von Repgow
22,08 km
73. Pauline Hein
BbS Eike von Repgow
21,56 km
74. Leonore Pötsch
BbS Burg - Run & Walk
21,54 km
75. Pauline Garz
Gymnasium Wernigerode
21,49 km
76. Helene Marx
Gymnasium Wernigerode
20,90 km
77. Josefina Hentschel
BbS Burg - Run & Walk
20,72 km
78. Viktoria Kreiker
Gymnasium Wernigerode
20,68 km
79. Anni Müller
Europäisches Bildungswerk
20,15 km
80. Fabienne Uth
BbS Burg - Run & Walk
19,79 km
81. Hella Koch
BbS Burg - Run & Walk
19,62 km
82. Kiara Thiel
Evangelische Fachschule
19,37 km
83. Judy Timpe
BbS Burg - Run & Walk
19,17 km
84. Tina Alpermann
Die Energiebündel
19,07 km
85. Mandy Mitlehner
BbS Burg - Run & Walk
19,01 km
86. Lara Letz
BbS Eike von Repgow
18,88 km
87. Nadine Voigt
Europäisches Bildungswerk
18,46 km
88. Alyssa Sophie Buhl
BbS Halberstadt
18,46 km
89. Pauline Post
BbS Burg - Run & Walk
18,43 km
90. Marie Stobbe
Gymnasium Wernigerode
18,41 km
91. Aisha Kissmann
BbS Burg - Run & Walk
18,16 km
92. Valerie Kühne
BbS Eike von Repgow
18,06 km
93. Marzieh Ashouri
Europäisches Bildungswerk
17,23 km
94. Alica Scholz
regiocom
17,02 km
95. Michelle Steinkamp
BbS Burg - Run & Walk
16,67 km
96. Lea Holtz
BbS Burg - Run & Walk
16,55 km
97. Isabella Walther
BbS Eike von Repgow
16,38 km
98. Gisele Geisler
Gymnasium Wernigerode
16,19 km
99. Lisa Wetzel
BbS Burg - Run & Walk
16,19 km
100. Lilly Stelter
BbS Burg - Run & Walk
16,15 km
101. Dana-Sophie Kunze
BbS Burg - Run & Walk
16,03 km
102. Marlene Ulrich
BbS Burg - Run & Walk
15,80 km
103. Luisa Heinevetter
Dr. Schneider & Partner
15,66 km
104. Greta Reinecke
Gymnasium Wernigerode
15,26 km
105. Jolina Krüger
BbS Burg - Run & Walk
15,07 km
106. Ninette Haberland
BbS Eike von Repgow
14,95 km
107. Lina Sagawe
BbS Burg - Run & Walk
14,89 km
108. Josephine Karliczek
BbS Burg - Run & Walk
14,84 km
109. Melissa Pieper
Gymnasium Wernigerode
14,78 km
110. Johanna Kleimeyer
BbS Burg - Run & Walk
14,61 km
111. Mette Wegener
Gymnasium Wernigerode
14,55 km
112. Polina Werner
IBL GmbH
14,46 km
113. Alina Softic
BbS Burg - Run & Walk
14,45 km
114. Jolina Keil
BbS Burg - Run & Walk
14,37 km
115. Pia Thorhauer
BbS Burg - Run & Walk
14,04 km
116. Jule Patzelt
Gymnasium Wernigerode
13,41 km
117. Liliana-Joseline Lyciann Kroll
BbS Eike von Repgow
13,05 km
118. Darlin Höckendorff
BbS Burg - Run & Walk
12,74 km
119. Celina Orawski
Europäisches Bildungswerk
12,64 km
120. Alia Naumann
BbS Burg - Run & Walk
12,56 km
121. Viktoria Müller
BbS Eike von Repgow
12,12 km
122. Lea Neubauer
Europäisches Bildungswerk
12,01 km
123. Lisa Fehse
BbS Burg - Run & Walk
11,93 km
124. Sydney Schuer
MVZ Hausarztteam SBK
11,79 km
125. Celina Biehaule
BbS Burg - Run & Walk
11,54 km
126. Veronika Stro
Hotel Ratswaage
11,38 km
127. Luise Richter
Gymnasium Wernigerode
11,02 km
128. Nimea Brestrich
BbS Burg - Run & Walk
10,67 km
129. Sandrine Lauer
BbS Burg - Run & Walk
10,59 km
130. Angelique Galinski
BbS Burg - Run & Walk
10,12 km
131. Emma Haack
BbS Burg - Run & Walk
10,03 km
132. Finnja Heckeroth
BbS Burg - Run & Walk
9,33 km
133. Selina Kovacs
BbS Burg - Run & Walk
8,81 km
134. Anil Anupama
Europäisches Bildungswerk
8,42 km
135. Josina Hampel
BbS Burg - Run & Walk
8,36 km
136. Sarah-Sophie Jacobs
NADLER
8,31 km
137. Ngoc Yen Nguyen
Hotel Ratswaage
7,92 km
138. Lena Krause
BbS Eike von Repgow
7,60 km
139. Ina Sommermeyer
Europäisches Bildungswerk
7,40 km
140. Juliane Rockrohr
BbS Burg - Run & Walk
7,13 km
141. Laura Milke
BbS Eike von Repgow
6,88 km
142. Leoni Josefin Busch
regiocom
6,85 km
143. Meike Fester
BbS Eike von Repgow
6,75 km
144. Anna Raz
Gymnasium Wernigerode
6,58 km
145. Samantha Grünewald
BbS Burg - Run & Walk
6,50 km
146. Leonie Kubitz
BbS Burg - Run & Walk
6,05 km
147. Greta Neubauer
BbS Burg - Run & Walk
6,03 km
148. Pia Hofmeister
Gymnasium Wernigerode
6,02 km
149. Enya Neufeld
BbS Burg - Run & Walk
6,01 km
150. Linda Horlitz
Gymnasium Wernigerode
6,00 km
151. Vanessa Bagirov
BbS Eike von Repgow
5,73 km
152. Rebecca Koch
Gymnasium Wernigerode
5,72 km
153. Nele Patzelt
Gymnasium Wernigerode
5,66 km
154. Nina Hauschild
BbS Burg - Run & Walk
5,60 km
155. Fazila Shah
BbS Eike von Repgow
5,58 km
156. Charis Schmidtke
BbS Burg - Run & Walk
5,41 km
157. Saskia Albrecht
BbS Burg - Run & Walk
5,40 km
158. Lena Wohlgemuth
BbS Burg - Run & Walk
5,30 km
159. Alina Bartel
Gymnasium Wernigerode
5,08 km
160. Anna Sofie Schröder
Strehlow
4,98 km
161. Karla Abel
Gymnasium Wernigerode
4,90 km
162. Elisabeth Maksimova
BbS Burg - Run & Walk
4,74 km
163. Jessica Riebe
BbS Burg - Run & Walk
4,64 km
164. Amy Rohr
MVZ Hausarztteam SBK
4,63 km
165. Lea Arnold
BbS Eike von Repgow
4,59 km
166. Carolin Schubert
BbS Eike von Repgow
4,58 km
167. Sally Achtel
BbS Burg - Run & Walk
4,51 km
168. Kim Lehmann
BbS Eike von Repgow
4,48 km
169. Sophia Rackebrandt
BbS Burg - Run & Walk
4,21 km
170. Luise Leutert
Gymnasium Wernigerode
4,12 km
171. Mia Michalzik
BbS Burg - Run & Walk
3,80 km
172. Lucienne Heidenreich
BbS Burg - Run & Walk
3,75 km
173. Leni Eggert
Gymnasium Wernigerode
3,65 km
174. Mariella Gutsche
BbS Burg - Run & Walk
3,55 km
175. Norah Frouja
BbS Burg - Run & Walk
3,38 km
176. Mara Hillmann
EUROGLAS
3,32 km
177. Celine Seemann
BbS Burg - Run & Walk
3,21 km
178. Milla D.
Gymnasium Wernigerode
3,20 km
179. Isabel Koch
BbS Eike von Repgow
3,20 km
180. Franziska Dickhoff
BbS Eike von Repgow
3,17 km
181. Lilly Annemarie Reichenbach
Neue Schule Magdeburg
2,88 km
182. Selina Rypa Hoffmann
BbS Burg - Run & Walk
2,83 km
183. Madita Aderhold
BbS Burg - Run & Walk
2,74 km
184. Jasmin Apmann
BbS Burg - Run & Walk
2,69 km
185. Johanna Wichmann
BbS Eike von Repgow
2,54 km
186. Jenny Künne
BbS Burg - Run & Walk
2,52 km
187. Andrea Eimkemeier-Bertram
MWLäuft
2,42 km
188. Leni Bonitz
BbS Burg - Run & Walk
2,20 km
189. Lena Böttcher
BbS Burg - Run & Walk
1,89 km
190. Lilly W
BbS Eike von Repgow
1,78 km
191. Jessica Jeschinski
BbS Burg - Run & Walk
1,75 km
192. Charleen Vogler
Europäisches Bildungswerk
1,60 km
193. Lucie Roske
BbS Burg - Run & Walk
1,56 km
194. Friederike Asmus
BbS Burg - Run & Walk
1,16 km
195. Leni Nixdorf
Europäisches Bildungswerk
1,10 km
196. Judith Franke
BbS Eike von Repgow
0,99 km
197. Jessica Dziony
BbS Burg - Run & Walk
0,80 km
198. Joelina Bente
BbS Burg - Run & Walk
0,45 km
199. Angie Dietrich
BbS Halberstadt
0,34 km
200. Marleen Könitz
BbS Burg - Run & Walk
0,12 km
Platz Läufer Gesamtstrecke
1. Denys Vorobiov
INTERSPORT GROSSE
346,34 km
2. Paul Bauschke
BbS Burg - Run & Walk
233,74 km
3. Daniel Christiansen
Sparkasse
230,40 km
4. Sebastian Koblenz
BbS Eike von Repgow
187,18 km
5. Timo B.
BbS Eike von Repgow
166,84 km
6. Jasin Al-Chakmakchi
BbS Burg - Run & Walk
156,45 km
7. Paul Neubauer
ÖSA Versicherungen
143,63 km
8. Liliano Pfeiffer
BbS Eike von Repgow
139,82 km
9. Ricardo Schulz
Europäisches Bildungswerk
138,03 km
10. Erik Sygusch
Gymnasium Wernigerode
135,11 km
11. Niklas Reißig
Europäisches Bildungswerk
125,17 km
12. Ehsan Farmani
BbS Eike von Repgow
121,61 km
13. Alexander Höhne
BbS Eike von Repgow
101,93 km
14. Leonhard Krause
BbS Eike von Repgow
88,11 km
15. Jan-Niclas Pinkert
Europäisches Bildungswerk
87,53 km
16. Max Tegel
LKA Sachsen-Anhalt
74,44 km
17. Denis Ludwig
BbS Burg - Run & Walk
73,53 km
18. Nick Killies
BbS Eike von Repgow
70,70 km
19. Anton Anders
BbS Eike von Repgow
69,91 km
20. Christian Ziem
BbS Eike von Repgow
66,34 km
21. Jannik Eggert
Gymnasium Wernigerode
66,07 km
22. Cuong Tran
Europäisches Bildungswerk
64,69 km
23. Paul Dübner
Gymnasium Wernigerode
63,31 km
24. Sainul Ahmed
BbS Burg - Run & Walk
59,34 km
25. Fritz Blumenthal
Gymnasium Wernigerode
57,72 km
26. Alexander Schacht
BbS Burg - Run & Walk
54,98 km
27. Ingo Starke
Europäisches Bildungswerk
52,52 km
28. Jannes Fleck
Gymnasium Wernigerode
52,05 km
29. Justin Tracht
Gymnasium Wernigerode
49,93 km
30. Lukas Dürrmann
BbS Burg - Run & Walk
48,28 km
31. Arik Tyll
Gymnasium Wernigerode
48,23 km
32. Justin Daniel Schulz
DV-KONTOR GmbH
45,68 km
33. Lukas Dossow
BbS Eike von Repgow
45,26 km
34. Armin Ahmetovic
PROLOGA Gruppe
42,17 km
35. Maurice Pieper
Gymnasium Wernigerode
42,02 km
36. Jonas Schmidt
regiocom
41,95 km
37. Dominique Marcel Thiele
BbS Burg - Run & Walk
39,51 km
38. Vinzent Reiß
BbS Burg - Run & Walk
39,38 km
39. Steffen Pluschke
Europäisches Bildungswerk
38,76 km
40. Marcel Bormann
Hermes Fulfilment HDL
37,31 km
41. Phil Munzke
Gymnasium Wernigerode
36,20 km
42. Marek Streve
Gymnasium Wernigerode
35,97 km
43. Hugo Halupczok
Gymnasium Wernigerode
34,54 km
44. Robin Kreißl
DV-KONTOR GmbH
33,05 km
45. Yannis Rickelt
BbS Eike von Repgow
32,27 km
46. Benedikt Hennig
BbS Eike von Repgow
32,26 km
47. Justin R
BbS Eike von Repgow
31,47 km
48. Felix Rochan
BbS Burg - Run & Walk
30,37 km
49. Paul Wendt
NADLER
29,76 km
50. Dominik Möhring
BbS Eike von Repgow
29,65 km
51. Sleman Parwiz
BbS Burg - Run & Walk
28,09 km
52. Tobias Reinke
DV-KONTOR GmbH
27,21 km
53. Maher Hijazi
BbS Burg - Run & Walk
26,11 km
54. Florian Unger
BbS Eike von Repgow
25,32 km
55. Yazan Darwich
BbS Burg - Run & Walk
25,23 km
56. Omar Alsaleh
BbS Burg - Run & Walk
24,33 km
57. Pascal Wusterhausen
PROLOGA Gruppe
23,82 km
58. Simon Kröplin
BbS Eike von Repgow
23,01 km
59. Jermia Wilson
Europäisches Bildungswerk
21,64 km
60. Toni Lohde
BbS Eike von Repgow
21,57 km
61. Elias Benecke
BbS Burg - Run & Walk
20,96 km
62. Van Tien Dang
Hotel Ratswaage
19,73 km
63. Alireza Baseri
BbS Burg - Run & Walk
19,09 km
64. Niklas Hamann
Sparkasse
17,84 km
65. Simon Rummel
Europäisches Bildungswerk
17,65 km
66. Jonas Sadowski
FGO läuft
17,59 km
67. John List
BbS Burg - Run & Walk
17,06 km
68. Johannes Lutz Köllner
Gymnasium Wernigerode
16,35 km
69. Anakin Liersch
BbS Burg - Run & Walk
16,31 km
70. Tom Jacobi
Gymnasium Wernigerode
16,04 km
71. Lionel Alandt
Gymnasium Wernigerode
15,60 km
72. Lukas Wald
BbS Eike von Repgow
15,50 km
73. Hosein Zahiri
MVZ Hausarztteam SBK
15,16 km
74. Noah William Kearney
Gymnasium Wernigerode
14,53 km
75. Andrej Knaus
Europäisches Bildungswerk
14,23 km
76. Kevin Sielaff
Gymnasium Wernigerode
13,36 km
77. Noah Krebs
Gymnasium Wernigerode
13,25 km
78. Max Zöfelt
INTERSPORT GROSSE
12,97 km
79. Fynn Haerter
Gymnasium Wernigerode
12,91 km
80. Jannik Wartenberg
BbS Burg - Run & Walk
12,59 km
81. Cedric Heinrich
BbS Eike von Repgow
12,43 km
82. Max Hübenthal
marmalade
11,63 km
83. Nils Lammers
BbS Burg - Run & Walk
11,24 km
84. Lucas Wöhlert
BbS Burg - Run & Walk
10,85 km
85. David Sperling
Europäisches Bildungswerk
10,58 km
86. Ali Aloush
BbS Burg - Run & Walk
10,37 km
87. Darien Peters
BbS Burg - Run & Walk
10,28 km
88. Kian Dirks
Gymnasium Wernigerode
10,05 km
89. Markus Köpke
Unfallkasse
9,68 km
90. Maximilian Straub
Gymnasium Wernigerode
9,59 km
91. Julian Ruhloff
NADLER
7,85 km
92. Julian Wagler
Gymnasium Wernigerode
7,27 km
93. Nils Schoof
BbS Burg - Run & Walk
7,16 km
94. Arthur Scheck
BbS Burg - Run & Walk
6,81 km
95. Akshay Datta
BbS Burg - Run & Walk
6,71 km
96. Mike Harfert
INTERSPORT GROSSE
6,52 km
97. Theo Wenzel
BbS Eike von Repgow
5,78 km
98. Lukas Kölm
TeamFeldbinder
5,71 km
99. Ben Fissel
BbS Burg - Run & Walk
5,62 km
100. Max Holfeld
BbS Burg - Run & Walk
5,17 km
101. Jonathan Lackermeier
BbS Eike von Repgow
5,15 km
102. Leo Simon
BbS Burg - Run & Walk
5,06 km
103. Franz Zschach
Gymnasium Wernigerode
5,01 km
104. Robin Günther
BbS Eike von Repgow
5,00 km
105. Niklas Oppermann
Europäisches Bildungswerk
4,94 km
106. Joe Gronner
BbS Eike von Repgow
4,62 km
107. Kevin Senger
BbS Burg - Run & Walk
4,60 km
108. Yannic Hupka
BbS Burg - Run & Walk
4,34 km
109. Lex Möllers
Europäisches Bildungswerk
4,29 km
110. Anton Fink
ÖSA Versicherungen
4,28 km
111. Marlon Ehrt
Gymnasium Wernigerode
3,97 km
112. Tommy Gerber
BbS Burg - Run & Walk
3,73 km
113. Max Köhn
BbS Burg - Run & Walk
3,68 km
114. Moritz Heidler
Gymnasium Wernigerode
3,65 km
115. Till Wiese
BbS Burg - Run & Walk
3,29 km
116. Ian Nowitzki
BbS Burg - Run & Walk
3,17 km
117. Bennet Lehmann
BbS Burg - Run & Walk
3,03 km
118. Lukas Kratzenberg
BbS Burg - Run & Walk
3,02 km
119. Franz Bonin
BbS Burg - Run & Walk
2,95 km
120. Abdalla Alyahya
BbS Burg - Run & Walk
2,94 km
121. Dean Hirschfeld
BbS Halberstadt
2,88 km
122. Leonard Alemann
BbS Eike von Repgow
2,87 km
123. Tim Berndt
BbS Burg - Run & Walk
2,47 km
124. Michael Schmidt
BbS Burg - Run & Walk
2,08 km
125. Leon Krüger
BbS Eike von Repgow
1,55 km
126. Justin Degen
WBG Schönebeck
1,48 km
127. John Henke
BbS Burg - Run & Walk
1,00 km
128. Florian Hartmann
BbS Burg - Run & Walk
0,92 km
129. Jonathan Beck
BbS Eike von Repgow
0,91 km
130. Marvin-Lukas Lindau
BbS Eike von Repgow
0,84 km
131. Vincent Reinhardt
BbS Eike von Repgow
0,23 km