LadiesRUN 2024

#firmenstaffelgirlpower
LadiesRUN 2024

Der Mrs.Sporty LadiesRUN vom 15. - 21. April

Der LadiesRUN präsentiert von Mrs.Sporty bietet euch die perfekte Gelegenheit, eure Stärke und Ausdauer zu demonstrieren und das eigene Selbstvertrauen zu stärken. Lasst euch von der Energie und dem Enthusiasmus der teilnehmenden Frauen inspirieren und macht diese Challenge zu eurer Challenge. Egal, ob ihr laufen/walken möchtet, um ein Ziel zu erreichen, euch gesünder und stärker zu fühlen oder einfach, um Spaß zu haben - Zeigt uns, was in euch steckt!

Gemeinsamer Lauftreff am 16. April ♡

Am 16. April laden wir euch 18:30 Uhr zum offiziellen Lauftreff im Rahmen des LadiesRUN direkt vorm Mrs.Sporty Club Magdeburg (Goethestraße 49) ein. Gelaufen/gewalked wir eine 5 KM lange Runde entlang der Schrote. Danach gibt es ein ausgiebiges gemeinsames Cool-Down & kühle Getränke am Club.

Zu den Ergebnissen ab 15. April

Der LadiesRUN geht in die nächste Runde ♡

Vom 15. - 21. April könnt ihr beim LadiesRUN wieder unter Beweis stellen, was in euch steckt. Zusätzlich zur digitalen Challenge, laden wir euch in der Challenge-Woche zum gemeinsamen Laufen in Magdeburg ein. Alle weiteren Infos folgen in Kürze.

Auf die Gewinnerinnen der Einzelwertungen warten tolle Preise für das Training im Club von Mrs.Sporty Magdeburg-Stadtfeld, die bei der Siegerehrung am 6. Juni vom Team übergeben werden. #FIRMENSTAFFELGIRLPOWER

Aktuelles Angebot im Club Get in Shape: Zwei Monate trainieren. Ein Monat zahlen.

Dreimal wöchentlich trainieren und in Shape kommen! Ja, das geht. Das effektive Trainingskonzept von Mrs.Sporty bringt dich innerhalb von nur 30 Minuten deinem Ziel näher. Erreiche und halte dein Wunschgewicht, straffe deinen Körper, reduziere Cellulite, verbessere deine Beweglichkeit und integriere eine gesunde Ernährung in deinen Alltag.

Jetzt Probetraining buchen

Freut euch auf tolle Preise für den Mrs.Sporty Club Magdeburg-Stadtfeld

Einzelwertungen Walken:

  • Platz 1 „Die meisten Kilometer“: Personal Training inkl. Recovery Boots
  • Platz 1 „Die weiteste Einzelaktivität“. Personal Training inkl. Recovery Boots

Einzel- und Teamwertungen Laufen:

  • Platz 1 „Die meisten Kilometer“: Special Läuferinnen-Booster-Training mit PelviPower
  • Platz 1 „Die weiteste Einzelaktivität“: Special Läuferinnen-Booster-Training mit PelviPower
  • Platz 1 "Top-5-Team Frauen": Recovery Boots Session für das ganze Team

Ergebnisse LadiesRun "Walking"

Einzelwertung "Die weiteste Einzelaktivität"

Platz Läuferin Längste Strecke
1. Katrin Schmidt
TeamElternhaus
25,84 km
2. Annet Potgieter
GETEC GROUP
22,61 km
3. Anne S.
LKA Sachsen-Anhalt
19,16 km
4. Sandra F.
KVSA
19,00 km
5. Miss Lipling S.L-K
DRK Börde Renner
15,33 km
6. Anica Kepke
BbS Burg - Run & Walk
15,16 km
7. An Ri
LKA Sachsen-Anhalt
15,10 km
8. Brigitte Lübs
MEDIAN Klinik NRZ MD
15,06 km
9. Sandra Standfuß
Sparkasse
14,77 km
10. Peggy Marcus
Strehlow
14,71 km
11. Hannah Siegmann
Gymnasium Carolinum Bbg
14,10 km
12. Julia Machleb
MLG Eisleben
13,91 km
13. Constanze Fritzsche
Ottostadt Magdeburg
13,59 km
14. Luisa Boljahn
SWM Magdeburg
13,38 km
15. Greta Martin
BbS Halberstadt
12,75 km
16. S. Z.
BbS Halberstadt
12,59 km
17. Maria-Magdalena Pabst
EKF Runners
12,45 km
18. Jana Meißner
ÖSA-Partner Feuerwehren
12,33 km
19. Klee blatt
LKA Sachsen-Anhalt
12,30 km
20. Julia Wurzel
IFA Group
12,28 km
21. Vanessa-Louise Zabel
MWG-Wohnungsgenossenschaft
12,09 km
22. Helene Gummelt
WOBAU Burg
12,06 km
23. Bärbel Michael
WOBAU Burg
12,03 km
24. Alexandra Matysiak
AOK Sachsen-Anhalt
12,00 km
25. Marie Wiegel
PFFG Haldensleben
11,67 km
26. Anne Lina Schmidt
FGO läuft
11,63 km
27. Diana Pfeil
SWM Magdeburg
11,45 km
28. Cornelia Kriegel
STERNAUTO
11,31 km
29. Janine Dippe
GETEC GROUP
11,15 km
30. Konstanze Bajerski
PFFG Haldensleben
11,11 km
31. Melanie Schütt
DRK Börde Renner
11,01 km
32. Susanne Schlüter
DRK Börde Renner
10,67 km
33. Beate Raue
GETEC GROUP
10,61 km
34. Arlett Sträter
MEDIAN Klinik NRZ MD
10,61 km
35. Kerstin Groth
AOK Sachsen-Anhalt
10,60 km
36. Nadine H.
Ottostadt Magdeburg
10,45 km
37. Theresa Jung
BbS Burg - Run & Walk
10,43 km
38. Sandy Müller
LVermGeo Runners
10,39 km
39. Stephanie Neike
Ottostadt Magdeburg
10,35 km
40. Mandy K.
SWM Magdeburg
10,25 km
41. Katja Klein-Bockhorst
Stadt Halberstadt
10,25 km
42. Jana Schulschek
INNOVATIS
10,19 km
43. Katja Vonend
ÖSA-Partner Feuerwehren
10,16 km
44. Constance Röhreich
Landesverwaltungsamt
10,07 km
45. Daniela Kroll
STERNAUTO
10,06 km
46. Janine Pfeffer
Radiologie Sudenburg
10,06 km
47. Su Sie Rö
BbS Burg - Run & Walk
10,04 km
48. Sylvia Bornstedt
Ottostadt Magdeburg
10,04 km
49. K. H.
SWM Magdeburg
10,04 km
50. Claudia Michael
WOBAU Burg
10,02 km
51. Franziska Lange
GSG MD
10,01 km
52. Carolin Borchert
Regenbogen-Running-Team
9,68 km
53. Stefanie Peters
ZahnZentrum Freese
9,50 km
54. Anke Schlichting
AOK Sachsen-Anhalt
9,47 km
55. Diana Meyer
Ministerium für Inneres und Sport
9,33 km
56. Kerstin Glaubitz
Stadtwerke Schönebeck
9,27 km
57. Romi Bernt
KiTa Storchennest35
9,25 km
58. Marisa Fischer
KVSA
9,08 km
59. Karin Cejda
Heidewasser
9,06 km
60. Rebecca Ferraresi
GETEC GROUP
9,03 km
61. Annika Horn
Salutas Pharma GmbH
8,91 km
62. Jeannette Fromm
Ministerium für Inneres und Sport
8,90 km
63. Britta Gloede
Homann Runners
8,90 km
64. Caroline Heinzerling
K+S
8,85 km
65. Nicole Thurau
Humanas
8,80 km
66. Petra Schrewe
Ministerium der Finanzen
8,75 km
67. Clara Anhalt
PFFG Haldensleben
8,72 km
68. Marion Berg
Unfallkasse
8,72 km
69. Kerstin Auerbach
LaufMasche
8,58 km
70. Britta Denecke
Landwind-Gruppe
8,53 km
71. Christin Redmer
ÖSA-Partner Feuerwehren
8,53 km
72. Josephine Haase
AOK Sachsen-Anhalt
8,53 km
73. alicia Brodrück
Stadt Wanzleben - Börde
8,51 km
74. Janet Peglau
Landesbetrieb BLSA
8,51 km
75. Bianca Redeker
Stadtwerke Schönebeck
8,40 km
76. Sandra Erhard
Sportschulen Halle
8,35 km
77. Frida Gille
FGO läuft
8,34 km
78. Sandra Koch
Investitionsbank
8,31 km
79. Selena Thomik
SWM Magdeburg
8,30 km
80. Sarah Haegler
AOK Sachsen-Anhalt
8,30 km
81. Hannah Riemann
MLG Eisleben
8,30 km
82. Isalie Sischka
MLG Eisleben
8,24 km
83. Marianna Nowak
PFFG Haldensleben
8,23 km
84. Nicole Brandau
Queens&Sons Of Dentistry
8,20 km
85. Daniela Mylius
BbS Otto von Guericke
8,13 km
86. Marlen Jahn
SWM Magdeburg
8,13 km
87. Claudia Guse
ÖSA-Partner Feuerwehren
8,13 km
88. Juliane Leischer
Salutas Pharma GmbH
8,07 km
89. Sabine Zander
MVD - GEME1NSAM läufts
8,07 km
90. Janett Ebecke
ÖSA Versicherungen
8,06 km
91. Janine Pingel
ComTS Runner
8,01 km
92. Carolin Krüger
FGO läuft
8,00 km
93. Carolin Herrmann
Ottostadt Magdeburg
7,97 km
94. Janine Busse
Landkreis Börde
7,94 km
95. Stefanie Hillmer
Börderaketen
7,90 km
96. Katrin Söchtig
MID
7,90 km
97. Grit Grigo
BbS Eike von Repgow
7,87 km
98. Kirsten Barquet
KiTa Storchennest35
7,84 km
99. Daniela Herbst
BSZ Stendal
7,79 km
100. Kristin Labs
IMG - Sachsen-Anhalt
7,76 km
101. Anja Otto
KiTa Storchennest35
7,59 km
102. Judith Peters
Helios Kliniken
7,58 km
103. Sina Marggraf
Ottostadt Magdeburg
7,57 km
104. Anna B.
Die Energiebündel
7,57 km
105. Sina Pfeil
Ottostadt Magdeburg
7,56 km
106. Wibke Heyder
DRK LV Sachsen-Anhalt
7,56 km
107. Anja Abendroth
KVSA
7,53 km
108. Dagmar Heinke
MEDIAN Klinik NRZ MD
7,52 km
109. Marlies Meier
ÖSA Versicherungen
7,50 km
110. Hanna Fitzenreiter
MLG Eisleben
7,45 km
111. Anna Steinigk
IGS Willy Brandt
7,44 km
112. Cornelia Roggisch
SWM Magdeburg
7,43 km
113. Sarah Kaschula
Hermes Fulfilment HDL
7,40 km
114. Dana Zeugner
AOK Sachsen-Anhalt
7,38 km
115. Annette Dobronz
Ottostadt Magdeburg
7,37 km
116. Jenny Gröber
Queens&Sons Of Dentistry
7,36 km
117. Daniela A
StatConsult
7,34 km
118. Katrin Barbutzki
IGS Willy Brandt
7,30 km
119. Anne Heimburg
IMG - Sachsen-Anhalt
7,28 km
120. Jutta Schneider
MID
7,26 km
121. Anja Kraatz
GSG MD
7,22 km
122. Daniela Wolter
MEDIAN Klinik NRZ MD
7,18 km
123. Astrid Sandström
Ministerium der Finanzen
7,16 km
124. Peggy Gerber
F-S-Gymnasium Calbe
7,14 km
125. Sandra Lerche
BbS Burg - Run & Walk
7,13 km
126. Michaela Diethert
Queens&Sons Of Dentistry
7,11 km
127. Bärbel Pankrath
ZahnZentrum Freese
7,10 km
128. Nadine Meyer
EUROGLAS
7,08 km
129. Andrea Weißflog
Ottostadt Magdeburg
7,06 km
130. Sandy Lichtenfeld
Landesverwaltungsamt
7,04 km
131. Rebecca Wolf
Hermes Fulfilment HDL
7,03 km
132. Hello Its me
LKA Sachsen-Anhalt
7,02 km
133. Jeanny H.
BbS Eike von Repgow
7,02 km
134. Josi ???
Stadt Halberstadt
6,96 km
135. Susanne Ristau
Gymnasium Wernigerode
6,96 km
136. Bea S.
Stadt Halberstadt
6,94 km
137. Inga Tegtmeyer
Investitionsbank
6,92 km
138. Marion Koepke
AOK Sachsen-Anhalt
6,90 km
139. Birgit Böhme
SWM Magdeburg
6,87 km
140. Jennifer Lorenz
AOK Sachsen-Anhalt
6,86 km
141. Linda Laube
GSG MD
6,82 km
142. Andrea Zeiske
StatConsult
6,80 km
143. Silke Hintzsch
GETEC GROUP
6,80 km
144. Nadine Noelche
Hermes Fulfilment HDL
6,79 km
145. Aline Reiche
GETEC DAM
6,79 km
146. Marion Heine
Mrs.Sporty
6,77 km
147. Franziska Thielicke
Ottostadt Magdeburg
6,77 km
148. Corinna Bauer
Unfallkasse
6,76 km
149. Imke Rönnebeck
Helios Kliniken
6,76 km
150. Isi Weinberg
TeamFeldbinder
6,75 km
151. Anne Buthge
Stadt Wanzleben - Börde
6,69 km
152. Alexandra Birkholz
AEG MD
6,68 km
153. Britta Horn
MWG-Wohnungsgenossenschaft
6,68 km
154. Veronique Holzen
AOK Sachsen-Anhalt
6,67 km
155. Alexandra Cop
BbS Burg - Run & Walk
6,66 km
156. Doreen Reinhardt
Hermes Fulfilment HDL
6,63 km
157. Susanne Mattern
Ottostadt Magdeburg
6,59 km
158. Doreen Boßmann
LaufMasche
6,59 km
159. Angela Lux
LHW
6,58 km
160. Sonja Kherissi
Enercon Magdeburg
6,55 km
161. Katja Herbst
Landesverwaltungsamt
6,50 km
162. Sandra Krügel
Oskar läuft
6,50 km
163. Hanka Filipiak
Radiologie Sudenburg
6,48 km
164. Cindy Höhl
Landesverwaltungsamt
6,46 km
165. Viktoria Müller
BbS Eike von Repgow
6,45 km
166. Antje Dienst
BSZ Stendal
6,41 km
167. Cam Van Nguyen
K+S
6,40 km
168. Nadja Morast
IWK Köthen Dessau
6,40 km
169. P. J.
LKA Sachsen-Anhalt
6,35 km
170. Rebecca Becker
Bosch SO-Mb
6,34 km
171. Lina Raabe
TK-LaufTeam
6,33 km
172. Fiene Furch
BLG Laucha
6,32 km
173. Ines Wilhelm
MID
6,32 km
174. Sandra Huster
Stadtwerke Schönebeck
6,29 km
175. Jennifer Probst
Stadt Wanzleben - Börde
6,28 km
176. Yvonne Franke
ComTS Runner
6,27 km
177. Kissau Sabine
Hermes Fulfilment HDL
6,26 km
178. Beate Gieseler
Coca-Cola Halle
6,24 km
179. Louisa Gersch
MLG Eisleben
6,24 km
180. Silke Jander
AOK Sachsen-Anhalt
6,22 km
181. Eva Malaj
GETEC GROUP
6,21 km
182. Michelle Stürze
MVD - GEME1NSAM läufts
6,20 km
183. Iris Oesterle
Queens&Sons Of Dentistry
6,19 km
184. Tina Reckling
MWLäuft
6,17 km
185. Denise Kutzer
TWM
6,17 km
186. Eileen Grünberg
Deutsche Telekom AG
6,17 km
187. Franka Otte
Ottostadt Magdeburg
6,17 km
188. Isabelle Dorendorf
pro-beam
6,16 km
189. Syva Heiland
Ottostadt Magdeburg
6,15 km
190. Jacqueline Günther
Stadt Wanzleben - Börde
6,14 km
191. Corinna Keil
Investitionsbank
6,12 km
192. Dagmar Wetzel
KVSA
6,12 km
193. Carolin Bandermann
Investitionsbank
6,08 km
194. Luisa Dietrich
KVSA Selbstläufer
6,07 km
195. Lisa Wittrock
DIEPA Personal
6,06 km
196. Anja Schütze
MVD - GEME1NSAM läufts
6,06 km
197. Anett Jahns
AOK Sachsen-Anhalt
6,06 km
198. Sybille Feja
Sparkasse
6,06 km
199. Katrin Nitzschke
regiocom
6,05 km
200. Nathalie Fenger
Norbertus läuft
6,05 km
201. Kerstin Wenz
PFFG Haldensleben
6,05 km
202. Hanna Korn
PFFG Haldensleben
6,03 km
203. Julia Heundorf
MDR Sachsen-Anhalt
6,01 km
204. Elisabeth Müller
GSG MD
6,01 km
205. Nicole Herrmann
BbS Otto von Guericke
6,00 km
206. Anja Perkuhn
Dessau Bildungszentrum
5,95 km
207. Lisa Wetzel
BbS Burg - Run & Walk
5,94 km
208. Mandy Obitz
Landkreis Börde
5,94 km
209. Lara Winterfeld
Oskar läuft
5,90 km
210. Katharina Luwich
MVZ Hausarztteam SBK
5,89 km
211. Anja Wetzel
AOK Sachsen-Anhalt
5,86 km
212. Diana Zühlke
Sparkasse
5,83 km
213. Claudia Plath
PubliCare
5,83 km
214. Diana Große
regiocom
5,82 km
215. Antje Bauer
regiocom
5,81 km
216. Judith Kraft
SEDA.digital
5,81 km
217. Susanne Stengel
Hermes Fulfilment HDL
5,78 km
218. Juliane Schliephake
PROLOGA Gruppe
5,78 km
219. Janine Kühne
NADLER
5,76 km
220. Vanessa Wahl
ZeitService
5,75 km
221. Anja Kästner
Ministerium der Finanzen
5,73 km
222. Melina Sagel
MLG Eisleben
5,72 km
223. Marion Bauer
Queens&Sons Of Dentistry
5,67 km
224. Sandra Stier
Sparkasse
5,66 km
225. Daniela Lübcke
Goethe49
5,62 km
226. Heike O.
Ministerium der Finanzen
5,61 km
227. Martina Della-Bella
Bosch SO-Mb
5,56 km
228. Anna Wischalla
MLG Eisleben
5,56 km
229. H Kappert
GSG MD
5,55 km
230. Andrea Gohla
Burger Roland-Gymnasium
5,54 km
231. Susann Krause
Sparkasse
5,54 km
232. Yvonne Bühlig
Ottostadt Magdeburg
5,53 km
233. Spaziergänger 04
Stadt Halberstadt
5,51 km
234. Martha Hausmann
FGO läuft
5,50 km
235. Sabine Krüger
Salutas Pharma GmbH
5,46 km
236. Antje Kazmierczak
Investitionsbank
5,46 km
237. Claudia Meussling
Stadtwerke Schönebeck
5,43 km
238. Michaela Dirschka
SNP Runners
5,42 km
239. Lena von Kampen
SWM Magdeburg
5,42 km
240. Constanze Gatzke
Sparkasse
5,41 km
241. Sarah Grete Barton
Queens&Sons Of Dentistry
5,40 km
242. Anke Rechner
Landesverwaltungsamt
5,38 km
243. Angela Schöndube
KiTa Storchennest35
5,38 km
244. Annemarie Mittag
KVM+GA
5,37 km
245. Simone Hartert
ComTS Runner
5,35 km
246. Eva Tillmann
Queens&Sons Of Dentistry
5,34 km
247. Kerstin Döde
ZahnZentrum Freese
5,34 km
248. Anja Wiedemann
GmS T.Müntzer
5,31 km
249. Lea Emanuel
BSZ Stendal
5,31 km
250. Stephanie Hildebrandt
FüSt PI Magdeburg
5,30 km
251. Jasmin Koch
BSZ Stendal
5,30 km
252. Kerstin Jedath
Sparkasse
5,29 km
253. Isabell Stieber
AWH
5,28 km
254. Ines Sommer
Sparkasse
5,28 km
255. Katja Holzgräbe
ÖSA-Partner Feuerwehren
5,27 km
256. Luise Freitag
SWM Magdeburg
5,26 km
257. Andrea Seiffert
TeamFeldbinder
5,26 km
258. Sabine Altmann
KiTa Storchennest35
5,25 km
259. Mandy Bethge
MEDIAN Klinik NRZ MD
5,25 km
260. Madlen Schwarz
MWLäuft
5,24 km
261. Lena Becker
MLG Eisleben
5,22 km
262. Anne Handschuh
Regenbogen-Running-Team
5,21 km
263. Linda Riechert
PFFG Haldensleben
5,21 km
264. Alla Belajev
HASOMED
5,20 km
265. Anja Block
Stadt Wanzleben - Börde
5,20 km
266. Iris Hieke
MWLäuft
5,17 km
267. Kristin Petermann
Sparkasse
5,16 km
268. Angelika Maser
Zahnarztpraxis Gernhardt
5,13 km
269. Anett Pommerenke
Ottos Selbstläufer
5,10 km
270. Yvonne Benninger
Queens&Sons Of Dentistry
5,07 km
271. Susen Schwärzel
AOK Sachsen-Anhalt
5,06 km
272. Viola Schulte
BbS Burg - Run & Walk
5,05 km
273. Stefanie Polifka
MWG-Wohnungsgenossenschaft
5,04 km
274. Nicole Boerg
Ottostadt Magdeburg
5,04 km
275. Beatrice Schemmel
Ministerium für Inneres und Sport
5,03 km
276. Yvonne Giese-Meyer
Augen-MVZ Prof. Vorwerk
5,03 km
277. Nina Heinisch
BLG Laucha
5,03 km
278. Linda Hanke
AOK Sachsen-Anhalt
5,03 km
279. Susann Lakenmacher
GETEC GROUP
5,02 km
280. Mandy Fischer
ÖSA-Partner Feuerwehren
5,02 km
281. Sabine Eichhorn
AOK Sachsen-Anhalt
5,02 km
282. Dana Bott
STERNAUTO
5,01 km
283. Anja R.
LKA Sachsen-Anhalt
5,01 km
284. Astrid Fink
Sparkasse
5,01 km
285. Linda Wohmann
Ministerium für Inneres und Sport
5,00 km
286. Franziska Erxleben
MEDIAN Klinik NRZ MD
5,00 km
287. Britta Heuer
Sparkasse
4,99 km
288. Kerstin Könnyü
Mrs.Sporty
4,97 km
289. Julia Haas
K+S
4,96 km
290. Wander Andi
Stadt Halberstadt
4,95 km
291. Michaela von Pressentin
Börderaketen
4,93 km
292. Anna Waak
BLG Laucha
4,92 km
293. Ivonne Kopf
AlbertSchweitzerSchuleHBS
4,90 km
294. Lusanne Smit
GETEC GROUP
4,86 km
295. Mandy Grunau
AOK Sachsen-Anhalt
4,84 km
296. Christin Sperling
AWH
4,83 km
297. Evelin Berretz
MVD - GEME1NSAM läufts
4,81 km
298. Petra Kutter
Sparkasse
4,81 km
299. Janett Bergmann
IWK Köthen Dessau
4,79 km
300. Tetyana Moravska
UFZ-Wasserläufer
4,78 km
301. DOREEN + GRETA
Stadt Halberstadt
4,77 km
302. Ute Hentschel
Deutsche Telekom AG
4,75 km
303. Raluca Gaden
GETEC GROUP
4,74 km
304. Sandra F
SWM Magdeburg
4,72 km
305. Susanne Raabe
Ottostadt Magdeburg
4,72 km
306. Romina Haude
Queens&Sons Of Dentistry
4,72 km
307. Antje Diederich
UPK Zahnerhaltung
4,71 km
308. Ulrike Linde
AEG MD
4,68 km
309. Nadine Siemon
HGN
4,67 km
310. Eleni Henrice Grenz
FGO läuft
4,66 km
311. Carolin Reichert
freshpepper running team
4,66 km
312. Josephine Ehr
Caritas im Bistum MD
4,63 km
313. Ellen Hengesbach
Bosch SO-Mb
4,60 km
314. Andra Reichel
LaufMasche
4,60 km
315. Johanna Barbara Remmling
KVM+GA
4,60 km
316. Katrin W.
MEDIAN Klinik Flechtingen
4,58 km
317. Lea Brößke
IWK Aschersleben
4,57 km
318. Annett Görlich
Sparkasse
4,56 km
319. Melanie Schulzke
GETEC GROUP
4,56 km
320. Annette Jung
SWM Magdeburg
4,54 km
321. Nadine Senst
Salutas Pharma GmbH
4,52 km
322. Nancy E.
Ministerium der Finanzen
4,52 km
323. Susanne Wegener
MVZ Hausarztteam SBK
4,51 km
324. Ines Töpel
DRK LV Sachsen-Anhalt
4,49 km
325. Bianca Rogge
HuManpower
4,47 km
326. Nicole Fieseler-Lunitz
Heidewasser
4,46 km
327. Yvonne Probst
Mrs.Sporty
4,44 km
328. Anke Lierse
SWM Magdeburg
4,44 km
329. Franziska Keitel
Stadt Wanzleben - Börde
4,42 km
330. Kristina Gründel
BbS Burg - Run & Walk
4,42 km
331. Benecke Annika
BSZ Stendal
4,41 km
332. Lara Streicher
GETEC GRUPPE
4,39 km
333. Erika Kytkova
SNP Runners
4,38 km
334. Heike Rudolph
TK-LaufTeam
4,35 km
335. Nicole Herrmann
ÖSA-Partner Feuerwehren
4,34 km
336. Nadine Fuchs
Börderaketen
4,33 km
337. Marlen Lekschas
MID
4,32 km
338. Ines Nunes Pedras
regiocom
4,30 km
339. Gabriela Girbig
Investitionsbank
4,26 km
340. Antje Horn
SWM Magdeburg
4,26 km
341. Nancy Wagus
Ottostadt Magdeburg
4,24 km
342. Elisa Bär
PFFG Haldensleben
4,24 km
343. Damaris Trautwein
AOK Sachsen-Anhalt
4,23 km
344. Sandra Ortlepp
Steuern Sachsen-Anhalt
4,22 km
345. Esther Gossel
Queens&Sons Of Dentistry
4,20 km
346. Eva Bollmann
Caritas im Bistum MD
4,20 km
347. Franziska Braun
WBG Schönebeck
4,19 km
348. Linda Künnemann
PubliCare
4,19 km
349. Nele Kauß
freshpepper running team
4,19 km
350. Maria Zadvornova
regiocom
4,18 km
351. Yvonne Klaus
LSSA Sachsen-Anhalt
4,18 km
352. Susanne Taraba
SWM Magdeburg
4,15 km
353. Dana Strang
MS LSA 2024
4,14 km
354. Maren Becker
regiocom
4,13 km
355. Rebecca Bastian
Hermes Fulfilment HDL
4,12 km
356. Maria Semrau
PFFG Haldensleben
4,12 km
357. Katja Wöbse
Ottostadt Magdeburg
4,12 km
358. Cornelia Goerz
MEDIAN Klinik NRZ MD
4,11 km
359. Ariane Hill
NASA
4,11 km
360. Antje Maier-Borrmann
STERNAUTO
4,10 km
361. Silke Fingerhut
Salutas Pharma GmbH
4,10 km
362. Magdalena Knezevic
MWLäuft
4,10 km
363. Kathleen Kaluza
Unfallkasse
4,08 km
364. Jana Pausch
MID
4,07 km
365. Alexandra Früchel
IBL GmbH
4,06 km
366. Manuela Knigge
AlbertSchweitzerSchuleHBS
4,06 km
367. Bianca Tijman op Smeijers
GETEC GROUP
4,05 km
368. Nicole Küster
Volksbank Magdeburg
4,05 km
369. Sina Glinz
STERNAUTO
4,04 km
370. Juliane Bormann
Hermes Fulfilment HDL
4,04 km
371. Marija Milbrat
MVZ Hausarztteam SBK
4,04 km
372. Stefanie Bernau
MID
4,04 km
373. Hella Koch
BbS Burg - Run & Walk
4,04 km
374. Carolin Oppermann
TeamFeldbinder
4,03 km
375. Isabel Pallauf
GETEC GROUP
4,02 km
376. Sarah Brasche
ÖSA-Partner Feuerwehren
4,02 km
377. Birgit Recklebe
MVZ Hausarztteam SBK
4,02 km
378. Sonja Dietrich
Otto Schlein Sprinter
4,01 km
379. Annegret Otte
BbS Eike von Repgow
4,01 km
380. Melli H.
KVSA Selbstläufer
4,01 km
381. Sarah Eckardt
freshpepper running team
4,01 km
382. Sandra Deniz
Investitionsbank
4,01 km
383. Sabine Große
INTERSPORT GROSSE
4,00 km
384. Nadine B.
KW und Kollegen
4,00 km
385. Marion Kirsten
Laempe läuft
4,00 km
386. Ivonne Dreger
LVermGeo Runners
4,00 km
387. Irina Friesen
Queens&Sons Of Dentistry
3,97 km
388. Nadine Rook
IFA Group
3,97 km
389. Anja Sierau
Investitionsbank
3,97 km
390. Claudia Neumann
Heidewasser
3,93 km
391. Sabine Wilk
Rose Tattoo
3,93 km
392. Jana H
SWM Magdeburg
3,92 km
393. Annette Voßfeldt
Heidewasser
3,88 km
394. Sandra Höwer
MWG-Wohnungsgenossenschaft
3,87 km
395. Eyleen Kittner
KiTa Storchennest35
3,87 km
396. Nikol Terzieva
regiocom
3,86 km
397. Denise Krause
pro-beam
3,85 km
398. Lisa-Marie Reinhardt
SWM Magdeburg
3,83 km
399. Melanie Albrecht
MVZ Hausarztteam SBK
3,83 km
400. Leni Buthut
BbS Burg - Run & Walk
3,82 km
401. Kathrin Märtens
Ottostadt Magdeburg
3,81 km
402. Veronika Dittmann
GutsMuths-Gymnasium
3,81 km
403. Kathleen Eulitz
AOK Sachsen-Anhalt
3,80 km
404. Kaltoum Djeridi
regiocom
3,80 km
405. Nicole Reichelt
Stadtwerke Schönebeck
3,79 km
406. Alexandra Thom
DRK Börde Renner
3,76 km
407. Anne-Kathrin Beyer
SWM Magdeburg
3,72 km
408. Jessika Wiechmann
regiocom
3,71 km
409. Sophie H.
DIEPA Personal
3,70 km
410. Tara Buchmann
MID
3,69 km
411. Katja Tronnier
KVSA
3,69 km
412. Diana Görke
Investitionsbank
3,69 km
413. Bettina Wenig
Stadt Halberstadt
3,69 km
414. Fenja Steinberg
Landwind-Gruppe
3,68 km
415. Jennifer Tschorn-Fister
MWLäuft
3,68 km
416. Stefanie Fröhlich
ÖSA-Partner Feuerwehren
3,68 km
417. Angelina Griese
IPG IrrwitzigePlanerGang
3,65 km
418. Anika Becker
MVD - GEME1NSAM läufts
3,65 km
419. Stefanie Neuberg
GETEC GRUPPE
3,63 km
420. Violetta eR
GETEC GROUP
3,63 km
421. Annika Große
INTERSPORT GROSSE
3,62 km
422. Michaela Schmitz
Regenbogen-Running-Team
3,62 km
423. Stefanie Aschemann
Queens&Sons Of Dentistry
3,60 km
424. Justine Koch
IWK Köthen Dessau
3,60 km
425. Britta Buschmann
MID
3,59 km
426. Christin Wesemann
SWM Magdeburg
3,59 km
427. Susanne Schalow
AOK Sachsen-Anhalt
3,58 km
428. Jacqueline Götzinger
AOK Sachsen-Anhalt
3,57 km
429. Anne Minnich-Böhme
Landesbetrieb BLSA
3,56 km
430. Claudia L.
HGN
3,56 km
431. Sabine Brandt
Sparkasse
3,55 km
432. Lea Schröder
SWM Magdeburg
3,54 km
433. Silke K
ÖSA Versicherungen
3,54 km
434. Heike Krause
Humanas
3,53 km
435. Pia Düvel
GSG MD
3,51 km
436. Marieluise Brauer
Landkreis Börde
3,50 km
437. Vivien ...
Stadt Halberstadt
3,48 km
438. Annika Rychlak
Investitionsbank
3,47 km
439. L. E. D.
ComTS Runner
3,47 km
440. Josi Knoll
GETEC GRUPPE
3,46 km
441. Yola-Marie Fanroth
LpB Sachsen-Anhalt
3,43 km
442. Sarah Kühn-Wüsthoff
Queens&Sons Of Dentistry
3,43 km
443. Running Pittiplatsch
Stadt Halberstadt
3,43 km
444. Birgit Wopat
F-S-Gymnasium Calbe
3,43 km
445. Kirsten Finke
MVZ Hausarztteam SBK
3,42 km
446. Jeannine Schüler
Dessau Bildungszentrum
3,42 km
447. Manuela Kohlheim
Landkreis Börde
3,42 km
448. Lennja Strutz
FGO läuft
3,41 km
449. Jennifer Schäfer
SWM Magdeburg
3,40 km
450. Anja Wolgast
AWH
3,39 km
451. Julia Himmelreich
Ottostadt Magdeburg
3,39 km
452. Kathleen Jänecke
Investitionsbank
3,39 km
453. Corinna Balko
Investitionsbank
3,37 km
454. Katja Steinbrecher
Medizinischer Dienst SAN
3,37 km
455. Maria Mack
KVSA
3,37 km
456. Andrea Ihsecke
regiocom
3,36 km
457. Claudia Herold
Queens&Sons Of Dentistry
3,36 km
458. Mandy Niemann
Stadt Wanzleben - Börde
3,35 km
459. Romana Jannack
Ottostadt Magdeburg
3,34 km
460. Pauline Pierau
F-S-Gymnasium Calbe
3,34 km
461. Nina Krull
GETEC GROUP
3,33 km
462. Lisa Sabe
GETEC GRUPPE
3,33 km
463. Antonia Langewald
EMSige Läufer
3,32 km
464. Wilde Hilde
Stadt Halberstadt
3,31 km
465. Ramona Sebastian
Ministerium der Finanzen
3,30 km
466. Gabriele Metzlaff
K+S
3,30 km
467. Ulrike Brandt
STERNAUTO
3,29 km
468. Jennifer Kohl
MEDIAN Klinik NRZ MD
3,25 km
469. Verena Wienecke
The Kitchen Family
3,25 km
470. Heike Eilert
ÖSA-Partner Feuerwehren
3,24 km
471. Daniela Pessel
Börderaketen
3,22 km
472. Jasna Jarc
ComTS Runner
3,21 km
473. Stefanie Günther
MEDIAN Klinik NRZ MD
3,21 km
474. Ella Töws
SWM Magdeburg
3,21 km
475. Karen Gutjahr
Stadtwerke Schönebeck
3,20 km
476. Franziska Röseler
SWM Magdeburg
3,19 km
477. Ines Günther
ÖSA Versicherungen
3,19 km
478. Anett Olschewski-Most
Investitionsbank
3,19 km
479. Antje Gelbhaar
Queens&Sons Of Dentistry
3,18 km
480. Ines Oelsner
Regenbogen-Running-Team
3,17 km
481. Spaziergängerin in Halberstadt
Stadt Halberstadt
3,17 km
482. Dagny Seliger
MEDIAN Klinik NRZ MD
3,16 km
483. Solvig Garz
LSSA Sachsen-Anhalt
3,15 km
484. Maria N.
Stadt Halberstadt
3,14 km
485. Melissa Friedhoff
Queens&Sons Of Dentistry
3,14 km
486. Gwen-Jo Stapel
IFA Group
3,13 km
487. Annekatrin L
KID Magdeburg
3,13 km
488. Lena-Elisa Zimmerhöcker
Stadt Wanzleben - Börde
3,12 km
489. Denise Kaufmann
AOK Sachsen-Anhalt
3,12 km
490. Patricia Fiedler
MEDIAN Klinik NRZ MD
3,11 km
491. Frieda Hausmann
FGO läuft
3,10 km
492. Yvonne Sanne
Sparkasse
3,10 km
493. Sandra Behnke
MWLäuft
3,10 km
494. Claudia R
EKF Runners
3,09 km
495. Nicole Dähn
STERNAUTO
3,08 km
496. Christine Kühne
MDCC Magdeburg-City-Com
3,08 km
497. Karina Raidok
RWE Renewables Hannover
3,08 km
498. Susan Sievers
LVermGeo Runners
3,07 km
499. Susanne Pfeifer-Böcker
Nathusius Erben
3,06 km
500. Leni Dobbelstein
BbS Burg - Run & Walk
3,06 km
501. Melina Pauels
INNOVATIS
3,05 km
502. Sara Lübke
BSZ Stendal
3,04 km
503. Judith Hubold
Oskar läuft
3,04 km
504. Wenke Lorenz
AOK Sachsen-Anhalt
3,04 km
505. Carola Bickel
Dessau Bildungszentrum
3,04 km
506. Jenny Kirsten
DIEPA Personal
3,04 km
507. Stefanie Adam
Medizinischer Dienst SAN
3,03 km
508. Katja Reissner
concentrix Halle
3,02 km
509. Denise Kilz
GETEC GRUPPE
3,02 km
510. Melanie S.
MID
3,02 km
511. Franziska Gladis
SWM Magdeburg
3,01 km
512. Leonie Neumann
F-S-Gymnasium Calbe
3,01 km
513. Mandy Schuhart
DB Schenker
3,01 km
514. Daniela Düring
MID
3,00 km
515. Nadine Bräutigam
Salutas Pharma GmbH
3,00 km
516. Lea Berchter
HuManpower
3,00 km
517. Waltraut Eckhoff
TeamFeldbinder
2,99 km
518. Sigrid Slenters
KiTa Storchennest35
2,95 km
519. Judith Staatz
GETEC GRUPPE
2,93 km
520. Christiane Falkenthal
F-S-Gymnasium Calbe
2,93 km
521. Mandi Täger
MID
2,92 km
522. Michaela Zeidler
Ottostadt Magdeburg
2,91 km
523. Sabine Nicolai
KVSA
2,91 km
524. Cora Blancke
Ecole
2,91 km
525. Sevdalina Stefanova
regiocom
2,91 km
526. Nadine Richardt
KVSA Selbstläufer
2,90 km
527. Sandra Stutterheim
BbS Burg - Run & Walk
2,89 km
528. Svetlana Stepanova
Dessau Bildungszentrum
2,89 km
529. Sophie Westphal
Queens&Sons Of Dentistry
2,88 km
530. Saskia Bayer
Queens&Sons Of Dentistry
2,87 km
531. Dajana Roehle
KVM+GA
2,87 km
532. Antje Zacharias
Gedenkstätte Marienborn
2,86 km
533. Winnie-Leandra Rost
Neue Schule Magdeburg
2,86 km
534. Janet Stacke
AOK Sachsen-Anhalt
2,85 km
535. Susanka Kubick
KVSA Selbstläufer
2,85 km
536. Isabell Bonengel
pro-beam
2,84 km
537. Jana Götze
PROLOGA Gruppe
2,84 km
538. Nicole Schultz
KVSA
2,84 km
539. Annika Schulze
Salutas Pharma GmbH
2,84 km
540. Annett Stadler-Roes
MID
2,79 km
541. Bianca Paschke
AOK Sachsen-Anhalt
2,77 km
542. Vanessa Peggy Rosinski
ComTS Runner
2,76 km
543. Alice Pechauf
Evangelische Fachschule
2,75 km
544. Birgit Erb
Unfallkasse
2,75 km
545. Claudia Darius
Ottostadt Magdeburg
2,74 km
546. Kathleen Hagemann
Ministerium für Inneres und Sport
2,73 km
547. Beate Genzmann
ComTS Runner
2,73 km
548. Carina-Marie Mowinkel
Queens&Sons Of Dentistry
2,72 km
549. Marie Engelke
AOK Sachsen-Anhalt
2,72 km
550. Amela Catovic
MLG Eisleben
2,71 km
551. Pia Schwabe
GETEC GRUPPE
2,70 km
552. Melanie Räther
Ministerium für Inneres und Sport
2,70 km
553. Johanna Kücking
ComTS Runner
2,69 km
554. Sabine Kühne
KiTa Storchennest35
2,69 km
555. Melissa Buckenauer
FGO läuft
2,68 km
556. Josepha Schleinitz
ComTS Runner
2,67 km
557. Anja Freitag
Medizinischer Dienst SAN
2,67 km
558. Jessica Berge
Landesverwaltungsamt
2,67 km
559. Doreen Besser
ComTS Runner
2,66 km
560. Kirsten Woetzel
HuManpower
2,65 km
561. Dana Kästner
Sparkasse
2,64 km
562. Inga Wieczorek
Otto Schlein Sprinter
2,63 km
563. Isabel Tiroke
regiocom
2,63 km
564. Gina Holze
IBL GmbH
2,62 km
565. Mareen Gäbler
Vetter Touristik
2,61 km
566. Simone Klotz
GETEC GROUP
2,61 km
567. Lisa Schröder
INNOVATIS
2,60 km
568. Gesa Berthold
SNP Runners
2,59 km
569. Claudi Schu
AOK Sachsen-Anhalt
2,58 km
570. Hannah Hodura
KiTa Storchennest35
2,57 km
571. Sandra Räcke
LaufMasche
2,56 km
572. Susan H
Investitionsbank
2,55 km
573. Sabine Gaede
MS LSA 2024
2,55 km
574. Jana Schulz
AOK Sachsen-Anhalt
2,53 km
575. Natalie Dill
KiTa Storchennest35
2,53 km
576. Jana Markowitz
Ottostadt Magdeburg
2,52 km
577. Katrin C
ComTS Runner
2,52 km
578. Eileen Feldmeier
MVZ Hausarztteam SBK
2,52 km
579. Anne Moschner
Stadtwerke Schönebeck
2,52 km
580. Cindy Mühlenkamp
MVZ Hausarztteam SBK
2,52 km
581. Nina Dankworth
PFFG Haldensleben
2,51 km
582. Karina Maetz
GETEC GRUPPE
2,50 km
583. Sabrina Reißhauer
MEDIAN Klinik Flechtingen
2,50 km
584. Sandra Langenberger
Dessau Bildungszentrum
2,48 km
585. Rose Rose
Ministerium für Inneres und Sport
2,48 km
586. Elisa Gewalt
PFFG Haldensleben
2,47 km
587. Hanka Schiebold
Queens&Sons Of Dentistry
2,46 km
588. Jennifer Gehring
EKF Runners
2,46 km
589. Erdmute Kipper
MID
2,45 km
590. Jule Weinkauf
Stadt Halberstadt
2,45 km
591. Sophia Wiese
IGS Willy Brandt
2,45 km
592. Biene Maja
Stadt Halberstadt
2,43 km
593. Luise Bartsch
Salutas Pharma GmbH
2,43 km
594. Melina Renert
ComTS Runner
2,43 km
595. Julia Felischak
GETEC GROUP
2,43 km
596. Steffi Bartel
GETEC GRUPPE
2,42 km
597. Jessica Larek
regiocom
2,42 km
598. Anja Arnold
NASA
2,41 km
599. Manuela Sabin
SWM Magdeburg
2,41 km
600. Mariell Götting
GSG MD
2,41 km
601. Katharina Lüderitz
regiocom
2,40 km
602. Jasmin Beier
WOBAU Burg
2,39 km
603. Liza Matiaske
regiocom
2,39 km
604. Rhea Neukirchner
MVD - GEME1NSAM läufts
2,39 km
605. Aleksandra Halagiera
ComTS Runner
2,39 km
606. Carola Niemann
IBL GmbH
2,38 km
607. Lena Feige
MLG Eisleben
2,38 km
608. Jette Dannenberg
BSZ Stendal
2,38 km
609. Eileen Kleine
IBL GmbH
2,38 km
610. Eva Ebeling
DCHG
2,37 km
611. Julia Schindler
Burger Roland-Gymnasium
2,36 km
612. Stephanie Schmidt
KVM+GA
2,36 km
613. Christin K.
FüSt PI Magdeburg
2,35 km
614. Michaela Wenger
SelectLine Holding
2,34 km
615. Silvia Zwiggelaar
GETEC GROUP
2,34 km
616. Amelie Dierschke
BSZ Stendal
2,34 km
617. Grit Neumann
BbS Burg - Run & Walk
2,33 km
618. Marion Pleines
regiocom
2,32 km
619. Katrin Kolczyk
HASOMED
2,32 km
620. Julia Dürre
AOK Sachsen-Anhalt
2,32 km
621. Stefanie Grzeganek
MVD - GEME1NSAM läufts
2,32 km
622. Jana Back
Ministerium der Finanzen
2,31 km
623. Anna Genz
BZG Magdeburg
2,30 km
624. Annette Behrendt
Ottostadt Magdeburg
2,30 km
625. Ina Rusche
MEDIAN Klinik Flechtingen
2,29 km
626. Katrin Schellbach
LVermGeo Runners
2,26 km
627. Bianka Gose
GETEC GROUP
2,25 km
628. Zoé Döring
IFA Group
2,24 km
629. Isabel Steinke
Die Energiebündel
2,24 km
630. Claudia Gerner
Ottostadt Magdeburg
2,23 km
631. Rosemarie Haladuda
Stadt Halberstadt
2,23 km
632. Renn Schnecke
Burger Roland-Gymnasium
2,23 km
633. Silvia Müller
ComTS Runner
2,22 km
634. Lorena Wlotzka
AOK Sachsen-Anhalt
2,22 km
635. Bobbi_ Gibb
Landesbetrieb BLSA
2,21 km
636. Janett Wiese
EMSige Läufer
2,21 km
637. Laura Wieden
Investitionsbank
2,21 km
638. Postler #10
LKA Sachsen-Anhalt
2,21 km
639. Birgit Siats
Sparkasse
2,21 km
640. Katrin Knecht
Investitionsbank
2,21 km
641. Denise Denecke
Landkreis Börde
2,21 km
642. Frauke Zander
SelectLine Holding
2,20 km
643. Tanja Weinhauer
Regenbogen-Running-Team
2,20 km
644. Angie Schuster-Hirche
GETEC GRUPPE
2,20 km
645. Nele Gawinski
GETEC GRUPPE
2,19 km
646. Sandra Lamprecht
MVD - GEME1NSAM läufts
2,19 km
647. Susann Altendorf
Caritas im Bistum MD
2,19 km
648. Nina Lange
BSZ Stendal
2,18 km
649. Friederike Schulz
MLG Eisleben
2,18 km
650. Judith Stolle
IWK Aschersleben
2,18 km
651. Mathilda Reck
GSG MD
2,18 km
652. Susann Kieselstein
MVD - GEME1NSAM läufts
2,18 km
653. Nicole Heinecke
HGN
2,18 km
654. Nancy Karpstein
MVD - GEME1NSAM läufts
2,17 km
655. Jacqueline Denecke
MVD - GEME1NSAM läufts
2,16 km
656. Angelina Wade
MVZ Hausarztteam SBK
2,16 km
657. Kerstin Rohde
Metallbau Meyer & Sohn
2,14 km
658. Mareike Stadler
The Kitchen Family
2,14 km
659. Katrin Rondio
EMB
2,14 km
660. Lilly Berkau
BSZ Stendal
2,13 km
661. Sonja Rjeznik
SNP Runners
2,11 km
662. Natalja Uzmenova
ComTS Runner
2,11 km
663. Juliet Liebram
IGS Willy Brandt
2,10 km
664. Ida Bennewitz
BSZ Stendal
2,10 km
665. Silke Lyko
IWK Aschersleben
2,09 km
666. Elisa Zielke
MDCC Magdeburg-City-Com
2,09 km
667. Dory Hauke
FGO läuft
2,08 km
668. Theresa Kleine
GETEC GROUP
2,08 km
669. Franka Simon-Host
regiocom
2,07 km
670. Juliane Wieder
AOK Sachsen-Anhalt
2,07 km
671. Dörthe Ackermann
Regenbogen-Running-Team
2,06 km
672. Doreen Friedrich
MVZ Hausarztteam SBK
2,05 km
673. Claudia Hackler
MEDIAN Klinik Flechtingen
2,04 km
674. Claudia Pilgrim
Regenbogen-Running-Team
2,04 km
675. Wilma Nowak
KVSA
2,04 km
676. Isabel Dietrich
BbS Halberstadt
2,03 km
677. Jacqueline Uhlig
Queens&Sons Of Dentistry
2,02 km
678. Tsvetelina Georgieva
regiocom
2,01 km
679. Regina Bertram-Pfister
GETEC GROUP
2,01 km
680. Nancy Barth
Vetter Touristik
2,01 km
681. Kathrin Detzner
MWG-Wohnungsgenossenschaft
2,01 km
682. Lisa Schaffernicht
KVM+GA
2,01 km
683. Tinker Bell
Stadt Halberstadt
2,01 km
684. Melanie Abicht
Ministerium für Inneres und Sport
2,01 km
685. Jolina Ulbrich
BSZ Stendal
2,01 km
686. Eva R.
Erich-Kästner-Schule
2,00 km
687. Anja Thiele
MEDIAN Klinik Flechtingen
2,00 km
688. Akshata Shetty
SNP Runners
2,00 km
689. Lea Müller
Evangelische Fachschule
2,00 km
690. Mariana Kozachenko
GETEC GROUP
2,00 km
691. Ingeborg Richter
IWK Aschersleben
1,99 km
692. Alina Marien
MLG Eisleben
1,98 km
693. Astrid Zander
Herz Apotheke -Turboherzen
1,97 km
694. Katja Mengewein
Mrs.Sporty
1,95 km
695. Beatrix Öttel
Caritas im Bistum MD
1,91 km
696. Corinna Griebsch
TK-LaufTeam
1,91 km
697. Anna-Lena Budde
marmalade
1,90 km
698. Kiara Hübner
Gymnasium Wernigerode
1,90 km
699. Lin Fan
SNP Runners
1,90 km
700. Annekatrin Kempf
bITbusters
1,90 km
701. Anne Kersten
Gymnasium Carolinum Bbg
1,89 km
702. Nadine Schymalla
Mrs.Sporty
1,88 km
703. Mogli Popow
DRK Börde Renner
1,87 km
704. Janet Franke
The Kitchen Family
1,87 km
705. Laura Thümler
Ottostadt Magdeburg
1,85 km
706. Nicole Michael
Steuern Sachsen-Anhalt
1,83 km
707. Anett Pätzig
regiocom
1,83 km
708. Jana Messmer
GETEC GROUP
1,83 km
709. Anja Drescher
MB-Flitzer
1,82 km
710. Katrin Böttcher
Investitionsbank
1,81 km
711. Sandra Fleischer
Deutsche Telekom AG
1,79 km
712. Julia Wolf
ComTS Runner
1,79 km
713. Ronja Kühne
GSG MD
1,79 km
714. Katja Kretschmer
Landkreis Börde
1,78 km
715. Lilly Stuckart
MLG Eisleben
1,78 km
716. Josefin Rindert
BbS Burg - Run & Walk
1,78 km
717. Claudia Schuster
Salutas Pharma GmbH
1,78 km
718. Jana Sieber
bridgefield
1,77 km
719. Märtha Fischer
Burger Roland-Gymnasium
1,76 km
720. Lilly Hannak
BbS Burg - Run & Walk
1,75 km
721. Stefanie Barth
regiocom
1,74 km
722. Nadine Woköck
The Kitchen Family
1,73 km
723. Stefanie V.
Stadt Halberstadt
1,73 km
724. Annelie Köllner
GSG MD
1,72 km
725. Sandra Wittwar
Sparkasse
1,69 km
726. Eliana Terrazas de Sturm
regiocom
1,69 km
727. Sandra Reinke
regiocom
1,69 km
728. Simone Freiberg
ÖSA Versicherungen
1,69 km
729. Charleen Kowarsch
INNOVATIS
1,68 km
730. Mandy Roßdeutscher
Ottostadt Magdeburg
1,68 km
731. Ina Rudolph
TK-LaufTeam
1,65 km
732. Julia Kurtze
BLG Laucha
1,64 km
733. Franziska Aries
concentrix Halle
1,63 km
734. Sandra Bittner
Queens&Sons Of Dentistry
1,63 km
735. Nicole Willberg
MEDIAN Klinik Flechtingen
1,62 km
736. Sabine Eritt
MEDIAN Klinik Flechtingen
1,62 km
737. Stefanie Strauß
MVB
1,62 km
738. Sophie Schönduwe
Nathusius Erben
1,61 km
739. Juliane Konopatzki
Landesverwaltungsamt
1,61 km
740. Kim Gotzel
Nathusius Erben
1,59 km
741. Amely Frankowiak
MLG Eisleben
1,56 km
742. Kirsten Kalinka
Hotel Ratswaage
1,54 km
743. Alica Scholz
regiocom
1,54 km
744. Sarah Erfurth
SWM Magdeburg
1,54 km
745. Bettina Meinecke
regiocom
1,53 km
746. Katrin Müller
EMSige Läufer
1,53 km
747. Alina Softic
BbS Burg - Run & Walk
1,52 km
748. Franzi Stielicke
MLG Eisleben
1,50 km
749. Jana Schwientek
Sparkasse
1,50 km
750. Jolina Keil
BbS Burg - Run & Walk
1,49 km
751. Myrta Punken
EUROGLAS
1,48 km
752. Antje Traus
MID
1,47 km
753. Linya Goldammer
Gymnasium Wernigerode
1,46 km
754. Johanna Böneker
Norbertus läuft
1,46 km
755. Jenny Dammann
BbS Eike von Repgow
1,46 km
756. Sophie Zoulkowski
Burger Roland-Gymnasium
1,42 km
757. Lea Schulz
BbS Burg - Run & Walk
1,42 km
758. Stefanie Gasch
DIEPA Personal
1,40 km
759. Davina Zimonczyk
NASA
1,39 km
760. Co An
SWM Magdeburg
1,39 km
761. Nicole Stich
regiocom
1,38 km
762. Christina G.
SWM Magdeburg
1,38 km
763. Melanie Görling
Steuern Sachsen-Anhalt
1,38 km
764. Bettina Hammecke
LaufMasche
1,37 km
765. Lisa-Marie Feuerhahn
Augen-MVZ Prof. Vorwerk
1,37 km
766. Maria Thomas
BbS Otto von Guericke
1,36 km
767. Amy Bolze
MLG Eisleben
1,36 km
768. Heike Fehse
Hermes Fulfilment HDL
1,35 km
769. Anne Hartwig
IWK Köthen Dessau
1,34 km
770. Maika Schulze
MWLäuft
1,33 km
771. Franzi Zeugner
NASA
1,33 km
772. Isabel Meinel
GSG MD
1,33 km
773. Deniz Erkman
Queens&Sons Of Dentistry
1,33 km
774. Charleen Kampf
BbS Burg - Run & Walk
1,33 km
775. Anna Lena Giesert
MVD - GEME1NSAM läufts
1,32 km
776. Wencke Schröpel
Stadt Wanzleben - Börde
1,30 km
777. Jelena Krins
Landesbetrieb BLSA
1,28 km
778. Emma-Sophie Hofmann
DCHG
1,28 km
779. Linda Pickert
Sparkasse
1,27 km
780. Sabrina Volkmann
AOK Sachsen-Anhalt
1,27 km
781. Elena Camelia Ivascu
GETEC GROUP
1,26 km
782. Carolin Kiesel
Landesbetrieb BLSA
1,26 km
783. Stella Maxine Günther
Ecole
1,25 km
784. Xhovana Mucollari
MEDIAN Klinik NRZ MD
1,25 km
785. Anna Radcenko
HASOMED
1,23 km
786. Josefina Hentschel
BbS Burg - Run & Walk
1,22 km
787. Franziska Thierer
Sparkasse
1,22 km
788. Jana Schäpe
SWM Magdeburg
1,21 km
789. Maria Neubauer
Investitionsbank
1,21 km
790. Yvonne Lehm
Ministerium der Finanzen
1,20 km
791. Annemarie Kretschmer
Medizinischer Dienst SAN
1,19 km
792. Janice Heinemann
Neue Schule Magdeburg
1,18 km
793. Nancy :)
Stadt Halberstadt
1,18 km
794. Tina Köhler
TeamElternhaus
1,17 km
795. Anne Kunze
bITbusters
1,17 km
796. Lena Tantius
FGO läuft
1,16 km
797. Nimea Brestrich
BbS Burg - Run & Walk
1,16 km
798. Natela Tsopurashvili
AOK Sachsen-Anhalt
1,15 km
799. Mirjam Hergesell
Queens&Sons Of Dentistry
1,14 km
800. Martha Prautzsch
MLG Eisleben
1,13 km
801. Da Vö
AlbertSchweitzerSchuleHBS
1,13 km
802. Gerlinde Lauenroth
Investitionsbank
1,12 km
803. Conny Langer
FGO läuft
1,12 km
804. Maya Niebisch
MLG Eisleben
1,11 km
805. Cora Müller
Otto Schlein Sprinter
1,11 km
806. Elena Hanisch
MLG Eisleben
1,09 km
807. Beate Bauvert
MID
1,09 km
808. Katja Willberg
bITbusters
1,09 km
809. Carmen Berger
SelectLine Holding
1,09 km
810. Alexandra Gericke
SelectLine Holding
1,06 km
811. Lena Horvath
Dessau Bildungszentrum
1,06 km
812. Kathrin Hamel
Investitionsbank
1,06 km
813. Gisele Geisler
Gymnasium Wernigerode
1,06 km
814. Susann Stiehler
Queens&Sons Of Dentistry
1,05 km
815. Pauline Brunke
PFFG Haldensleben
1,05 km
816. Flora Kaufmann
GSG MD
1,04 km
817. Diana Pawils
Salutas Pharma GmbH
1,04 km
818. Madeline Arendt
Bunte Feuer
1,04 km
819. Viktoria Kreiker
Gymnasium Wernigerode
1,04 km
820. Maria Mai
IGS Willy Brandt
1,03 km
821. Ana Nikolova
regiocom
1,02 km
822. Simona Dahler
BbS Burg - Run & Walk
1,02 km
823. Katrin Reichwein
Sparkasse
1,01 km
824. Mareike Höpfner
MID
1,01 km
825. May-Annabelle Marie Hummel
GSG MD
1,01 km
826. Johanna Kuhl
BSZ Stendal
1,01 km
827. Marie-Kristin Michael
AOK Sachsen-Anhalt
1,01 km
828. Julia Grande
Ottostadt Magdeburg
1,00 km
829. Annica Voß
MVD - GEME1NSAM läufts
0,99 km
830. Melanie Clauß
Ottostadt Magdeburg
0,99 km
831. Wenzl Silvia
MDCC Magdeburg-City-Com
0,98 km
832. Desislava Ivanova
regiocom
0,95 km
833. Sarah Graviat
BbS Otto von Guericke
0,93 km
834. Emilia Wienert
Team ISG-Magdeburg
0,93 km
835. Selina Degen
BbS Eike von Repgow
0,92 km
836. Celine Seemann
BbS Burg - Run & Walk
0,91 km
837. Clara Charlotte Reineke
Burger Roland-Gymnasium
0,89 km
838. Frida Große
Team ISG-Magdeburg
0,89 km
839. Stefanie Retschlag
AOK Sachsen-Anhalt
0,89 km
840. Katrin Marx
MWLäuft
0,89 km
841. Christiane Kannegießer
F-S-Gymnasium Calbe
0,87 km
842. Stefanie Dolezal
SelectLine Holding
0,87 km
843. Michelle Steinkamp
BbS Burg - Run & Walk
0,87 km
844. Frederike Giese
GETEC GROUP
0,86 km
845. Lena Novak
Team ISG-Magdeburg
0,85 km
846. Mary-Ann Hömke
BSZ Stendal
0,84 km
847. Sarah Luxem-Weitzmann
Queens&Sons Of Dentistry
0,83 km
848. Nicole Sobek
GETEC GROUP
0,83 km
849. Lara Scherling
BLG Laucha
0,82 km
850. Edda Weßel
FGO läuft
0,82 km
851. Susanne Zech
Regenbogen-Running-Team
0,81 km
852. Paula Pham
GETEC GROUP
0,80 km
853. Alexandra Kroll
Homann Runners
0,79 km
854. Maya Walther
MLG Eisleben
0,79 km
855. Indira-Marie Hawacker
GSG MD
0,77 km
856. Julia Koltermann
Investitionsbank
0,77 km
857. Lucile Shanice Kloth
Ecole
0,76 km
858. Änne Hochmuth
Ottostadt Magdeburg
0,76 km
859. Sandy Wilke
SWM Magdeburg
0,75 km
860. Christin Rasehorn
TeamElternhaus
0,74 km
861. Talitha Schlimme
IWK Köthen Dessau
0,73 km
862. Lea-Marie Uhde
FGO läuft
0,72 km
863. Lea Belle Bertram
Ecole
0,72 km
864. Yichen Sun
SNP Runners
0,70 km
865. Gerda Roth
BbS Eike von Repgow
0,69 km
866. Hannah Müller-Cajar
FGO läuft
0,69 km
867. Wiebke Litwin
Stadtwerke Schönebeck
0,68 km
868. Lara W
regiocom
0,68 km
869. N BR
WOBAU Burg
0,68 km
870. Jessica Zenß
WBG Schönebeck
0,68 km
871. Jule Postler
MLG Eisleben
0,66 km
872. Julia Döbberthin
BbS Otto von Guericke
0,65 km
873. Andrea Kampe
Investitionsbank
0,65 km
874. Sarah Kaczmarek
BbS Halberstadt
0,65 km
875. Franziska Kubitza
Stadt Halberstadt
0,65 km
876. Christina Kari
Queens&Sons Of Dentistry
0,64 km
877. Wiebke Deutsch
freshpepper running team
0,61 km
878. Mia Albrecht
PFFG Haldensleben
0,61 km
879. Saskia Schroedter
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
0,60 km
880. Sarah-Sophie Jacobs
NADLER
0,58 km
881. Vanessa Probst
AOK Sachsen-Anhalt
0,56 km
882. Hannah Lesch
BSZ Stendal
0,56 km
883. Sabine Ecke
KVM+GA
0,55 km
884. Yvonne Richter
HuManpower
0,55 km
885. Charlotte Bartz
Neue Schule Magdeburg
0,53 km
886. Nicole Meyer-Indenbirken
TeamFeldbinder
0,53 km
887. Henriette Rehmann
MLG Eisleben
0,52 km
888. Jessica Maurer
Queens&Sons Of Dentistry
0,52 km
889. Nadja Waldbauer
regiocom
0,51 km
890. Jasmin Arndt
TeamFeldbinder
0,50 km
891. Sabine Kramer
Sushifreunde Magdeburg
0,50 km
892. Juliane Rockrohr
BbS Burg - Run & Walk
0,49 km
893. Bianca Schmieti
Stadt Halberstadt
0,45 km
894. Frieda Maack
BLG Laucha
0,45 km
895. Luna Wendel
MLG Eisleben
0,45 km
896. Ines Fruendt
Bosch SO-Mb
0,43 km
897. Melina Carow
ComTS Runner
0,42 km
898. Leoni Nakoinz
Otto Schlein Sprinter
0,41 km
899. Stefanie Weferling-Stary
TeamElternhaus
0,41 km
900. Alma Hausmann
FGO läuft
0,40 km
901. Sigrid Heinemann
MEDIAN Klinik Flechtingen
0,36 km
902. Pauline Post
BbS Burg - Run & Walk
0,36 km
903. Julia Gadau
GSG MD
0,36 km
904. Judith Franke
BbS Eike von Repgow
0,35 km
905. Lara Müller
SWM Magdeburg
0,34 km
906. Jacqueline Kargetta
GETEC GROUP
0,33 km
907. Martina Mehr
MVZ Hausarztteam SBK
0,33 km
908. Alena Kühn
ComTS Runner
0,28 km
909. Maria Reineke
MVZ Hausarztteam SBK
0,28 km
910. Judy Timpe
BbS Burg - Run & Walk
0,27 km
911. Katrin G.
BbS Burg - Run & Walk
0,24 km
912. Amy Schulze
ÖSA-Partner Feuerwehren
0,16 km
913. Silja Schulz
BSZ Stendal
0,15 km
914. Maria Schulz
Rose Tattoo
0,15 km
915. Anika Schreiber
Regenbogen-Running-Team
0 km
916. Kathrin Staats
Regenbogen-Running-Team
0 km
917. Anna-Sophie Kohns
Regenbogen-Running-Team
0 km
918. Sabine Pohlmann
Regenbogen-Running-Team
0 km
919. Sandra Meißner
Regenbogen-Running-Team
0 km
920. Antje Meier
Ottostadt Magdeburg
0 km
921. Sandra H
Ottostadt Magdeburg
0 km
922. Annika Kulawik
Ottostadt Magdeburg
0 km
923. Katharina Wilke
Investitionsbank
0 km
924. Elke Jura
MID
0 km
925. Stephanie Fekkes
GETEC GROUP
0 km
926. Kathrin Schulz
STERNAUTO
0 km
927. Sophie Nicolai
in4MD Service -SAP für MD
0 km
928. Astrid Just
MID
0 km
929. Greta Wolny
PFFG Haldensleben
0 km
930. Pia Becker
BLG Laucha
0 km
931. Lea Hinke
Burger Roland-Gymnasium
0 km
932. Stefanie H.
concentrix Halle
0 km
933. Bärbel L.
Die Energiebündel
0 km
934. Nelly Nagelmüller
PFFG Haldensleben
0 km
935. Helena Polomski
BLG Laucha
0 km
936. Silvia Koppe
regiocom
0 km
937. Maria Bernicke
Ottostadt Magdeburg
0 km
938. Lucie Kramer
MLG Eisleben
0 km
939. Yvonne Drohmann
MEDIAN Klinik NRZ MD
0 km
940. Naemi Brust
MLG Eisleben
0 km
941. Lara-Sophie Schulze
BbS Eike von Repgow
0 km
942. Talea Thunack
Gymnasium Carolinum Bbg
0 km
943. Kim Kira Beschedsnick
BbS Otto von Guericke
0 km
944. Diana Pickert
KVSA
0 km
945. Annelie Heine
BSZ Stendal
0 km
946. Diana Ullrich
Ottostadt Magdeburg
0 km
947. Maja Baumann
Gymnasium Carolinum Bbg
0 km
948. Angelika Berger
LVermGeo Runners
0 km
949. Yvonne Woseck
Salutas Pharma GmbH
0 km
950. Nicole Niemann
BZG Magdeburg
0 km
951. Doreen Gabor
MS LSA 2024
0 km
952. Agnes Wojciechowski
Gymnasium Carolinum Bbg
0 km
953. Lisa-Marie Zauer
Hermes Fulfilment HDL
0 km
954. Doreen Mielke
Investitionsbank
0 km
955. Charlotte Sobottka
BbS Burg - Run & Walk
0 km
956. Angelina Walter
MLG Eisleben
0 km
957. Nadine B.
SWM Magdeburg
0 km
958. Laura Teßmer
GETEC GRUPPE
0 km
959. Merle Zimmermann
PFFG Haldensleben
0 km
960. Sarah Huckert
Otto Schlein Sprinter
0 km
961. Anja Glaß
Augen-MVZ Prof. Vorwerk
0 km
962. Miriam Nehrkorn
DCHG
0 km
963. Gilka Wiedenbein
The Kitchen Family
0 km
964. Ikra Ahmed
BbS Burg - Run & Walk
0 km
965. Jana Lüderitz
regiocom
0 km
966. Adina Stahl
MLG Eisleben
0 km
967. Josephine Wascher
Investitionsbank
0 km
968. Annika Hillet
Stützreederclan FöS HDL
0 km
969. Mia-Sophie Herzberg
Sportschulen Halle
0 km
970. Charleen Vogler
Europäisches Bildungswerk
0 km
971. Martha Hain
MLG Eisleben
0 km
972. Ulrike Kirchhoff
IFA Group
0 km
973. Lina Tönnies
F-S-Gymnasium Calbe
0 km
974. Katja Mroos
HGN
0 km
975. Fazila Shah
BbS Eike von Repgow
0 km
976. Rieke Jovic
SNP Runners
0 km
977. Spaziergänger 06
Stadt Halberstadt
0 km
978. Lilly Böcker
Team ISG-Magdeburg
0 km
979. Manuela Theile
SWM Magdeburg
0 km
980. Nina Herrmann
Burger Roland-Gymnasium
0 km
981. Christin Ry
LKA Sachsen-Anhalt
0 km
982. Sandrine Lauer
BbS Burg - Run & Walk
0 km
983. Moni Rüdiger
Salutas Pharma GmbH
0 km
984. Michelle Taranowski
Queens&Sons Of Dentistry
0 km
985. Melanie Bethke
Regenbogen-Running-Team
0 km
986. Spaziergänger 05
Stadt Halberstadt
0 km
987. Sara Sultani
BSZ Stendal
0 km

Einzelwertung "Die meisten Kilometer"

Platz Läuferin Gesamtkilometer
1. An Ri
LKA Sachsen-Anhalt
68,44 km
2. Sylvia Bornstedt
Ottostadt Magdeburg
66,25 km
3. Sina Pfeil
Ottostadt Magdeburg
60,00 km
4. Marietheres Tietl
ComTS Runner
52,38 km
5. Julia Machleb
MLG Eisleben
51,47 km
6. Anne S.
LKA Sachsen-Anhalt
50,31 km
7. Kerstin Groth
AOK Sachsen-Anhalt
43,96 km
8. Miss Lipling S.L-K
DRK Börde Renner
42,50 km
9. Kerstin Glaubitz
Stadtwerke Schönebeck
42,48 km
10. Jana Meißner
ÖSA-Partner Feuerwehren
42,46 km
11. Eileen Hübenthal
bridgefield
41,48 km
12. Nicole Siegert
Radiologie Sudenburg
41,34 km
13. Constanze Fritzsche
Ottostadt Magdeburg
38,96 km
14. Sandy Müller
LVermGeo Runners
37,81 km
15. Simone Kühne
Regenbogen-Running-Team
37,43 km
16. Bea S.
Stadt Halberstadt
35,57 km
17. Anika Schreiber
Regenbogen-Running-Team
35,21 km
18. Anica Kepke
BbS Burg - Run & Walk
33,26 km
19. Jana Schulschek
INNOVATIS
32,77 km
20. Diana Zühlke
Sparkasse
32,71 km
21. Eileen David
regiocom
31,59 km
22. Melanie Schütt
DRK Börde Renner
30,91 km
23. Mandy Fischer
ÖSA-Partner Feuerwehren
30,81 km
24. Sandy Lichtenfeld
Landesverwaltungsamt
29,10 km
25. Daniela Buske
MID
27,89 km
26. Sabrina Matros
MWG-Wohnungsgenossenschaft
27,49 km
27. Katja Vonend
ÖSA-Partner Feuerwehren
27,42 km
28. Astrid Sandström
Ministerium der Finanzen
27,28 km
29. Kathrin Staats
Regenbogen-Running-Team
27,11 km
30. Karin Cejda
Heidewasser
26,51 km
31. Anna-Sophie Kohns
Regenbogen-Running-Team
26,39 km
32. Katrin Schmidt
TeamElternhaus
25,84 km
33. Martina Della-Bella
Bosch SO-Mb
25,59 km
34. Denise Riech
MVZ Hausarztteam SBK
25,49 km
35. Andrea Weißflog
Ottostadt Magdeburg
25,33 km
36. Christin Redmer
ÖSA-Partner Feuerwehren
24,73 km
37. Hanka Filipiak
Radiologie Sudenburg
24,61 km
38. Anika Melle
HuManpower
24,16 km
39. Hannah Siegmann
Gymnasium Carolinum Bbg
24,11 km
40. Helene Gummelt
WOBAU Burg
23,61 km
41. Josi ???
Stadt Halberstadt
23,23 km
42. Franka Otte
Ottostadt Magdeburg
23,22 km
43. Jeannette Fromm
Ministerium für Inneres und Sport
22,89 km
44. Beate Raue
GETEC GROUP
22,76 km
45. Annette Dobronz
Ottostadt Magdeburg
22,76 km
46. Brigitte Lübs
MEDIAN Klinik NRZ MD
22,68 km
47. Annet Potgieter
GETEC GROUP
22,61 km
48. Dagmar Wetzel
KVSA
22,47 km
49. Diana Meyer
Ministerium für Inneres und Sport
22,38 km
50. Cornelia Kriegel
STERNAUTO
22,26 km
51. Jasmin Pantel
Otto Schlein Sprinter
22,18 km
52. Alexandra Dohrmann
PROLOGA Gruppe
22,17 km
53. Ella Töws
SWM Magdeburg
22,05 km
54. Maria-Magdalena Pabst
EKF Runners
21,99 km
55. Stephanie Neike
Ottostadt Magdeburg
21,97 km
56. Sandra F.
KVSA
21,87 km
57. Lena von Kampen
SWM Magdeburg
21,84 km
58. Stefanie Pertz
Regenbogen-Running-Team
21,66 km
59. Kristin Labs
IMG - Sachsen-Anhalt
21,40 km
60. Janine Pingel
ComTS Runner
21,19 km
61. Marisa Fischer
KVSA
21,07 km
62. Sandra Erhard
Sportschulen Halle
20,92 km
63. Sabine Pohlmann
Regenbogen-Running-Team
20,78 km
64. Sandra Meißner
Regenbogen-Running-Team
20,68 km
65. Luise Freitag
SWM Magdeburg
20,63 km
66. Charlotte Lutz
PROLOGA Gruppe
20,51 km
67. Constance Röhreich
Landesverwaltungsamt
20,47 km
68. Theresa Jung
BbS Burg - Run & Walk
20,46 km
69. Jasmin Koch
BSZ Stendal
20,36 km
70. Susanne Schlüter
DRK Börde Renner
20,35 km
71. Vanessa-Louise Zabel
MWG-Wohnungsgenossenschaft
20,34 km
72. Dagmar Heinke
MEDIAN Klinik NRZ MD
20,14 km
73. Anke Schlichting
AOK Sachsen-Anhalt
19,98 km
74. Susanne Mattern
Ottostadt Magdeburg
19,86 km
75. Selena Thomik
SWM Magdeburg
19,65 km
76. Mareen Laabs-Wünsch
STERNAUTO
19,54 km
77. Julia Wurzel
IFA Group
19,53 km
78. Su Sie Rö
BbS Burg - Run & Walk
19,50 km
79. Daniela Kroll
STERNAUTO
19,42 km
80. Juliane Schliephake
PROLOGA Gruppe
19,32 km
81. Tetyana Moravska
UFZ-Wasserläufer
19,22 km
82. Antje Gelbhaar
Queens&Sons Of Dentistry
19,09 km
83. Katja Holzgräbe
ÖSA-Partner Feuerwehren
19,07 km
84. Sabine Rockahr
MID
18,94 km
85. Susanne Ristau
Gymnasium Wernigerode
18,78 km
86. Clara Anhalt
PFFG Haldensleben
18,63 km
87. Romi Bernt
KiTa Storchennest35
18,38 km
88. Nikola Hilbrand
GETEC GROUP
18,34 km
89. Susanne Perplies
GETEC GRUPPE
18,26 km
90. Nicole Herrmann
BbS Otto von Guericke
18,07 km
91. Marie Jaeger
SWM Magdeburg
17,72 km
92. Peggy Marcus
Strehlow
17,57 km
93. Stefanie Peters
ZahnZentrum Freese
17,35 km
94. Veronique Holzen
AOK Sachsen-Anhalt
17,14 km
95. Sandra Standfuß
Sparkasse
17,13 km
96. Alla Belajev
HASOMED
17,01 km
97. Yvonne Bühlig
Ottostadt Magdeburg
16,96 km
98. Ivonne Fetahu
Landkreis Börde
16,95 km
99. Ute Thron
GETEC GRUPPE
16,94 km
100. Claudia Guse
ÖSA-Partner Feuerwehren
16,85 km
101. Katrin Barbutzki
IGS Willy Brandt
16,79 km
102. Peggy Gerber
F-S-Gymnasium Calbe
16,75 km
103. Maria Taschinski
IWK Köthen Dessau
16,60 km
104. Nicole Fieseler-Lunitz
Heidewasser
16,53 km
105. Kerstin Fanselow
The Kitchen Family
16,48 km
106. Katharina Luwich
MVZ Hausarztteam SBK
16,44 km
107. Nadine H.
Ottostadt Magdeburg
16,44 km
108. Marie Wiegel
PFFG Haldensleben
16,26 km
109. Marion Berg
Unfallkasse
15,94 km
110. Sabine Zander
MVD - GEME1NSAM läufts
15,92 km
111. Katja Klein-Bockhorst
Stadt Halberstadt
15,92 km
112. Sabine Björn
Magdeburger LaufKultur 08
15,87 km
113. Sarah Brasche
ÖSA-Partner Feuerwehren
15,86 km
114. Katrin Söchtig
MID
15,77 km
115. Alexandra Birkholz
AEG MD
15,60 km
116. L. E. D.
ComTS Runner
15,27 km
117. Marianna Nowak
PFFG Haldensleben
15,11 km
118. Claudia Michael
WOBAU Burg
15,10 km
119. Annika Große
INTERSPORT GROSSE
15,06 km
120. Nancy Conrad
bITbusters
15,02 km
121. Antje Meier
Ottostadt Magdeburg
15,00 km
122. Annette Scheibe
STERNAUTO
14,91 km
123. Irina Friesen
Queens&Sons Of Dentistry
14,85 km
124. Patrice Anna Stieghorst
IFA Group
14,79 km
125. Aline Reiche
GETEC DAM
14,79 km
126. Beatrice Schemmel
Ministerium für Inneres und Sport
14,69 km
127. alicia Brodrück
Stadt Wanzleben - Börde
14,66 km
128. Charlene Pionteck
NASA
14,64 km
129. Kathleen Eulitz
AOK Sachsen-Anhalt
14,53 km
130. Hannah Riemann
MLG Eisleben
14,52 km
131. Martha Hausmann
FGO läuft
14,50 km
132. Ines Töpel
DRK LV Sachsen-Anhalt
14,45 km
133. Petra Ellerbrake
Dr. Friederich & Collegen
14,42 km
134. Sandra H
Ottostadt Magdeburg
14,37 km
135. Nicole Bonk
Kinderförderwerk MD
14,31 km
136. Annika Kulawik
Ottostadt Magdeburg
14,29 km
137. Franka Winkler
HuManpower
14,25 km
138. Anna Wischalla
MLG Eisleben
14,22 km
139. Katharina Wilke
Investitionsbank
14,20 km
140. H Kappert
GSG MD
14,16 km
141. Josephine Haase
AOK Sachsen-Anhalt
14,11 km
142. Hello Its me
LKA Sachsen-Anhalt
13,86 km
143. Heike Rudolph
TK-LaufTeam
13,85 km
144. Michelle Nordt
Stadt Wanzleben - Börde
13,77 km
145. Franziska Thielicke
Ottostadt Magdeburg
13,75 km
146. Monique Finke
GETEC DAM
13,64 km
147. Anika Becker
MVD - GEME1NSAM läufts
13,60 km
148. Diana Pfeil
SWM Magdeburg
13,53 km
149. Arlett Sträter
MEDIAN Klinik NRZ MD
13,53 km
150. Silke Hintzsch
GETEC GROUP
13,53 km
151. Nancy Karpstein
MVD - GEME1NSAM läufts
13,51 km
152. Sabine Altmann
KiTa Storchennest35
13,50 km
153. Isi Weinberg
TeamFeldbinder
13,49 km
154. Tanja Weinhauer
Regenbogen-Running-Team
13,44 km
155. Benecke Annika
BSZ Stendal
13,41 km
156. Ariane Hill
NASA
13,40 km
157. Andrea Gohla
Burger Roland-Gymnasium
13,39 km
158. Luisa Boljahn
SWM Magdeburg
13,38 km
159. Franziska Braun
WBG Schönebeck
13,09 km
160. Daniela Herbst
BSZ Stendal
13,08 km
161. Corinna Bauer
Unfallkasse
13,06 km
162. Bianca Rogge
HuManpower
13,02 km
163. Dana Garloff
MDCC Magdeburg-City-Com
12,97 km
164. Kathrin Märtens
Ottostadt Magdeburg
12,92 km
165. Melanie Matthes
Queens&Sons Of Dentistry
12,90 km
166. Sandra Koch
Investitionsbank
12,89 km
167. Doreen Semmer
Gymnasium Wernigerode
12,88 km
168. Nadine Siemon
HGN
12,87 km
169. Nadine Noelche
Hermes Fulfilment HDL
12,86 km
170. Britta Denecke
Landwind-Gruppe
12,86 km
171. Iris Hieke
MWLäuft
12,81 km
172. Daniela Mylius
BbS Otto von Guericke
12,80 km
173. Greta Martin
BbS Halberstadt
12,75 km
174. Bärbel Pankrath
ZahnZentrum Freese
12,74 km
175. Doreen Reinhardt
Hermes Fulfilment HDL
12,66 km
176. Rebecca Becker
Bosch SO-Mb
12,66 km
177. Cindy Mühlenkamp
MVZ Hausarztteam SBK
12,60 km
178. Christine Kühne
MDCC Magdeburg-City-Com
12,59 km
179. S. Z.
BbS Halberstadt
12,59 km
180. Janett Ebecke
ÖSA Versicherungen
12,53 km
181. Nadine Edelmann
Queens&Sons Of Dentistry
12,48 km
182. Sandra Pagel
MEDIAN Klinik NRZ MD
12,46 km
183. Sabine Necker
Ottostadt Magdeburg
12,46 km
184. Svetlana Stepanova
Dessau Bildungszentrum
12,43 km
185. Anja Pastwa
Investitionsbank
12,39 km
186. Klee blatt
LKA Sachsen-Anhalt
12,30 km
187. Katja Herbst
Landesverwaltungsamt
12,22 km
188. Bianca Redeker
Stadtwerke Schönebeck
12,22 km
189. Caro ????
Stadt Halberstadt
12,21 km
190. Magdalena Knezevic
MWLäuft
12,17 km
191. Carolin Herrmann
Ottostadt Magdeburg
12,13 km
192. Viktoria Müller
BbS Eike von Repgow
12,12 km
193. Alexandra Cop
BbS Burg - Run & Walk
12,08 km
194. Katja Steinbrecher
Medizinischer Dienst SAN
12,07 km
195. Susann Lakenmacher
GETEC GROUP
12,05 km
196. Jacqueline Günther
Stadt Wanzleben - Börde
12,04 km
197. Bärbel Michael
WOBAU Burg
12,03 km
198. Sarah Grete Barton
Queens&Sons Of Dentistry
12,03 km
199. Alexandra Matysiak
AOK Sachsen-Anhalt
12,00 km
200. Judith Hubold
Oskar läuft
11,98 km
201. Melanie Gentz
AOK Sachsen-Anhalt
11,98 km
202. Judith Kraft
SEDA.digital
11,93 km
203. Sarah Erfurth
SWM Magdeburg
11,89 km
204. Lena Kellerstraß
freshpepper running team
11,89 km
205. Sybille Feja
Sparkasse
11,87 km
206. Jana Kobert
Radiologie Sudenburg
11,70 km
207. Sevdalina Stefanova
regiocom
11,68 km
208. Anne Handschuh
Regenbogen-Running-Team
11,67 km
209. DOREEN + GRETA
Stadt Halberstadt
11,65 km
210. Anne Lina Schmidt
FGO läuft
11,63 km
211. Lena Becker
MLG Eisleben
11,56 km
212. Juliane Bormann
Hermes Fulfilment HDL
11,50 km
213. Wibke Heyder
DRK LV Sachsen-Anhalt
11,30 km
214. Charleen Kowarsch
INNOVATIS
11,29 km
215. Janet Peglau
Landesbetrieb BLSA
11,18 km
216. Nicole Boerg
Ottostadt Magdeburg
11,17 km
217. Janine Dippe
GETEC GROUP
11,15 km
218. Heike O.
Ministerium der Finanzen
11,13 km
219. Konstanze Bajerski
PFFG Haldensleben
11,11 km
220. Lisa Wetzel
BbS Burg - Run & Walk
11,11 km
221. Janine Nadolny
Landkreis Börde
11,06 km
222. Hanna Fitzenreiter
MLG Eisleben
11,03 km
223. Eva Tillmann
Queens&Sons Of Dentistry
10,96 km
224. Sandra Höwer
MWG-Wohnungsgenossenschaft
10,94 km
225. Maria N.
Stadt Halberstadt
10,93 km
226. Annika Horn
Salutas Pharma GmbH
10,93 km
227. Anja Wetzel
AOK Sachsen-Anhalt
10,91 km
228. Cornelia Roggisch
SWM Magdeburg
10,87 km
229. Cindy Höhl
Landesverwaltungsamt
10,87 km
230. Jennifer Schäfer
SWM Magdeburg
10,87 km
231. Stefanie Bernau
MID
10,85 km
232. Elke Jura
MID
10,82 km
233. Anja R.
LKA Sachsen-Anhalt
10,77 km
234. Nancy Wagus
Ottostadt Magdeburg
10,73 km
235. Daniela A
StatConsult
10,72 km
236. Spaziergänger 04
Stadt Halberstadt
10,71 km
237. Sandra Priesterjahn
Medizinischer Dienst SAN
10,68 km
238. Manuela Schöwe-Juika
GETEC GROUP
10,68 km
239. Madlen Schüßler
Landesverwaltungsamt
10,68 km
240. Renate Thole
Landwind-Gruppe
10,65 km
241. Stephanie Fekkes
GETEC GROUP
10,63 km
242. Antje Dienst
BSZ Stendal
10,62 km
243. Ellen Hengesbach
Bosch SO-Mb
10,61 km
244. Kathrin Ritz
Ottostadt Magdeburg
10,60 km
245. Melli H.
KVSA Selbstläufer
10,55 km
246. Sandra Krügel
Oskar läuft
10,50 km
247. Isabell Stieber
AWH
10,50 km
248. Frau Gepunkt
LKA Sachsen-Anhalt
10,47 km
249. Katrin Nitzschke
regiocom
10,46 km
250. Franziska Erxleben
MEDIAN Klinik NRZ MD
10,45 km
251. Carolin Oppermann
TeamFeldbinder
10,42 km
252. Birgit Böhme
SWM Magdeburg
10,39 km
253. Ines Oelsner
Regenbogen-Running-Team
10,34 km
254. Anke Rechner
Landesverwaltungsamt
10,33 km
255. Diana Große
regiocom
10,32 km
256. Daniela Riethmüller
KW und Kollegen
10,32 km
257. Julia Heundorf
MDR Sachsen-Anhalt
10,31 km
258. Andrea Bartsch
IBL GmbH
10,31 km
259. Anett Pätzig
regiocom
10,30 km
260. Luisa Welsch
F-S-Gymnasium Calbe
10,26 km
261. Mandy K.
SWM Magdeburg
10,25 km
262. Anja Wolgast
AWH
10,23 km
263. Anna Radcenko
HASOMED
10,22 km
264. Valentina Vorobyova
INTERSPORT GROSSE
10,19 km
265. Katrin Schellbach
LVermGeo Runners
10,17 km
266. Inga Tegtmeyer
Investitionsbank
10,16 km
267. Tina Reckling
MWLäuft
10,16 km
268. Karen Gutjahr
Stadtwerke Schönebeck
10,15 km
269. Claudia L.
HGN
10,15 km
270. Claudia Czeszewski
ComTS Runner
10,11 km
271. Isalie Sischka
MLG Eisleben
10,11 km
272. Michelle Rehm
Queens&Sons Of Dentistry
10,10 km
273. Julia Felischak
GETEC GROUP
10,08 km
274. Eva R.
Erich-Kästner-Schule
10,07 km
275. Janine Pfeffer
Radiologie Sudenburg
10,06 km
276. K. H.
SWM Magdeburg
10,04 km
277. Kathrin Schulz
STERNAUTO
10,02 km
278. Franziska Lange
GSG MD
10,01 km
279. Sabine Wilk
Rose Tattoo
10,00 km
280. Claudia Meussling
Stadtwerke Schönebeck
9,96 km
281. Ines Sommer
Augen-MVZ Prof. Vorwerk
9,95 km
282. Michaela Diethert
Queens&Sons Of Dentistry
9,94 km
283. Susanne Marth
Team ISG-Magdeburg
9,93 km
284. Dory Hauke
FGO läuft
9,92 km
285. Esther Gossel
Queens&Sons Of Dentistry
9,92 km
286. Sandra Behnke
MWLäuft
9,91 km
287. Anja Abendroth
KVSA
9,89 km
288. Raluca Gaden
GETEC GROUP
9,88 km
289. Anett Olschewski-Most
Investitionsbank
9,87 km
290. Hanna Korn
PFFG Haldensleben
9,83 km
291. Birgit Siats
Sparkasse
9,78 km
292. Gabriela Champarova
regiocom
9,77 km
293. Marie Engelke
AOK Sachsen-Anhalt
9,76 km
294. Katrin C
ComTS Runner
9,75 km
295. Ines Nunes Pedras
regiocom
9,75 km
296. Carolin Borchert
Regenbogen-Running-Team
9,68 km
297. Nathalie Fenger
Norbertus läuft
9,65 km
298. Lea-Marie Uhde
FGO läuft
9,62 km
299. Louisa Gersch
MLG Eisleben
9,60 km
300. Eileen Feldmeier
MVZ Hausarztteam SBK
9,59 km
301. Nancy E.
Ministerium der Finanzen
9,56 km
302. Marina Brandt
freshpepper running team
9,53 km
303. Chantal Kunert
Otto Schlein Sprinter
9,53 km
304. Alexandra Früchel
IBL GmbH
9,53 km
305. Sarah Haegler
AOK Sachsen-Anhalt
9,52 km
306. Katja Wartenberg
AOK Sachsen-Anhalt
9,51 km
307. Sandra Huster
Stadtwerke Schönebeck
9,51 km
308. Sandra Stier
Sparkasse
9,48 km
309. Anja Wiedemann
GmS T.Müntzer
9,46 km
310. Claudia Neumann
Heidewasser
9,43 km
311. Stefanie Polifka
MWG-Wohnungsgenossenschaft
9,43 km
312. Jessica Hoppe
BbS Burg - Run & Walk
9,38 km
313. Susanne Raabe
Ottostadt Magdeburg
9,35 km
314. Stefanie Fröhlich
ÖSA-Partner Feuerwehren
9,34 km
315. Vivien ...
Stadt Halberstadt
9,34 km
316. Ivonne Kopf
AlbertSchweitzerSchuleHBS
9,26 km
317. Sina Marggraf
Ottostadt Magdeburg
9,25 km
318. Luisa Dietrich
KVSA Selbstläufer
9,24 km
319. Karin Sasse
TeamFeldbinder
9,24 km
320. P. J.
LKA Sachsen-Anhalt
9,24 km
321. Sophie Jödecke
Stadtwerke Schönebeck
9,21 km
322. Akshata Shetty
SNP Runners
9,19 km
323. Syva Heiland
Ottostadt Magdeburg
9,19 km
324. Sara Elisabeth Schäfer
Sparkasse
9,18 km
325. Sophie Nicolai
in4MD Service -SAP für MD
9,16 km
326. Daniela Düring
MID
9,15 km
327. Astrid Just
MID
9,08 km
328. Nadine Meyer
EUROGLAS
9,07 km
329. Rebecca Ferraresi
GETEC GROUP
9,03 km
330. Britta Gloede
Homann Runners
8,90 km
331. Madlen Schwarz
MWLäuft
8,89 km
332. Carolin Krüger
FGO läuft
8,89 km
333. Birgit Wopat
F-S-Gymnasium Calbe
8,88 km
334. Johanna Barbara Remmling
KVM+GA
8,87 km
335. Ivonne Dreger
LVermGeo Runners
8,85 km
336. Caroline Heinzerling
K+S
8,85 km
337. Marija Milbrat
MVZ Hausarztteam SBK
8,84 km
338. Nicole Thurau
Humanas
8,80 km
339. Beate Gieseler
Coca-Cola Halle
8,76 km
340. Petra Schrewe
Ministerium der Finanzen
8,75 km
341. Sandra Lerche
BbS Burg - Run & Walk
8,70 km
342. Frauke Zander
SelectLine Holding
8,69 km
343. Andrea P.
LHW
8,68 km
344. Kerstin Wenz
PFFG Haldensleben
8,67 km
345. Amela Catovic
MLG Eisleben
8,67 km
346. Anja Otto
KiTa Storchennest35
8,67 km
347. Wilde Hilde
Stadt Halberstadt
8,61 km
348. Nadine Senst
Salutas Pharma GmbH
8,60 km
349. Dagny Seliger
MEDIAN Klinik NRZ MD
8,60 km
350. Lusanne Smit
GETEC GROUP
8,59 km
351. Kerstin Auerbach
LaufMasche
8,58 km
352. Nathalie Schütze
freshpepper running team
8,55 km
353. Susan Butterweck
DRK Börde Renner
8,54 km
354. Jule Weinkauf
Stadt Halberstadt
8,47 km
355. Viola Schulte
BbS Burg - Run & Walk
8,45 km
356. Lisa Schaffernicht
KVM+GA
8,44 km
357. Sabrina Leon
EKF Runners
8,40 km
358. Madlen Brinkmann
Stadtwerke Schönebeck
8,39 km
359. Frida Gille
FGO läuft
8,34 km
360. Annett Görlich
Sparkasse
8,34 km
361. Gloria Weber
KVSA Selbstläufer
8,33 km
362. Birgit Erb
Unfallkasse
8,33 km
363. Jenny Kirsten
DIEPA Personal
8,28 km
364. Sandra F
SWM Magdeburg
8,24 km
365. Denise Kutzer
TWM
8,24 km
366. Gabriela Girbig
Investitionsbank
8,23 km
367. Maria Zadvornova
regiocom
8,20 km
368. Nicole Brandau
Queens&Sons Of Dentistry
8,20 km
369. Elisabeth Müller
GSG MD
8,19 km
370. Kathrin Wenzel
Investitionsbank
8,18 km
371. Julia Dürre
AOK Sachsen-Anhalt
8,18 km
372. Annekatrin L
KID Magdeburg
8,17 km
373. Marlen Jahn
SWM Magdeburg
8,13 km
374. Lisa Wittrock
DIEPA Personal
8,13 km
375. Kathleen Hagemann
Ministerium für Inneres und Sport
8,12 km
376. Grit Neumann
BbS Burg - Run & Walk
8,08 km
377. Stefanie Aschemann
Queens&Sons Of Dentistry
8,08 km
378. Stefanie Neuberg
GETEC GRUPPE
8,08 km
379. Juliane Leischer
Salutas Pharma GmbH
8,07 km
380. Sandra Ortlepp
Steuern Sachsen-Anhalt
8,07 km
381. Anja Arnold
NASA
8,06 km
382. Rebecca Wolf
Hermes Fulfilment HDL
8,06 km
383. Claudia Plath
PubliCare
8,05 km
384. Jenny Gröber
Queens&Sons Of Dentistry
8,03 km
385. Vanessa Fey
EKF Runners
8,01 km
386. Christin Wesemann
SWM Magdeburg
8,00 km
387. Melina Sagel
MLG Eisleben
7,98 km
388. Michaela Dirschka
SNP Runners
7,95 km
389. Katja Wöbse
Ottostadt Magdeburg
7,95 km
390. Janine Busse
Landkreis Börde
7,94 km
391. Alexandra Thom
DRK Börde Renner
7,93 km
392. Claudia Bönsch
Landesbetrieb BLSA
7,92 km
393. Stefanie Hillmer
Börderaketen
7,90 km
394. Grit Grigo
BbS Eike von Repgow
7,87 km
395. Anja Schönbeck
Saab Fighters
7,86 km
396. Kirsten Barquet
KiTa Storchennest35
7,84 km
397. Celina Chames Eddin Azzam
GSG MD
7,83 km
398. Anke Lierse
SWM Magdeburg
7,76 km
399. Susen Schwärzel
AOK Sachsen-Anhalt
7,76 km
400. Vanessa Wahl
ZeitService
7,74 km
401. Nina Lange
BSZ Stendal
7,73 km
402. Lisa Schröder
INNOVATIS
7,72 km
403. Edda Weßel
FGO läuft
7,72 km
404. Kaltoum Djeridi
regiocom
7,70 km
405. Antje Zacharias
Gedenkstätte Marienborn
7,68 km
406. Nicole Herrmann
ÖSA-Partner Feuerwehren
7,67 km
407. Susanne Schalow
AOK Sachsen-Anhalt
7,67 km
408. Claudia Hackler
MEDIAN Klinik Flechtingen
7,63 km
409. Kerstin Könnyü
Mrs.Sporty
7,61 km
410. Greta Wolny
PFFG Haldensleben
7,61 km
411. Claudi Schu
AOK Sachsen-Anhalt
7,59 km
412. Judith Peters
Helios Kliniken
7,58 km
413. Andrea Seiffert
TeamFeldbinder
7,57 km
414. Anna B.
Die Energiebündel
7,57 km
415. Damaris Trautwein
AOK Sachsen-Anhalt
7,54 km
416. Mandy Ahlfeld
Hermes Fulfilment HDL
7,51 km
417. Nele Kauß
freshpepper running team
7,50 km
418. Veronika Dittmann
GutsMuths-Gymnasium
7,50 km
419. Marlies Meier
ÖSA Versicherungen
7,50 km
420. Jessika Wiechmann
regiocom
7,48 km
421. Louisa Dommasch
MVZ Hausarztteam SBK
7,45 km
422. Anna Steinigk
IGS Willy Brandt
7,44 km
423. Pauline Pierau
F-S-Gymnasium Calbe
7,43 km
424. Kathleen Hülsebusch
GETEC GRUPPE
7,43 km
425. Melanie Albrecht
MVZ Hausarztteam SBK
7,41 km
426. Sarah Kaschula
Hermes Fulfilment HDL
7,40 km
427. Sabine Brandt
Sparkasse
7,40 km
428. Sophie H.
DIEPA Personal
7,40 km
429. Romina Haude
Queens&Sons Of Dentistry
7,40 km
430. Karina Raidok
RWE Renewables Hannover
7,39 km
431. Anna Waak
BLG Laucha
7,38 km
432. Dana Zeugner
AOK Sachsen-Anhalt
7,38 km
433. Claudia Herold
Queens&Sons Of Dentistry
7,37 km
434. Rose Rose
Ministerium für Inneres und Sport
7,36 km
435. Anne Meyer
LpB Sachsen-Anhalt
7,35 km
436. Maren Becker
regiocom
7,30 km
437. Anne Heimburg
IMG - Sachsen-Anhalt
7,28 km
438. Kerstin Döde
ZahnZentrum Freese
7,27 km
439. Nicole Reichelt
Stadtwerke Schönebeck
7,27 km
440. Jutta Schneider
MID
7,26 km
441. Evelin Berretz
MVD - GEME1NSAM läufts
7,26 km
442. Jana H
SWM Magdeburg
7,23 km
443. Jana Pausch
MID
7,23 km
444. Beatrix Öttel
Caritas im Bistum MD
7,22 km
445. Theresa Kämpfe
bridgefield
7,22 km
446. Anja Kraatz
GSG MD
7,22 km
447. Lisa Sabe
GETEC GRUPPE
7,22 km
448. Daniela Wolter
MEDIAN Klinik NRZ MD
7,18 km
449. Melanie Räther
Ministerium für Inneres und Sport
7,17 km
450. Cornelia Goerz
MEDIAN Klinik NRZ MD
7,17 km
451. Dana Bott
STERNAUTO
7,12 km
452. Aleksandra Halagiera
ComTS Runner
7,03 km
453. Jeanny H.
BbS Eike von Repgow
7,02 km
454. Jacqueline Götzinger
AOK Sachsen-Anhalt
7,01 km
455. Justine Koch
IWK Köthen Dessau
7,00 km
456. Sandra Reinke
regiocom
6,98 km
457. Stephanie Schmidt
KVM+GA
6,95 km
458. Mandy Obitz
Landkreis Börde
6,93 km
459. Kirsten Finke
MVZ Hausarztteam SBK
6,91 km
460. Marion Koepke
AOK Sachsen-Anhalt
6,90 km
461. Michelle Stürze
MVD - GEME1NSAM läufts
6,87 km
462. Josefina Hentschel
BbS Burg - Run & Walk
6,86 km
463. Jennifer Lorenz
AOK Sachsen-Anhalt
6,86 km
464. Lena Tantius
FGO läuft
6,85 km
465. Claudia Gerner
Ottostadt Magdeburg
6,84 km
466. Andrea Ihsecke
regiocom
6,82 km
467. Anne Minnich-Böhme
Landesbetrieb BLSA
6,82 km
468. Linda Laube
GSG MD
6,82 km
469. Melanie Schimek
Magdeburger LaufKultur 08
6,80 km
470. Andrea Zeiske
StatConsult
6,80 km
471. Michaela Schmitz
Regenbogen-Running-Team
6,80 km
472. Yvonne Klaus
LSSA Sachsen-Anhalt
6,79 km
473. Nadine Bräutigam
Salutas Pharma GmbH
6,79 km
474. Marion Heine
Mrs.Sporty
6,77 km
475. Imke Rönnebeck
Helios Kliniken
6,76 km
476. Annett Kretschmann
AOK Sachsen-Anhalt
6,76 km
477. Franziska Schwarz
MID
6,75 km
478. Elke W.
AOK Sachsen-Anhalt
6,74 km
479. Helene Lebe
Gymnasium Carolinum Bbg
6,74 km
480. Steffi Tarrach
Radiologie Sudenburg
6,73 km
481. Leni Buthut
BbS Burg - Run & Walk
6,72 km
482. Cathleen Rackwitz
Gymnasium Wernigerode
6,72 km
483. Isabel Tiroke
regiocom
6,71 km
484. Angelina Wade
MVZ Hausarztteam SBK
6,69 km
485. Anne Buthge
Stadt Wanzleben - Börde
6,69 km
486. Susan Sievers
LVermGeo Runners
6,69 km
487. Katrin Rabenhold
KVM+GA
6,68 km
488. Mandy Niemann
Stadt Wanzleben - Börde
6,68 km
489. Britta Horn
MWG-Wohnungsgenossenschaft
6,68 km
490. Claudia Darius
Ottostadt Magdeburg
6,66 km
491. Josefin Rindert
BbS Burg - Run & Walk
6,66 km
492. Dana Kästner
Sparkasse
6,66 km
493. Nina Krull
GETEC GROUP
6,65 km
494. Andra Reichel
LaufMasche
6,64 km
495. Pia Schwabe
GETEC GRUPPE
6,64 km
496. Verena Wienecke
The Kitchen Family
6,63 km
497. Erika Kytkova
SNP Runners
6,60 km
498. Kristina Gründel
BbS Burg - Run & Walk
6,59 km
499. Doreen Boßmann
LaufMasche
6,59 km
500. Angela Lux
LHW
6,58 km
501. Ramona Sebastian
Ministerium der Finanzen
6,56 km
502. Sonja Kherissi
Enercon Magdeburg
6,55 km
503. Simone Hartert
ComTS Runner
6,54 km
504. Janet Franke
The Kitchen Family
6,53 km
505. Linda Hanke
AOK Sachsen-Anhalt
6,52 km
506. Pia Becker
BLG Laucha
6,52 km
507. Natalie Dill
KiTa Storchennest35
6,52 km
508. Susanne Taraba
SWM Magdeburg
6,49 km
509. Lea Hinke
Burger Roland-Gymnasium
6,46 km
510. Annelie Köllner
GSG MD
6,46 km
511. Mandy Grunau
AOK Sachsen-Anhalt
6,44 km
512. Jennifer Kohl
MEDIAN Klinik NRZ MD
6,43 km
513. Julia Schoen
IGS Willy Brandt
6,42 km
514. Lisa-Marie Reinhardt
SWM Magdeburg
6,42 km
515. Stefanie H.
concentrix Halle
6,41 km
516. Leni Dobbelstein
BbS Burg - Run & Walk
6,40 km
517. Cam Van Nguyen
K+S
6,40 km
518. Nadja Morast
IWK Köthen Dessau
6,40 km
519. Hanka Schiebold
Queens&Sons Of Dentistry
6,38 km
520. Lara Streicher
GETEC GRUPPE
6,35 km
521. Lina Raabe
TK-LaufTeam
6,33 km
522. Fiene Furch
BLG Laucha
6,32 km
523. Ines Wilhelm
MID
6,32 km
524. Bärbel L.
Die Energiebündel
6,31 km
525. Heike Krause
Humanas
6,29 km
526. Denise Krause
pro-beam
6,28 km
527. Solvig Garz
LSSA Sachsen-Anhalt
6,28 km
528. Jennifer Probst
Stadt Wanzleben - Börde
6,28 km
529. Yvonne Franke
ComTS Runner
6,27 km
530. Angelika Maser
Zahnarztpraxis Gernhardt
6,27 km
531. Kissau Sabine
Hermes Fulfilment HDL
6,26 km
532. Bettina Wenig
Stadt Halberstadt
6,25 km
533. Romana Jannack
Ottostadt Magdeburg
6,25 km
534. Ronja Kühne
GSG MD
6,23 km
535. Katharina Lüderitz
regiocom
6,23 km
536. Melanie Schulzke
GETEC GROUP
6,23 km
537. Spaziergängerin in Halberstadt
Stadt Halberstadt
6,23 km
538. Silke Jander
AOK Sachsen-Anhalt
6,22 km
539. Pia Feline Damrau
Gymnasium Wernigerode
6,22 km
540. Eva Malaj
GETEC GROUP
6,21 km
541. Mareen Gäbler
Vetter Touristik
6,20 km
542. Iris Oesterle
Queens&Sons Of Dentistry
6,19 km
543. Laura Wieden
Investitionsbank
6,18 km
544. Eileen Grünberg
Deutsche Telekom AG
6,17 km
545. Isabelle Dorendorf
pro-beam
6,16 km
546. Corinna Balko
Investitionsbank
6,15 km
547. Yola-Marie Fanroth
LpB Sachsen-Anhalt
6,14 km
548. Meike Döppelheuer
FGO läuft
6,12 km
549. Corinna Keil
Investitionsbank
6,12 km
550. Britta Buschmann
MID
6,12 km
551. Nelly Nagelmüller
PFFG Haldensleben
6,09 km
552. Carolin Bandermann
Investitionsbank
6,08 km
553. Katrin W.
MEDIAN Klinik Flechtingen
6,08 km
554. Jana Sieber
bridgefield
6,07 km
555. Claudia Gille
MWG-Wohnungsgenossenschaft
6,07 km
556. Anja Schütze
MVD - GEME1NSAM läufts
6,06 km
557. Anett Jahns
AOK Sachsen-Anhalt
6,06 km
558. Regina Grohs
Gymnasium Wernigerode
6,05 km
559. Nadine Richardt
KVSA Selbstläufer
6,05 km
560. Bianka Gose
GETEC GROUP
6,04 km
561. Anne-Kathrin Beyer
SWM Magdeburg
6,03 km
562. Angelina Griese
IPG IrrwitzigePlanerGang
6,01 km
563. Justine Reinhardt
AOK Sachsen-Anhalt
6,00 km
564. Sandra Feldmann
AOK Sachsen-Anhalt
5,96 km
565. Nina Heinisch
BLG Laucha
5,95 km
566. Anja Perkuhn
Dessau Bildungszentrum
5,95 km
567. Dajana Roehle
KVM+GA
5,95 km
568. Sabine Große
INTERSPORT GROSSE
5,92 km
569. Ulrike Hasse
Stadtwerke Schönebeck
5,91 km
570. Lara Winterfeld
Oskar läuft
5,90 km
571. Jennifer Tschorn-Fister
MWLäuft
5,89 km
572. Franziska Röseler
SWM Magdeburg
5,89 km
573. Erdmute Kipper
MID
5,85 km
574. Antje Bauer
regiocom
5,81 km
575. Susanne Stengel
Hermes Fulfilment HDL
5,78 km
576. Katja Tronnier
KVSA
5,78 km
577. Constanze Gatzke
Sparkasse
5,77 km
578. Janine Kühne
NADLER
5,76 km
579. Nadine Käckmeister
Queens&Sons Of Dentistry
5,74 km
580. Elisa Bär
PFFG Haldensleben
5,73 km
581. Anja Kästner
Ministerium der Finanzen
5,73 km
582. Stella Maxine Günther
Ecole
5,72 km
583. Helena Polomski
BLG Laucha
5,72 km
584. Jacqueline Denecke
MVD - GEME1NSAM läufts
5,71 km
585. Laura Zander
Evangelische Fachschule
5,71 km
586. Floriane Barillaux
GETEC GROUP
5,70 km
587. Johanna Böneker
Norbertus läuft
5,68 km
588. Marion Bauer
Queens&Sons Of Dentistry
5,67 km
589. Yvonne Sanne
Sparkasse
5,66 km
590. Christiane Falkenthal
F-S-Gymnasium Calbe
5,64 km
591. Daniela Lübcke
Goethe49
5,62 km
592. Claudia R
EKF Runners
5,60 km
593. Melanie S.
MID
5,56 km
594. Susann Krause
Sparkasse
5,54 km
595. Jeannine Schüler
Dessau Bildungszentrum
5,50 km
596. Katja Mengewein
Mrs.Sporty
5,49 km
597. Silke K
ÖSA Versicherungen
5,49 km
598. Vanessa Schwenke
IWK Aschersleben
5,48 km
599. Sabine Krüger
Salutas Pharma GmbH
5,46 km
600. Antje Kazmierczak
Investitionsbank
5,46 km
601. Jana Messmer
GETEC GROUP
5,43 km
602. Rebecca Bastian
Hermes Fulfilment HDL
5,43 km
603. Maureen Hannemann
IBL GmbH
5,41 km
604. Silvia Koppe
regiocom
5,41 km
605. Susanne Pfeifer-Böcker
Nathusius Erben
5,39 km
606. Pia Düvel
GSG MD
5,39 km
607. Angela Schöndube
KiTa Storchennest35
5,38 km
608. Johanna Kücking
ComTS Runner
5,38 km
609. Melissa Buckenauer
FGO läuft
5,37 km
610. Annemarie Mittag
KVM+GA
5,37 km
611. Manuela Kohlheim
Landkreis Börde
5,32 km
612. Lea Emanuel
BSZ Stendal
5,31 km
613. Stephanie Hildebrandt
FüSt PI Magdeburg
5,30 km
614. Kerstin Jedath
Sparkasse
5,29 km
615. Ines Sommer
Sparkasse
5,28 km
616. Charleen Kampf
BbS Burg - Run & Walk
5,27 km
617. Maria Bernicke
Ottostadt Magdeburg
5,26 km
618. Mandy Bethge
MEDIAN Klinik NRZ MD
5,25 km
619. Bianca Paschke
AOK Sachsen-Anhalt
5,24 km
620. Vanessa Peggy Rosinski
ComTS Runner
5,24 km
621. Linda Peuckert-Brödel
Otto Schlein Sprinter
5,22 km
622. Antje Diederich
UPK Zahnerhaltung
5,22 km
623. Linda Riechert
PFFG Haldensleben
5,21 km
624. Anja Block
Stadt Wanzleben - Börde
5,20 km
625. Anja Thiele
MEDIAN Klinik Flechtingen
5,18 km
626. Lorena Wlotzka
AOK Sachsen-Anhalt
5,18 km
627. Kristin Petermann
Sparkasse
5,16 km
628. Janet Stacke
AOK Sachsen-Anhalt
5,12 km
629. Martina (Tina) Zöllner
GETEC GROUP
5,12 km
630. Anett Pommerenke
Ottos Selbstläufer
5,10 km
631. Sabine Gaede
MS LSA 2024
5,09 km
632. Susanne Taiber
ÖSA Versicherungen
5,08 km
633. Yvonne Benninger
Queens&Sons Of Dentistry
5,07 km
634. Gina Holze
IBL GmbH
5,05 km
635. Yvonne Giese-Meyer
Augen-MVZ Prof. Vorwerk
5,03 km
636. Lucie Kramer
MLG Eisleben
5,02 km
637. Sabine Eichhorn
AOK Sachsen-Anhalt
5,02 km
638. Astrid Fink
Sparkasse
5,01 km
639. Linda Wohmann
Ministerium für Inneres und Sport
5,00 km
640. Kathleen Jänecke
Investitionsbank
5,00 km
641. Annett Stadler-Roes
MID
5,00 km
642. Britta Heuer
Sparkasse
4,99 km
643. Theresa Kleine
GETEC GROUP
4,98 km
644. Sina Glinz
STERNAUTO
4,98 km
645. Julia Himmelreich
Ottostadt Magdeburg
4,98 km
646. Jenny Dammann
BbS Eike von Repgow
4,97 km
647. Julia Haas
K+S
4,96 km
648. Sigrid Slenters
KiTa Storchennest35
4,95 km
649. Wander Andi
Stadt Halberstadt
4,95 km
650. Annette Behrendt
Ottostadt Magdeburg
4,95 km
651. Birgit Försterling
FGO läuft
4,94 km
652. Michaela von Pressentin
Börderaketen
4,93 km
653. Annika Schulze
Salutas Pharma GmbH
4,90 km
654. Nadine Thomas
IGS Willy Brandt
4,90 km
655. Cornelia Alsleben
GETEC GRUPPE
4,88 km
656. Yvonne Drohmann
MEDIAN Klinik NRZ MD
4,87 km
657. Julia Gertz
PFFG Haldensleben
4,87 km
658. Lilli Schweimler
FGO läuft
4,84 km
659. Sandra Thomas Matthies
IFA Group
4,83 km
660. Christin Sperling
AWH
4,83 km
661. Nadine B.
KW und Kollegen
4,81 km
662. Nina Dankworth
PFFG Haldensleben
4,81 km
663. Petra Kutter
Sparkasse
4,81 km
664. Corinna Griebsch
TK-LaufTeam
4,80 km
665. Janett Bergmann
IWK Köthen Dessau
4,79 km
666. Amy Bolze
MLG Eisleben
4,79 km
667. Patricia Fiedler
MEDIAN Klinik NRZ MD
4,77 km
668. Ute Hentschel
Deutsche Telekom AG
4,75 km
669. Elisa Voigt
BSZ Stendal
4,74 km
670. Naemi Brust
MLG Eisleben
4,73 km
671. Waltraut Eckhoff
TeamFeldbinder
4,73 km
672. Kathleen Rackebrandt
BZG Magdeburg
4,70 km
673. Ulrike Linde
AEG MD
4,68 km
674. Kerstin Rätzel
Ottostadt Magdeburg
4,67 km
675. Eleni Henrice Grenz
FGO läuft
4,66 km
676. Carolin Reichert
freshpepper running team
4,66 km
677. Gesa Berthold
SNP Runners
4,66 km
678. Michaela Hudert
Unfallkasse
4,65 km
679. Simona Dahler
BbS Burg - Run & Walk
4,64 km
680. Josephine Ehr
Caritas im Bistum MD
4,63 km
681. Malin Wa
GETEC GROUP
4,62 km
682. Cathe Rine
GETEC GROUP
4,61 km
683. Jette Dannenberg
BSZ Stendal
4,61 km
684. Davina Zimonczyk
NASA
4,61 km
685. Sabrina Reißhauer
MEDIAN Klinik Flechtingen
4,61 km
686. Josephine Schäfer
Otto Schlein Sprinter
4,59 km
687. Lea Brößke
IWK Aschersleben
4,57 km
688. Annette Jung
SWM Magdeburg
4,54 km
689. Susanne Wegener
MVZ Hausarztteam SBK
4,51 km
690. Rhea Neukirchner
MVD - GEME1NSAM läufts
4,50 km
691. Jasna Jarc
ComTS Runner
4,50 km
692. Christine Menck
K+S
4,49 km
693. Luise Bartsch
Salutas Pharma GmbH
4,49 km
694. Cornelia Blume
MEDIAN Klinik NRZ MD
4,49 km
695. Maria Mack
KVSA
4,47 km
696. Cora Blancke
Ecole
4,47 km
697. Yvonne Probst
Mrs.Sporty
4,44 km
698. Silvia Müller
ComTS Runner
4,44 km
699. Tinker Bell
Stadt Halberstadt
4,44 km
700. Luisa Heinevetter
Dr. Schneider & Partner
4,43 km
701. Denise Kilz
GETEC GRUPPE
4,42 km
702. Franziska Keitel
Stadt Wanzleben - Börde
4,42 km
703. Lara-Sophie Schulze
BbS Eike von Repgow
4,41 km
704. Bianca Tijman op Smeijers
GETEC GROUP
4,39 km
705. Gerlinde Lauenroth
Investitionsbank
4,38 km
706. Maika Schulze
MWLäuft
4,37 km
707. Amelie Dierschke
BSZ Stendal
4,36 km
708. Alina Marien
MLG Eisleben
4,36 km
709. Wenke Lorenz
AOK Sachsen-Anhalt
4,35 km
710. Jessica Larek
regiocom
4,33 km
711. Nadine Fuchs
Börderaketen
4,33 km
712. Marlen Lekschas
MID
4,32 km
713. Nimea Brestrich
BbS Burg - Run & Walk
4,31 km
714. Bobbi_ Gibb
Landesbetrieb BLSA
4,31 km
715. Katharina Grade
Vetter Touristik
4,30 km
716. Susann Altendorf
Caritas im Bistum MD
4,29 km
717. Natela Tsopurashvili
AOK Sachsen-Anhalt
4,29 km
718. Karina Maetz
GETEC GRUPPE
4,27 km
719. Nadine Woköck
The Kitchen Family
4,26 km
720. Antje Horn
SWM Magdeburg
4,26 km
721. Sophie Zoulkowski
Burger Roland-Gymnasium
4,21 km
722. Sara Lübke
BSZ Stendal
4,20 km
723. Eva Bollmann
Caritas im Bistum MD
4,20 km
724. Maria Neubauer
Investitionsbank
4,19 km
725. Linda Künnemann
PubliCare
4,19 km
726. Silvia Schütze
MWG-Wohnungsgenossenschaft
4,17 km
727. Isabell Prueser
Gymnasium Wernigerode
4,17 km
728. Michaela Zeidler
Ottostadt Magdeburg
4,16 km
729. Kerstin Rohde
Metallbau Meyer & Sohn
4,15 km
730. Steffi Bartel
GETEC GRUPPE
4,15 km
731. Dana Strang
MS LSA 2024
4,14 km
732. Rosalie Ecke
MLG Eisleben
4,14 km
733. Stefanie Müller-Wietek
MWG-Wohnungsgenossenschaft
4,14 km
734. N BR
WOBAU Burg
4,14 km
735. Nicole Heinecke
HGN
4,13 km
736. Celia Binder
KW und Kollegen
4,13 km
737. Talea Thunack
Gymnasium Carolinum Bbg
4,13 km
738. Maria Semrau
PFFG Haldensleben
4,12 km
739. Natalja Uzmenova
ComTS Runner
4,12 km
740. Antje Maier-Borrmann
STERNAUTO
4,10 km
741. Silke Fingerhut
Salutas Pharma GmbH
4,10 km
742. Nicole Stich
regiocom
4,08 km
743. Kathleen Kaluza
Unfallkasse
4,08 km
744. Alice Pechauf
Evangelische Fachschule
4,07 km
745. Kim Kira Beschedsnick
BbS Otto von Guericke
4,06 km
746. Manuela Knigge
AlbertSchweitzerSchuleHBS
4,06 km
747. Nicole Küster
Volksbank Magdeburg
4,05 km
748. Claudia Pilgrim
Regenbogen-Running-Team
4,05 km
749. Sandra Räcke
LaufMasche
4,05 km
750. Anika Mühlhaus
HuManpower
4,04 km
751. Hella Koch
BbS Burg - Run & Walk
4,04 km
752. Julia Wolf
ComTS Runner
4,03 km
753. Isabel Pallauf
GETEC GROUP
4,02 km
754. Birgit Recklebe
MVZ Hausarztteam SBK
4,02 km
755. Sonja Dietrich
Otto Schlein Sprinter
4,01 km
756. Sabine Nicolai
KVSA
4,01 km
757. Melanie Görling
Steuern Sachsen-Anhalt
4,01 km
758. Annegret Otte
BbS Eike von Repgow
4,01 km
759. Sarah Eckardt
freshpepper running team
4,01 km
760. Nele Gawinski
GETEC GRUPPE
4,01 km
761. Diana Pickert
KVSA
4,01 km
762. Sandra Deniz
Investitionsbank
4,01 km
763. Marion Kirsten
Laempe läuft
4,00 km
764. Lisa Junker
AOK Sachsen-Anhalt
3,99 km
765. Mariana Kozachenko
GETEC GROUP
3,98 km
766. Melina Pauels
INNOVATIS
3,98 km
767. Nadine Rook
IFA Group
3,97 km
768. Anja Sierau
Investitionsbank
3,97 km
769. Indira-Marie Hawacker
GSG MD
3,92 km
770. Winnie-Leandra Rost
Neue Schule Magdeburg
3,92 km
771. Liza Matiaske
regiocom
3,91 km
772. Katja Hickisch
TeamElternhaus
3,90 km
773. Gisele Geisler
Gymnasium Wernigerode
3,90 km
774. Annette Voßfeldt
Heidewasser
3,88 km
775. Eyleen Kittner
KiTa Storchennest35
3,87 km
776. Nikol Terzieva
regiocom
3,86 km
777. Isabell Bonengel
pro-beam
3,84 km
778. Jana Back
Ministerium der Finanzen
3,82 km
779. Mandy Schuhart
DB Schenker
3,80 km
780. Lea Berchter
HuManpower
3,79 km
781. Lilly Stuckart
MLG Eisleben
3,78 km
782. Annelie Heine
BSZ Stendal
3,77 km
783. Franziska Gladis
SWM Magdeburg
3,74 km
784. Tara Buchmann
MID
3,69 km
785. Lisa Wegener
Goethe49
3,69 km
786. Diana Görke
Investitionsbank
3,69 km
787. Fenja Steinberg
Landwind-Gruppe
3,68 km
788. Mareike Stadler
The Kitchen Family
3,68 km
789. Anja Gaing
LVermGeo Runners
3,68 km
790. Mandy Gelsdorf
Ministerium für Inneres und Sport
3,66 km
791. Sandra Lamprecht
MVD - GEME1NSAM läufts
3,64 km
792. Janine Gasch
F-S-Gymnasium Calbe
3,64 km
793. Isabel Steinke
Die Energiebündel
3,63 km
794. Pia Redeker
DCHG
3,63 km
795. Violetta eR
GETEC GROUP
3,63 km
796. Simone Klotz
GETEC GROUP
3,62 km
797. Ingeborg Richter
IWK Aschersleben
3,62 km
798. Elisa Zielke
MDCC Magdeburg-City-Com
3,61 km
799. Rosemarie Haladuda
Stadt Halberstadt
3,57 km
800. Running Pittiplatsch
Stadt Halberstadt
3,55 km
801. Lea Schröder
SWM Magdeburg
3,54 km
802. Jana Kallweit
Sparkasse
3,52 km
803. Marieluise Brauer
Landkreis Börde
3,50 km
804. Annika Rychlak
Investitionsbank
3,47 km
805. Katrin Knecht
Investitionsbank
3,47 km
806. Josi Knoll
GETEC GRUPPE
3,46 km
807. Frieda Hausmann
FGO läuft
3,46 km
808. Stefanie Strauß
MVB
3,43 km
809. Sarah Kühn-Wüsthoff
Queens&Sons Of Dentistry
3,43 km
810. Diana Ullrich
Ottostadt Magdeburg
3,41 km
811. Lennja Strutz
FGO läuft
3,41 km
812. Tsvetelina Georgieva
regiocom
3,40 km
813. Katja Kretschmer
Landkreis Börde
3,40 km
814. Wooky Jähner
Salutas Pharma GmbH
3,38 km
815. Maja Baumann
Gymnasium Carolinum Bbg
3,38 km
816. Alexandra Greiner
MID
3,38 km
817. Angie Schuster-Hirche
GETEC GRUPPE
3,35 km
818. Selina Degen
BbS Eike von Repgow
3,34 km
819. Angelika Berger
LVermGeo Runners
3,33 km
820. Antonia Langewald
EMSige Läufer
3,32 km
821. Yvonne Woseck
Salutas Pharma GmbH
3,32 km
822. Nadine Wilhelmi
regiocom
3,32 km
823. Flora Kaufmann
GSG MD
3,32 km
824. Gabriele Metzlaff
K+S
3,30 km
825. Sonja Rjeznik
SNP Runners
3,29 km
826. Ulrike Brandt
STERNAUTO
3,29 km
827. Nicole Niemann
BZG Magdeburg
3,27 km
828. Heike Eilert
ÖSA-Partner Feuerwehren
3,24 km
829. Doreen Gabor
MS LSA 2024
3,23 km
830. Daniela Pessel
Börderaketen
3,22 km
831. Claudia Schuster
Salutas Pharma GmbH
3,21 km
832. Stefanie Günther
MEDIAN Klinik NRZ MD
3,21 km
833. Alena Kühn
ComTS Runner
3,21 km
834. Eliana Terrazas de Sturm
regiocom
3,20 km
835. Ines Günther
ÖSA Versicherungen
3,19 km
836. Martha Prautzsch
MLG Eisleben
3,19 km
837. Judith Stolle
IWK Aschersleben
3,18 km
838. Leonore Pötsch
BbS Burg - Run & Walk
3,15 km
839. Melissa Friedhoff
Queens&Sons Of Dentistry
3,14 km
840. Gwen-Jo Stapel
IFA Group
3,13 km
841. Nicole Willberg
MEDIAN Klinik Flechtingen
3,13 km
842. Lena-Elisa Zimmerhöcker
Stadt Wanzleben - Börde
3,12 km
843. Denise Kaufmann
AOK Sachsen-Anhalt
3,12 km
844. Lea Müller
Evangelische Fachschule
3,12 km
845. Agnes Wojciechowski
Gymnasium Carolinum Bbg
3,12 km
846. Lena Horvath
Dessau Bildungszentrum
3,10 km
847. Jessica Weidlich
Queens&Sons Of Dentistry
3,09 km
848. Ami M.
Norbertus läuft
3,09 km
849. Nicole Dähn
STERNAUTO
3,08 km
850. Lisa-Marie Zauer
Hermes Fulfilment HDL
3,08 km
851. Sabine Eritt
MEDIAN Klinik Flechtingen
3,07 km
852. Doreen Mielke
Investitionsbank
3,06 km
853. Julia Schindler
Burger Roland-Gymnasium
3,05 km
854. Carola Bickel
Dessau Bildungszentrum
3,04 km
855. Stefanie Adam
Medizinischer Dienst SAN
3,03 km
856. Katja Reissner
concentrix Halle
3,02 km
857. Mathilda Jaster
BSZ Stendal
3,01 km
858. Charlotte Sobottka
BbS Burg - Run & Walk
3,01 km
859. Leonie Neumann
F-S-Gymnasium Calbe
3,01 km
860. Susanne Zech
Regenbogen-Running-Team
3,00 km
861. Sarah Graviat
BbS Otto von Guericke
3,00 km
862. Spaziergänger 2024
Stadt Halberstadt
2,98 km
863. Franzi Stielicke
MLG Eisleben
2,98 km
864. Mariana Bakalova
regiocom
2,95 km
865. Judith Staatz
GETEC GRUPPE
2,93 km
866. Katharina Marquardt
Nathusius Erben
2,93 km
867. Mandi Täger
MID
2,92 km
868. Anja Breitkopf
AOK Sachsen-Anhalt
2,90 km
869. Angelina Walter
MLG Eisleben
2,90 km
870. Jessica Berge
Landesverwaltungsamt
2,89 km
871. Sandra Stutterheim
BbS Burg - Run & Walk
2,89 km
872. Sophie Westphal
Queens&Sons Of Dentistry
2,88 km
873. Silvia Zwiggelaar
GETEC GROUP
2,88 km
874. Saskia Bayer
Queens&Sons Of Dentistry
2,87 km
875. Susanka Kubick
KVSA Selbstläufer
2,85 km
876. Jana Götze
PROLOGA Gruppe
2,84 km
877. Nicole Schultz
KVSA
2,84 km
878. Nadine B.
SWM Magdeburg
2,84 km
879. Stefanie Dolezal
SelectLine Holding
2,84 km
880. Alica Scholz
regiocom
2,83 km
881. Katrin Reichwein
Sparkasse
2,81 km
882. Laura Teßmer
GETEC GRUPPE
2,80 km
883. Bea Mühlbach
DRK LV Sachsen-Anhalt
2,79 km
884. Änne Hochmuth
Ottostadt Magdeburg
2,79 km
885. Sara N.
Landkreis Börde
2,79 km
886. Julia Grande
Ottostadt Magdeburg
2,77 km
887. Beatrix Wittkowsky
Salutas Pharma GmbH
2,75 km
888. Sandra Wittwar
Sparkasse
2,75 km
889. Friederike Schulz
MLG Eisleben
2,74 km
890. Lea Schulz
BbS Burg - Run & Walk
2,73 km
891. Beate Genzmann
ComTS Runner
2,73 km
892. Carina-Marie Mowinkel
Queens&Sons Of Dentistry
2,72 km
893. Carolin Kiesel
Landesbetrieb BLSA
2,70 km
894. Phuong Enzenbach
KID Magdeburg
2,69 km
895. Sabine Kühne
KiTa Storchennest35
2,69 km
896. Tina Köhler
TeamElternhaus
2,68 km
897. Franziska Meyer
Deutsche Telekom AG
2,68 km
898. Josepha Schleinitz
ComTS Runner
2,67 km
899. Kiara Hübner
Gymnasium Wernigerode
2,67 km
900. Heike Fehse
Hermes Fulfilment HDL
2,67 km
901. Anja Freitag
Medizinischer Dienst SAN
2,67 km
902. Doreen Besser
ComTS Runner
2,66 km
903. Stefanie V.
Stadt Halberstadt
2,66 km
904. Kirsten Woetzel
HuManpower
2,65 km
905. Deniz Erkman
Queens&Sons Of Dentistry
2,64 km
906. Merle Zimmermann
PFFG Haldensleben
2,64 km
907. Elena Hanisch
MLG Eisleben
2,64 km
908. Inga Wieczorek
Otto Schlein Sprinter
2,63 km
909. Hannah Lesch
BSZ Stendal
2,62 km
910. Sarah Huckert
Otto Schlein Sprinter
2,62 km
911. Lara W
regiocom
2,61 km
912. Bianca Schmieti
Stadt Halberstadt
2,60 km
913. Bettina Meinecke
regiocom
2,58 km
914. Hannah Hodura
KiTa Storchennest35
2,57 km
915. Stefanie Retschlag
AOK Sachsen-Anhalt
2,57 km
916. Susan H
Investitionsbank
2,55 km
917. Jelena Krins
Landesbetrieb BLSA
2,54 km
918. Anne L.
Stadt Halberstadt
2,54 km
919. Jana Schulz
AOK Sachsen-Anhalt
2,53 km
920. Jana Markowitz
Ottostadt Magdeburg
2,52 km
921. Anne Moschner
Stadtwerke Schönebeck
2,52 km
922. Janice Heinemann
Neue Schule Magdeburg
2,52 km
923. Hanna Koch
PFFG Haldensleben
2,51 km
924. Franziska Aries
concentrix Halle
2,51 km
925. Anja Glaß
Augen-MVZ Prof. Vorwerk
2,50 km
926. Miriam Nehrkorn
DCHG
2,50 km
927. Paula Uth
Norbertus läuft
2,50 km
928. Susan Hänel
Queens&Sons Of Dentistry
2,48 km
929. Sandra Langenberger
Dessau Bildungszentrum
2,48 km
930. Stefanie Barth
regiocom
2,47 km
931. Elisa Gewalt
PFFG Haldensleben
2,47 km
932. Jennifer Gehring
EKF Runners
2,46 km
933. Sigrid Heinemann
MEDIAN Klinik Flechtingen
2,45 km
934. Sophia Wiese
IGS Willy Brandt
2,45 km
935. Biene Maja
Stadt Halberstadt
2,43 km
936. Melina Renert
ComTS Runner
2,43 km
937. Manuela Sabin
SWM Magdeburg
2,41 km
938. Mariell Götting
GSG MD
2,41 km
939. Emma-Sophie Hofmann
DCHG
2,40 km
940. Jule Postler
MLG Eisleben
2,40 km
941. Nicole Meyer-Indenbirken
TeamFeldbinder
2,40 km
942. Helene Bedau
MLG Eisleben
2,39 km
943. Nicole Franze
Sparkasse
2,39 km
944. Jasmin Beier
WOBAU Burg
2,39 km
945. Daniela Lüttge
GOLDBECK
2,39 km
946. Lilly Berkau
BSZ Stendal
2,38 km
947. Swantje Ristau
Kinderförderwerk MD
2,38 km
948. Carola Niemann
IBL GmbH
2,38 km
949. Lena Feige
MLG Eisleben
2,38 km
950. Postler #10
LKA Sachsen-Anhalt
2,38 km
951. Eileen Kleine
IBL GmbH
2,38 km
952. Eva Ebeling
DCHG
2,37 km
953. Christin K.
FüSt PI Magdeburg
2,35 km
954. Michaela Wenger
SelectLine Holding
2,34 km
955. Josephine Müller
SportScheck Magdeburg
2,33 km
956. Nadine Kepka
Investitionsbank
2,33 km
957. Marion Pleines
regiocom
2,32 km
958. Katrin Kolczyk
HASOMED
2,32 km
959. Stefanie Grzeganek
MVD - GEME1NSAM läufts
2,32 km
960. Anna Genz
BZG Magdeburg
2,30 km
961. Gilka Wiedenbein
The Kitchen Family
2,30 km
962. Jolina Keil
BbS Burg - Run & Walk
2,29 km
963. Ina Rusche
MEDIAN Klinik Flechtingen
2,29 km
964. Yvonne Lehm
Ministerium der Finanzen
2,28 km
965. Alina Schöbe
IWK Köthen Dessau
2,27 km
966. Zoé Döring
IFA Group
2,24 km
967. Ikra Ahmed
BbS Burg - Run & Walk
2,24 km
968. Renn Schnecke
Burger Roland-Gymnasium
2,23 km
969. Janett Wiese
EMSige Läufer
2,21 km
970. Denise Denecke
Landkreis Börde
2,21 km
971. Katja Sima
Gymnasium Carolinum Bbg
2,19 km
972. Daria Finzer
SNP Runners
2,18 km
973. Mathilda Reck
GSG MD
2,18 km
974. Susanne Günther
Taxrunners
2,18 km
975. Susann Kieselstein
MVD - GEME1NSAM läufts
2,18 km
976. Beate Bauvert
MID
2,16 km
977. Katrin Rondio
EMB
2,14 km
978. Jasmin Schummann
ComTS Runner
2,13 km
979. Juliet Liebram
IGS Willy Brandt
2,10 km
980. Ida Bennewitz
BSZ Stendal
2,10 km
981. Silke Lyko
IWK Aschersleben
2,09 km
982. Jana Lüderitz
regiocom
2,07 km
983. Franka Simon-Host
regiocom
2,07 km
984. Juliane Wieder
AOK Sachsen-Anhalt
2,07 km
985. Susann Stiehler
Queens&Sons Of Dentistry
2,06 km
986. Dörthe Ackermann
Regenbogen-Running-Team
2,06 km
987. Maria Mai
IGS Willy Brandt
2,05 km
988. Doreen Friedrich
MVZ Hausarztteam SBK
2,05 km
989. Anne Kunze
bITbusters
2,04 km
990. Yichen Sun
SNP Runners
2,04 km
991. Viktoria Kreiker
Gymnasium Wernigerode
2,04 km
992. Wilma Nowak
KVSA
2,04 km
993. Isabel Dietrich
BbS Halberstadt
2,03 km
994. Maya Niebisch
MLG Eisleben
2,03 km
995. Christin Schwarze
F-S-Gymnasium Calbe
2,03 km
996. Julie Tillmann
ComTS Runner
2,02 km
997. Jacqueline Uhlig
Queens&Sons Of Dentistry
2,02 km
998. Regina Bertram-Pfister
GETEC GROUP
2,01 km
999. Nancy Barth
Vetter Touristik
2,01 km
1000. Kathrin Detzner
MWG-Wohnungsgenossenschaft
2,01 km
1001. Melanie Abicht
Ministerium für Inneres und Sport
2,01 km
1002. Jolina Ulbrich
BSZ Stendal
2,01 km
1003. Franziska Thierer
Sparkasse
2,01 km
1004. Conny Langer
FGO läuft
1,98 km
1005. Astrid Zander
Herz Apotheke -Turboherzen
1,97 km
1006. Alexandra Gericke
SelectLine Holding
1,96 km
1007. Carolin Mai
Stadt Halberstadt
1,96 km
1008. Talitha Schlimme
IWK Köthen Dessau
1,93 km
1009. Claudia Heidebluth
BSZ Stendal
1,93 km
1010. Sophie Schönduwe
Nathusius Erben
1,92 km
1011. Jessica Zenß
WBG Schönebeck
1,91 km
1012. Mirjam Hergesell
Queens&Sons Of Dentistry
1,90 km
1013. Anna-Lena Budde
marmalade
1,90 km
1014. Lin Fan
SNP Runners
1,90 km
1015. Annekatrin Kempf
bITbusters
1,90 km
1016. Anne Kersten
Gymnasium Carolinum Bbg
1,89 km
1017. Nadine Schymalla
Mrs.Sporty
1,88 km
1018. Mogli Popow
DRK Börde Renner
1,87 km
1019. Adina Stahl
MLG Eisleben
1,86 km
1020. Laura Thümler
Ottostadt Magdeburg
1,85 km
1021. Conny Siefers
PubliCare
1,85 km
1022. Myrta Punken
EUROGLAS
1,85 km
1023. Nicole Michael
Steuern Sachsen-Anhalt
1,83 km
1024. Anna Lena Giesert
MVD - GEME1NSAM läufts
1,82 km
1025. Anja Drescher
MB-Flitzer
1,82 km
1026. Katrin Böttcher
Investitionsbank
1,81 km
1027. Diana Pawils
Salutas Pharma GmbH
1,81 km
1028. Judy Timpe
BbS Burg - Run & Walk
1,79 km
1029. Sandra Fleischer
Deutsche Telekom AG
1,79 km
1030. Wenzl Silvia
MDCC Magdeburg-City-Com
1,78 km
1031. Emilia Wienert
Team ISG-Magdeburg
1,77 km
1032. Märtha Fischer
Burger Roland-Gymnasium
1,76 km
1033. Lilly Hannak
BbS Burg - Run & Walk
1,75 km
1034. Josephine Wascher
Investitionsbank
1,74 km
1035. Franziska Kubitza
Stadt Halberstadt
1,72 km
1036. Anja Götz-Apfeld
PROLOGA Gruppe
1,72 km
1037. Charlotte Gehre
Dessau Bildungszentrum
1,71 km
1038. Annika Hillet
Stützreederclan FöS HDL
1,71 km
1039. Simone Freiberg
ÖSA Versicherungen
1,69 km
1040. Hanni Lange
Medizinischer Dienst SAN
1,68 km
1041. Mandy Roßdeutscher
Ottostadt Magdeburg
1,68 km
1042. Marie-Kristin Michael
AOK Sachsen-Anhalt
1,67 km
1043. Ina Rudolph
TK-LaufTeam
1,65 km
1044. Jana Schäpe
SWM Magdeburg
1,65 km
1045. Julia Kurtze
BLG Laucha
1,64 km
1046. Doreen Bludau
Sparkasse
1,63 km
1047. Helene Windelband
GETEC GROUP
1,63 km
1048. Sandra Bittner
Queens&Sons Of Dentistry
1,63 km
1049. Kristin Große
PFFG Haldensleben
1,62 km
1050. Mia-Sophie Herzberg
Sportschulen Halle
1,61 km
1051. Co An
SWM Magdeburg
1,61 km
1052. Juliane Konopatzki
Landesverwaltungsamt
1,61 km
1053. Charleen Vogler
Europäisches Bildungswerk
1,60 km
1054. Kim Gotzel
Nathusius Erben
1,59 km
1055. Yvonne Richter
HuManpower
1,58 km
1056. Amely Frankowiak
MLG Eisleben
1,56 km
1057. Ana Nikolova
regiocom
1,55 km
1058. Kirsten Kalinka
Hotel Ratswaage
1,54 km
1059. Sophia Heidemann
FGO läuft
1,54 km
1060. Sabine Meyer
MVD - GEME1NSAM läufts
1,54 km
1061. Janine Thiele
Regenbogen-Running-Team
1,53 km
1062. Katrin Müller
EMSige Läufer
1,53 km
1063. Alina Softic
BbS Burg - Run & Walk
1,52 km
1064. Silke Müller
Deutsche Telekom AG
1,51 km
1065. Jana Schwientek
Sparkasse
1,50 km
1066. Sarah Luxem-Weitzmann
Queens&Sons Of Dentistry
1,48 km
1067. Antje Traus
MID
1,47 km
1068. Linya Goldammer
Gymnasium Wernigerode
1,46 km
1069. Lucile Shanice Kloth
Ecole
1,44 km
1070. Lea Belle Bertram
Ecole
1,43 km
1071. Martha Hain
MLG Eisleben
1,42 km
1072. Madeline Arendt
Bunte Feuer
1,41 km
1073. Stefanie Gasch
DIEPA Personal
1,40 km
1074. Ulrike Kirchhoff
IFA Group
1,38 km
1075. Christina G.
SWM Magdeburg
1,38 km
1076. Bettina Hammecke
LaufMasche
1,37 km
1077. Cora Müller
Otto Schlein Sprinter
1,37 km
1078. Lara Scherling
BLG Laucha
1,37 km
1079. Lisa-Marie Feuerhahn
Augen-MVZ Prof. Vorwerk
1,37 km
1080. Lina Tönnies
F-S-Gymnasium Calbe
1,37 km
1081. Katja Mroos
HGN
1,36 km
1082. Maria Thomas
BbS Otto von Guericke
1,36 km
1083. Alma Hausmann
FGO läuft
1,35 km
1084. Fazila Shah
BbS Eike von Repgow
1,35 km
1085. Rieke Jovic
SNP Runners
1,35 km
1086. Anne Hartwig
IWK Köthen Dessau
1,34 km
1087. Franzi Zeugner
NASA
1,33 km
1088. Isabel Meinel
GSG MD
1,33 km
1089. Wencke Schröpel
Stadt Wanzleben - Börde
1,30 km
1090. Michelle Steinkamp
BbS Burg - Run & Walk
1,30 km
1091. Janet Sch
Taxrunners
1,29 km
1092. Kristin Teickner
MVD - GEME1NSAM läufts
1,28 km
1093. Pari Possinke
Burger Roland-Gymnasium
1,28 km
1094. Linda Pickert
Sparkasse
1,27 km
1095. Spaziergänger 06
Stadt Halberstadt
1,27 km
1096. Sabrina Volkmann
AOK Sachsen-Anhalt
1,27 km
1097. Elena Camelia Ivascu
GETEC GROUP
1,26 km
1098. Martina Radkova
regiocom
1,26 km
1099. Xhovana Mucollari
MEDIAN Klinik NRZ MD
1,25 km
1100. Babette Oswald
MID
1,23 km
1101. Finja Göschl
FGO läuft
1,22 km
1102. Klara Winter
Burger Roland-Gymnasium
1,21 km
1103. Annemarie Kretschmer
Medizinischer Dienst SAN
1,19 km
1104. Saskia Schroedter
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
1,18 km
1105. Nancy :)
Stadt Halberstadt
1,18 km
1106. Lilly Böcker
Team ISG-Magdeburg
1,18 km
1107. Dilyana Stefanova
regiocom
1,16 km
1108. Linh Krauße
SWM Magdeburg
1,15 km
1109. Da Vö
AlbertSchweitzerSchuleHBS
1,13 km
1110. Manuela Theile
SWM Magdeburg
1,13 km
1111. Simona Grabau
regiocom
1,13 km
1112. Leoni Nakoinz
Otto Schlein Sprinter
1,12 km
1113. Katja Willberg
bITbusters
1,09 km
1114. Carmen Berger
SelectLine Holding
1,09 km
1115. Fiona Lingerfelt
regiocom
1,08 km
1116. Kathrin Hamel
Investitionsbank
1,06 km
1117. Charlotte Bartz
Neue Schule Magdeburg
1,05 km
1118. Leonie Jaekel
Erich-Kästner-Schule
1,05 km
1119. Pauline Brunke
PFFG Haldensleben
1,05 km
1120. Nicole Sobek
GETEC GROUP
1,05 km
1121. Nadja Waldbauer
regiocom
1,02 km
1122. Mareike Höpfner
MID
1,01 km
1123. May-Annabelle Marie Hummel
GSG MD
1,01 km
1124. Ines Fruendt
Bosch SO-Mb
1,01 km
1125. Johanna Kuhl
BSZ Stendal
1,01 km
1126. Annica Voß
MVD - GEME1NSAM läufts
0,99 km
1127. Melanie Clauß
Ottostadt Magdeburg
0,99 km
1128. Lara Krautwald
GSG MD
0,99 km
1129. Judith Franke
BbS Eike von Repgow
0,99 km
1130. Tony Brockmann
SEDA.digital
0,98 km
1131. Desislava Ivanova
regiocom
0,95 km
1132. Nina Herrmann
Burger Roland-Gymnasium
0,94 km
1133. Lisa Utesch
GETEC GROUP
0,92 km
1134. Celine Seemann
BbS Burg - Run & Walk
0,91 km
1135. Clara Charlotte Reineke
Burger Roland-Gymnasium
0,89 km
1136. Frida Große
Team ISG-Magdeburg
0,89 km
1137. Katrin Marx
MWLäuft
0,89 km
1138. Christiane Kannegießer
F-S-Gymnasium Calbe
0,87 km
1139. Yvonne Glanz
Steuern Sachsen-Anhalt
0,87 km
1140. Frederike Giese
GETEC GROUP
0,86 km
1141. Lena Novak
Team ISG-Magdeburg
0,85 km
1142. Christin Ry
LKA Sachsen-Anhalt
0,85 km
1143. Mary-Ann Hömke
BSZ Stendal
0,84 km
1144. Sandrine Lauer
BbS Burg - Run & Walk
0,83 km
1145. Katrin G.
BbS Burg - Run & Walk
0,82 km
1146. Carolin Bleßmann
Burger Roland-Gymnasium
0,82 km
1147. Maria Schulz
Rose Tattoo
0,82 km
1148. Moni Rüdiger
Salutas Pharma GmbH
0,81 km
1149. Paula Pham
GETEC GROUP
0,80 km
1150. Melina Carow
ComTS Runner
0,80 km
1151. Michelle Taranowski
Queens&Sons Of Dentistry
0,80 km
1152. Alexandra Kroll
Homann Runners
0,79 km
1153. Maya Walther
MLG Eisleben
0,79 km
1154. Julia Koltermann
Investitionsbank
0,77 km
1155. Sandy Wilke
SWM Magdeburg
0,75 km
1156. Christin Rasehorn
TeamElternhaus
0,74 km
1157. Mia Michalzik
BbS Burg - Run & Walk
0,71 km
1158. Rica Endrigkeit
GSG MD
0,70 km
1159. Gerda Roth
BbS Eike von Repgow
0,69 km
1160. Hannah Müller-Cajar
FGO läuft
0,69 km
1161. Wiebke Litwin
Stadtwerke Schönebeck
0,68 km
1162. Melanie Bethke
Regenbogen-Running-Team
0,66 km
1163. Julia Döbberthin
BbS Otto von Guericke
0,65 km
1164. Andrea Kampe
Investitionsbank
0,65 km
1165. Sarah Kaczmarek
BbS Halberstadt
0,65 km
1166. Juliane Rockrohr
BbS Burg - Run & Walk
0,64 km
1167. Christina Kari
Queens&Sons Of Dentistry
0,64 km
1168. Antje Kendler
Goethe49
0,62 km
1169. Wiebke Deutsch
freshpepper running team
0,61 km
1170. Mia Albrecht
PFFG Haldensleben
0,61 km
1171. Sarah-Sophie Jacobs
NADLER
0,58 km
1172. Stefanie Urban
Queens&Sons Of Dentistry
0,56 km
1173. Vanessa Probst
AOK Sachsen-Anhalt
0,56 km
1174. Sabine Ecke
KVM+GA
0,55 km
1175. Henriette Rehmann
MLG Eisleben
0,52 km
1176. Jessica Maurer
Queens&Sons Of Dentistry
0,52 km
1177. Spaziergänger 05
Stadt Halberstadt
0,51 km
1178. Jasmin Arndt
TeamFeldbinder
0,50 km
1179. Emmy Dieck
TeamFeldbinder
0,50 km
1180. Sabine Kramer
Sushifreunde Magdeburg
0,50 km
1181. Frieda Maack
BLG Laucha
0,45 km
1182. Luna Wendel
MLG Eisleben
0,45 km
1183. Stefanie Weferling-Stary
TeamElternhaus
0,41 km
1184. Pauline Post
BbS Burg - Run & Walk
0,36 km
1185. Julia Gadau
GSG MD
0,36 km
1186. Lara Müller
SWM Magdeburg
0,34 km
1187. Jacqueline Kargetta
GETEC GROUP
0,33 km
1188. Martina Mehr
MVZ Hausarztteam SBK
0,33 km
1189. Sara Sultani
BSZ Stendal
0,32 km
1190. Maria Reineke
MVZ Hausarztteam SBK
0,28 km
1191. Amy Schulze
ÖSA-Partner Feuerwehren
0,16 km
1192. Silja Schulz
BSZ Stendal
0,15 km
1193. Patricia Sölter
MWLäuft
0,13 km

Ergebnisse LadiesRun "Laufen"

Einzelwertung "Die weiteste Einzelaktivität"

Platz Läuferin Längste Strecke
1. Janine Metscher
regiocom
20,19 km
2. Birgit Paetzel
BbS Halberstadt
18,64 km
3. Olga Becksmann
BbS Eike von Repgow
18,32 km
4. Kristina 93
LKA Sachsen-Anhalt
18,19 km
5. Janett Bergmann
IWK Köthen Dessau
16,45 km
6. Melanie Schütt
DRK Börde Renner
16,02 km
7. Birgit Bunge
LaufMasche
15,79 km
8. Olga Suckau
EKF Runners
15,66 km
9. Madeline Arendt
Bunte Feuer
15,32 km
10. Johanna Schmid
AWH
15,31 km
11. Vanessa Wahl
ZeitService
15,16 km
12. Nicky Grüneberg
SWM Magdeburg
15,10 km
13. Sabrina Richter
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
15,04 km
14. Katrin Gaza
TK-LaufTeam
15,04 km
15. Susanne Lampe
Nathusius Erben
15,03 km
16. Julia Plate
EUROGLAS
14,92 km
17. Kirsten Müller
ÖSA Versicherungen
14,71 km
18. Fiona Pelloth
BbS Burg - Run & Walk
14,57 km
19. Cornelia Zimmer
Ottostadt Magdeburg
14,28 km
20. Regina Nolde
MWG-Wohnungsgenossenschaft
14,26 km
21. Katharina Moenninghoff
Augen-MVZ Prof. Vorwerk
14,03 km
22. Mandy Rost
Salutas Pharma GmbH
13,67 km
23. Jeannette Hustedt
BbS Burg - Run & Walk
13,01 km
24. Dak tari
LKA Sachsen-Anhalt
12,90 km
25. Jana H
SWM Magdeburg
12,68 km
26. Ines Lindemann
KVM+GA
12,56 km
27. Christin Schatz
KVM+GA
12,56 km
28. Sabrina Lütjens
Strehlow
12,54 km
29. Kerstin Borgfeld
PFFG Haldensleben
12,51 km
30. Katja Lehmann
Ottostadt Magdeburg
12,49 km
31. Kerstin Rohde
Metallbau Meyer & Sohn
12,31 km
32. Manuela Felsche
KW und Kollegen
12,30 km
33. Isabel Wilde
KVM+GA
12,30 km
34. Angelika Kegel
KVM+GA
12,21 km
35. Monique Kibbieß
Queens&Sons Of Dentistry
12,21 km
36. Ute Schleicher
Helios Kliniken
12,20 km
37. Eva Bollmann
Caritas im Bistum MD
12,03 km
38. Fabien Koch
Deutsche Telekom AG
12,03 km
39. Mandy Stolle
Caritas im Bistum MD
12,02 km
40. Seline Koch
AOK Sachsen-Anhalt
12,01 km
41. Adina Stahl
MLG Eisleben
12,01 km
42. Maria Kabelitz
StatConsult
11,83 km
43. Katja Boese
Helios Kliniken
11,61 km
44. Petra Kellerstraß
BbS Eike von Repgow
11,61 km
45. Luisa Boljahn
SWM Magdeburg
11,47 km
46. Andrea Heideck
DRK Börde Renner
11,40 km
47. Yvonne Bühlig
Ottostadt Magdeburg
11,40 km
48. Kerstin Könnyü
Mrs.Sporty
11,27 km
49. Michaela Diethert
Queens&Sons Of Dentistry
11,22 km
50. Hella Klopp
AWH
11,14 km
51. Jeannette Becker
GETEC DAM
11,11 km
52. Denise Krebs
MDR Sachsen-Anhalt
11,10 km
53. Carla Rozek
Strehlow
11,09 km
54. Janine Stutzer
IFA Group
11,08 km
55. Sandy Heinemann
Helios Kliniken
11,08 km
56. Susanne Riesel
DRK Börde Renner
11,02 km
57. Nadine Schulz
BbS Burg - Run & Walk
10,86 km
58. Yvonne Klaus
LSSA Sachsen-Anhalt
10,84 km
59. Jacqueline Schürings
STERNAUTO
10,78 km
60. Carmen Feuerstack
GOLDBECK
10,67 km
61. Jana Feuerstack
IMG - Sachsen-Anhalt
10,60 km
62. Jessika Hänsgen
ÖSA Versicherungen
10,55 km
63. Janin Bosse
Europäisches Bildungswerk
10,53 km
64. Julia Machleb
MLG Eisleben
10,49 km
65. Jaqueline Buk
Gedenkstätte Marienborn
10,48 km
66. Selma Zwier
GETEC GROUP
10,46 km
67. Marlen Jahn
SWM Magdeburg
10,44 km
68. Christin Wollbrück
Börderaketen
10,34 km
69. Nadin Reich
BbS Burg - Run & Walk
10,34 km
70. Susanne Stengel
Hermes Fulfilment HDL
10,33 km
71. Katrin Rossbach
Coca-Cola Halle
10,32 km
72. Sabine Reinsch
BbS Halberstadt
10,29 km
73. Franziska Thielicke
Ottostadt Magdeburg
10,28 km
74. Juliane Konopatzki
Landesverwaltungsamt
10,25 km
75. Kirsten Woetzel
HuManpower
10,24 km
76. Pia Feline Damrau
Gymnasium Wernigerode
10,23 km
77. Pia Becker
BLG Laucha
10,22 km
78. Martina K.
Herz Apotheke -Turboherzen
10,21 km
79. Jessica Weidlich
Queens&Sons Of Dentistry
10,18 km
80. MARKS 116
LKA Sachsen-Anhalt
10,16 km
81. Mandy Böhlecke
SWM Magdeburg
10,15 km
82. Claudia Kaiser
Sparkasse
10,14 km
83. Viktoria Schneider
ÖSA Versicherungen
10,14 km
84. Doreen Malig
Landkreis Börde
10,13 km
85. Sabine Brandt
Sparkasse
10,13 km
86. Juliet Liebram
IGS Willy Brandt
10,12 km
87. Claudia Haida
Magdeburger LaufKultur 08
10,10 km
88. Franka Otte
Ottostadt Magdeburg
10,07 km
89. Luisa Kollmeyer
SWM Magdeburg
10,06 km
90. Birgit Hampel
LVermGeo Runners
10,05 km
91. Jana Riediger
BZG Magdeburg
10,05 km
92. Alexandra Schmitt
Nathusius Erben
10,05 km
93. Sandy Zimmermann
KZV Sachsen-Anhalt
10,05 km
94. Manuela Finck
regiocom
10,05 km
95. Irr läuferin
LKA Sachsen-Anhalt
10,04 km
96. Letizia Römermann
MLG Eisleben
10,03 km
97. Anja Kästner
Ministerium der Finanzen
10,02 km
98. Land i.
LKA Sachsen-Anhalt
10,02 km
99. Anja Grube
K+S
10,02 km
100. Solveig John
IPG IrrwitzigePlanerGang
10,01 km
101. Andrea Mayrock
SportScheck Magdeburg
10,00 km
102. Susanne Reh
MDR Sachsen-Anhalt
10,00 km
103. Julia Felischak
GETEC GROUP
9,96 km
104. Helene Gummelt
WOBAU Burg
9,94 km
105. Burglind Specht
MS LSA 2024
9,88 km
106. Andrea Küther
pro-beam
9,87 km
107. Beatrice Henicke
regiocom
9,81 km
108. Stefanie Strube
K+S
9,73 km
109. Evelyn Schmidt
BbS Burg - Run & Walk
9,65 km
110. Gabi Stein
BbS Burg - Run & Walk
9,64 km
111. Stephanie Laube
PFFG Haldensleben
9,53 km
112. Yvonne Sanne
Sparkasse
9,48 km
113. Sybille Brandt
Salutas Pharma GmbH
9,44 km
114. Birgit Münster-Rendel
MVB
9,40 km
115. Sandra Quade
Erich-Kästner-Schule
9,34 km
116. Fiona Willuweit
Ecole
9,34 km
117. Claudia Marhold
IWK Köthen Dessau
9,32 km
118. Sandra Huster
Stadtwerke Schönebeck
9,30 km
119. Romy Boßmann
ZahnZentrum Freese
9,22 km
120. Stefanie Adam
Medizinischer Dienst SAN
9,18 km
121. Melanie Gürsch
RWE Renewables Hannover
9,16 km
122. Simone Wunderling
Caritas im Bistum MD
9,15 km
123. Claudia Heiland
KID Magdeburg
9,13 km
124. Diana Pfeil
SWM Magdeburg
9,09 km
125. Lydia Fittkau
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
9,06 km
126. Regina Holzapfel
Sparkasse
9,05 km
127. Anja Göhler
pro-beam
9,03 km
128. Ivonne Fürtig
Heidewasser
9,01 km
129. Rieke Jovic
SNP Runners
8,92 km
130. Susanne Gerloff
Salutas Pharma GmbH
8,92 km
131. Manu S
Queens&Sons Of Dentistry
8,89 km
132. Viola Prandtke
Homann Runners
8,89 km
133. Antje Wesseling
Ministerium der Finanzen
8,89 km
134. Heike von Mackrodt
Investitionsbank
8,87 km
135. Franziska Kubitza
Stadt Halberstadt
8,85 km
136. Laura Thiem
ÖSA-Partner Feuerwehren
8,84 km
137. Petra Schrewe
Ministerium der Finanzen
8,82 km
138. Marina Schroeder
EMSige Läufer
8,80 km
139. Katrin Müller
EMSige Läufer
8,73 km
140. Stephanie Hille
Salutas Pharma GmbH
8,71 km
141. Julia Balke
Deutsche Telekom AG
8,68 km
142. Daniela Oschecker
Zahnarztpraxis Gernhardt
8,67 km
143. Nikola Thamm
SWM Magdeburg
8,65 km
144. Dany Horn
Ottostadt Magdeburg
8,64 km
145. Alexandra Greiner
MID
8,61 km
146. Nancy Wagus
Ottostadt Magdeburg
8,59 km
147. Claudia Bönsch
Landesbetrieb BLSA
8,54 km
148. Anja Zywitzki
BePo 320
8,54 km
149. Maren Lehmann
MWLäuft
8,53 km
150. Sabine Böse
MHKW-Feuerflitzer
8,52 km
151. Carolin Mai
Stadt Halberstadt
8,51 km
152. Annett Slansky
DIEPA Personal
8,48 km
153. Jennifer Weber
PubliCare
8,47 km
154. Nancy Blank
ComTS Runner
8,45 km
155. Juliane Leischer
Salutas Pharma GmbH
8,44 km
156. Andrea Hünecke
Helios Kliniken
8,43 km
157. Lara Auerbach
IPG IrrwitzigePlanerGang
8,40 km
158. Karoline Makosch
MDR Sachsen-Anhalt
8,37 km
159. Constance Röhreich
Landesverwaltungsamt
8,35 km
160. Dörthe Ackermann
Regenbogen-Running-Team
8,34 km
161. Antje Pape
BbS Burg - Run & Walk
8,34 km
162. Andrea Kampe
Investitionsbank
8,31 km
163. Sabine Wilk
Rose Tattoo
8,31 km
164. Kathleen Vogel
MDCC Magdeburg-City-Com
8,28 km
165. Uschi Neumann
Dr. Schneider & Partner
8,24 km
166. Sandy Kühne
thyssenkrupp Presta
8,21 km
167. Anna Eisenhut
Team ISG-Magdeburg
8,19 km
168. Kathrin Müller-Bauschke
Evangelische Fachschule
8,16 km
169. Maria Pepperl
GETEC DAM
8,15 km
170. Nancy E.
Ministerium der Finanzen
8,15 km
171. anny body
Augen-MVZ Prof. Vorwerk
8,14 km
172. Simona Moroni
GETEC GROUP
8,13 km
173. Jennifer Schiffner
Hermes Fulfilment HDL
8,12 km
174. Katrin Brüning
MWG-Wohnungsgenossenschaft
8,12 km
175. Angela Smith
BbS Burg - Run & Walk
8,11 km
176. Daniela Freise
Hermes Fulfilment HDL
8,09 km
177. Martha Hausmann
FGO läuft
8,08 km
178. Sandra Schymocha
SportScheck Magdeburg
8,08 km
179. Joan Willsch
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
8,07 km
180. Julia Geistlinger
Regenbogen-Running-Team
8,04 km
181. Laura Zander
Evangelische Fachschule
8,03 km
182. Anja Schuck
RWE Renewables Hannover
8,03 km
183. Stefanie Richter
ÖSA Versicherungen
8,02 km
184. Stefanie Gutjahr
ComTS Runner
8,02 km
185. Saskia Schenker
GETEC GROUP
8,01 km
186. Jacqueline Ostehr
ENERMESS
8,00 km
187. Katja Wagner
Sparkasse
8,00 km
188. Wilma Nowak
KVSA
7,98 km
189. Tina Roser
pro-beam
7,96 km
190. Anja Glaß
Augen-MVZ Prof. Vorwerk
7,90 km
191. Vivian Becker
Hermes Fulfilment HDL
7,83 km
192. Jenny Schulz
Homann Runners
7,76 km
193. Martyna Maćków
IFA Group
7,76 km
194. Petra Jäschke
AOK Sachsen-Anhalt
7,75 km
195. Kristin Pockrandt
Queens&Sons Of Dentistry
7,75 km
196. Doreen Krüger
Landesverwaltungsamt
7,68 km
197. Carolin Kiesel
Landesbetrieb BLSA
7,66 km
198. Denise Kilz
GETEC GRUPPE
7,65 km
199. Sandra Krügel
Oskar läuft
7,60 km
200. Kristina Schweinhagen
Börderaketen
7,52 km
201. Daniela Engler
KVSA
7,52 km
202. Sabine Björn
Magdeburger LaufKultur 08
7,50 km
203. Katharina Merz
BZG Magdeburg
7,50 km
204. Stefanie Gasch
DIEPA Personal
7,49 km
205. Celina Blum
BbS Otto von Guericke
7,49 km
206. Melanie Stürmer
DIEPA Personal
7,45 km
207. Jana Fricke
MS LSA 2024
7,40 km
208. Nia Kosmehl
GSG MD
7,39 km
209. Stefanie Günther
MEDIAN Klinik NRZ MD
7,38 km
210. Sandra Fey
MWG-Wohnungsgenossenschaft
7,36 km
211. Kerstin Holze
Helios Kliniken
7,29 km
212. Johanna Kücking
ComTS Runner
7,29 km
213. Annika Große
INTERSPORT GROSSE
7,27 km
214. Kathrin Remus
Augenzentrum SBK
7,26 km
215. Doreen Mädicke
ÖSA Versicherungen
7,26 km
216. Marion Schulze
Mrs.Sporty
7,26 km
217. Dana Scherbaum
Landkreis Börde
7,26 km
218. Emma Steinbrecher
K+S
7,25 km
219. Mariell Götting
GSG MD
7,24 km
220. Diana Mai
AOK Sachsen-Anhalt
7,24 km
221. Christin Pohl
Homann Runners
7,23 km
222. Nancy Krappe
Caritas im Bistum MD
7,23 km
223. Olga Schleicher
PubliCare
7,22 km
224. Paula Engelhardt
BbS Otto von Guericke
7,21 km
225. Julia Winkler
Stadt Halberstadt
7,20 km
226. Katharina Kryk
Sparkasse
7,20 km
227. Nicole Krüger
regiocom
7,19 km
228. Susanne Ladenthin
Landkreis Börde
7,18 km
229. Sophie Trapp
BSZ Stendal
7,15 km
230. Simone Freiberg
ÖSA Versicherungen
7,14 km
231. Doreen Semmer
Gymnasium Wernigerode
7,14 km
232. Alice Simon
marmalade
7,12 km
233. Sandra Feldmann
AOK Sachsen-Anhalt
7,12 km
234. Conny Siefers
PubliCare
7,12 km
235. Zoi Breitschuh
MLG Eisleben
7,11 km
236. Stefanie Grzeganek
MVD - GEME1NSAM läufts
7,10 km
237. Bianka Küstermann
AWH
7,08 km
238. Anja R.
LKA Sachsen-Anhalt
7,07 km
239. Frederike Giese
GETEC GROUP
7,06 km
240. Anna Degenhardt
Coca-Cola Halle
7,06 km
241. Lisa-Marie Feuerhahn
Augen-MVZ Prof. Vorwerk
7,05 km
242. Lara Frind
MLG Eisleben
7,05 km
243. Yvonne Ulrich
MEDIAN Klinik NRZ MD
7,03 km
244. Tina Amme
SEIDL HEINECKE ARCHITEKTEN
7,03 km
245. Sylvia Bornstedt
Ottostadt Magdeburg
7,02 km
246. Sandy Lichtenfeld
Landesverwaltungsamt
7,01 km
247. Ginie Mulder
GETEC GROUP
7,01 km
248. Artiola Hasan
MEDIAN Klinik NRZ MD
7,00 km
249. Lara Kottwitz
FGO läuft
7,00 km
250. Melanie Köhler
Goethe49
6,99 km
251. Viktoria Maciej
MLG Eisleben
6,98 km
252. Dörthe Möhlenbrock
PubliCare
6,98 km
253. Sandra Schenk
BbS Otto von Guericke
6,94 km
254. Sina Pfeil
Ottostadt Magdeburg
6,91 km
255. Constanze Voigt
IWK Köthen Dessau
6,90 km
256. Denise Krause
pro-beam
6,87 km
257. Sandra Zwicker
IPG IrrwitzigePlanerGang
6,83 km
258. Heike Dahlmann
Bosch SO-Mb
6,83 km
259. Uta Gruner
SWM Magdeburg
6,83 km
260. Julia Schindler
Burger Roland-Gymnasium
6,80 km
261. Elisa Ziegenbein
SNP Runners
6,80 km
262. Christina ????
Steuern Sachsen-Anhalt
6,79 km
263. Daniela Peinemann
EUROGLAS
6,79 km
264. Jane Hohensee
Helios Kliniken
6,70 km
265. Dörte Balewski
GETEC GROUP
6,66 km
266. Iris Hieke
MWLäuft
6,64 km
267. Marianne Stadler
Investitionsbank
6,64 km
268. Christiane Peters
Die Anstifter
6,63 km
269. Ulrike Oehlstöter
MB-Flitzer
6,61 km
270. Johanna Zürl
SNP Runners
6,57 km
271. Ines Locker
UFZ-Wasserläufer
6,57 km
272. Lara Streicher
GETEC GRUPPE
6,54 km
273. Janine Herfen
Ministerium für Inneres und Sport
6,53 km
274. Simone Schramm
regiocom
6,51 km
275. Lisa Sabe
GETEC GRUPPE
6,48 km
276. Karen Kolley
KVM+GA
6,45 km
277. Christin Silz
Caritas im Bistum MD
6,40 km
278. Rebecca Wolf
Hermes Fulfilment HDL
6,38 km
279. Silvia Koppe
regiocom
6,38 km
280. Sylvia Ast
BbS Eike von Repgow
6,37 km
281. Katharina Wolf
AOK Sachsen-Anhalt
6,37 km
282. Lea Schrepfer
Queens&Sons Of Dentistry
6,35 km
283. Sarah Kaschula
Hermes Fulfilment HDL
6,33 km
284. Katrin Schliephake
Zahnarztpraxis Gernhardt
6,33 km
285. Mandy Schuhart
DB Schenker
6,32 km
286. Lisa Manthey
Evangelische Fachschule
6,32 km
287. Michaela Trumpf
Herz Apotheke -Turboherzen
6,31 km
288. Stefanie Lück
LSSA Sachsen-Anhalt
6,31 km
289. Katrin Homuth
Mrs.Sporty
6,31 km
290. Christine Schaumberg
SWM Magdeburg
6,30 km
291. Vanessa Voigt
MLG Eisleben
6,30 km
292. Sandra Matz
TeamElternhaus
6,29 km
293. Constanze König
Zweiter Bildungsweg
6,25 km
294. Gabriele Aydogan
Herz Apotheke -Turboherzen
6,24 km
295. Nancy Wilhelm
Radiologie Sudenburg
6,23 km
296. Uta Riebold
BSZ Stendal
6,22 km
297. Maria Flaake
IWK Aschersleben
6,22 km
298. Sandra Specht
AOK Sachsen-Anhalt
6,21 km
299. Sandy Hobohm
Ottostadt Magdeburg
6,21 km
300. Melanie Fuchs
MVD - GEME1NSAM läufts
6,19 km
301. Jacqueline Günther
Stadt Wanzleben - Börde
6,19 km
302. Kathleen Rackebrandt
BZG Magdeburg
6,17 km
303. Doreen Kraska
Mrs.Sporty
6,17 km
304. Anja Drescher
MB-Flitzer
6,17 km
305. Maja Müller
MLG Eisleben
6,16 km
306. Kathrin Becker
Sparkasse
6,16 km
307. Josephine Renger
FüSt PI Magdeburg
6,16 km
308. Stefanie Putzmann
Salutas Pharma GmbH
6,14 km
309. Nele Eckhardt
MHKW-Feuerflitzer
6,14 km
310.