Chef:innen-Sonderwertung

Lauf Chef:in, lauf!
Chef:innen-Sonderwertung

wird präsentiert von der:

Lauf Chef:in, lauf! Wer ist der oder die fitteste Chef:in der Firmenstaffel?

Alle Teilnehmer:innen, die als Chef:in markiert sind erscheinen automatisch in der Ergebnisliste der Chef:innen-Sonderwertung und können sich mit allen Chef:innen der Unternehmen der Firmenstaffel DIGITAL messen.

Du willst auch dabei sein? Dann jetzt Team anmelden und deinen Chef oder deine Chefin für die Sonderwertung anmelden. Ihr seid schon angemeldet und wollt nachträglich an der Sonderwertung teilnehmen? Dann schreibt uns eine Mail an hallo@firmenstaffel.de.

Jetzt Team anmelden

Teilnehmer:innen

Platz Läufer:in Gesamtstrecke
1. Marco Dominé
BbS Burg - Run & Walk
2.828,77 km
2. Frank Meyer
ComTS Runners
1.765,63 km
3. Anja Jaekel
Nette Träumer
1.326,59 km
4. Ulf Holzapfel
Sparkasse MagdeBurg
1.275,53 km
5. Regina Holzapfel
Sparkasse MagdeBurg
976,93 km
6. Birgit Münster-Rendel
MVB
951,41 km
7. Thomas Glückstein
Malteser Sprintdienst
826,65 km
8. Mathias Lenz
Team AZV
762,88 km
9. Ulf Kazubke
MVB
738,86 km
10. Sabrina Matros
MWG
628,22 km
11. Tobias Dietze
DIEPA Personal
583,77 km
12. Annika Große
INTERSPORT GROSSE
578,07 km
13. Michael Puchta
Deutsche Bank S-A
568,31 km
14. Heiko Achtert
Dr. Schneider & Partner
526,31 km
15. Christian Güntzel
Ottostadt Magdeburg
505,34 km
16. Torsten Weinert
Sparkasse MagdeBurg
500,49 km
17. Tino Kitzmann
Pfeifer & Langen Könnern
456,16 km
18. Jochen Conrad
TEHA Group
453,84 km
19. Daniel Krüger
Korrektur NachOben
431,82 km
20. Gabriele Aydogan
Herz Apotheke Reform
431,14 km
21. Mandy Rost
Salutas Pharma GmbH
414,84 km
22. Judith Grieger
Queens&Sons Of Dentistry
400,04 km
23. Sören Weniger
Ottostadt Magdeburg
394,74 km
24. Martin Zenker
Mercer running boys
383,58 km
25. Carsten Schneider
Dr. Schneider & Partner
382,87 km
26. Karen Kolley
KVM+GA
369,78 km
27. Simone Gangl
Queens&Sons Of Dentistry
350,03 km
28. Doreen Schnee
Die Anstifter
335,38 km
29. Marcus Conrad
TEHA Group
331,30 km
30. Matthias Ballerstedt
Ottostadt Magdeburg
330,04 km
31. Burkhardt Lange
BbS Eike von Repgow
329,22 km
32. Beate Schuhmacher
PubliCare
328,23 km
33. Stefanie Pertz
Regenbogen-Running-Team
321,80 km
34. Uwe Adelmeyer
Sparkasse MagdeBurg
317,56 km
35. Oskar Borek
PEGASUS
316,50 km
36. Kai Fischer
KVM+GA
314,32 km
37. Lars Bendler
Join
308,40 km
38. Barbara Thomas
PROLOGA
306,54 km
39. Dustin Joo
Ottostadt Magdeburg
301,05 km
40. Dennis Stahl
Queens&Sons Of Dentistry
300,79 km
41. Anke Stottmeister
Physiobalance Barleben Re
292,95 km
42. Dominic Dr.Müller
Radiologie Sudenburg
284,44 km
43. Oliver Hornemann
WBG Otto von Guericke
277,79 km
44. Thoralf Scholz
PROLOGA
265,36 km
45. Daniel Kuhn
Brandschutzingenieure Kuhn
263,11 km
46. Sabine Große
INTERSPORT GROSSE
262,03 km
47. Philipp Fleischer
Queens&Sons Of Dentistry
256,23 km
48. Mirco Lopuszansky
FitX Magdeburg-Sudenburg
250,02 km
49. Iryna Trush
regiocom
248,02 km
50. Thomas Kluge
Stadt Wanzleben-Börde
238,88 km
51. Amina Fakouch
Ottostadt Magdeburg
238,50 km
52. Tobias Pattberg
Sparkasse MagdeBurg
226,23 km
53. Sandra Händel
KW und Kollegen
207,62 km
54. Cassy Börsch
FitX Magdeburg-Sudenburg
201,06 km
55. Maria Bernicke
Ottostadt Magdeburg
195,08 km
56. Volker Seidl
A+I Seidl & Dr. Heinecke
182,10 km
57. Julia Palm
Queens&Sons Of Dentistry
177,75 km
58. Anhalter Anhalter
PROLOGA
168,25 km
59. Mario Witte
RA-MICRO Apel & Witte
156,09 km
60. Maximilian Götze
Ottostadt Magdeburg
153,56 km
61. Florian Radke
RadWeg-Runners
148,65 km
62. Sükrü Aydogan
Kosmos-Apotheke Reform
146,49 km
63. Nils Schufft
Ottostadt Magdeburg
144,98 km
64. Uwe Müller
Nammo Schönebeck
137,72 km
65. Caroline Kölner-Holzheu
Queens&Sons Of Dentistry
131,27 km
66. Stephan Schön
Schön Bürosysteme
123,54 km
67. Raphael Rogacev
Queens&Sons Of Dentistry
123,12 km
68. Martin Hummelt
freshpepper
123,05 km
69. Sandy Prokop
Regenbogen-Running-Team
116,98 km
70. Christian Wierling
FIEGE - NL Halle
112,65 km
71. Michael Neÿ
f-bb
109,54 km
72. Aicke Damrau
GeoFly
109,46 km
73. Tina Jansenberger
regiocom
106,54 km
74. Michael Spandel
Ottostadt Magdeburg
102,45 km
75. Simone Pöhle
Running System
101,51 km
76. Sebastian Krumsieg
Ottostadt Magdeburg
100,99 km
77. Markus K
FIEGE - NL Halle
100,22 km
78. Andreas Woosmann
Sparkasse MagdeBurg
98,94 km
79. Julia Gans-Raschke
Queens&Sons Of Dentistry
86,68 km
80. Jennifer Julius
Ottostadt Magdeburg
83,74 km
81. Jürgen Wegehaupt
RadWeg-Runners
82,20 km
82. Mathias Geraldy
Sparkasse MagdeBurg
80,20 km
83. Matthias Weber
HASOMED
79,38 km
84. Sylvia Sonnenberger
Regenbogen-Running-Team
78,60 km
85. Rene Goedicke
Ottostadt Magdeburg
78,35 km
86. Stefanie Wolf
Ottostadt Magdeburg
78,31 km
87. Kathleen Markgraf
Ottostadt Magdeburg
67,94 km
88. Matthias Bloem
Homann Runners
66,02 km
89. Kristin Fleischer-Kühn
Queens&Sons Of Dentistry
63,80 km
90. Daniel Schaube
Sparkasse Mansf.-Südharz
62,56 km
91. Stefanie Windorfer
Queens&Sons Of Dentistry
60,95 km
92. Marko Loth
Datenschutz & IT...läuft
59,56 km
93. André Solle
Rose Tattoo Atelier
58,99 km
94. Christian Wittrich
Join
55,11 km
95. Sven-Carsten Röder
Freunde der Sonne
54,74 km
96. Marèn Schulz
Bosch Service Solutions
52,64 km
97. Manuela Liebetrau
SportScheck Magdeburg
50,95 km
98. Thomas Föhse
Ottostadt Magdeburg
49,56 km
99. Lina Handrek
Ottostadt Magdeburg
48,26 km
100. Ivette Szabadi
Queens&Sons Of Dentistry
46,29 km
101. Julia Boldys
Queens&Sons Of Dentistry
46,27 km
102. Peter Blattner
Queens&Sons Of Dentistry
45,36 km
103. Ben Davis
SEDA.digital
45,30 km
104. Andreas Roseburg
Datenschutz & IT...läuft
45,10 km
105. Francisco Marchant
Le Marchant
44,71 km
106. Robert B
SonicRunners
44,61 km
107. René Schröter
Ottostadt Magdeburg
40,99 km
108. Christian Both
Queens&Sons Of Dentistry
40,09 km
109. Doreen Hempel
Queens&Sons Of Dentistry
39,96 km
110. Erik Gebauer
S&P Runners
35,67 km
111. Michael Jungk
STAG-STAFFEL 2021
35,57 km
112. Frederic Feldmann
Queens&Sons Of Dentistry
35,23 km
113. Dennis Bauer
Ottostadt Magdeburg
32,67 km
114. Verena Faden
Queens&Sons Of Dentistry
31,60 km
115. Niels Gürke
PRESTIANER
29,76 km
116. Isabelle Loose
PROLOGA
29,13 km
117. Patrick Bode
BEBERSOFT
28,74 km
118. Hannes B
SonicRunners
28,50 km
119. Christian Seel
SEDA.digital
28,33 km
120. Sebastian Hartung
Ottostadt Magdeburg
26,33 km
121. Silvio Eckert
Ottostadt Magdeburg
23,53 km
122. Wiebke Schw
BbS Burg - Run & Walk
22,70 km
123. Sabrina Hoffmann
Queens&Sons Of Dentistry
21,48 km
124. Franziska Müller
Queens&Sons Of Dentistry
21,31 km
125. Anne Seehase
Ottostadt Magdeburg
20,19 km
126. Marko Güntzel
Ottostadt Magdeburg
19,52 km
127. Anja Gutzmer
Queens&Sons Of Dentistry
18,32 km
128. Christian Thiemann
FIEGE - NL Halle
14,87 km
129. Oliver Keuffel
Queens&Sons Of Dentistry
13,30 km
130. Angela Nordmann
Queens&Sons Of Dentistry
9,87 km
131. Corina Ziegler
KVM+GA
8,91 km
132. Thom Wilkening
IFA Group
7,81 km
133. Andreas Will
Queens&Sons Of Dentistry
4,10 km
134. Dirk Belling
Die Anstifter
3,32 km
135. Christoph Klanten
Sparkasse MagdeBurg
2,34 km
136. Guido Steffen
NTN Speed Team
2,00 km