Azubi-Sonderwertung

Los geht's
Azubi-Sonderwertung

wird präsentiert von:

Azubis aufgepasst Die Azubi-Sonderwertung bei der Firmenstaffel DIGITAL

Bei der Sonderwertung vom 1. Mai - 7. Juli suchen wir die Azubine und den Azubi mit den meisten gelaufenen Gesamtkilometern.

Eingeladen sind alle Azubinen und Azubis der teilnehmenden Unternehmen. Die Teilnahme kann direkt bei der Einladung vom Teamcaptain vermerkt werden.

Du willst auch dabei sein? Dann jetzt Team anmelden und Azubine oder Azubi für die Sonderwertung anmelden.

Jetzt anmelden

Wer liegt vorn? TeilnehmerInnen

Platz Läufer:in Gesamtstrecke
1. Hannes Herrmann
BbS Burg - Run & Walk
205,26 km
2. Justine Barte
AZV - Birds of Running
180,26 km
3. Ehsan Farmani Ghasabeh
BbS Eike von Repgow
154,43 km
4. Janin Bosse
Europäisches Bildungswerk
103,57 km
5. Paul Neubauer
ÖSA-Team
101,17 km
6. Susanne March
Bodeta
76,63 km
7. Diegeler Kjell
BbS Burg - Run & Walk
73,52 km
8. Doreen Hauck
Europäisches Bildungswerk
72,07 km
9. Janine Dippe
BbS Eike von Repgow
66,21 km
10. Charlotte Lutz
PROLOGA GmbH
65,77 km
11. Vladimir Velinov
StatConsult GmbH
61,89 km
12. René Winkens
BbS Burg - Run & Walk
60,45 km
13. Sandy Lorenz
Europäisches Bildungswerk
60,15 km
14. Elisa Weber
BbS Burg - Run & Walk
54,08 km
15. Anja Ecklebe
BbS Eike von Repgow
53,31 km
16. Sandy Prätorius
Strehlow
50,83 km
17. Jennifer Nehring
Europäisches Bildungswerk
50,81 km
18. Sebastian Klaus
BbS Eike von Repgow
49,82 km
19. Tulga Goyolmaa
Europäisches Bildungswerk
46,31 km
20. Jessica Leske
PROLOGA GmbH
45,29 km
21. Alexander Geßner
BbS Eike von Repgow
42,26 km
22. Mandy Wassermann
Europäisches Bildungswerk
42,22 km
23. Romeo Olbrich
BbS Burg - Run & Walk
41,95 km
24. Christian R
MID
34,90 km
25. Nicole Thurau
Europäisches Bildungswerk
32,83 km
26. Steffi N.
Helios Kliniken
32,07 km
27. Polina Petrochenko
DR. FRIEDERICH & COLLEGEN
30,86 km
28. Jessica Kniebel
Europäisches Bildungswerk
30,77 km
29. Marcel Bernt
SKET Verseilmaschinenbau
28,04 km
30. Levin Maziossek
BbS Eike von Repgow
25,78 km
31. Anne Schulze
Helios Kliniken
25,51 km
32. Paula Knobloch
Queens&Sons Of Dentistry
25,29 km
33. Rafael Cardosa
BbS Eike von Repgow
22,32 km
34. Josefin Rindert
BbS Burg - Run & Walk
21,52 km
35. Jaden Mahneke
Stadtwerke Haldensleben
20,71 km
36. Leon Krüger
INTERSPORT GROSSE
19,34 km
37. Maxim Grosch
Europäisches Bildungswerk
19,29 km
38. Sara Elisabeth Schäfer
Sparkasse Mansf.-Südharz
18,19 km
39. Michael Böhme
Europäisches Bildungswerk
17,63 km
40. Annemarie Lohse
Europäisches Bildungswerk
16,75 km
41. Jeremy Papke
BbS Burg - Run & Walk
16,53 km
42. Nico Stille
DNS Ihr IT-Partner
13,23 km
43. Melanie Kobszick
Queens&Sons Of Dentistry
13,13 km
44. Marcel Gerlach
BbS Eike von Repgow
11,06 km
45. Lea Zunft
DR. FRIEDERICH & COLLEGEN
10,06 km
46. Philipp Börn
ÖSA-Team
9,55 km
47. Celina Lück
ÖSA-Team
8,59 km
48. Helen Jacobs
Europäisches Bildungswerk
8,57 km
49. Patricia Fricke
Sparkasse MagdeBurg
7,03 km
50. Monique Oberst-Brodhagen
ÖSA-Team
5,47 km
51. Raphael Coccejus
Sparkasse Mansf.-Südharz
3,86 km
52. Conrad Schrader
Stadt Halberstadt
3,37 km
53. Daniel Diehrberg
Schnoor Sportys
2,07 km