Chef:innen-Sonderwertung

Lauf Chef:in, lauf!
Chef:innen-Sonderwertung

wird präsentiert von der:

Lauf Chef:in, lauf! Wer ist der oder die fitteste Chef:in der Firmenstaffel?

Alle Teilnehmer:innen, die als Chef:in markiert sind erscheinen automatisch in der Ergebnisliste der Chef:innen-Sonderwertung und können sich mit allen Chef:innen der Unternehmen der Firmenstaffel DIGITAL messen.

Du willst auch dabei sein? Dann jetzt Team anmelden und deinen Chef oder deine Chefin für die Sonderwertung anmelden. Ihr seid schon angemeldet und wollt nachträglich an der Sonderwertung teilnehmen? Dann schreibt uns eine Mail an hallo@firmenstaffel.de.

Jetzt Team anmelden

Teilnehmer:innen

Platz Läufer:in Gesamtstrecke
1. Marco Dominé
BbS Burg - Run & Walk
1.638,17 km
2. Frank Meyer
ComTS Runners
794,40 km
3. Ulf Holzapfel
Sparkasse MagdeBurg
763,69 km
4. Anja Jaekel
Nette Träumer
702,98 km
5. Mathias Lenz
Team AZV
587,77 km
6. Regina Holzapfel
Sparkasse MagdeBurg
516,63 km
7. Birgit Münster-Rendel
MVB
506,30 km
8. Ulf Kazubke
MVB
429,48 km
9. Tobias Dietze
DIEPA Personal
379,05 km
10. Annika Große
INTERSPORT GROSSE
372,18 km
11. Thomas Glückstein
Malteser Sprintdienst
365,04 km
12. Sören Weniger
Ottostadt Magdeburg
349,95 km
13. Michael Puchta
Deutsche Bank S-A
330,97 km
14. Marcus Conrad
TEHA Group
327,13 km
15. Martin Zenker
Mercer running boys
314,33 km
16. Heiko Achtert
Dr. Schneider & Partner
310,50 km
17. Torsten Weinert
Sparkasse MagdeBurg
304,91 km
18. Sabrina Matros
MWG
300,02 km
19. Jochen Conrad
TEHA Group
269,53 km
20. Daniel Krüger
Korrektur NachOben
257,14 km
21. Oskar Borek
PEGASUS
254,79 km
22. Oliver Hornemann
WBG Otto von Guericke
253,73 km
23. Mandy Rost
Salutas Pharma GmbH
251,41 km
24. Christian Güntzel
Ottostadt Magdeburg
248,52 km
25. Gabriele Aydogan
Herz Apotheke Reform
248,35 km
26. Doreen Schnee
Die Anstifter
243,93 km
27. Carsten Schneider
Dr. Schneider & Partner
242,93 km
28. Simone Gangl
Queens&Sons Of Dentistry
238,67 km
29. Barbara Thomas
PROLOGA
238,13 km
30. Tino Kitzmann
Pfeifer & Langen Könnern
234,11 km
31. Dominic Dr.Müller
Radiologie Sudenburg
224,77 km
32. Burkhardt Lange
BbS Eike von Repgow
218,91 km
33. Karen Kolley
KVM+GA
214,03 km
34. Matthias Ballerstedt
Ottostadt Magdeburg
211,61 km
35. Dustin Joo
Ottostadt Magdeburg
211,57 km
36. Stefanie Pertz
Regenbogen-Running-Team
201,32 km
37. Beate Schuhmacher
PubliCare
199,01 km
38. Lars Bendler
Join
189,66 km
39. Amina Fakouch
Ottostadt Magdeburg
186,58 km
40. Anke Stottmeister
Physiobalance Barleben Re
182,69 km
41. Tobias Pattberg
Sparkasse MagdeBurg
180,09 km
42. Kai Fischer
KVM+GA
178,42 km
43. Judith Grieger
Queens&Sons Of Dentistry
178,28 km
44. Daniel Kuhn
Brandschutzingenieure Kuhn
175,87 km
45. Dennis Stahl
Queens&Sons Of Dentistry
167,53 km
46. Iryna Trush
regiocom
166,03 km
47. Mirco Lopuszansky
FitX Magdeburg-Sudenburg
161,81 km
48. Thomas Kluge
Stadt Wanzleben-Börde
161,02 km
49. Volker Seidl
A+I Seidl & Dr. Heinecke
158,58 km
50. Thoralf Scholz
PROLOGA
151,72 km
51. Sabine Große
INTERSPORT GROSSE
150,89 km
52. Anhalter Anhalter
PROLOGA
148,74 km
53. Uwe Adelmeyer
Sparkasse MagdeBurg
140,63 km
54. Sandra Händel
KW und Kollegen
136,19 km
55. Nils Schufft
Ottostadt Magdeburg
134,15 km
56. Mario Witte
RA-MICRO Apel & Witte
125,39 km
57. Cassy Börsch
FitX Magdeburg-Sudenburg
121,16 km
58. Maximilian Götze
Ottostadt Magdeburg
114,44 km
59. Julia Palm
Queens&Sons Of Dentistry
112,20 km
60. Sükrü Aydogan
Kosmos-Apotheke Reform
110,22 km
61. Uwe Müller
Nammo Schönebeck
107,60 km
62. Andreas Woosmann
Sparkasse MagdeBurg
98,94 km
63. Philipp Fleischer
Queens&Sons Of Dentistry
93,04 km
64. Christian Wierling
FIEGE - NL Halle
87,76 km
65. Michael Spandel
Ottostadt Magdeburg
87,24 km
66. Sandy Prokop
Regenbogen-Running-Team
86,62 km
67. Stephan Schön
Schön Bürosysteme
84,67 km
68. Rene Goedicke
Ottostadt Magdeburg
77,20 km
69. Martin Hummelt
freshpepper
75,32 km
70. Caroline Kölner-Holzheu
Queens&Sons Of Dentistry
75,20 km
71. Tina Jansenberger
regiocom
73,39 km
72. Maria Bernicke
Ottostadt Magdeburg
70,78 km
73. Matthias Weber
HASOMED
70,26 km
74. Jennifer Julius
Ottostadt Magdeburg
66,41 km
75. Aicke Damrau
GeoFly
64,83 km
76. Simone Pöhle
Running System
61,22 km
77. Stefanie Wolf
Ottostadt Magdeburg
59,71 km
78. Julia Gans-Raschke
Queens&Sons Of Dentistry
59,07 km
79. André Solle
Rose Tattoo Atelier
58,99 km
80. Florian Radke
RadWeg-Runners
57,00 km
81. Daniel Schaube
Sparkasse Mansf.-Südharz
54,88 km
82. Michael Neÿ
f-bb
52,79 km
83. Marèn Schulz
Bosch Service Solutions
52,64 km
84. Mathias Geraldy
Sparkasse MagdeBurg
52,49 km
85. Sebastian Krumsieg
Ottostadt Magdeburg
51,23 km
86. Markus K
FIEGE - NL Halle
50,37 km
87. Manuela Liebetrau
SportScheck Magdeburg
47,32 km
88. Julia Boldys
Queens&Sons Of Dentistry
46,27 km
89. Andreas Roseburg
Datenschutz & IT...läuft
45,10 km
90. Francisco Marchant
Le Marchant
44,71 km
91. Raphael Rogacev
Queens&Sons Of Dentistry
43,96 km
92. Kristin Fleischer-Kühn
Queens&Sons Of Dentistry
43,72 km
93. Lina Handrek
Ottostadt Magdeburg
43,53 km
94. Ben Davis
SEDA.digital
41,46 km
95. Marko Loth
Datenschutz & IT...läuft
41,31 km
96. Peter Blattner
Queens&Sons Of Dentistry
40,48 km
97. Doreen Hempel
Queens&Sons Of Dentistry
39,96 km
98. Sylvia Sonnenberger
Regenbogen-Running-Team
38,95 km
99. Thomas Föhse
Ottostadt Magdeburg
38,54 km
100. Stefanie Windorfer
Queens&Sons Of Dentistry
38,32 km
101. Erik Gebauer
S&P Runners
35,67 km
102. Christian Wittrich
Join
35,01 km
103. Jürgen Wegehaupt
RadWeg-Runners
34,40 km
104. Christian Both
Queens&Sons Of Dentistry
34,26 km
105. Sven-Carsten Röder
Freunde der Sonne
30,29 km
106. Isabelle Loose
PROLOGA
29,13 km
107. Hannes B
SonicRunners
28,50 km
108. Dennis Bauer
Ottostadt Magdeburg
27,53 km
109. Frederic Feldmann
Queens&Sons Of Dentistry
26,84 km
110. Matthias Bloem
Homann Runners
26,67 km
111. Niels Gürke
PRESTIANER
25,46 km
112. Kathleen Markgraf
Ottostadt Magdeburg
23,84 km
113. René Schröter
Ottostadt Magdeburg
22,71 km
114. Wiebke Schw
BbS Burg - Run & Walk
22,70 km
115. Robert B
SonicRunners
20,83 km
116. Sebastian Hartung
Ottostadt Magdeburg
20,52 km
117. Anne Seehase
Ottostadt Magdeburg
20,19 km
118. Verena Faden
Queens&Sons Of Dentistry
20,16 km
119. Michael Jungk
STAG-STAFFEL 2021
18,79 km
120. Sabrina Hoffmann
Queens&Sons Of Dentistry
18,65 km
121. Christian Seel
SEDA.digital
18,41 km
122. Anja Gutzmer
Queens&Sons Of Dentistry
18,32 km
123. Silvio Eckert
Ottostadt Magdeburg
16,09 km
124. Patrick Bode
BEBERSOFT
15,64 km
125. Franziska Müller
Queens&Sons Of Dentistry
15,40 km
126. Ivette Szabadi
Queens&Sons Of Dentistry
13,57 km
127. Oliver Keuffel
Queens&Sons Of Dentistry
10,03 km
128. Angela Nordmann
Queens&Sons Of Dentistry
9,87 km
129. Corina Ziegler
KVM+GA
8,91 km
130. Thom Wilkening
IFA Group
7,81 km
131. Christian Thiemann
FIEGE - NL Halle
4,91 km
132. Dirk Belling
Die Anstifter
3,32 km
133. Christoph Klanten
Sparkasse MagdeBurg
2,34 km
134. Guido Steffen
NTN Speed Team
2,00 km